Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 91 страница 120 из 408

91

У меня Симс 2 ночная жизнь и я видела вампиров, даже была семья с вампиром.

92

Анна, у меня эта же версия... Где ты взяла эту семью?

93

Анна, у меня эта же версия... Где ты взяла эту семью?

Там есть какая то старушка, которая может устроить свидание с незнакомым человеком за деньги. Её по телефону можно вызвать, правда я непомню как услуга называется. И однажды ночью к моей девушке на свидание пришёл вампир, они полюбили друг друга, он её укусил за шею и она тоже вампиром стала.

94

Наси, я только щас вспомнила. У меня на старом компе был ещё и Симс 2 университет, вот тогда я вампиров и видела. Может в ночной жизни их и нету.

95

итак...рассказываю как можно увидеть вампиров и зомби...
Зомби есть в версии Университет...там есть такой бонусный предмет, телефон, по которому можно позвонить смерти и воскресить за деньги умершего сима...если денег мало, то смерть возвращает сима не полностью...то есть зомби...они ходят враскоряску, у них тупые выражения лиц, сами они зеленые и трупы кроче..живые...
Вампиры есть в версии Найт лайф...они имеют бледный цвет кожи, красные глаза, клыки...Могут кусать других симов, и те становятся вампирами..но укусить вампир может только того, с кем у него есть хорошие отношения...чем они выше, тем больше вероятность, что получится укусить..Они не могут долго находиться на свету на улице, они дымятся, и у них быстро падают все показатели(голод, энергия и т.д.) и они потом умирают...поэтому они должны спать днем в гробах...можно купить в режиме покупок...в нормальном состоянии вампиры не стареют и у них не падают показатели вообще...они могут жить вечно...в игре..такэе вампирчики могут превращаться в милых летучих мышек...но только для того, чтобы перелететь с одного места на другое...в корявом переводе(по-крайней мере у меня) это называется "муха" ну вот...только для прикола сделали...еще сим может излечиться от вампиризма, для этого надо найти гадалку, она еще свой стеклянный шарик протирает губочкой...у нее еще можно загадать свидание с любым человеком...так у нее надо купить скляночку с зельем, не помню как называется...вампир его пьет и становится нормаоьный симом..воть...найти вампиров можно в ночных клубах в городе, но только ночью....но я никогда не встречала...жалко...

фууххх..запарилась пока писала..если есть какие-то вопросы - задавайте, я про симс 2 все знаю...

96

фууххх..запарилась пока писала..если есть какие-то вопросы - задавайте, я про симс 2 все знаю...

Итак,повторяю:можно усыновить ребенка?И можно ли сделать так,чтобы в семье была пара,и ребенок был не общий?

97

Итак,повторяю:можно усыновить ребенка?И можно ли сделать так,чтобы в семье была пара,и ребенок был не общий?

Отвечаю:
усыновить ребенка можно.Для этого надо взять телефон, и позвонить. эта опция находится в Обслуживании, там надо выбрать "Усыновить ребенка" или что-то в этом роде. Тебе спросят, какого возраста должеш быть ребенок: младенец, тинейджер или подросток...ну и по-моему, точно не знаю, наверное тебя спросят, какого пола..могут не спросить...короче, потом тебе скажут, что завтра во столько-то тебе приведут твое чадо. Ну и потом ты его принимаешь и т.д. Я не разу не усыновляла, так что если будут какие-то проблемы, спрашивай, разберемся ~good for you~

Итак, можно сделать так, чтобы в паре ребенок был не общий. Для этого надо или создать такую семью изначально, или сделать так, чтобы ребенок остался с одним родителем...это уже как вам удобно делайте...потом надо взять того сима, который должен стать приемным родителем или кем-то еще для ребенка. Создаем его или берем готового, выселяем его из дома (могу рассказать , как) и он оказывается в корзине для семей. (это то место, где все семьи лежат, которых еще не поселили) ну берешь этого сима и селишь его в дом к тем симам, куда тебе нужно. Мудрые разработчики сделали так, что можно объединять целые семьи, и селить в семьи отделиных симов. даже не знакомых. ну и потом делаешь с ним что хочешь: женишь, дружишь и т.д.
Главное, надо помнить, когда объединяешь семьи, надо , чтобы в общей сложности в объединенной семье не было больше 8-ми симов. это предел для игры.
надеюсь, все понятно?

Еще есть вопросы?

98

Багира,спасибо за пояснение.Со вторым не доконца поняла,но ничего,разберусь) ;)

99

Багира я пробовала в университете зомби по телефону вызывать, специально мало денег перечисляла. а этот урод вместо того чтобы мне зомби делать орет что за такие копейки он ничего делать не будет)) <_< а если ложишь денег больше то он возвращает сима целиком... ~hmmm~

100

Обажаю эту игру. Особа дополнение Секс в большом городе

101

Багира я пробовала в университете зомби по телефону вызывать, специально мало денег перечисляла. а этот урод вместо того чтобы мне зомби делать орет что за такие копейки он ничего делать не будет)) <_< а если ложишь денег больше то он возвращает сима целиком... ~hmmm~

хмм.... :huh:
попробуй найти какую-то "золотую серединку" чтоли...у меня с первого раза получилось...только я цену не запомнила...

102

Обажаю эту игру. Особа дополнение Секс в большом городе

Можете считать меня занудой, но я не считаю что дополнения типа "Секс в большом городе", "Друзья" или "Дом2" очень хороши. Во-первых, новые предметы "отвергают константы игры" (точная цитата из компа), во-вторых, это не официальные дополнения типа "Юниверсити" ("Univercity"), "Найт Лайф" ("Nightlife"), "Опэн фо Бизнесс" ("Open for Buisiness"), "Крисмас" ("Christmas", новогоднее приложение к "Найт Лайфу") и "Фэмили фан пак" ("Family aun pack"), а самопальная фигня (простите за грубость, но почему тогда в английской игре надпись на покрывале на русском?). В-третьих, если установить "Друзей" становится невозможно играть в "Университет". Симы не хотят идти на занятия сами, а заставить их туда поити не получается т.к. при наведении мышки на сима появляется надпись "Это активный сим" (или что-то такое). И четвертое (на мой взгляд, самое главное). В этих приложениях ВИРУСЫ. Я установила "Дузей" и просканировала антивирусником. В САМОЙ ИГРЕ был вирус.
В общем, вот так.

103

Хммм...ничего по этому поводу сказать не могу...так как не приобретала и не играла в неофициальные дополнения..хотя у меня была возможность их купить... играю только в официальные и радуюсь жизни;)
Я думаю, вместо того, как покупать неофициальные версии, напичканные глюками и вирусами, лучше будет просто накачать из интернета понравившиеся скины и предметы. Хотя не у всех есть такая возможность....

104

Здесь кто-нибудь играет в Sims с кодами или все честные???

105

Здесь кто-нибудь играет в Sims с кодами или все честные???

ну я ....но только в симс-2...кодов на первых симов знаю только 2 штуки...

106

Люди!!! Помогите пожалуйста!!!!!! Ой, чуть горло не содрала пока ораля...а чё я орала-то? А, вспомнила!! Людии!!! Подскажите пожалуйста хороший сайт, с которого можно вещички поскачивать!! А то я с Elis.ru уже ВСЁ скачала, что понравилось. Не знаете где можно всякую там косметику, глазки, причёски скачать? Одежду поприличнее? Ну, хотя бы мебель?

107

Люди!!! Помогите пожалуйста!!!!!! Ой, чуть горло не содрала пока ораля...а чё я орала-то? А, вспомнила!! Людии!!! Подскажите пожалуйста хороший сайт, с которого можно вещички поскачивать!! А то я с Elis.ru уже ВСЁ скачала, что понравилось. Не знаете где можно всякую там косметику, глазки, причёски скачать? Одежду поприличнее? Ну, хотя бы мебель?

ООО!!! это по моей части! я скачала из инета почти все, что только можно для симов!
вот просто волшебный сайт, это форум, там есть ссылки на все что только душа пожелает! воть там внизу в списке тем найти Симс игры - симс2 и думаю сама разберешися...

http://www.mixei.ru/

а вот еще один форум, инглишный, там просто завалы предметов, одежды и домов, но там чтобы качать надо бесплатно зарегиться....мой любимый сайт...

http://www.modthesims2.com/

108

Ой, посибки те большое! Я в эту игру лет с шести играю. У меня побывали все версии и дополнения к ним. Сначала Sims(я жутко расстроилась, когда узнала, что игра заканчивается на Making Magic), потом и Sims2(я прыгала до потолка когда узнала что будит подобное). Единственное, что до сих пор не могу найти, так это дополнение Фэмили Фан. Я уезжала на отдых, когда приехала в городе уже всё раскупили. В общем, я одна из самых больших поклонникоа этой игры!

Кста, про вампиров. Они часто шляются в городе в ночном клубе "склеп". Я их там ловлю.

109

Ой, посибки те большое! Я в эту игру лет с шести играю. У меня побывали все версии и дополнения к ним. Сначала Sims(я жутко расстроилась, когда узнала, что игра заканчивается на Making Magic), потом и Sims2(я прыгала до потолка когда узнала что будит подобное). Единственное, что до сих пор не могу найти, так это дополнение Фэмили Фан. Я уезжала на отдых, когда приехала в городе уже всё раскупили. В общем, я одна из самых больших поклонникоа этой игры!

Кста, про вампиров. Они часто шляются в городе в ночном клубе "склеп". Я их там ловлю.

пожалуйста...я дала тебе самые крупные известные мне порталы...просто сайтов по симсам так много, и русских и зарубежных... проще дать фоум, где есть все ссылки...
а я вампиров не отлавливаю...я их кодом разработчика генерю... :P

110

Ой, посибки те большое! Я в эту игру лет с шести играю. У меня побывали все версии и дополнения к ним. Сначала Sims(я жутко расстроилась, когда узнала, что игра заканчивается на Making Magic), потом и Sims2(я прыгала до потолка когда узнала что будит подобное). Единственное, что до сих пор не могу найти, так это дополнение Фэмили Фан. Я уезжала на отдых, когда приехала в городе уже всё раскупили. В общем, я одна из самых больших поклонникоа этой игры!

Кста, про вампиров. Они часто шляются в городе в ночном клубе "склеп". Я их там ловлю.

пожалуйста...я дала тебе самые крупные известные мне порталы...просто сайтов по симсам так много, и русских и зарубежных... проще дать фоум, где есть все ссылки...
а я вампиров не отлавливаю...я их кодом разработчика генерю... :P

Жаль я так не умею... ~sad~
Ну да и фиг с ними! Я просто ща ищу всё подходящее, для создания джина. Кожу синюю нашла, причёску нашла, глазки нашла, пару предметов обстановки нашла.

111

Уууууууу симы обожаю ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  :wub:  :wub:  :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!В августе выйдет новая версия симов The sims2 giamour life stuff.Не пропустите!

112

Моя сима один раз стала вампиром и всех подряд заражать начала)))))))).
А ещё я создала городок,построила 46 домов а потом взяла и всё удалила((((((((((((.

113

хех....у меня там уже целый мексиканский сериал намечается...
а никто не знает, есть ли в сети таие сайты, где прически есть как у наших шаманчикофф? а то загорелась "ну и словцо..." сделась в симс 2 шаманчиков....

114

SIMS 2-самая классная игра на свете

115

а хто спорит? -_-

116

Никто я просто так говорю

117

Народ! Подскажите какие-нибудь коды на симов2 и на первых!!! А то я мало знаю! ~cryme~

118

Народ! Подскажите какие-нибудь коды на симов2 и на первых!!! А то я мало знаю! ~cryme~

"потирает руки" ты попала как раз по адресу....
итак...симс 2 ..коды.
Деньги. +50000 - motherlode   
это по-моему...точно не помню.... ~hmmm~
там еще есть коды, но они врядли понадобятся..могу еще код разработчика выожить и инстукшн к нему....но там сложно..

Симс 1 .
Деньги +1000 - rosebud
ээ...больше на первых симов не помню... ~blush~
ты скажи какой код тебе надо я его тебе найду!

119

симы 2.
aging off-чтобы симы не старели.

120

хех....у меня там уже целый мексиканский сериал намечается...
а никто не знает, есть ли в сети таие сайты, где прически есть как у наших шаманчикофф? а то загорелась "ну и словцо..." сделась в симс 2 шаманчиков....

виииии!!!!!! багуся если найдешь скажи!!! ооооооо!!!! я представляю себе турнир шаманов а ля симс 2!!!  :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2