Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

Ну да  Ленни орёт:
Форка мафо фа феста!
А Йо ем в ответ:
Ванючя челоха!!
А анна им:
Хезидугома зидугу.
(Это так симы разговаривают
)

122

хех....у меня там уже целый мексиканский сериал намечается...
а никто не знает, есть ли в сети таие сайты, где прически есть как у наших шаманчикофф? а то загорелась "ну и словцо..." сделась в симс 2 шаманчиков....

виииии!!!!!! багуся если найдешь скажи!!! ооооооо!!!! я представляю себе турнир шаманов а ля симс 2!!!  :wub:

я тоже представляю...если найду обязательно скажу! вот щас ищу.... хотя...я могу попробовать сама сделать одежду и причесоны...но это сложно...

123

хех....у меня там уже целый мексиканский сериал намечается...
а никто не знает, есть ли в сети таие сайты, где прически есть как у наших шаманчикофф? а то загорелась "ну и словцо..." сделась в симс 2 шаманчиков....

виииии!!!!!! багуся если найдешь скажи!!! ооооооо!!!! я представляю себе турнир шаманов а ля симс 2!!!  :wub:

я тоже представляю...если найду обязательно скажу! вот щас ищу.... хотя...я могу попробовать сама сделать одежду и причесоны...но это сложно...

нет я сама ничего делать не умею :( только качать!

124

че то у меня игрулька глючит... в университет не хотят идти учиться.... а дополнения 100 пудово вирусные! а код не старения не действует вот я и психанула удалила игрульку....

125

Народ, я прошу прощения, что я не совсем в тему...
Помним самых первых симов?Помните музыку в разных разделах?Например когда строишь дом - одна музыка, когда расставляешь мебель - другая музыка...Дык вот, никто случайно не знает ГДЕ можно сказать всю музыку из первых симов?Эт не мне надо, очень прошу(((
Или если у кого-нить есть самый первый сим, может кто-нить сможет кидануть пару мелодий?(

126

Народ, я прошу прощения, что я не совсем в тему...
Помним самых первых симов?Помните музыку в разных разделах?Например когда строишь дом - одна музыка, когда расставляешь мебель - другая музыка...Дык вот, никто случайно не знает ГДЕ можно сказать всю музыку из первых симов?Эт не мне надо, очень прошу(((
Или если у кого-нить есть самый первый сим, может кто-нить сможет кидануть пару мелодий?(

у меня раньше было ВСЕ мелодии из первых симов...но я половину поудаляла...но если хочешь могу поискать...какие тебе нудны? из каких режимов?

127

мяу! ^_^
да мне бы из строительных и там где мебель...
А у тебя нету из города для звезд музона?Из супер стар?

128

мяу! ^_^
да мне бы из строительных и там где мебель...
А у тебя нету из города для звезд музона?Из супер стар?

хмм..у меня есть мелодии из ВСЕх версий симс 1...я нашла установочный диск и щас у меня есть все мелодии... то есть от оригинала до макин мэджик.
их там много...тебе по почте переслать?

Отредактировано Bagira (2006-07-28 02:09:23)

129

Ответ ищи в личке yes2.gif

130

Внимание! Громко не смеяццо! И ногами не пинаццо! ~......~
я сделала в симс2 Мати...вот щас спрашиваю у вас, похоже? знаю, что волосы не очень похожи, но я других в инете не нашла...если увидите, скажите...воть...судите..."прячется за стол"

131

хи хи как прикольно!

132

а похоже? я еще тами и марион сделала...только не похоже боюсь...

133

Люди а где можно посмотреть видео которое в симах снял??????????? :huh:  :huh:

134

а помойму очень похоже! только она у тебя слишком взрослая получилась.

135

Люди а где можно посмотреть видео которое в симах снял??????????? :huh:  :huh:

а он когда ты сняла, должен написать, что видео находится там-то там-то. щас зайду в игру и посмотрю..

136

а помойму очень похоже! только она у тебя слишком взрослая получилась.

ну...я знаю...я их всех троих сделала взрослыми...
вот еще марион...прическа не похожа, я знаю, челки нету...не нашла я в инете более похожей причи...

137

У меня ещё вопросик:
Где в бодишопе им можно волосы в разноцветные цвета перекрашивать и одежду самим делать?А то я совсем запуталась :wacko:  happy_roger  :(  ~sad~  ~tired~

Отредактировано Mr. Hill Gipson (2006-08-01 11:27:24)

138

Симс 2-Великое открытие 21 века))))))) good.gif

139

У меня ещё вопросик:
Где в бодишопе им можно волосы в разноцветные цвета перекрашивать и одежду самим делать?А то я совсем запуталась :wacko:  happy_roger  :(  ~sad~  ~tired~

Объясняю: в бодишопе, когда ты заходишь в программу, там у тебя справа вверху менюшка из двух кнопок: строить  симов и делать части. если ты хочешь сделать другой цвет волос, кликаешь на кнопку "делать части"  а потом создать новый проект, или продолжить ранее сохраненный.
Нажимаешь создать новый проект, и выбирашь, что ты хочешь сделать: генетики (волосы, цвета кожи, цвета глаз), волосы лица (бороды, бакенбарды) макияж и очки или одежду.
выбираешь что-либо, что ты хочешь сделать. и в менюшке выбираешь уже конкретно, что тебе надо сделать.
затем выбираешь из предложенных вариантов , существующих в игре, тот, который ты хочешь перекрасить, и жмешь внизу на кнопочку "экспорт выбранных текстур"
вводишь имя проекта, он его экспортирует из игры.
Потом ты выбираешь в зависимости от того, что ты хочешь сделать, для кого это будет предназначено. (например, если ты делаешь цвет кожи, то ты можешь выбрать, будет ли он доступен для мужчин, для женщин, для детей и т.п.)
затем сворачиваешь (не закрываешь!!!) программу и открываешь любой графический редактор, поддерживаюший формат .bmp
например, фотошоп.
там ты открываешь тот файл, где текстура волос (обычно их несколько там, там находятся 2 типа файлов : цветные и черно-белые, тебе надо открыть любой цветной файл) и рисуешь тот цвет, какой ты хочешь. обязательно сохраняешь под тем же именем. затем возвращаешься в бодишоп и кликаешь на маленькую круглую стрелочку "обновление просмотра сима" он обновляется, и там, где стоит сим, должна появиться та раскрашенная тобой текстура. если не появилась, то ты или не сохранила ее, или она просто не видна. так продолжаешь пока не добьешся результатов.
насчет одежды: то же самое, но перед тем как рисовать текстуру, тебе надо определиться. что ты хочешь сделать : юбку или джинсы?или платье или купальник? и выбрать соответствующий меш (каркас), который ты будешь перекрашивать.
Если ты не поймешь все то, что я тута написала, спрашивай ;)

140

Спасибо тебе Багирочька give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif !!Золотце ты наше!!!!Я не очень поняла но попробую разобратся ~megalol~  ~megalol~

141

ЛЮДИ!!! у меня к вам просьба... мирового масштаба... :(
кто-нибудь знает, как можно в симс 2 волосы перенести из женской категории в мужскую??? то есть чтобы волосы были женскими - стали мужскими... мне очень-очень надо...помогите кто может... :(

142

Sims 2 мне очень нравиться!но она требует много времени!(хотя во всех играх нужно время!) ~LOL!!!~ !!а так супер

143

фиг знает как перенести волосы.. а тебе для зика надо?

144

фиг знает как перенести волосы.. а тебе для зика надо?

  :P а мне уже не надо...я уже поняла как это сделать..

да нет..не для Хао... просто надо было :P
слушай, хорошая идейка...надо бы заняться на досуге... -_-

145

Моя подруга от неё просто в восторге! Но она поче му то не может сюда зайти...Хотя она мне посоветовала этот форум...)))

Кто играет в эту игру?

Ой... А ты случаем не Кирилл? А это я... Соня... У меня наконец получилось сюда зайти... Брата попросила)))Помоч)))

146

Симс 2 это просто супер! У меня есть все его версии))) И веть скоро Пэтс выйдет!!! Я так счастлива! ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Животинки)))))) ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

147

ага... жду-не дождусь...

148

Актавия, а как можно сделать их кожу зеленой?...

В районе открываешь консоль и пишешь boolprop testingcheatsenabled true , заходишь в меню создания семьи, нажимаешь Ctrl+N и где выбираешь цвет кожи появится меню в котором будут 2 дополнительных цвета кожи-зеленый и серый, а еще откроются рабочие костюмы и прича а-ля ушибленный током.Только когда заселишь семью, сразу открывай консоль и пиши boolprop testingcheatsenabled false , иначе при ошибке рискуешь вылететь в Винду *флажок*

149

хех..этот волшебный фокус называется код разработчика, и я им пользуюсь всегда... и я ее никогда не выключаю... и не летит...
кроме того, если его не выключать, можно добавлять и убавлять любые навыки у симов, модерировать характер, удовлетворять любые показатели и желания. Достаточно кликнуть туда, что ты хочешь изменить...

150

Симс - круть! А петс я просто обажаю! У мя таксы!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2