Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

а тебя симсы 2 или обычные . а вродь симс 2 петс еще не скоро выйдут....

152

всем приветик sims1 и 2 просто супер! pooh_lol.gif

153

а тебя симсы 2 или обычные . а вродь симс 2 петс еще не скоро выйдут....

скорее всего обычные симы, Симс 2 петс выйдут действительно не скоро. -_-

154

а кто знает где скачать одежду, мебель и т. п. на Sims: makin magic???

155

а кто знает где скачать одежду, мебель и т. п. на Sims: makin magic???

кхм... сайтов ультра много...щас найду ссыль на один большой форум, там много чего есть...

http://www.mixei.ru/forumdisplay.php?f=2
воть..посмотри темки, там много чего есть...
З.Ы. если у тебя симс макин мэджик, то ты можешь скачивать объекты не только для этой версии, но и для всех остальных... (ведь у тебя самая последняя :P )

156

Люди а как симам можно самим мебель делать??
А пирсинг им можно зделать?А нокти покрасить?А аригинальную шапочьку зделать?А обои или пол самим зделать?
А туфли как??????

Отредактировано Mr. Hill Gipson (2006-08-24 13:48:40)

157

сережки на уши пирсинг в пупок это мона сделать в симс 2 в какомто дополнении толи секс в большом городе или дом два не помню.. а лак меняется с одеждой иногда

158

Я ОБОЖАЮ СИМС2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

159

Люди а как симам можно самим мебель делать??
А пирсинг им можно зделать?А нокти покрасить?А аригинальную шапочьку зделать?А обои или пол самим зделать?
А туфли как??????

смотря  для каких симсов ты хочешь это сделать...
но предупрежу: для обеих версий это не так легко.
я могу рассказать, как можно сделать лаки, нарисованный пирсинг(но они буду на всю жизнь сима), перекрашенные шапочки и другую одежду. -_-

предметы, и одежду по новым мешам (каркасам) делать очень трудно...по себе знаю... -_-

160

Ой Багирочка раскажи пожалуста!!

161

Ой Багирочка раскажи пожалуста!!

а для каких симов тебе надо?
Имеется в виду версия игры - Симы самые первые (Hot Date, Vacation, Making Magic,) или Симс 2.
:rolleyes:

162

Для Симс2

163

Ну может быть всётаки уже раскажеш как это делатся???

164

Ну может быть всётаки уже раскажеш как это делатся???

ой, извини, я забыла про эту темку (дырявая башка)

что конкретно ты хочешь, ведь для каждой вещи отдельная инструкция :rolleyes:

"извини, что так много вопросов, просто про все сразу рассказать нереально)

165

Гммммм.Скажи пожалуста програму в которой всё это делается а с остольным я сама разберусь.Или для каждой веши своя программа?))))

166

Гммммм.Скажи пожалуста програму в которой всё это делается а с остольным я сама разберусь.Или для каждой веши своя программа?))))

итак.
программ много.
если ты хочешь перекрашивать одежду, волосы, делать цвета кожи, цвета глаз, и тп. то тебе нужны программа Bodyshop. она есть у тебя на диске с игрой, поройся с файлах игры и найдешь ее...

если ты хочешь создавать собственную одежду, собственные прически, сережки, и прочее, (это жутко сложно, надо искать в инете инструкции) тебе понадобится целый букет разных программ, названий не помню, посмотри на этом сайте http://www.mixei.ru/
там  в самом низу темки симс 2, поройся там.  -_-

167

Cпасибо!Спасибо огроменное спасибо!!!! @->-  @->-  @->-  ~for you~  ~for you~  ~for you~

168

Cпасибо!Спасибо огроменное спасибо!!!! @->-  @->-  @->-  ~for you~  ~for you~  ~for you~

да незачто.
всегда рада помочь ;)

169

Народ, не смотрите на обстановку, на имя, на все не смотрите...
Фишка в другом: кто эта особа?Я никак не могу понять че это за готелка... Зовут ее Пауолетта Дропинская или что-то в этом родк...
Просто я вспомнила, что она постоянно приходит на вечеринки и все ломает...
Может вы обьясните че это за Медуза?)))

170

Может вы обьясните че это за Медуза?)))

Когда она приходила ко мне на вечеринку она говорила:
-Я крутая девчёнка и пришла на эту скучную тусовку чтобы зделать её веселей.
Вроде она говорит так.

Люди а можно в Симах2 зделать вешь которую там нету ну например настольный тэннис.Но чтобы он там не прсто стоял а чтобы в него симы могли играть.

171

Может вы обьясните че это за Медуза?)))

Когда она приходила ко мне на вечеринку она говорила:
-Я крутая девчёнка и пришла на эту скучную тусовку чтобы зделать её веселей.
Вроде она говорит так.

Люди а можно в Симах2 зделать вешь которую там нету ну например настольный тэннис.Но чтобы он там не прсто стоял а чтобы в него симы могли играть.

нет.

это могут сделать только разработчики игры, ибо только им ясно, как это создается -_-

172

Быстро все едем в Америку и идём на работу в MAXIS)))А можно самим делать аксесуары горотка??И я ещё слышола что можно поменять дизайн комноты в которой симов саздоют.

173

Быстро все едем в Америку и идём на работу в MAXIS)))А можно самим делать аксесуары горотка??И я ещё слышола что можно поменять дизайн комноты в которой симов саздоют.

можно, но для этого надо скачать этот самый дизайн в интернете, а потом его установить. -_-

пойщи на том форуме, который я давала, там это есть -_-

174

Симы это зло из-за них я уже не играю в Wow жуть happy_roger
А вообще прикольно.

175

Мне нрав Симы2:Бизнес. Моя симиха завела ребенка от мужа ее лучшей подруги! =)  У меня там такая Санта Барбора!!! Жуть...
Еще к ней как-то смерть приходила. Точнее ни к ней, а в туалет! А нянька сперла ее унитаз! Больше я ее не видела...

176

Мне быстро надоела эта игра=)

177

не знаю)))мне очень нравится))а главное,что я загрузила новую еду,новую одежду,прически и др.

178

Мне нравится версия Open for Business

179

Уникальный кадрwizard.gif wizard.gif !!

180

Народ у вас есть сайт где можно скачать игру Симс 2 с интернета!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2