Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2


Sims 2

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

А одежду для симов тоже в simPe можно создать или для неё отдельная программа?

182

Уникальный кадр  !!

нуу, для меня это уже не уникальный...но выражение лица у симов просто отпад ))))

Народ у вас есть сайт где можно скачать игру Симс 2 с интернета!!!

я не знаю, не качала, лучше купить в инетмагазине... качать ты замучаешься....

А одежду для симов тоже в simPe можно создать или для неё отдельная программа?

ну, если ты хочешь просто перекрасить существующую одежду (то есть не менять каркас) то есть прога BodyShop, она есть на диске с игрой, порыться надо и найдешь.
а если хочешь изменить каркас, то нужно уже другие программы, не только Симпи, но и другие (точно не помню)

183

Хорошая игра!Я её очень люблю! :wub:  ~blush~

184

Кто нибудь играл в новый аддон Симс2 Петс? Мне очень понравилось!

185

Кто нибудь играл в новый аддон Симс2 Петс? Мне очень понравилось!

я пока не играла, но уже все про него знаю  :P  благодаря одному гениальному форуму  :P
заказала в магазине, глядишь чрез месяц придет <_<

186

А У МЕНЯ ЕСТЬ СИМЫ ПЭТС!!! Сегодня купила в переходе!
Это маленький Хао играет с Матамуном

187

Это он же

188

А это Йо и Амидамару

189

Снова они

190

ууу... а мне еще месяц минимум ждать... пока петсы до мну дойдут...

Крис, а ты мои мысли не читала? А? а то я тоже хотела Хошика сделать :P   :lol:

191

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!у меня опен фо бизнес,уневерситет,кристмас пати пак,найтлайф,пэтс! ~love love love~ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

192

Chris какие лапуськи! Мне очень нравится!

193

Вам своей жизни не хватает???????????

=)))))))))))))))))

194

Люди где можно купить Симс Крисмас?Или как они там называются?Ну вообшем где у них новый год.
А ещё я слышала что выйдет The Sims2 Seasons!Там будут менятся времена года,там можно будет ловить рыбу и что можно растить огород :wub:

195

В каждом магазине.Там звонишь по телефону и кликаешь устроишь дальше устроить новогоднюю вечеринку!

196

Люди где можно купить Симс Крисмас?Или как они там называются?Ну вообшем где у них новый год.
А ещё я слышала что выйдет The Sims2 Seasons!Там будут менятся времена года,там можно будет ловить рыбу и что можно растить огород :wub:

крисмас уже подается в интернет-магазинах, посмотри, точно должен быть ^_^

да, я тоже слышала про сезон :lol:  бум ждать))

197

Да, будем ждать. Я слышала, что во втором квартале 2009 года будет выущена игра The Sims 3.

198

:huh:

199

Да, будем ждать. Я слышала, что во втором квартале 2009 года будет выущена игра The Sims 3.

Вау! Клёво! Интересна... Что там будет? ~love love love~

200

Да, будем ждать. Я слышала, что во втором квартале 2009 года будет выущена игра The Sims 3.

Вау! Клёво! Интересна... Что там будет? ~love love love~

Я про это нашла тока воть что...

Сразу два дизайнерских агентства Gamma Ray и Feng Zhu Design обновили свои продуктные странички, занеся в список будущих проектов компьютерную игру с любопытным названием The Sims 3. Впрочем, в грядущем анонсе третьей части симулятора жизни, думаю, никто и не сомневался.

И вот...

Мы совсем не удивились, когда руководители EA официально признались в существовании третьей части знаменитого сериала. Конечно, пока это заявление менеджеров не подкреплено соответствующим анонсом и случится это явно не слишком скоро. Дело в том, что релиз долгожданного проекта состоится не раньше 2009 финансового года компании, который начинается первого апреля 2008 года. Так что поклонникам The Sims 3 придётся ещё очень долго ждать выхода триквела.

А ещё это...

Вряд ли это кого-то сильно удивит, но во разработке, судя по всему, находится The Sims 3. Во всяким случае, сразу две аутсорсинговых дизайн-студии, Gamma Ray и Feng Zhu Design, добавили игру под таким названием в списки проектов, в которых они принимают участие. Официальные лица из Electronic Arts и Maxis на данный момент хранят молчание (автор оригинальной концепции Уилл Райт скорее всего больше занят амбициозным симулятором всего-на-свете Spore, чем новой частью бесконечной истории антропоморфных тамагочи). В любом случае, The Sims 3 не стоит ждать слишком скоро.

Отредактировано SoFFi (2006-11-09 13:55:46)

201

у мну на компе стоят Sims2 - Pets и прилежашие к нему компоненты-
The Sims 2 Family Fun Stuff
The Sims 2 Glamour Life Stuff
The Sims 2 Nightlife
The Sims 2 Open For Business
The Sims 2 University
пипец,я в восторге от животных,но всё не могу сыграть с вампирами.

202

у мну на компе стоят Sims2 - Pets и прилежашие к нему компоненты-
The Sims 2 Family Fun Stuff
The Sims 2 Glamour Life Stuff
The Sims 2 Nightlife
The Sims 2 Open For Business
The Sims 2 University
пипец,я в восторге от животных,но всё не могу сыграть с вампирами.

Почему не можешь сыграть с вампирами? :huh:

203

включи код разработчика ^_^

204

включи код разработчика ^_^

у мну вся эта сеть Симов появилась тока вчера,но я уже давно в них не играла,мона поподробней о коде,а то чёт туплю?

Отредактировано Snoopy (2006-11-18 20:11:08)

205

Мне ваще нравится Мэйкин Мэjик(дополнение к 1 симсу)!

206

Мне ваще нравится Мэйкин Мэjик(дополнение к 1 симсу)!

Я играла,но как тока я накапила магических денег и купила себе дом на волшебном участке,то игра начала сииильно глючить и я её удалила.

207

А у мя такие пуси- щинята родились)))

208

блин сокко детей надо растить?

209

а какая версия игры? симс 1 или 2? в первых симсах дети не растут вообще)

210

люди помогите мне!У меня не появляется скаченное!Как его переташить в игру???


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Sims 2