Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 1 страница 30 из 866

1

Как вам прикид Хао, Йо и остальных? ~take example~

2

Мне очень нравится имидж Хао. Только много звездочек. Но серьги суперовые.
Лену больше подходит стиль "мальчика в коротких штанишках" чем боевая форма.
Йо прикольный в рубашке, в которой ходит в первых сериях. Но форма ему тоже к лицу.
~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~

3

У меня почти всё наоборот...
Лену боевая форма по-моему больше к лицу...Эти короткие шортики мне вообще не нравятся...
Прикид Хао мне очень нравится-стильно и круто!
У Йо его первоначальный прикид мне не нравится,а вот в последних эпизодах ничего вроде...

4

Мне прикид Хао тоже по нраву. Но как говорится, у него "звездная" болезнь.

5

убейте меня, но я обожаю подтяжки хао со звездочками))))
и еще мне нра боевой прикид Рена, где на рубашке застежки крест-накрест)))

6

Мне нрава прикид Хао.Оргинально.

7

У Рио прикольный имидж.

8

А у Фауста самый классный прикид! :wub: .

9

А мне нрава прикит Лена,оссобенно его штаны!!!!

10

убейте меня, но я обожаю подтяжки хао со звездочками))))
и еще мне нра боевой прикид Рена, где на рубашке застежки крест-накрест)))

Мне тоже он нравится!Классный....

11

Элайза, я в таком "классном прикиде" 4 года ходила на медпрактику))))) кста насчет Рена, он носит китайские шлепанцы, у меня были такие в детстве, чесслово, лучшую обувь придумать трудно. китай форева)))

12

Мне не нравится одежда Икс судей!!!

13

А мне наоборот нравится! :P

14

На каком-то форуме (не помню, на каком) кто-то Йо за первоначальный прикид извращенцем назвал...

15

Мне нравится прикид Силвы и Джоко, у второго особенно его юбка с сопогами

16

Кайлина, в смысле, первоначальный прикид? который рубашка нараспашку? имхо, прикид как прикид...

Меня прикалывают шаманские armor оversoul, особенно куробина Хао, это ему вместо прикида))))

17

Рен, да я этот вот самый и имела в виду.

18

а вы не придумывали свои прикиды шаманам? вота мой старющий рисунок, я его еще в том году рисовала

19

А мне нравится когда в самых последних сериях у Хао плащ назад отброшен, а так же боевая форма Рена и рубашка на распашку у Йо (в самом начале).

Отредактировано Принцесса Феариэль (2006-03-10 00:23:53)

20

Мне нрава прикил Йо и Хао.

21

Йо мне нравится в последних сериях,а вот Хао это да..

22

У Хао мне одежда нравится, только в его первой инкарнации, а вот завернутый в простыню меня он раздражает, отпадный костюмчик у Джин(в боевой форме), и еще отличный был плащик у Вадика Цепеша третьего, а у остальных все очень обычно.

23

Нравяться шаравары Йо, Хао и Рэна. Кофточка у Йо милая. Люблю вещи с воротниками. У Силвы отличный костюмчик, только той бижютерии лишней мне не надо:)
РэН,
Подтяжки - великолепная вещь. Такой стиль мне очень приглянулся. Внес его в список артов своих))

24

подтяжки форева ~yesiam~
а мне ужасно понравится Рен в белом костюме, в манге))) такой прикольный)))

25

*понравиЛся, сорри....

26

ачипятки - мелочи))
А вообще, манга таки чудесная вещь. В частности ШК. Приятнее читать оригинал чем смотреть То по ТВ.
Кстати мну еще нравяться клемы на волосах Силвы. Оригинальная вещь. Думаю как волосы отрастут достаточно длинно сделаю аналог))

27

в аниме у Рена супер польто и шарф! И меховая накидка в мангу мне нрава))) А еще я все время ору с Йо, когда он в кимоно и в наушниках))) такое сочетание не сочитающееся)))

28

а как вам это? мисс святая оборванка ~megalol~

29

"Кстати мну еще нравяться клемы на волосах Силвы. Оригинальная вещь. Думаю как волосы отрастут достаточно длинно сделаю аналог))"
ооох, круто, у тебя длинные волосы?

30

Ren, а что это с ней? собоки погрызли))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов