Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 31 страница 60 из 866

31

Дааааа. Ужасно она выглядит. ~shutup~

32

нет, в автокатастрофу попала, я же говорила, когда с ласергом ехала. все кто ехали - марко, тамао, морти, лайсерг - валялись без сознания, а у нее только платье порвалось. и где справедливость?

33

Рэн,
Длинноватые) Я так сказать отращиваю))

34

;) Ну всётаки в автокатастрофу попала,так что есть оправдание её виду!

35

Пиллигрим, потрясно! Молодца!
Саяна, ей вообще нет оправдания))) ошибка природы...

36

Мне тоже её действия не нравятся,это я так о прикиде...

37

я поняла))) проехали)))))))))))))

38

А вот мне нравится костюмчик который я сама сшила Йо, Всетаки старалась! Вот этот!

Отредактировано Kyouyama Anna (2006-03-12 20:34:25)

39

Ток им почему-то не нравится этот костюмчик. Я чуть всех их не убила!

40

Ничего, все равно прийдется одевать. Как говорится: "Не можешь-научим, не хочешь-заставим"!

41

не знаю чего он никому не нравился, по мне так ничего страшного в нем нет, нормальный костюм

42

Вот за костюмчик! между прочим, Трэю влетело, как следует. Ну и правильно. нечего опсирать чужие труды!!!

43

я тебя понимаю))) раньше я как-то терпела, когда кто-то обсерал мои работы, а сейчас я обычно или посылаю или даю пендаля тем, кому что-то не нравится и они не могут держать это при себе))))

44

А ще мне нравится одёжа Джун

45

Упругие и большие сиськи очень выражают этого милого медвежонка (явно того!Ведь рот зашит)

Отредактировано Kyouyama Anna (2006-03-12 22:27:10)

46

МУАХАХАХАХАХАХАХА, вот это фраза, сразу виден человек романтичный, видящий всю глубину(и тем болле упругость) предмета ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

47

Анна ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  я тоже замечала её пышный бюст, но ты попала в самую точку)))

48

Знаменитая прямолинейность Анны)))

Dem The Pilligrim, Когда будишь делать клемы не забудь зубцы с внутренней стороны) ато они постоянно соскальзывают))

49

Спасибо,спасибо! Прям комплиментами опсыпали! Я таю!

50

гхех)))) интересно, как на это отреагирует моя сестренка, когда придет сюда?))))))) браво))))

"Dem The Pilligrim, Когда будишь делать клемы не забудь зубцы с внутренней стороны) ато они постоянно соскальзывают))"
ах, да, я делала что-то вроде того, такие тоненькие косички, с бусинкой на конце, там приходилось в эту бусинку засовывать такую железку, типа стопора, иначе они слетают(((

51

Так это скажем так Комплимент, не в обиду! Я даже так сказать рада былабы, что б мне так сказали! Но я пока с *языком* отрабатывать буду!!!

52

Шакигами,
Мммм... не думаю... скорее руки дойдут только до какойто полоски ткани что б завизать)) Или на крайний случай, попрошу ближе к концу патлы завизать косичку)))))))))))) Но это только в перспективе, пока только с глаз волосы к ушам подводить, а то прямые волосы страшная жуть))

Анна,
Костюмчик то класный, только как в манге Йо сказал - фасончик то для 5-летнего мальчугана, а вот когда штанишки  сделала - вот то было просто отличный нарядик))

РэН,
Бусинки? Мне бы терпения не хватило))

53

Dem The Pilligrim, "пока только с глаз волосы к ушам подводить, а то прямые волосы страшная жуть)) " Даа у меня лет в пятнадцать, когда я только начал отращивать волосы они тоже на глаза лезли)) Я тогда наушники постоянно носил...^_^ очень кстати удобно)))   

54

Я на счет очков подумываю))
А наушники... денег пока на плеер не выделить... эх... деньги так быстро тают... когда их и так мало))

55

Dem The Pilligrim, У меня были наушники-радио^_^  не знаю, по-моему очки как-то не солидно)) проще в хвост волосы собирать…

56

Одежда и у Рена ничего так!

57

Одежда и у Рена ничего так!

У меня есть такие штанишки! удобные!

58

Анна, китайская одежда вообще очень удобная :)

"РэН,
Бусинки? Мне бы терпения не хватило))"
у меня было по три косички перед ушами, прикольно смотрелось, жаль только что у меня волосы не совсем подходящие для таких косичек(((

"Dem The Pilligrim, У меня были наушники-радио^_^ не знаю, по-моему очки как-то не солидно)) проще в хвост волосы собирать…"
я ношу летом солнечные очки, чтобы челка не лезла в глаза))))) кста, покупать мне очки - дохлый номер, так как они чудесным образом ломаются в первую же неделю)))) моя ловкость не знает границ, эк((

59

Согласна!!!!!!!! Я вот недавно пошила себе кимоно!!! И раскрасила в стиле батик - Супер!!!! Мне дали первое место за него в комкурсе!!!!!!!!! Да и оно тоже удобное!!!!!!!!!

60

я летом только в кимоно и хожу, в нем не жарко, и красиво :) у меня три шелковых кимоно, я их обожаю :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов