Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 811 страница 840 из 866

811

У меня таже самая ситуация! ^_^

Но все-таки больше я люблю хентай ^_^

812

Давайте говорить об одежде!!! :wub:

813

блин как эта красная у Лена называецца??????

814

Как вам прикид Хао, Йо и остальных? ~take example~

Моё мнение: Весело!!! *флажок*  *флажок*  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif  swoon.gif  swoon.gif  :)  :)  acute.gif  acute.gif  ;)  ;)

815

нет, в автокатастрофу попала, я же говорила, когда с ласергом ехала. все кто ехали - марко, тамао, морти, лайсерг - валялись без сознания, а у нее только платье порвалось. и где справедливость?

Н-даа! happy_roger  happy_roger

816

У меня есть такие штанишки! удобные!

Как и у меня! ~pardon~

817

блин как эта красная у Лена называецца??????

А у нее есть особое название? B)

818

блин как эта красная у Лена называецца??????

Я вот тож не уверен, что есть у такой безрукавки название.

Но это похоже на ифу (yifu) - традиционный китайский костюм.
http://i011.radikal.ru/0710/4c/e6b756522678.jpg

Но в костюм входят и куртка и штаны, да и куртка с длинными рукавами должна быть, а у него не пойми что! Хах, кстати как и у ТенТен :)

Да поправят меня специалисты по нац.кит.одежде!

819

Tao_Ren,
Мне ужасно фотка понравилась) Супер))) :wub:

820

Мне нравится боевой прикид Рена. Именно первый, где у него на спине еще есть символ их семьи. Второй вариант, блин, кофта у него коротковатая, эм, для парня...
Хао... Мне нравится то, что он не скрывает свою афигенную фигуру...
Йо Классно с рубашкой из самого начала...
У трея классная одежда из Добби Виледж. Ему так идет темная повязка.
Бу, про Джого и Рио я промолчу...

821

Мне наоборот, больше нравится второй прикид Рена, он ему больше идёт.

822

А мне все костюмы Рена нравятся кроме дурацких шортиков! :D

823

Рену идет почти все. Кроме его шорт. Смотрится как-то... Будто ему лет пять. От силы. Мне так же одежда Хао нравится. Удобно, в бою не рвется. А то же после каждого поединка чинить одежду немного проблематично. Особенно если там одни дыры, сшитые нитками.

824

Чем вам его шорты не нравятся.
Кстати, если бы он со своим педжаком носил бы длинные классические штаны или джинсы, было бы лучше.

825

Просто Рен с таким серьёзно-злым лицом, в пиджаке, галстуке, рубашке, и вдруг в коротких шортах, как пятилетний, смотрится довольно смешно... Если хочет ходить в шортах - пусть тогда футболку оденет, а не пиджак. А к пиджаку действительно лучше длинные брюки или джинсы.

826

Просто Рен с таким серьёзно-злым лицом, в пиджаке, галстуке, рубашке, и вдруг в коротких шортах, как пятилетний, смотрится довольно смешно... Если хочет ходить в шортах - пусть тогда футболку оденет, а не пиджак. А к пиджаку действительно лучше длинные брюки или джинсы.

Может быть просто создатели хотели его еще и одеждой из толпы выделить? Ведь пиджак и простые джинсы или брюки это так... не оригинально)

827

Да он и так выделяется... Цвет глаз, прическа, гуандао в руке... Разве в центре города его не заметят?

828

Если бы он шёл в джинсах с гуандао в руке, внимания у него было бы не меньше. Вы много видели людей на улицах с гуандао?

829

С гуандао - нет. С мечом видела. Знакомый меня искал у Беларусского вокзала, сам с мечом, и мне еще кинжал в ножнах в руку вснул. Хорошо, что он на свой меч повесил наклейку: "Сувенир. Франция." и штрих-код какой-то подписал... Но на нас и так все косились...

830

я так думаю что шорты - просто стереотип. в Японии очень часто распространенный стереотип "Плохого мальчика" - короткие штанишки. за объяснениями можете обратиться к аниме Ouran High School Host Club, Ренге там ооочень доступно объяснила японский стереотип "мальчика-скандалиста".
в конце концов, вы наверно должны уже давно обратить внимание на то что японская мода совершенно отлична от нашей. и ничего странного в коротких шортах там не находят. можно подумать например вообще не выделяется из толпы тот же Хорохоро, расхаживая летом по городу со сноубордом.

831

*перечитал еще раз страницу* омг, люди, вы что, правда настолько стремаетесь что на вас будут "коситься", будь вы хоть чем-то непохожи на остальных?)) тогда вы не труъ анимешники) я преспокойно хожу на улице в косплейном, и мне п.о.х.р.е.н. кто на меня как смотрит - мне нравится и этого мне достаточно) до сих пор помню какой ловил кайф от прогулки в розовом парике и черных некомими *правда одел я все это только потому что на фестивале как волонтеру мне переодеваться было бы вообще некогда, и моей миссией было распугивать народ, чтобы народ не затоптал в метро и трамвае наши декорации*)) и хрен с тупыми заявками типа "не травмируйте психику окружающих" - не хотят - пусть не смотрят, я ж не голый хожу, все таки) все имеют права одеваться так как хочется. и не стоит считать ляпами аниме то что персонажи не похожи на всех остальных -_-

832

Мне не стремно. Шла же я по главной улице одного приморского города в одиннадцать вечера мокрая, чуть навеселе (подруги споили) и в одном купальнике. Да и мои наряды, в которых я обычно по улицам хожу то же весьма, хм... оригинальны...

833

хм,знаете моей подруге одной йо нрав,а ещё одной-лен...и как-то летом ми пошли гулять...оххх...подруга №1 стрёмно немножко выглядела когда пришила к джисам*отвороты*...они не подворачивались как надо...подруга №2 колоритно выглядела в топике,чёрных,подвязанных снизу штанах и балетках...но я -в плаще из простыни,каких-то ботах и штанах почти как у зика...я серег не ношу,поэтому раскрасила клипсы*под зика*... я сейчас стриженая до плеч...а тогда была с ОЧЕНЬ длинными волосами...как нас не увезли в психушку?хороший вопрос...

834

Конеч то шо шас я выложу не новость , но мне так хочеться рассказать об этом!
Корочь Хорохоро все таки крашенный!!! я присматревалась к его волосам 39-серий! и дабилась результата. если присмотреться то под повязкой у ушей у хоро темные, скорее черные волосы!!! но вопрос в том что у его сестрицы волосы голубые. но может отростки под повязкой????

835

*умерла*
Какие отростки???
Может быть - корни волос... :huh:

Отредактировано Isonna (2008-01-13 18:39:26)

836

нда,отростки,грубо сказано...бедная пилика...у неё отростки...:))):))):)))

837

Извяняюсь за отростки... ~blush~  blush2.gif

838

Жаль все-таки, что анимешники делая аниме не одели персонажей в костюмы как в манге. В результате одну мою подругу-художницу с форума прямо упросила раскрасить порядка 10 глав манги) :wub:

839

ага, анимешники - лентяи противные -_- лень по паре новых костюмов героям нарисовать -_-
* zvezda, ты тут?

Отредактировано Chris (2008-01-30 17:13:38)

840

А у меня так
1 Хао
2 Фауст
3 Салли


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов