Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 841 страница 866 из 866

841

Для меня самая странная одежда у Джоко.  Юбки носит, да и кофта не мужская какая - то....  А ещё у Хао немного одежда странноватая, однако мну нравится))

842

нда,но джоко всё-таки афроамериканец...афрокорни в нём есть...одежда соответствующая

843

Для Лена такая одежда сначала навена чтоб он казался"не крутым"Йо в аниме так и сказал:Он?Он не выглядит крутым."

Отредактировано Ролла Тао (2008-02-06 05:27:04)

844

ну да...а вот у фауста костюм...то ли топик,то ли ткань пришитая что бы рану скрыть...моя подруга вапще думает,что он просто зашит этой тканью,т.к. у него куска кожи не достаёт

845

это и не моя идея...а подругина...для справок-*Я Лафф Хао*,это её мысль

846

Меня посетил мысль, что отчасти одежда героя отражает его внутренний мир.
Йо свободный, с открытым сердцем. Его одежда удобная, рубашка расстегнута.
Лайсерг англичанин. Пончо в клеточку отражает его педантичность.
И т.д.

847

это и не моя идея...а подругина...для справок-*Я Лафф Хао*,это её мысль

Ты хоть сама поняла, что сказала? Нет,но можно было сказать вот так :
"Идея не моя,а от подруги Лафф Хао ". ~hmmm~
*Фыркнула*. Омг... <_<

*Ушла в астрал*. Пипец .

Отредактировано Exsistentia (2008-03-08 22:15:10)

848

ну да...а вот у фауста костюм...то ли топик,то ли ткань пришитая что бы рану скрыть...моя подруга вапще думает,что он просто зашит этой тканью,т.к. у него куска кожи не достаёт

:blink:  :blink:  :blink:
*Японский бог , забери меня  к себе  *.
Такое и быть не может.  -_-
"куска кожи не хватает" .
Вы не правы . Могу поспорить ,что вы  ошибаетесь .  ~shiiiit~ Ваши мысли - это либо не правильно сформулированные  фразы или на самом деле бред . 
Как может быть так, что бы без куска кожи и еще ткань простая сверху?
~megalol~

Отредактировано Exsistentia (2008-03-08 22:25:10)

849

Мне так нравился прикид Рена на поединках (такой черный с желтыми шнурками)! Жаль, потом он на другой поменялся...(((

850

А в манге Рен постоянно рвет черную безрукавку.
Хотя, пускай рвет, у него фигура класная. :lol:

851

Такс, притопала в темку ^_^
Начинаю обсуждать каждый костюмчик  :)

1) Йо. Ой,как же мне нравицца его рубашечка :lol: Красота, особенно когда он ее растегивает :wub: Также обажаю его боевой костюмчик с длинными брюками ~blush~ Ну, что сказать - черный ему идет, и черный - мой любимый цвет :lol:
2) Рю -  :blink: В таких костюмах можно на сцене выступать, но чтоб такое носить постоянно... :blink:
3) Рен - это вообще зебест :wub: Его первый боевой костюм просто ~blush~ А пиджачок лимонного цвета, коротенькие шортики и галстучег - что может быть милее? :lol:
4) Хао. Как мне нравятся его штанишки :rolleyes: ! И вообще весь его имидж подчеркивает его неповторимую индивидуальность ^_^ А что мене больше всего радует, под плащиком ничего нет :lol: Ну, что сказать, без комплексов - это хорошо, тем более есть, что показать. И никто вякнуть не посмеет, сразу happy_roger  ~megalol~
5) Хоро-Хоро. Мило, мне нравицца)))Как вы говорите, это- традиционный костюм айну? Красиво, ничего не скажешь.
Остальных мне просто лень обсуждать ^_^

852

Мне нравится прикид Фауста. Такой прикольный халат и теплый белый  плащ... И милый цветочек на шляпе.

Отредактировано Ашада (2008-06-26 20:12:00)

853

У всех(Рио вычеркнем сразу...)Прикид кулл.......) ~good for you~
Тольо про Хао скажу одно......ДЕТСКИЙ САД,штаны н лямках........ ~changing~

854

Мне больше всего нравится китайская одежда Рена и Джун, чёрно-оранжевый костюм Йо, шотландский плащ Лайса и конечно чёрное платье Анны))

855

Мне нравится костюмчики Рена и Хао. У Рена и Хао штанишки клёвые (У Рена в последних сериях). Я бы у Хао его пончо стырила - такое клёвоеhttp://i035.radikal.ru/0803/d9/a34fbd446b3e.gifО сергах и говорить нечего good.gif

856

Пытаюсь вспомнить, что мне из шаманской одежки нравится; первое, что на ум приходит - специальная боевая форма X-Laws))) Но нравилось что-то другое ~......~ ...

857

О, и я отвечу!  :lol:
Костюмы у всех героев интересные, разнообразные, а главное - простые =)
Например, у меня есть костюм, сшитый по принципу костюма Рю. Я вообще люблю стиль 80-ых, поэтому любые характерные этому времени вещи меня прут =)
Также, если иду на какую-то вечеринку или встречу, не могу отказаться от пончо, широких штанов, заправленных в сапоги. Соответственно, мне очень близок мексиканский стиль, стиль Пейота =)
На дискотеку, пати, я одеваю короткие топы, штаны или же чёрное платье. Стили Канны и Анны просто офигительны!
Одеться на дополнительные занятия в школу нужно не броско - ковбойские, блеклые штанишки и курточка самое то! Опираясь на этот факт, Фабуло ну просто создан для таких случаев!..
Выступить на сцене, очаровать всех своим прикидом и голосом... У меня есть костюм Камиширо (аниме-версия), в котором я очень часто мелькаю перед публикой  :rolleyes:

Отредактировано Shigga (2009-01-17 20:51:00)

858

Ну сейчас я тоже пообсуждаю...
1). Йо. Оооо, Йоша отдельный кадр. Мне нравится его рубашечка в начальных сериях, так прям расстёгнута... вах... :wub:
2). Хао. Его пончо.... Хочу, хочу, хочууу!!!!
3). Рен. Рен-стиляжко. Особенно мне нравятся его штаники с разрезами... Если подумать, то Рен не носит бельё...*текут слюни* Вот поэтому мне хочется их с него снять...
4). Анна. Ну, Анна это классика: чёрный с красным... good.gif
5). Тамао. Мне нравятся её штаники.))) ^_^
6). Хорохоро.... Да, он клёво одевается... Это же айну!! Клёво, здорово, зэр гут, великолепно... *и далее эпитеты* Но без повязки он затмевает всех...
7). Рю. Ну, Рю в моём понимании косит под Элвиса Пресли О____о, поэтому респект ему!

Всё, больше писать не буду, замаялсо... ~horohoro~

859

Вспомнил, меня радует боевой костюм Фауста... Такая рваная рубашка)

860

Вспомнил, меня радует боевой костюм Фауста... Такая рваная рубашка)

И с "Фунбари Онсен" на спине)) плюс - боевые ноги - Франки ^_^

861

Но элегантен ^_^ .

862

Не спорю

863

насчёт одежды
king.gif
Анна,следуя заветам Коко Шанель,выбирает маленькоё 4ёрное платье,К выбору аксессуаров девушка тоже подошла ответственно.Красный платок о4 функциональная вещица: и на голову можно повязать,и в ка4естве шарфика использовать,а ещё обладательнице такой тонкой талии его можно повязать как пояс!(ну и альтернативный вариант использования-отто4енным движением накинуть Йо на шею и притянуть к себе для поцелуя) Бусы-только на 1-ый взгляд обы4ное украшение.Можно и духов-стражников вызвать,и связать кого-нить по рукам и ногам=) (Анне присуща поистине королевская 4ерта-доминирование, и тяга к бондажу 4ётко прослеживается)
Марион-стиль Baby Doll...шикарно,для воссоздания образа моей мечты ей не хватает только 4ёрных пер4аток по локоть.А такую при4ёску,как у неё,я тоже 4асто себе делаю.
Рен в лимонном пиджаке и неприли4но коротких шортах произвёл на меня неизгладимое впе4атление,такое же мисс Спирс в своём 1-ом клипе "Baby one more time"
Амидамару-истинный самурай=)
Элайза-блондинка в розовом-комментарии излишни

864

Не помню, отписывался я тут али нет...  :blink:  (Эх... Склероз крепчал, да...)
А, н да и Айон с ним, всё равно отпишусь.
Вообще, ме очень нравятся стиили наших шаманов. И прикольно и необычно. ^^
Начну с самого любимого.
С Тао.

Мне нравятся костюмы Рена. Сдается мне, китайский шаман - большой моднег, гы.  ^^ Пускай сам никогда в этом и не признается. В нем определенно живы позерские замашки.  ~megalol~  Один плащ "Графа Дракулы" и картинные появления на Хаку чего стоят... Он всегда одет очень стильненько.  ^_^
Больше всего мне нравится его костюм с безрукавкой, широкими штанами и тапочками. Традиционная китайская одежда, которая ну очень ему идет.  :)
На втором месте его боевой черно-желтый костюм. Обожаю сочентание черного и желтого/оранжевого/красного. =З Поэтому от Йошкинского боевого наряда тоже фанатею. Ну и... Кхм... Эти разрезики на штанах......  blush2.gif  ЧОрд, как же мне нравятся эти разрезики на штанах........
На третьем месте "Короткие штанишки". ^^""" Хорошо, что я смотрел ШК с конца (сначала смотрел на СТС с серии где-то с в районе 50той, а потом уже скачал с самого начала из Нета  <_< ) и прекрасно успел понять, что за персонаж Рен, а то, увидев его в первый раз в самом начале в его триумфальном костюме, можно подумать, что он - злобный коротышка-завоеватель, надумавший захватить мир.  ~megalol~ В своих штанишках он уж очень комично выглядит. ^^""" К тому же, он ниже Йо, а в манге у него еще и волосы доворльно короткие... Из-за этого возникает такое ощущение, что он гораздо младше Асакуры.... :huh:  Я был "слегка" удивлен когда увидел его таким (после серий-то с довольно-таки взрослым Реном в стильненьком традиционном костюме......) Интересно, Такей хотел запутать читателя, первоначально представив Рена таким, или действительно расчитывал придерживаться такого образа дальше?  :huh:  Во всяком случае, между Реном в первых главах манги, и чуть попозже (про последние молчу - там и так понятно, что чел совершенно изменился, осознал сам себя, похорошел и ты.ды.) - огромная пропасть, как будто бы два разных персонажа... ^^""" И костюм в этом играет не последнюю роль...
И тем не менее, сколько читаю/смотрю ШК, лажу в Инете и вижу Фанарт, убеждаюсь, что Рену идет абсолютно все. Халатик в одной из глав манги... Ммм... Халатик......
Но самый лучший костюм - это когда Рен без рубашки... *___*
...
Так, все, пошел на другого персонажа, а то увлекусь... ^^""""

Стиль Йошки тоже классный, особенно в самом начале. ^^ Свободная рубашка и джинсы очень ему идут.  :)  Правда, я сначала не мог въехать в смысл когтей, висящих у него на шее, но смутно догадывался, что они здесь не только ради имиджа шамана... ^_^
Как уже говорил, обожаю его черно-орнжевый боевой костюм. Анна- молодца, такой костюмчег создала! Просто конфетка, а не одежда . Х)

У Пирики милый прикидец.  :rolleyes:  Кавай-девочка. Не слишком люблю розовый цвет, но ей идет, до. ^^

Ну, говоря про Пирику, нельзя не вспомнить братца.  ^_^  Мне больше нравится, когда Хорыч в футболке, она ему идет, имхо. Не слишком люблю куртки. ^^""" Хотя хотел бы себе такую же как у него, ммм... Бовой костюм тоже оченьдаже не плох. В последних главах очень идет, особенно когда Хорыч "выпустил челку на волю". *__* Фиговы филлеристы... Я убью вас, лодочники! Ну не могли и в аниме ему челку распустить?! ТАк нет, один раз только порвали повязку и всё...  =( Обидно...

Ну и, разумеется, Хао...
Хао...... Ну кому не нравится его пончо?  ^_^ Обожаю его просто. Их. Обоих. Вообще, оно понятно - свободное, легкое удобное... Но почему мне так кажется, что Асакура - эксгибиционист?.. С каким выражением лица он это пончо с себя стряхивает.... И просто глазами прилипаю к экрану... Так, всё. НЦшных фиков больше не читаю.  -_-
Ну и это... штаны тоже классные... Вот.   blush2.gif
Серьги... Даже я, не слишком уж любящий разные "блестелки" чел, просто без ума от его "Звезд", болтающихся в ушах.....  :wub:
А вот Такей меня действительно порадовал - одел на Хао рубашку и джинсы, ака Йо.  :wub:  :wub:  :wub:
Плин, ему так идет...... Почаще бы его таким видеть...

Так, всё. Ушол. Меня сегодня всё как-то не в те дебри несет.... ^^"""

865

Хех, просто Рен, как положено по жанру, отыгрывает образ пафосного одинокого последнего могиканина :lol: . Ему положено рисоваться и выделяться из "серой массы"))
Мне больше всего нравится, когда герои носят национальную одежду. Кимоно и юката практически всем героям идут :).

866

А мне нравятся штаны Рена, которые он с бордовой жилеткой носит. И у Пирики мне сапоги нравятся. И у Йошки мне его боевой костюм, который к концу аниме он носит. И еще у Хоро жилетка есть, правда только в аниме оеа мне тоже нравится


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов