Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 61 страница 90 из 866

61

Согласна!!! Особенно когда тебе нравится!!! А мы с тобой чем-то похожи!!!!!!!!!

62

у меня плащ как у Рена, черный. Шарф я правда с ним никогда не ношу, но все равно, прикольно))) жалко что в этом году я этот плащик уже не одену

63

Маленький стал?

64

нет, старенький)))) я его три года носила Х_Х

65

я обожаю польто Рена, у меня такое же)) и шарфик есть, только красный. сама связала)))

66

а я не рискую носить шарф))) удушусь еще))) *с моей-то ловкостью...* ~horohoro~

67

Хм..а я вот по дому и летом люблю ходить в белой рубашке или футболке и в джинцах..только синих..а не зеленых как Йо..и на шее ношу талисман со знаками"Инь и Янь"(подарок девушки)..волосы  убираю в хвост или так хожу с распущенными..

68

у тебя и прическа как у Йо))))

69

"и на шее ношу талисман со знаками"Инь и Янь""
о! нас таких уже трое))) я и моя сестренка тоже с таким талисманчиком))))
У тебя длинные волосы, Йо? круто!

70

Рен,Тами да у меня длинные волосы..по длинне как у Йо..прическа ну не совсем..но похоже..когда одеваю наушники..сидя за компом и слушая музыку.
Еще одна схожесть с Йо..я без музыки ни куда..дома..на работе..в машине..и просто когда бегаю по утрам всегда с плеером..музыка мне помогает расслаблятся..

71

я так хочу найти оранжевые ушки как у Йо)))  музыка, неотемлемая часть жизни, без нее  утро начать невозможно)))

72

"..музыка мне помогает расслаблятся.."
музыка спасает меня от моей бессонницы -_- я одеваю наушники и могу заснуть. иначе я просто лежу, смотрю на восход и разрываюсь от мыслей, которые переполняют мой разум х_х

73

Тами ты права утро без музыки ну ни как..я тоже просыпаюсь включаю муз.центр и начинается день с заряда бодрости от музыки льющейся из колонок..
Рен,я раньше так же как и ты спасался от бессоницы тоже слушал музыку и просто вырубался..
Смотришь на восход..да он красив..но я больше люблю смотреть на закат и на звездное небо..особенно в августе когда ничинается сезон звездопада..за городом на даче ..лежа на лужайке классно смотреть на ночное небо полное сияний далекий ярких звезд..Это потрясающее зрелище!

74

я всегда смотрю на закат. Закат над морем это нечто невероятное! словно вода вспыхивает огнем)))  а когда в море отражаются звезды, то у неба стираются границы и исчезает горизонт)))
жаль что я редко вижу рассвет.. меня в это время и пушка не поднимет)))

75

"..но я больше люблю смотреть на закат и на звездное небо..особенно в августе когда ничинается сезон звездопада..за городом на даче ..лежа на лужайке классно смотреть на ночное небо полное сияний далекий ярких звезд..Это потрясающее зрелище!"

опа :blink:  да ты моя родственная душа :blink:  я летом живу за городом и всегда смотрю на звезды, когда ночь ясная. у нас там очень чистое небо, не загрязненное заводами и гороской пялью, потому что ближайший город за 50 километров. я обычно или ухожу к лесу, или лежу на лужайке, жую какую-нибудь травинку и наслаждаюсь видом бездонного звездного неба, и легким ночным ветерком, от которого легче дышать ~muz~  обожаю ночное небо, жалко что его невозможно фотографиговать без профессиональной камеры...а хотя фотка никогда не передаст той красоты, какая есть на самом деле в небе - всех этих мириад звезд и планет...я не верю что среди них нет хоть одной, на которой тоже есть такая же жизнь, как и у нас. когда я посмотрю на звезды и ложусь спать, я могу проснуться через час после того как заснул, и быть полным сил, из-за того что на душе нет никакого негатива и ничто не давит на разум. к восходу я обычно шлепаю на озеро, на рыбалку *называйте меня как хотите, но я отпускаю всю рыбу, каую поймаю :lol:  ~blush~  мне жалко убивать таких прекрасных созданий, которые не причинили никому зла*

76

Рен ты права мы очень похожи..я тоже хожу на рыбалку..но рыбу не ловлю...просто сижу и отдыхаю..моё сознание очищается от разных негативных мыслей накопленных за время проведенное в городе..обажаю бывать на природе..раньше мы уходили в лес на несколько дней..это самое классное время ты живешь на природе ты учишься жить по законам природы..ибо находясь на её территории ты понимаешь,что человеческие законы тут не работают..и ты либо примешь природу с распростертыми обятиями она примет тебя в свое лоно..или если пойдешь против природы..она отомстит тебе во стократ больнее чем ты можешь предположить.
У меня дача не так далеко от города как у тебя..но там тоже очень потрясающий воздух..чистый кристальный..особенно после грозы..когда выходишь на улицу и вдыхаешь полной грудью воздух..но вот в грозу я ни когда не прячусь..люблю наблюдать за ней..оно завораживает и манит..с детства люблю побегать под дождем босиком..может это и ребячество..но это такое классное чувство..

77

"и ты либо примешь природу с распростертыми обятиями она примет тебя в свое лоно..или если пойдешь против природы..она отомстит тебе во стократ больнее чем ты можешь предположить."
я понимаю природу гораздо лучше чем людей((( поэтому большую часть жизни я нахожусь в полном одиночестве. я люблю все что связано с природой - будь то камешки на берегу озера, или бабочки, которые меня не боятся и садятся на голову. природа чувствует, если человек входит в нее с злым умыслом... я всегда, когда иду по лесу, восхищаюсь, насколько величественное создание этот лес. и мне хочется убить тех людей, которые вырубают его и даже нкуда не используют вырубленные березы и сосны - они так и остаются лежать в поле люцерны, гнить под дождем и разворовываться на дрова((( я могу подойти к самому осторожному животному и дотронуться до него, и оно не убежит. водимо они чувствуют что я не желаю им зла. мне больно смотреть как мои недалекие родственники ловят на озере рыбу, которая там и так скоро исчезнет, ведрами, и скармливают ее курам((( на озере я обычно брожу по колено в воде по мелководью или сижу в воде и смотрю как рядом со мной копошится рыбья молодь - мальки окуней и карасиков, так забавно находить среди них лидеров, активистов и лентяев))) у животных такое же развитое общество, как и у людей... я не понимаю, какой люди имеют право убивать их ради развлечения
насчет дождя, я люблю ливни :) однажды мы на озере попали пол страшный шквал, и пошел такой ливень, что видимость была в районе 1 метра))) а я шла и радовалась тому что я мокрая насквозь, мои любимые тапочки можно закинуть в рюкзак, и шлепать по грязи босиком)) я носилась по лужам со своими братьями и маленькой сестренкой, и испытывала такой восторг от всей этой грязи и воды, что было даже немного странно))) нам было гораздо веселее прыгать по траве, высекая из нее снопы брызг, чем купаться в нашем озерце))
кстати, никогда не пробовал ходить по лесу босиком? я всегда разуваюсь, когда иду по старому березовому лесу, такой массаж))) и там можно не бояться стекла и гвоздей, люди обычно не заходят туда...

78

Мне нравится одежда Джин! Какие трусики?!!!!!

79

~burn~        ээ.. ну я бы назвала это лучше комбедресом.. )))

80

Анна это скорее костюм!

81

именно))))

82

Мне он нравится, красивый!

Отредактировано Amidomaru (2006-03-20 23:47:22)

83

Тами, а вы не знаете где йо?

84

лучше чем розовые пенталоны и майка))

85

Amidomaru, я бы сама хотела его увидеть)) он скоро придет, он всегда приходит поздно)) тренировки..

86

Конечно я забыл,а да он на 20 метровой пробежке!

87

20 метровой)))) врядли ему такоу позволено))) прибавьте еще пару, тройку нулей))

88

Тами не надо!

89

Амидомару..  боюсь это жестокая правда Йошиной жизни)))

90

Тамамура пока!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов