Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 91 страница 120 из 866

91

вы уходите? как жаль.., что не дождались своего друга.
До свидания)))

92

Амидомару..  боюсь это жестокая правда Йошиной жизни)))

Тами ты права это суровая реальность жизни Йо.. ~sad~
Это так печально.. :(
Амидомару друг мой, :P как жаль что мы разминулись..мне так хотелось поболтать с тобой..посидеть под ночным звездным небом.. :)
Надеюсь что в следующий раз мы сможем осуществить эту мечту! ;)

93

а мы, шаманы, странный народ :) ночью нас здесь собирается так много, а днем обычно не более 5-6)) все приходят смотреть на звезды? :)

94

А ещё мне нравится  одежда Йо! ~shy~

95

А меня раздражает плащ Рена. Как пафосно. Что за пазёрство?)) И конь этот его... кобыла Чернобыльская.

96

а мне наоборот нравится.Так стильно... ~love love love~

97

~love love love~

98

Меня терзают смутные сомненья - как он лошадку усмирил, будучи таким мелким по росту? Пяткой в ноздрю что-ли?)
Не знаю, по Джетиксу сами знаете гоняют ШК со всеми кругами почета, но недавно переключала канад - так там, как на зло, был тот момент
, когда Рен позировал на пони))

Отредактировано J-Fett (2006-03-26 03:30:19)

99

@А меня раздражает плащ Рена. Как пафосно.@
мне нравится))) Ему идет быть пафосным))))

"Меня терзают смутные сомненья - как он лошадку усмирил, будучи таким мелким по росту? Пяткой в ноздрю что-ли?)
Не знаю, по Джетиксу сами знаете гоняют ШК со всеми кругами почета, но недавно переключала канад - так там, как на зло, был тот момент
, когда Рен позировал на пони))"
J-Fett, тебе так не нравится Рен?... :(

100

Рен один из моих любимых героев, почему же))
Я просто придралась к его одежде, ничего серьезного)

101

Мне нрава одежда Зика. Белый плащик прикольно, а штаны с подтяжками, как у меня почти,- вообще улёт...
Ещё у Лена боевой костюмчик хороший, но вот короткие шортики...не..., стиль Йо мне тож нравится...

102

ну мне тож нравится прикид Хао,у меня почти такие же штаники,только серые.а относительно его плащика(простынки),то ему лучше без него(я сама знаю,что я пошлячка)

103

Эван, я тож думаю без плаща лучше хотя и с ним тож ничего!:)

104

вот мне любопытно-откуда Хао взял эти шмотки?

105

Рен один из моих любимых героев, почему же))
Я просто придралась к его одежде, ничего серьезного)

Если Вам нравится Рен...то зачем же так писать о его одежде..и еще в добавок так высказатся о его лошади о Фениксе.
Рен воин..и без лошади ни как..причем тут"пони"Феникс взрослая лошадь..и легко поддается контролю..незабывайте Рен владеет телепатией и он может контролировать всех и людей и животных..он же из клана Тао..
Одежда у Рена классная мне нравится,его боевой костюм с плащиком на меху..это делает его особенным..он же считал себя" в то время"властителем мира"и что именно он станет"королем шаманов"а как по вашему должен быть одет тот кому предназначалось быть"королем"?
И еще ему так идет его черный плащ с желтым шарфом..это так выделяет его среди всех остальных..и еще желтый шарф так идет его кошачьему цвету глаз..они становятся как бы ярче на этом фоне..

Отредактировано Asakura Yoh (2006-03-26 16:25:22)

106

да,в плащике и шарфике он лапа,держите меня семеро.. :wub:

107

будуший властелин мира...

108

Да...Здоровский!!! :wub:  :wub:  :wub:

109

вот вам ваш "будующий повелитель мира",жаль у меня на другом компе картинка,где этот повелитель с пустышкой во рту

Отредактировано Эван (2006-03-26 16:47:29)

110

Эван, супер картинка! А с пустышкой и на горшке у меня есть, умора!...Да ладно, Лен всё равно лапа! :wub:  :wub:  :wub:

111

А вот Рен ..такой здесь..вау..лапа! :rolleyes:

112

Йо, ага!Зайка!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

113

прям так и съела бы(пошлю налево и направо)

114

и все таки так круче...

115

~yesiam~

116

ах,я таю.но в костюмчике тигрёнка он мне больше нравится

117

не,мне нравятся более мужественные парни ~love love love~

118

я тож люблю таких,но их почти не осталось.поэтому восхищаюсь такими картинками ~love love love~   ~cheerleader~

119

~love love love~

120

Рен крутой ~tao~ ..мне нравится когда он не боится показать что он сильнее и круче и не скрывает своих намерений.. :)
А в этом своем костюмчике боевом. :rolleyes: .он классно смотрится! ;)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов