Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов


Одежда Шаманов

Сообщений 121 страница 150 из 866

121

:wub:

122

2 Asakura Yoh
Извините, но я буду цитировать, не в обиду это)

Если Вам нравится Рен...

Here we go...
Да, мне он нравится, но это моё скромное ИМХО, которому, замечу, не стоит придавать особого значения. Но ИМХО - это мнение, а мнение высказывают)

то зачем же так писать о его одежде..

Я думала, что это тема "Одежда Шаманов", а не "Поклонение Рену" или "Критику Рена не принимаем" ) Уж как хочу так пишу, вроде без мата, юзеры на это жаловаться не могут, нэ?)

и еще в добавок так высказатся о его лошади о Фениксе

Неужто я так плохо высказалась?) Я задела чьи-то чувства?) Любое мнение надо принимать к сведению, но не как факт, который считается официальным, да еще тем более от простого смертного юзера)

Мне многие персы нравятся, и о них я могу писать откровенно, цинично и без прикрас, и что с того?)

Отредактировано J-Fett (2006-03-26 20:25:31)

123

Раз уж пошли по картинкам...

124

J-Fett, я не думаю что Йо тебя в чем-то обвиняет, просто и вправду кажется странным то что ты так отзываешься о персонаже, который тебе нравится.

"Одежда у Рена классная мне нравится,его боевой костюм с плащиком на меху..это делает его особенным..он же считал себя" в то время"властителем мира"и что именно он станет"королем шаманов"а как по вашему должен быть одет тот кому предназначалось быть"королем"?
И еще ему так идет его черный плащ с желтым шарфом..это так выделяет его среди всех остальных..и еще желтый шарф так идет его кошачьему цвету глаз..они становятся как бы ярче на этом фоне.. "
кстати, не заметил что он летом ходил в плаще и шарфе? 0_0 ему что, холодно? он же с Тибета, далжен привыкнуть 0_0

125

Marianna, он что по-твоему на этих картинках МУЖЕСТВЕННЫЙ? Ха-ха.)

126

"Marianna, он что по-твоему на этих картинках МУЖЕСТВЕННЫЙ? Ха-ха.)"
но и не женственный,хех

127

На картинках изображен кто? Рэн. Но как? Так как захотелось автору фика. Следовательно - не так как планировал Такея, и что самое главное, не таким какой он есть:) Это так, лирическое отступление.

Кроме того, мне жаль что темку чуток заполнили эти милые фики, ведь как правльно заметил камрад Фэтт (прошу прощения, если не правильно написал :о) ), темка ведь вроде не "Поклонники Рэна".

А если по теме...
То у всех шаманов достаточно стильная одежда) Но, все-таки основной стиль - длинные штаны (свободные) и обтягивающая безрукавко) Отличный стиль.

128

На картинках изображен кто? Рэн. Но как? Так как захотелось автору фика.

Я что-то не поняла причем тут фик.

но и не женственный,хех

Не скажи.)

129

Kate,
Добрая половина выложеных картинок сделаны сторонними авторами. То бишь фанатами. А если мне память не вреть то наз-ся это фан-фик.

130

Фан-арт это называется. Фанфик, то бишь фанфикшн - это рассказ на тему сериала или фильма.

131

Следовательно мне память нагло изменила, за что прошу прощения, но смысл сказаного ранее мало меняеться будь то и фан-арт :о)

132

"Следовательно мне память нагло изменила"

ихихихи, изменница!

Имхо, в ШК Рен самый стильный персонаж. Он хотя бы носит не все время одно и то же)))

133

"Marianna, он что по-твоему на этих картинках МУЖЕСТВЕННЫЙ? Ха-ха.)"
А мне очень нравится такой стиль у парней.Невероятно эротично... ~love love love~  ~blush~

134

Следовательно мне память нагло изменила, за что прошу прощения, но смысл сказаного ранее мало меняеться будь то и фан-арт :о)

Но все же меняется. ;)

мне очень нравится такой стиль у парней.Невероятно эротично...

Да скорее эротично, нежели мужественно.)

135

А мне очень нравится такой стиль у парней.Невероятно эротично...

Да какие же они тогда парни, хехехе :-)))) Шучу, бога ради, шучу. Это просто прикол. Это аниме, да, и поэтому там прямо другое измерение) Все иначе - и то принимается как должное. Все хорошо, и не парит.

Но могу сказать следующее: там все стильные, смотреть приятно. Не могу сказать, что кто-то одет не ахти.
Особо хочу отметить так называемую одежду Хао - простынку) Жутко умиляет видеть, когда он так ненавязчиво показывает свое телосложение) Оригинальный, ничего не скажешь..

136

Прикид Хао.....мм....нормал))) а вот Рио....ужас....кошмар ходячий

137

Полностью стобой согласна,особенно когда он не в одежде для поидинков.

138

это точно....трей нормально сверху одет,но его шертики....

139

КажеЦЦа в Шамане самые МЕГА стильные енто Рен и Хао..
Больше всего мне нра штаны Хао и его обувь "А-ля Лего")))
Рио вообще жжот)Очень оригинально))
У Джун великолепная юбка)Очень красивая)

140

"и его обувь "А-ля Лего"))"
да, с такой обувью никакой дух огня не нужен - от одного пендаля любой ляжет

141

самый классный прикид у Йо в последних сериях.......у Хао и Рена тож ничего(ток Рен в его коротеньких штанишках меня убивает)........классная одежда у Джун и Мари......а еще ниче у Фудо........а все остальное так себе  ~hmmm~  ~megalol~

142

Насчёт ужасного,Рио в своих лахмотьях просто бомж ~shiiiit~ ,как ему не противно в них показиваться на виду у всех.

143

да......но рен в его штанишках....куда круче. ~megalol~

144

А мне нравится Йо вот здесь в этой одежде..
Вообще самые клево одетые в КШ это
1)Рен Тао
2)Йо Асакура
3)Хао Асакура
4)Трей-Хоро-Хоро
5)Фудо
Это были собратья шаманы,
А теперь девушки-шаманки,даосы и медиумы и не только..
1)Джун Тао
2)Джинни Тао
3)Анна Киояма
4)Пилика
5)Тамао

145

я чет такого момента в мульте не припомню......

146

Кажется это было, когда Анна рассказывала Силве про Йо на его поединке с Фаустом..
Типа Йо был изгоем и у него не было друзей..Учителя его наказывали из-за того, что он разговаривал с воображаемыми друзьями..
В тот момент и показали эту картинку..

147

по мне классно одеты:
1.Йо
2.Рен и Хао
3.Фудо
Девчонки:
1.Марион
2.Джун
3.Пилика
Йо не плохо смотрится в распахнутой рубашке......а Хао с откинутой ну как там это...ну ......с откинутой накиткой короче... :wub:

148

Кажется это было, когда Анна рассказывала Силве про Йо на его поединке с Фаустом..
Типа Йо был изгоем и у него не было друзей..Учителя его наказывали из-за того, что он разговаривал с воображаемыми друзьями..
В тот момент и показали эту картинку..

а припоминаю.....спасиб

149

А мне у всех девчонок одёжка нравиться, у каждой стилёк свой. У Анны например, аля Little Black Dress. :)

150

угу)) коктельное платице)) а красный шарфик очень эффектный аксессуар))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Одежда Шаманов