Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.


Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

НАЗВАНИЕ: Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.
АВТОР: KAREN_DARK, Чуда_Титовская
РЕЙТИНГ: PG-13
СОДЕРЖАНИЕ:
Что может быть лучше новой работы? Особенно , в женской консультации? Особенно, когда тебя ночью заставляют идти и сообщить о лестной новости пациентке. Казалось бы, ерунда, да вот только…Как оказалось, злить медиума опасно. Узнаешь много нового про себя, окружающих… и про мир в целом…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1. Повествование ведется от имени героини не имеющей отношения к ШК. Авторы оставляют за собой право вводить новых героев, оставляя при этом старых. Если кто-то что-то имеет против, силком вас сюда не тащат.
2. Также хотим заметить, что фанфик, хоть и основан на двух предыдущих кошках, но построен сюжетом так, что его можно читать не читая их.

Если кому-то интересны предыдущие:
1-ая кошка
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 7&st=0
2-ая кошка
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?s … 5&st=0

3. Учитывая, что это уже третье творение, то персонажам тут уже идет третий десяток.(20-26 лет)
БЕТА: Чуда_Титовская(она же соавтор)
ФЕНДОМ: Шаманчик(родимый))
СТАТУС: не закончен(начат ибо только)
ЖАНРЫ: Приключения, фентези
ДИСКЛАММЕР: я отказываюсь от прав, на персонажей принадлежащих творчеству Хироюки Такеи

ГЛАВА 1

На Токио плавно опускалась ночь, укрывая небосвод ласковым любящим полотном, начиная от востока и плавно скользя к западу. Погода была безветренная, что не могло не радовать. И какого черта именно меня послали сообщить о результатах обследования? Проклятье, я все конечно понимаю, да и, в общем-то, не против, но не НОЧЬЮ же!

Идиотизм какой-то! Даже телефона нет, даже домашнего! В каком они веке живут?! В каком городе?!

Я поморщилась, мотнув головой и подходя к большому дому. Суровый и темный он дышал древностью, и на мгновение могло показаться, что если подует сильный ветер, то он развалится, но судя по тому, сколько он здесь простоял, это было далеко не так.

Я достала из портфеля папку с документами и изогнула бровь. Интересно, они с адресом не ошиблись?
«Анна Киояма…19 лет…»
Далее шло название улицы и дом, номер триста шесть.

Я подняла взгляд, пытаясь найти нужную табличку, номер или, хотя бы, название. Заглянув в поисках через забор, я приготовилась увидеть согнутые палки, которые, когда-то были деревьями волков на цепи, жухлую траву и могильные кресты. Что поделать, у меня всегда было бурное воображение.

В общем, когда я заглянула через ограду, не мудрено, что там была совершенно иная картина. Более того, я с трудом удержалась, чтобы не открыть рот от удивления. Дело в том, что сад был очень ухоженным, не чета дому. Хотя… может, внешний вид обманчив?

Редкие деревья и, кажется с плодами, придавали саду особый оттенок, никак не вяжущийся с моими первыми представлениями. Не уверена, в темноте мало что можно разглядеть, но по моему, на ветках, сквозь зеленую листву даже проглядывало что-то красноватое. Я не рискнула строить догадки, что это было, хоть что-то подсказывало мне, что это плоды и, наверное, очень вкусные.
Трава была далеко не жухлой, а зеленой и сочной, правда, кое-где были пролежки, словно там бегали или кувыркались. По обе стороны от крыльца красовались большие кусты красных плетистых роз, посаженные, видимо недавно, так как их веточки лишь слегка цеплялись за железные перила.

Черт меня вздернул устроиться в эту больницу на благотворительных началах!
Где эта чертова табличка?!

- Может, вам чем-нибудь помочь? – раздался тихий уверенный мужской голос позади меня.

Я с трудом сдержала вскрик, почувствовав, как сильно подскочило сердце. Я резко развернулась, после чего, не удержавшись, перелетела через забор и упала на любимое место – задницу, причем, хочу заметить, весьма болезненно, при этом, не забыв вспомнить родной язык. Какая, мать его, я ловкая, спасибо папочке!

- Извините, я не хотел вас напугать, - дружелюбно улыбнулся мне молодой человек.

Бросив на него мимолетный, но цепкий взгляд, я успела заметить, что его каштановые волосы были подстрижены беспорядочными прядками, неуклюже, но в то же время заманчиво падая на лицо. Темно-карие глаза миндалевидной формы сверкали, словно два жучка, но как-то по-особому тепло и искренне. Остановив себя на мысли, что рассматриваю его небольшие, но и не тонкие губы, я мотнула головой, выдохнув. Так, на чем я там остановилась? Ах да! Черт, как же теперь задница болит…

- Все так говорят…а на поминки никто не приходит – фыркнула я, пытаясь саму себя отвлечь от боли и ненужных мыслей.

- Извините? - не понял парень.

Взгляд мой невольно продолжал его изучать. На этот раз внимание привлекли большие и потертые наушники, кажется, рыжевато цвета.

- Сердечные приступы - весьма частая вещь.

Я проигнорировала предложенную руку помощи и приподнялась с земли. Отряхивая, пережившие уже все, брюки, я замерла, что на уже упомянутой выше любимой точке появилась новая дырка.

- Ну, бли-и-ин! – невольно взвыла я, обнаружив весьма неприятный сюрприз. Чтобы я еще хоть раз подписывалась на что-то ради благотворительности!

- У вас приступ? – обеспокоенно спросил парень, в глазах его мелькнул отблеск страха.

Я покосилась на беднягу, поведя плечом.
- Знаете, приступы на пятых точках весьма редкая вещь – заверила я, не упуская тем возможность прежде сказанного.

Пока парень разбирался, в каком месте у меня приступ, я осмотрелась в поисках своих бумаг и поняла, что листки с большим удовольствием разлетелись по всему саду.

- Что за невезучий день?! – непроизвольно взвыла я. Ударив кулаком по влажной траве, а затем принялась собирать их по саду.

- Вам помочь? – услужливо поинтересовался парень, видимо вновь решив узнать какого черта на, судя по всему, его территорию свалились с…забора.

- Да. Скажите, это дом триста шесть? – потянулась я за последним листком, упавшим в мое поле зрение.

- Да, это он – насторожился парень, и я почувствовала, как он слегка нахмурил брови. Услышав характерный шорох, я подняла взгляд, забирая протянутые мне листы.

- А, Анна Киояма, здесь проживает? – с надеждой спросила я.

- Да…-кивнул парень, настороженно.

Я выпрямилась уже увереннее осматриваясь вокруг и заметив один момент…Парень, как оказалось, был еще и выше меня на голову. Ненавижу свой рост!

- Могу ли я ее увидеть? – стараясь не думать о несправедливости этой жизни, поинтересовалась я.

- Конечно, только прежде…могу я поинтересоваться, зачем? – еще более насторожено спросил парень, видимо подозревая что я какой-то шпион или того хуже.
«Слава богу, хоть нашла тот дом…»

- А кем вы ей приходитесь? – спросила я ненавязчиво.

- Ну…Э-э-э…- мой собеседник замялся, потерев затылок. Во всех его скованных движениях читалось смущение.- Я...ее жених…Йо Асакура.

Я кивнула, задумчиво вздохнув. Ну, в общем-то, ему можно сказать? Хотя, с другой стороны это врачебная тайна и этикет какой-то там… в конце концов я всего лишь медсестра и это, как мне кажется хорошая новость.

Решившись, я уже было открыла рот, чтобы сказать, что сообщу это самой больной, как меня весьма грубым образом перебили.

- Йо! Сколько можно водить в дом, кого попало! - раздался с крыльца женский голос. Меня на мгновение поразило сочетание красивого тихого, но одновременно с тем звонкого голоса с долей властно тона. Однако, удивление мое было не долго, так как меня попросту перекосило от возмущения
«Кого попало? Это я-то, кого попало?!»

Я глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться и не веря, что собираюсь сделать это. Ну ладно, ничего… Я мило улыбнулась, даже, скорее оскалилась, почувствовав внутри себя легкое, но вместе с тем распирающее волнение.
«Эх, и на этой работе не продержусь я долго!»

- Йо Асакура, я из городской больницы Токио…-краем глаза я заметила, как вздрогнула хрупкая блондинка на крыльце, -поздравляю, ваша невеста беременна.

Отредактировано Karen_Dark (2009-08-27 00:27:11)

2

Интригующе.Очень
И написано не плохо.
В общем пишите дальше.А то уж очень интересно :)

3

Согласна, интересно, но мало.

4

Я глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться и не веря, что собираюсь сделать это. Ну ладно, ничего… Я мило улыбнулась, даже, скорее оскалилась, почувствовав внутри себя легкое, но вместе с тем распирающее волнение.
«Эх, и на этой работе не продержусь я долго!»

- Йо Асакура, я из городской больницы Токио…-краем глаза я заметила, как вздрогнула хрупкая блондинка на крыльце, -поздравляю, ваша невеста беременна.

Аха-ха) Мне показалось, или героиня получила удовольствие, от этого момента?  ~megalol~
А новость ведь не такая уж плохая, почему тогда Анна разозлится? (Из-за того, что Йо прознал?)
эх, но момент шикарный! У меня аж настроение поднялось! Сразу вспомнила столько приколов по этому поводу...
Извиняюсь за реакцию, возможно у вас и не было намека на юмор)
Мне нравится, жду продолжения
  ^_^

5

Миса, спасибо...за отзыв) раз интригующе, значит уже что-то))значит уже хорошо

Эрик, ну на счет малоо...уж извиняйте)

Вилора, ну рада что момент понравился а на счет юмора ну для кого-то юморной для кого-то не очень)) ну а героиня даа...сделай гадость получи удовольствие))

Ну а на счет анны и почему разозлится? ну например она бы не хотела ребенка или же наоборот хотела бы сама обрадовать Йо...

6

Сёстр, круто))) Это третья часть, да? Я только не поняла, если это вроде как продолжение, то почему Карен ни с кем не знакома? Это что-то вроде альтернативной истории? Не связанной с теми событиями? Так вообще оч понравилось, Карен как всегда в своём репертуаре^^ Написано хорошо и задумка тож оч интересная и интригающая)) Жду проды^^

7

нее это не альтернативная история)) сама по себе она как бы и нвоая часть но все же есвязана со второй)) считай мир перевернется)
я рада что тебе понравилось)) спасибо за отзыв))

8

Мне понравилось. Буду ждать продолжения. Чего же там Анна им устроит? А героиня, от которой ведётся повествование, очень остроумна. С такой скучать не придётся=)))

9

Alinor, спасибо за отзыв)) приятно знать, что читают...и что ненмого заинтриговало)) тоже рада))
продолжение попытаемся вскором времени выставить

10

Впервые я успела пожалеть о своих словах через секунду после того как произнесла. Произошло это из-за того, что в эту самую секунду меня что-то ударило по голове, причем, весьма сильно. Послышался удар о дерево.
«Блин, вроде я умнее была, а не как полено …»
Лишь подняв с земли объект, который меня ударил, я с облегчением поняла, что еще не все потеряно. Объектом оказалась деревянная туфелька, по всей видимости, принадлежащая властной пациентке.
- Это еще что? – изогнула я бровь, пытаясь понять как вообще можно на таком ходить.
- АННА! – раздался толи возмущенный толи восторженный голос Йо. Еще бы, вряд ли он успел отойти от такой-то новости.
Я же тем временем терла свою макушку, в надежде, что эта блондинка мне череп не пробила своим «оружием».
- Быстро, иди сюда! – послышался властный и раздраженный голос Анны.
- Иду… - тут же отозвался Йо, в мгновение ока оказавшись возле Анны.
«Вот это тренировка! Где бы себе такого женишка найти…»
- Анна, тебе нужно полежать и…
- Я не тебе говорила! – тем же тоном произнесла та, прерывая парня.
Я изогнула бровь , методом исключения поняв, что, если она говорила это не Йо, то, получается мне.
- Простите, я вам не собачка.
- ЖИВО!
В то мгновение я почувствовала, как у меня застыла в жилах кровь. Вокруг черных глаз девушки как будто что-то засветилось. Подумать только, хрупкая, маленькая, буквально миниатюрная блондинка, которая была одного со мной роста, пугала меня до дрожи костей!
- Анна, тебе нельзя нервничать. – аккуратно попытался утихомирить невесту Йо.
- Я не нервничаю! - огрызнулась девушка. - Иди…Сюда! - проговорила она по слогам, уже более тихо, однако весь ее вид прекрасно говорил о том, что тишина еще не признак затишья. На меня посмотрели умоляющие глаза паренька, напомнившие мне глаза щенка.
Я сделала пару шагов, аккуратно подходя к крыльцу и пытаясь взять себя в руки.
- Что? – выдохнула я, остановившись и решив, что достаточно близка.
- Ближе…
Я сделала еще один шаг, подходя к крыльцу вплотную и теперь уже чувствуя напряжение повисшее в воздухе.
- Поднимись сюда, я больше повторять не буду!
«А почему собственно, я должна слушаться эту блондинку?»
- А зачем? – посмела поинтересоваться я, опять же пожалев.
Девушка замерла, словно я спросила что-то слишком за рамки заходящее, или ей еще никто не перечил. Теперь я отчетливо проследила за тем. Что сияние в ее глазах действительно было и это пугало еще больше.
- НЕМЕДЛЕННО!
- Анна! – попробовал воспротивиться парень с рыжими потертыми наушниками, даже взяв невесту за руку, но та лишь отдернула ее, скрестив руки на груди и продолжая смотреть на меня.
Я глубоко вздохнула, все еще тщетно пытаясь взять себя в руки. Черт! Если у нее что с ребенком случится, виновата буду я!
Волей-неволей, мне пришлось повиноваться. Я стала подниматься по крыльцу и вскоре стояла напротив блондинки. Сейчас она была чуть выше меня, но видимо, потому что я стояла на ступеньку ниже.
- Что?- спросила я, посмотрев девушке прямо в глаза с легким вызовом. Никогда не любила прямых взглядов, мне они всегда казались слишком личными, даже, интимными. Так могли смотреть лишь два любящих человека, ведь смотреть в глаза это смотреть в глубину души, а в свою душу можно пускать лишь человека, которому доверяешь.
Это лишь мое мнение, но одновременно с тем, когда тебе в глаза смотрит девушка, уже становится немного не по себе, но когда у нее еще и взгляд такой, что насквозь просверливает – волей неволей становится, мягко говоря, не по себе.
Я поежилась под ее взглядом, и, наверное, слишком медленно среагировала, так как в следующее мгновение Анна умело схватила меня за ворот и, не проронив ни слова, потащила в дом. Больше всего меня, пожалуй, удивило то, что силы у этой хрупкой девушки оказалось далеко не мало.
- Эй, ты чего творишь?! – волочась за ней, пыталась еще возмущаться я. – Жениха своего так таскай! Я тебе не собачка!
После этих слов меня наконец-то отпустили…ну, или кинули…в общем, на ногах мне удержаться не удалось и я упала на, благо мягкой, диван, тихонько вздохнув. Интересно на что же я попой при падении в саду так больно напоролась?
- Да, ты далеко не собачка, - как-то многозначительно заявила Анна в ответ.
К чему это было сказано, тем более таким тоном, я так и не поняла. Мотнув головой чтобы отвлечься от ее слов, я кашлянула, принявшись осматриваться вокруг.
Я сидела в огромной гостиной, которая была намного светлее и приятнее внешности дома. Полы, как ни странно, блестели, хотя, вроде, были деревянными. По всей видимости, тут очень любят убираться, или, по крайней мере, убираются часто. В центре гостиной стоял огромный бежевый диван, на котором в принципе я и восседала. Напротив него был не то, чтобы маленький, но и не большой телевизор с плоским экраном; сам телевизор висел на стене, а под ним был комод из темного дерева, на котором стояли какие-то статуэтки, плетеные салфеточки и всякая мутотень из журналов.
Я покосилась назад и увидела старую лестницу, ведущею вверх. Выглядела она крайне не надежно, словно с нее кто-то уже слетал и не раз. Слева от меня, в противоположной от двери стене было огромное окно до пола, выходившее на задний дворик.
- КАРЕН!
Я резко обернулась, поначалу инстинктивно, а потом замерла, в шоке смотря на девушку.
- Откуда… откуда вы…
- Просто знаю, - сверкнула глазами Анна, фыркнув и подойдя ко мне чуть ближе.
- Офигительно… - я не переставала удивляться. Это казалось каким-то сном, во всяком случае, я отчетливо ощущала, что в этой блондинке, да и во всем этом доме точно что-то не так. Самое забавное, что чем чаще ко мне в голову приходила эта мысль, тем чаще она оправдывалась примерно вот такими вот моментами.
- Отдай мне листы. – спокойно произнесла странная пациентка, протянув мне свою ручку с нежной кожей персикового оттенка.
- А, пожалуйста? - мило улыбнулась я, судорожно поправляя листы, которые уже не отличались кристальной белизной, а приобрели уже далеко другой оттенок.
Блондинка спокойно взяла листы, окинув их, казалось даже безразличным взглядом, а после просто отложила на комод.
- Итак, Карен, у нас есть много дел. – начала говорить девушка, своими словами вводя меня в еще большее заблуждение.
- У нас? - я изогнула бровь, встав с дивана и кашлянув. - У вас может быть. У меня нет, у меня выходной, между прочим, – я собиралась было сделать шаг, чтобы направиться к выходу и открыла рот, чтобы попрощаться, как меня весьма убедительно остановили.
- СИДЕТЬ!
От этих слов я послушно села на попу и, к счастью, попала точно на диван.
- Йо… - тихо прошептала я, сглотнув.
- Что? – отозвался парень голосом, словно ничего не произошло.
- Ты…ты бы ее этими… Антидепрессантами покормил, а то она у тебя буйная… - тихонько произнесла я, даже немного подрагивая от доли страха, закравшегося куда-то далеко в душу.
«И табличку на забор хорошо бы повесить «Злая невеста», чтобы такие как я сюда больше не забредали!»
- Карен, я просто не люблю повторять дважды. - тихо произнесла Анна, скрестив руки на груди и смотря на меня.
- Да уж… Вижу. – выдохнула я, стараясь прийти в себя после пережитого. Кажется, сердечный приступ все-таки будет.
- Прошу, Анна… Ну, давай в кино сходим? Отпусти девушку… - попытался задобрить невесту Йо.
- Йо, ты убрался в своей комнате, как я просила? – поинтересовалась та в ответ, словно не услышав его предложение. Со сложенными на груди руками девушка выглядела грозно, но столь красиво; она походила на дикую львицу перед прыжком.
Легкое летнее, шелковое кимоно черного цвета с расшитыми по нему серебристыми розами, отлично подчеркивало ее женственную фигуру и цвет кожи, приятного персикового цвета.
- Анна… - уже совсем неуверенно произнес тот.
- Понятно, - устало произнесла девушка, присаживаясь на диван, и потерла глаза.
Я закусила губу, проследив за этим. Ну вот, мне еще семейных сцен здесь не хватало! Я еще раз осмотрелась и собралась с мыслями. В конце концов, не на привязи же меня будут здесь держать тем более, когда еще с женихом разобраться надо?
- В общем, пойду я… Совет да любовь…детей вам побольше…и так далее...- произнесла я, начиная пятиться на диване поближе к выходу.
- Я разве тебя отпускала, Кошка? - сверкнула холодными глазами девушка, отчего я дернулась, замерев и на мгновение даже потеряв контроль над телом. Черт, почему она меня так пугала?
- Кошка? Я что волосатостью отличаюсь? Или может у меня уши есть? Хвост? – отмерев, тут же среагировала я. А действительно, почему кошка? Ну, бывает у меня странная реакция на некоторые вещи…но она то откуда это знает?!
- Нет… - коротко ответила Анна, устало проведя рукой по волосам нежно пшеничного цвета. – Йо, проследи за нашей гостьей, я скоро вернусь.
Сказав это, блондинка мягко, но стремительно удалилась в другую комнату, оставив нас наедине и даря мне надежду на побег.
- Ну, знаешь…Я это…Наверное, пойду, - я приподнялась с дивана, сделав как можно более беззаботный вид; я даже потянулась зевая и кинув многозначительный взгляд на часы висевшие над тумбочкой.
Йо проследил за моими действиями и взъерошил свои волосы, отчего они вновь легли беспорядочными прядками на голове.
- Карен, ведь так? – спросил парень, оставив руку на своем затылке.
- Ну да… - кивнула я, попытавшись просочится между ним и диваном. Надо ли говорить, что парень не позволил?
- Прости нас пожалуйста…У Анны тяжелый характер, но она хорошая, - дружелюбно заверил меня он. Я фыркнула, поведя плечом и с трудом сдержав более открытое сомнение по поводу услышанного.
- Да уж…вижу я…из нее дружелюбие так и прет! Тока и успевай ловить, пока она тебя за шкирку тянет!
Он тяжело вздохнул и усмехнулся чему-то, мягко толкнув меня на диван. Я зажмурилась, охнув, так как плюхнулась на ушибленную пятую точку.
- Но пока она не вернется, я не могу тебя отпустить. – произнес Йо мягко, словно извиняясь.
-Это еще почему?! - возмутилась я, буквально вскочив с дивана, - а ты знаешь, что это уголовно наказуемо? – словно внезначай поинтересовалась я.
- Что? – изогнул бровь парень, видимо ожидая нелепую отмазку.
- Удержание физического лица силой, - ляпнула я наобум и, кажется, попала в точку.
Йо замер, прикрыв глаза и задумавшись над моими словами, а я тем временем воспользовавшись его временным, пусть и мысленным отсутствием в этом мире, проскользнула мимо ним и проходом, поспешив к двери. Нужно как можно скорее покинуть этот дом, пока эта блондинка не вернулась. Она меня пугает, словно вот-вот может сожрать, а ведь беременные женщины очень прожорливые!
Я коснулась ручки двери ладонью и потянула на себя. На удивление та поддалась очень легко, словно кто-то толкнул ее снаружи. Почувствовав, что что-то не так и подняв взгляд, я замерла и вздрогнула, отскочив назад как ужаленная.
- КАК? - только и вырвалось у меня. - Снова ты?! – я удивленно замерла, увидев перед собой никого иного как…Йо.

11

даааа Карен влипла. Сначала Анна в плохом настроении теперь еще и Йо. Что то мне подсказывает, что она еще не раз проклинет тот день, когда ее заставили тащиться в этот дом.)) Мне нравится.

12

Это, случаем, не Хао в гости зашёл?=))))

13

Эрика, еще как проклинет х)) уже проклинает потихоньку)))

Alinor, ну, все возможно)))

14

Все, у меня точно не в порядке с пониманием некоторых вещей) Почему-то смешно) А Карен очень любит иронизировать) хотя на её месте я бы вообще всех послала и свалила побыстрому. а она еще и в дом зашла. Хотя видимо Киояме не подчинится просто не получается) Эх, побольше бы таких фиков) ^_^

15

:lol:
Как же меня все это повеселило.
Главное интересно,захватывающее.И характер Анны,просто потрясающе.
С нетерпением жду продолжение.

16

Вилора, рада что нравится)) а что веселит это тоже хорошо)

Миса, если характер Анны понравился рада...стараемся сохранить героев)) та)) будем надеяться что прода будет скоро)

17

Чёрт, как же мне тут Анна понравилась..характер передан просто блестяще^^ Очень реалистично всё представляется, будто фильм сидишь смотришь)) Молодцы)) Карен тоже понравилась, с ней любая ситуация весёлой выходит) И в конце это хао конечно же, да? Только что он забыл в доме Асакур? Поведаешь сестрёнке эту тайну?)))

- КАРЕН!
Я резко обернулась, поначалу инстинктивно, а потом замерла, в шоке смотря на девушку.
- Откуда… откуда вы…
- Просто знаю, - сверкнула глазами Анна, фыркнув и подойдя ко мне чуть ближе.
- Офигительно…

это почему-то больше всего понравилось))

18

няяяя сестрена)) я рада что тебе Анна понравилась, а то, что удается передать все как в фильме...это еще лучше))
нуууу может быть))

19

Вай! Девочки! Сугой! Приехал из Турции и сразу ТАКОЙ подарок!!! Девочки, вы лучшие!

20

ахахахахаха
ну это в ее стиле..опять Карен попала...

единственное, что не нравиться, тк это то, что те же самые герои....
тоесть....это клева...но про Карен уже есть одна история...
и это же как бы была история жизни Карен...и я ее уже вижу такой какой она осталасть  в конце Черной кошки....то есть я уже знаю ее характер, уже знаю кто она такая...и это уже не так интересно...
...и у меня появляется назойливая идея почемуто связать эти 2  истории...и  сразу мысли типо может у Карен память пропала, она где нить очнулась ,а денег нету, еды нету и решила пойти работать медсестрой  ...( правда благотворительность не вяжестся сюда никак.... ) и Йо с Анной все это время помнили. но изза чегото нельзя было рассказывать об этом Карен.....и тут время перишло и пошло поехало.......д вариантов много..ну в общем если это желание тока у меня, то я буду считать, что у нее пропала память...

а вообще интересное начало,читать конечно буду, но анна здесь зверь просто...XDXD  афигенно)))) Йо ТАК клева описан!! такой красивый, милый ваще прелесть!!!   :rolleyes:
жду проды))))  give_rose.gif

Отредактировано Skiny (2009-07-09 21:54:52)

21

Лег, няя рада что удалсоь тебя порадовать

Скини...а это как бы и связанные истории...))ну в дальнейщем увидите))я надеюсь))
спасибо тебе солнце за отзыв))

22

Через минуту мозг начал работать, и я смогла понять, что это никак не может быть он.
На первый взгляд они были похожи, но с другой стороны они были совершенно разные, и почему-то казалось, что мужчина передо мной старше Йо…
Волосы его были намного длиннее хотя и практически того же цвета, оттенок был немного темнее; если у Йо они шли более в рыжинку, то у этого в черный шоколад.
У него были такие же пухлые губы и нижняя чуть больше верхней, что делало их куда более чувственными. Глаза были намного темнее…они были черными как обсидиан, но от глаз блондинки они отличались, как может отличаться бездна от ночного неба.
Одет он был в черные классические брюки, сидящие точно по его фигуре. Белая рубашка была выправлена из брюк, и было видно, как она слегка тянет у него в плечах и на бицепсах…да, фигура у парня была еще та…а белый цвет отчетливо подчеркивал его смуглую кожу.
Взгляд парня меня пугал. В черных глазах невозможно было прочесть ни единой эмоции и от этого становилось страшно. Казалось, что ты смотришь в мертвые глаза, а то и хуже. Ведь не могут люди так блокировать чувства! Это просто невозможно!
Под пристальным взглядом я стала пятиться назад, надеясь хоть через то окно сигануть в сторону спасительной свободы, однако, мои планы были нарушены. Незнакомец сделал ко мне шаг, затем еще один. Я неотрывно смотрела в пустые глаза парня, отступая и боясь повернуться к нему спиной. Понять о чем он думает не выходило. Удивлен ли он? Поражен? Зол? Я не понимала, что он от меня хочет, между тем я уперлась в стену, не в силах даже ничего произнести. Я чувствовала себя жертвой хищника, парализованная взглядом странного мужчины. Сейчас хотелось стать маленькой, сжаться, исчезнуть, лишь бы перестать видеть этот пустой ледяной взгляд, от которого кровь стыла в жилах.
Тем временем незнакомец, похожий на Йо, остановился в опасной близости от меня, но пока не казался. Когда он поднес свою ладонь к моему лицу, видимо чтобы дотронуться, сердце у меня бешено забилось. Я не понимала почему, но мне казалось, что если он меня коснется, я закричу…закричу как резанная, закричу от страха… Неизвестно почему, он меня пугал до дрожи, при одном взгляде на незнакомца все внутри вопило «опасность!» и что-то еще, чего лично я не понимала, но, видимо близкое к страху. С другой стороны, что может быть в обычном прикосновении? Что он может мне сделать?
Однако, дотронуться парень до меня не успел.
- Кто вы? – послышался голос Йо позади брюнета. По интонации можно было понять, что он в замешательстве, еще бы, увидеть своего двойника и…стоп, так они не знакомы?!
«Нормальненько, блин…» - с этими мыслями ноги перестали меня держать и я осела на ушибленную задницу, невольно охнув.
Незнакомец развернулся так, чтобы видеть и Йо и меня.
Я тем временем вместо того, чтобы воспользоваться моментом и проползти мимо к спасительному выходу, продолжала смотреть теперь же на Йо. Он что, не знает, что у него есть близнец? Вот так новости… Ну не может быть такое сходство у чужих людей или дальних родственников, не может!
Я перевела взгляд на мужчину в белой рубашке, ожидая его ответ.
- Это долгий разговор…
«Да уж…понимаешь, наши родители встречались, полюбили друг друга, а через девять месяцев в у них появились мы, только вышло так, что в детстве мы расстались…Спустя несколько лет, мои приемные родители сообщили мне, что у меня есть брат и я тут же приехал к тебе…Ты счастлив, брат?»-мысленно прокрутила я у себя в голове примерную историю…
- Не глупи, Кэр… - усмехнулся на что-то мужчина тем же чертовски приятным голосом и дьявольской улыбкой.
Я подавилась, замерев и косясь на него. Он-то откуда мое имя знает? И что значит не глупи? Я же ничего не сделала! Подумала только и…подумала?!
Боже мой! Где я?! А главное за что?!
- Йо…- тихо выдохнула Анна, выходя из комнаты в коридор, и на мгновение остановилась, посмотрев на мужчину, однако… удивление не высказала, пусть оно и промелькнуло на мгновение в глазах.
- Я знала, что ты придешь…
- А я и не скрывал этого, - холодная усмешка тронула губы старшего, как мне казалось, Асакуры,- хотя, могу сказать и больше…Я не жалею, что уже пришел, даже если ты не поможешь мне с моей первоначальной целью…
- Не сомневаюсь, - лишь бросила блондинка и повернулась. Глубоко вздохнув. – Пройдемте на кухню – безразлично предложила она и скрылась.
«Ладненько, пусть проходят, а я пройду на выход…Вон, как раз и дверца открыта…»-я потихоньку стала ползти к двери как партизан, прижимаясь к полу, считая, что так я менее приметна. Ну, может, сольюсь с досками на полу, а они и не заметят.
Как быстро рушатся мечты… Буквально через секунду я почувствовала, что меня кто-то поднял под подмышки, как маленького ребенка, коим я в общем-то для него и была засчет роста.
- Здрасте…-выдохнула я, первое, что пришло в голову, косясь в черные, словно бездна и ледяные глаза…
Мне, к сожалению, не ответили. Вместо этого меня понесли куда-то. Искренне надеясь, что несут меня на кухню, я смотрела на удаляющийся выход и понимала, что видимо спасения мне не видать, по крайней мере, сегодня.
Через несколько мгновений я уже находилась на кухне, выполненной в светлых тонах. Лишь изредка, к примеру, под шкафчиками или возле холодильника можно было увидеть черные разводы. На первый взгляд казалось, что все так и задумано, но если приглядеться, возникало такое ощущение, будто здесь что-то неоднократно взрывалось.
- Итак… - нарушил тишину голос Анны. Меня в этот момент аккуратно опустили на стул. Удивленная этой осторожности я даже не сразу обратила внимание, что на мои плечи легли тяжелые и горячие ладони.
Осознав, что, в общем-то, бежать мне некуда, да и руки парня удержат, я поежилась, словно стараясь как можно сильнее вжаться в вышеупомянутый предмет кухонной мебели, хотя бы для того, чтобы его руки меня касались хоть немного меньше. Не вышло…
Я попыталась отвлечься от ненужных мыслей, упорно приходящих мне в голову и посмотрела на Йо, стоящего возле Анны, словно желая взглядом попросить у него помощи. Младший Асакура тем временем бережно взял ручку невесты и аккуратно поцеловал. По блеску в его глазах, который можно было увидеть невооруженным взглядом, было понятно, что несмотря ни на что, он безумно любит эту девушку. Казалось, что ее холодный тон это самое сладкое, что она может сделать для него. Странная все же это штука – любовь. Но самое главное было, пожалуй, то, что Анна от прикосновений жениха, не сдержавшись, улыбнулась краешком губ. У нее была очень красивая улыбка, возможно потому, что редкая.
- Прекрати, - прошептала она, отворачиваясь и пытаясь скрыть улыбку. Ну вот, прекрасно, теперь я еще и женщин разглядываю, кажется, пора мне баиньки!
- Итак…-вмешался в разговор незнакомец, стоящий позади меня, словно напоминая о своем присутствии. Откровенно говоря, его близость напрягала и немного смущала, возможно, даже, пугала. Его голос оставался таким же нейтральным и ледяным, как и глаза. Я ощутила, как по моему телу невольно пробежали мурашки и появилось странное противоречивой чувство толи жара, толи холода, взявшиеся буквально из неоткуда.
- Для начала, я хочу кое-что уяснить… - вздохнула Анна осторожно забрав у Йо свою руку, словно когда касалась жениха, не могла сохранять тон ледяной королевы. Девушка прошла к какой-то полки, открывая ее и высматривая что-то. - Перед тем, как мы начнем…ты поклянешься…
- Клятва…Знаешь ли ты цену клятвы, Анна? – деликатно поинтересовался мужчина позади меня.
- Ты обвиняешь меня в незнании?! – в темных глазах девушки проблеснул огонь гнева.
Я непроизвольно дернулась, попытавшись вырваться, но не тут то было, пускай он и говорил не со мной, но держал по прежнему крепко.
- Я ни в чем тебя не обвиняю, - прозвучал на удивление спокойный голос старшенького Асакуры.
Я сглотнула, ощущая, как накаляется атмосфера.
- Ладно, мне это… Пора… У меня кот дома не кормленный… Сдохнет, а жалко ведь…живность, как-никак…- выдохнула я, осторожно, пальчик за пальчиком убирая руки парня со своих плечей. Стоило ли говорить, что они не убирались?
- Сиди… - одновременно с Анной произнес парень позади меня, от чего я непроизвольно вздрогнула и почувствовала, как внутри вновь нарастает легкая паника.
- А как же кот?! Пусть умирает? Жестокие люди! Как вам не стыдно! Да я…да я на вас…в суд подам..! – не вполне уверенно заявила я, попытавшись приподняться для большей внушительности.
- Я думаю, без тебя он дольше проживет, - отмахнувшись, обрадовала меня Анна.
- А это еще на что намеки?! – недовольно выдохнула я. Мне таки удалось резко встать, пусть меня и заставили так же резко сесть под напором рук Асакуры. Ну, подумаешь забывала кормить… Это было то всего пару раз! Вот только… Откуда Анна это знает?
- Хао, идем в библиотеку. – не ответив на мои возмущения, произнесла блондинка и закрыла шкафчик, поставив на стол чай.
«Хао? Интересное имечко…Любопытно, а оно из той же серии, что и Хуан?»
- Нет, не из той… - услышала я обжигающий шепот у самого уха, непроизвольно ойкнув, прямо как десятиклассница, которую ущипнули за одно место. Благо, хоть не подскочила, а то совсем весело бы было…
- Что случилось? - выдохнул Йо, обеспокоенно посмотрев на меня.
Я мотнула головой, пытаясь трезво оценить, говорю ли я вслух, когда думаю? Или повторяю мысли? Бубню под нос? Или…он что, мысли читает? Последняя идея как-то не радовала.
«Конечно, я люблю мистику, фантастику… Всякие там шоу экстрасенсов, но ведь блин! Не когда это с тобой происходит!»
Я полуповернулась, бросив мимолетный взгляд на Хао, и чуть вздрогнув, вновь почувствовав странный страх внутри.
«Нет, вряд ли…не умеют люди читать мысли! Пусть это будет у него такая интуиция или…пусть по моему лицу прочел…только как? Я к нему спиной сижу…нет…по затылку точно…вот по затылку прочел мои мысли..!»
Как я предсказуема оказывается…
Отмерла я лишь после того, как чья-то рука проплыла перед моим носом раз в пятый. Погрузившись в свои мысли, я даже не заметила, как Йо подошел ко мне и упрямо пытался привести меня в чувства таким вот до ужаса банальным. Но в некоторых случаях действенным способом.
- Что это с ней? – наклонил голову на бок Йо.
- Все нормально... – успокоил его, так называемый Хао и, наконец, убрал ладони с моих плеч. Видимо, они с Анной, пока я была в своих мыслях, уже обо всем договорились и приняли мирный вердикт…Или это опять моя наивная фантазия…
- Что с ней?! Что с вами люди-и-и! – недовольно произнесла я. - Как вы смеете работников государственного учреждения держать в доме…мучить?
Мою тираду грубо прервали, после чего я поняла, что вообще не слушали.
- Следи за ней, Йо… - произнес старший Асакура тихим, равномерным, но таким властным и грозным голосом, что я непроизвольно вздрогнула, пусть обращался он и не ко мне.
- Что значит следи за ней? Я свободная личность в свободной стране! И я… Я вообще привлеку вас всех к уголовной ответственности! - заявила я, надеясь, что эта отмазка и на них подействует, но не тут то было.
- Ты попросту не дойдешь до нужной инстанции, чтобы подать заявление… - успокоил меня Хао, не оставив пути к отступлению.
- Ка-а-ак? – только и сумела выдохнуть я, казалось побелев…
- А вот так,- коротко ответил Хао и, больше не сказав ни слова, скрылся в проходе, где минуту назад исчезла Анна.

23

Карен мне жаль все больше. Ладно Анна с Йо, так теперь еще и Хао появился. Все о спокойной жизни можно забыть))

24

Ааа, сугеее!!!!!! Сёстр, честно, это лучшее, что я за сегоднешний день прочитала))) Блин, за всю неделю))) Ржала почти над каждым предложением, в котором участвовала Карен^^ Это правда очень клёво)) Описания офигенные, особенно описание Хао (я таки знала, что это он^^))) Как Карен там по полу к выходу ползала убило просто :lol:  :lol: и на стуле когда сидела и он её мысли читал))) короче всё супер, мне оч понравилось)) быстрее проду строчите)))

25

Чорд, а я надеялся быть первым ><""" вот так всегда...

26

Эрик, даа такова ее участьХ) думала отделается но нет

Сееестр)) няшка моя я рада что тебе понравилсоь и что настроение поднимает)) няя а по партизански едиснвенный верный способ...та-та))

27

Ну значит... моя персона изволит глаголить... Девочки... это суперски потрясно, офигительно клево, опупительно смешно и чертовски интересно)) Вы в своем репертуаре и абсолютно не кривя душой могу сказать, что новая глава как всегда безупречна и превосходна) Вы все знаете, что я по природе сволочь циничная и не слишком сладкоречивая, однако тут я не могу сдержать чувств. Глава мне ОЧЕНЬ понравилась... даже не представляете как) Это было действительно то, что мне нужно было, что бы немного ожить и отлично повеселиться.
Су, Чу вы безумно талантливые писательницы, и я лично считаю, что ваши работы не то что не уступаю, но даже превосходят творения многих современных "профессионалов"... Я крайне придирчиво выбираю то, что собираюсь читать... можно сказать я литературный гурман... И я с уверенностью заявляю, что ваши работы настоящий деликатес, сочетающий в себе в идеальных пропорциях юмор, сюжет и философию...

И еще раз напоследок... ДЕВОЧКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!

28

Ооооу О_О...Лег...ну блин я раскраснелась...захвалил...я ж разленюсь...
спаисбо я ооочень и ооочень рада и думюа чу тож...что вам нравится и что...получается не плохо))

(может и книга ниче получится)

ТАкие отзывы прям бальзам и на средце и на душу и...на много чего...все же они вдхновляют)) спасибо)

29

*в легком..нет...в афигенном шоке*
Честно говояр ожиддала иных отзывов. в особенности от некоторых..люддей, но..лег. спасибо тебе большое..после таких слов действительно хочется верить что ты на что-то способен) Буддем стараться дальше вам на радость) Спасибо, очень приятно когда твой труд ценится)

большое спасибо всем вам) Такие отзывы действительно вдохновляют)

30

Судьбик вот лениться не надо. Простите, что первый отзыв получился таким маленьким, но возвращение братца с работы не способствует написанию больших отзывов. Эта глава просто замечательная, особенно описание Хао. Попытка Карен ползком смыться из этого сумасшедшего дома заставила меня в который раз пожалеть бедную девочку)). В общем огромное вам спасибо за продку. Будем ждать продолжения.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.