Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.


Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

зато я знаю*аццкий смех за каддром*

62

Блин, вы реально отжигаете) Мегаржач) Прет меня от Карен) Молодчина, не теряется, занет что сказать) А про *измажу все вам тут кровь, хрен улики отмоете* Аха-ха) Представила как Хао с Анной кровь от стен, пола, потолка отмывают)  *браво*

63

Когда, собственно, прода-то?

64

Прочиатала. Честно говоря, я в восторге. К сожалению, предудущие работы авторов я пока еще не читала, но ваш третий фанфик мне очень понравился. Смешно и серьезно. Особенно меня порадовала Карен... я не понимаю, как она может шутить в такие моменты? Хотя, люди бывают разные...
Вообщем, жду продолжения!  ^_^

65

Всем спасибо за отзовы, они вдохновляют и очень приятны)))

и так в честь дня варенья, порадуем мы вас с Чу)))(спасибо ей отдельное)))

Глава 3.

Темнота постепенно стала сходить на нет, и на ее месте появлялось что-то яркое, лазурно-серебристое. Это что-то очень походило на огромный водоворот. Да, именно, воронка…я видела воронку…
Необъятная воронка простиралась глубоко в небеса. Она непрерывно вращалась и казалось, с каждой секундой двигалась все быстрее. В ушах неприятно звенело, раздавался постоянный звук, похожий на противный клекот; а от воронки тем временем стал отделяться ярчайший свет, постепенно преобразовываясь в фигуру…медленно…
Вскоре передо мной вместо фигуры из яркого света, который я успела сравнить с миллиардами звездочек, собранных воедино, стоял брюнет… Янтарные глаза парня напоминали кошачьи, а в руках он держал какой-то шест с топором на конце… Я невольно отступила, или мне показалось, что я это сделала, но он не отдалился, словно преследуя меня.
- Карен… - шепнул он.
Хотя, может и не это, но больно похоже. Необычные глаза сверкнули странным светом и  внезапно незнакомец, казавшийся мне столь знакомым, стал исчезать. Почему-то, когда это произошло, меня начинал захватывать панический страх.
Я вновь попыталась отступить, но тело меня не слушалось…если, у меня есть тело… В мозгу начала зарождаться упрямая мысль, что тела у меня уже давно нет… А этот парень… Кто он? Смерть? Ну да, миленько, и с косой прямо. По крайней мере это в каком-то смысле объясняло почему он мне знаком… Наверное, все при рождении видят свою Жизнь и Смерть… Интересно, а с каких пор Смерть выступает в роли красивого парня с топором на палочке?
Я, отвлекшись от своих мыслей, вновь подняла взгляд на этого мужчину, но разглядеть мне его не удалось, в мгновение ока он превратился в звездную пыль. С трудом поборов захватывающую меня панику, я. Как и свойственно людям, осмотрелась, наткнувшись на новые фигуры, поочередно возникающие практически из неоткуда. Самое забавное, что все люди. Которые в итоге появлялись передо мной, мне казались знакомы и…родны? Вот, странный человек с сине-голубыми волосами… А вот с зелеными…А вот, вообще афро-американец, правда лысый…
За парнями пришла очередь. По всей видимости, девушек. Одна с розовыми, другая с голубыми волосами. Все они появлялись лишь мимолетно, на мгновение, пытаясь что-то сказать, но не успевали. Самым ярким образом до сих пор оставался тот человек с янтарными глазами, который появился самым первым, как вдруг…. Мое внимание привлекла другая фигура… Вместо того, чтобы попытаться что-то сказать ко мне уверенной походной шла девушка, приближаясь откуда-то издалека. На плече ее сидела летучая мышь, а с каждым шагом, что незнакомка делала, становилось все темнее. Я с трудом сумела различить темные, кажущиеся мне черными волосы, а серебристо-лазурные глаза со странным и очень знакомым мне огоньком мягко сверкнули, как последняя надежда ухватиться за свет.
- Вспомни…кошка… - прозвучал тихий, я бы даже сказала потусторонний затихающий шепот. Перед глазами вновь темнело. Я со стремительной скоростью падала вниз, погружаясь в новый поток тьмы…
Тьма… Меня окружала кромешная тьма. Без всякого намека на свет. Какой идиот сказал, что в конце туннеля обязательно должен быть свет?! Я лично не вижу ничего…Ни туннеля, ни тем более света…
- Ты просчиталась медиум…
Зато, я услышала, как где-то неподалеку, сквозь какую-то дымку, раздался шепот старшего Асакуры. Никуда от него не деться, везде достанет!
- Это ты забылся немного, - в ответ на его недовольный тон, прозвучал ледяной голос Киоямы.
Я попыталась открыть глаза и побороть противный звон в ушах, который, благо, уже начинал потихоньку сходить на нет. Только вот, был один моментик, который мне нравился ничуть не больше... А конкретно… Черт, почему же меня так тошнило?! Как же я ненавижу падать в обморок! Каждый раз такое чувство, будто вот-вот, прямо сейчас умру…
Несознательно с губ сорвался стон, и надо заметить он был далек от наслаждения. Мне было дурно и казалось, что сейчас меня вывернет наизнанку.
- Карен! - раздался не очень знакомый мне голос, похожий на тот. Что я слышала в моем странном видении, и вдруг меня кто-то крепко обнял. Приоткрыв глаза, я поняла, что это Хао, но… У меня что, что-то с ушами? Почему у него другой голос? И чего это он меня мацает?
- Хао… - выдохнула я, сглотнув комок в горле, - Ты…в чревовещании тренируешься, что ли? - выдохнула я, с трудом поборов желание расстаться с обедом.
- Нет, -только и ответил он, но уже своим голосом, который звучал сейчас намного холоднее и недовольнее. Парень все еще слегка приобнимал меня, держа таким образом в полусидящем состоянии
«Карен…Она… Неужели она ничего не помнит?» - снова тот же приятный баритон и…
- Что это за голос еще? – нахмурилась я, мотнув головой, тошнота проходила, уже что-то. Перед глазами непроизвольно стоял образ того парня с янтарными глазами, и это происходило каждый раз как я слышала этот странный голос у себя в… а собственно, где?
Подумать мне не дали. Хао вдруг провел ладонью по моей щеке, но в черных глазах сверкнуло что-то иное, что-то… светлее, золотистее. Также внезапно, как и прикоснулся, парень резко отдернул руку и глубоко вздохнул, сжав ее в кулак, отчего мне стало страшно, что он этой дубинкой, которой по совместительству была его рука, сейчас хорошенько треснет меня, чтобы не сходила с ума.
«Прекрати показывать эмоции, это признак слабости, Тао!»
«Это лично твое мнение, ублюдок!»
- Чего я еще не помню?- решила поинтересоваться я между его немой тирадой. Постепенно, мне становилось лучше, и мозг потихоньку начинал соображать. Мысли, которые приходили мне в голову мне не нравились… - Что вообще тут происходит? Что вы мне с ушами сделали, фанатики?!
Хао глубоко вздохнул, помогая мне присесть на стул, а сам отошел, пока не отвечая. Двигался он медленно и как-то странно, словно движения ему давались с трудом, как будто тело его отказывалось слушаться. Парень запустил руки в волосы, а затем глубоко выдохнул и выпрямился, облокотившись на стол обеими руками.
- Успокойся Карен, у нас некоторые непредвиденные обстоятельства. – невозмутимо «утешила» меня Анна, давая тем самым понять, что я не узнаю страшной тайны о моих ушах. Значит, она либо действительно слишком страшная, либо элементарная и дураку понятна…
«НЕПРЕДВИДЕННЫЕ! Ты специально поместила меня в тело этого… ублюдка?!»
«Тао, помолчи…»- вновь прозвучал голос Хао, но рот он не открывал. Я в шоке смотрела на это, понимая, что, кажется, скоро мне выделят отдельную комнатку с мягкими стенами.
- Эм… Тао? Это…что…твой псевдоним..? Хао и Тао…как Инь и Ян? - решила построить наивную догадку я, понимая, что, кажется, слышала мысли этого длинноволосого..
«Она…она не помнит меня?..»
- Нет,- сверкнул глазами Хао, обращаясь непонятно к кому. Поведя плечом, он скрестил руки на груди, чем привлек мое внимание и я, наконец, заметила, что на его рубашке были пятна крови. Все же что-то нарисовала…напоследок.
- А что тогда же? - выдохнула я, закусив губу, и поднялась, собираясь уйти, как вдруг мне под нос что-то подсунули… Я недоверчиво покосилась на чашку перед носом, которую протянула мне медиум.
- Это еще что?
- Сладкий чай, Йо сделал…
- ЧТО-О?! - я резко отдернулась, поморщив носик и ярко почувствовав, что голова у меня все еще кружится. – Фу-у-у, какая гадость… Бе-е-е, я не таракан, чтобы пить сладкую бурду!
- Пей! – весьма убедительно произнесла Анна, чуть прищурившись. Голос медиума оставался столь же ледяным и непреклонным. – Иначе, вольем его в тебя.
- Не люблю я сладкий чай, - пробормотала я, отступая, и вдруг уперлась в какой-то камень…хотя-я, какой-то больно горячий и рельефный камень. Я подняла голову, столкнувшись с черными ониксами мастера Инь-Ян.
- Пей, котенок, - прошептал он далеко не нежным, а скорее холодным голосом.
- Гадость же-е-е… - протянула я, попробовав уйти от него, но наверное не надо говорить. Что так легко отделаться мне не удалось? Голова кружилась, а он был идеальной опорой, а главное теплой.
«Котенок?!» - прозвучал возмущенный, даже яростный голос того же мужчины.
-Ты сам это сказал, почему же удивляешься? - фыркнула я в шоке и внимательно посмотрела в глаза Асакуры. Либо, у него проблемы с личностью, либо у меня с головой.
- Это не я, - в глазах парня на мгновение отразилось пламя. Я замерла, залюбовавшись этим зрелищем, и качнула головой. Пытаясь прийти в себя. Кажется, все же это у меня были проблемы с головой. Ну и ладно… Обидно, конечно, но зато комнату отдельную выделят, где я этих странных людей не увижу!
«Тао, если ты не заткнешься, я тебя удавлю и присвою твою силу… И плевать мне на то, что случится после этого!»
«Она тебе не котенок!»
- Я это уже говорила, мы вроде как не в тех отношениях, чтобы ты меня так называл… -выдохнула я косясь на него…так, кажется, все же мы оба сумасшедшие… А вот это, кстати, уже проблема! Или, стоп… Коллективного сумасшествия не бывает! Или, бывает?
- В тех, - сверкнул глазами Хао, сейчас смотря мне в глаза, что означало, что видимо он говорил это мне.
- А когда мы успели? - выдохнула я в легком шоке.
- Давно. – утешил меня он. Вот забавно, а я не помню. Или вечный прикол, что головой стукнулась, теперь на мне испытывают?
«Ты не смел прикасаться к ней!»
«Хм…Прикасаться? Низко берешь, Тао… Это уже не просто прикосновения были...»
- Хватит уже выяснять ваши отношения! – Анна чуть нахмурила брови, холодно смотря на нас. Я не видела, но прекрасно чувствовала ее взгляд, и что-то подсказывало мне, что лучше ее послушать, но…
- Анна… У меня такое чувство, что я что-то не в курсах… Когда это он там не только прикасаться ко мне…успел? - я в шоке изучала его лицо, не выражающее никаких эмоций, если не считать легкой тени ухмылки, и чувствовала такую странную дрожь, проходящую по телу…но, страха ли?
Анна не ответила. Медиум выдохнула, поставив кружку на стол.
- Карен…Хао, Рен…идите сюда. – вместо этого произнесла она, ожидая, когда мы повинуемся.
- Рен?- изогнула я бровь, - А это еще кто такой? - фыркнула я, оглядев для безопасности комнату, а то вдруг этот загадочный Тао на самом деле все это время прятался где-то здесь, а я из-за головокружения его не увидела и считала, что схожу с ума и читаю чужие мысли с раздвоением личности? Никого так и не найдя, я выдохнула и, повиновавшись, тихонько дошла до стола, под самый конец покачнувшись. Благо, меня поддержали и аккуратно посадили на стул, а затем вновь поднесли к губам чашку этой гадости, называемой чаем. Пришлось сделать глоток. Я закашлялась, недовольно смотря на дьявольский отвар.
- Меня, похоже, сейчас стошнит, - предупредила я, чувствуя, что через секунду приведу свое обещание в жизнь.
- Потерпи немного, - прошептал Хао тихо-тихо, и все же нежно, но, что самое удивительное, голос был его. Я глубоко вздохнула, закрыв глаза и пытаясь побороть свое желание, да и, наверное, обед был слишком давно, чтобы в желудке что-то осталось…
- Итак, все пошло немного не по плану. – решила видимо сменить тему Анна, выдохнув и также сев за стол.
«Немного?!»
«Успокойся, Тао...»
- И что же? - поинтересовалась я, косясь на Асакуру, в голове которого шла тирада, которую, как мне казалось, слышала лишь я.
- Вышло так, что из-за того что Хао попробовал твоей крови…
- Его стошнило? – с долей надежды выдохнула я, приоткрыв глаза и под ледяные взгляды медиума с Хао, я лишь пожала плечами, - Меня бы стошнило. – вновь вернулась к первоначальному я, вновь глубоко вздохнув и задержав дыхание, это немного помогало.
- Твоя кровь вкусна котенок… - качнул головой Хао. Видимо уже тоже жалея, что попробовал ее. Правда, судя по всему, по другой причине.
- Ну так что же произошло? – не терпелось мне. Да, и не любила я вообще, когда тянули с самым интересным. Может, он отравился? Или еще что? И что-то опять от меня нужно? Так, вот последняя мысль мне не очень нравилась.
- Душа короля шаманов вселилась в тело мастера Инь-Ян, Асакуры Хао.

66

Нда... Не зря я жалела Ренчика если его вытащат из мира иного. Быть запертым в чужом теле, а уж тем более теле врага никому не пожелаешь. Карен тоже не позавидуешь, она похоже, готова окончательно сойти с ума, впрочем с такой компанией это не удивительно))

67

мм, я прочитала))) Рен, мой Рен..господи, ну за что же ты его так? :( как же они теперь там с Хао уживуться? Эх, зато Карен-то как хорошо...как говорится, два в одном...прям мечта :rolleyes:  :lol: Понравилась собственно её реакция на всё происходящее, но, блин, как же мне жалко Ренчика((( он же её любит до сих пор, а даже ничего сделать не может((( надеюсь, дальше ты над ним не будешь издеваться??? правда ведь, правда??? *смотрит наивными глазами*

68

Эрик, дооо Ренчику дсоталось и мало приятного...ну а какого Карен...все же потеря памяти дело серьезное))

Сееестрик...Ренчик? а что? вон праткически тело новое, праткически непотрепаное...и...
мечта? эх еще бы помнила что там))
а на счет  издевательства нууууу...кто знаает кто знает

69

все же потеря памяти дело серьезное))

И тоже, кстати, клиническое х)))

70

Эрик, дооо Ренчику дсоталось и мало приятного...ну а какого Карен...все же потеря памяти дело серьезное))

Мне как то Рена больше жалко. Потеря памяти это одно дело, а оказаться в теле врага совсем другое.

71

ВАаааах! прооода!!
Арр))Котенок.. Хао прелесть))
ахаах Раздвоение ваще прикол_)) классно придумали ;))
Я всегда знала, что у них чето нито с головой Х)
А че...они чем то похожи)) Хао и Рен)) уживуться как нить) А Хао ваще сам виноват) Нехер кровь чужую пить, вампирчик)) мм..кстати..а из него получилс бы акуительный вампир.....)

Рен пусть радуется что хоть какоето тело дали. д и потом КАКОЕ тело, все натренированно. можно сказать на блюдичке с голбой каемочкой)))
пусть радуется, что дают))
а то попал бы он в тело Морти, вот я бы посомтрела как сражаться будет Х)))

ну Карен жалеть мне уже надоело Х) все ранво даже если бы этого не было, она бы куда нить вляпалась. так что это бесполезно:))

Ренчик...а я поначалу так радовалась..думала живой-здоровенький..)
Ммм...Смерть в образе красивого парня...мне нравиться ;)

ну все теперь SK- фантастика)) а че) всем роли нашлись)) Хао- вампирчик, Рен- смерть. Карен- можно сказать оборотень)) Анна...ээ....а Анна просто Анна. -это и так слишком опасно Х)

в общем моя довольна :)))
жду продолжения)))

Отредактировано Skiny (2009-08-27 23:06:57)

72

Доооо тож думаю какой из Хао вампирчииик Дракула бы умер со злости Х))

Рен в теле морти О_О жееестокооо

А ШК-фантастик аи так дооо))) Эх мне бы твою музу))н]к

рада что довольна) пол дела сделано))

73

вампирчик)) мм..кстати..а из него получился бы акуительный вампир.....)

Так люди вы Карен пожалейте, ей по моему только вампиров и не хватало))

74

Так люди вы Карен пожалейте, ей по моему только вампиров и не хватало))

а зачем?
*искренне удивляется*

Отредактировано Skiny (2009-09-01 21:22:43)

75

Нет какие же вы злые *возвела глаза к небу* Мало того что Хао с Реном теперь 2 в одном как шампунь так еще и вампиры... Мне кажется Карен и этой парочки хватит))

76

ахаа)) д лан)) пусть помучиется Х)
а че? она все равно их не помнит...Х) прикольно было б))
*садисткая улыбка*


жду проду.....:*

77

Да уж жестокая ты)) вот мучают героев, мучают и ведь в конце не обязательно "и жили они долго и счастливо" *филосовский вздох*

78

Да уж жестокая ты)) вот мучают героев, мучают и ведь в конце не обязательно "и жили они долго и счастливо" *филосовский вздох*

а вот это плохо...( особенно когда ужастики какие нить сомтришь. а там конец плохой... жутк становиться...(

нефлуд

продочку ждем...:)_

79

Ждем-Ждем) Я уже обеих *Кошек* прочитать успела)) ^_^

80

Монстр Оо"""

81

А дальше?))

82

Ага... замечательно, немогууууу..
Когда прода?

83

When there will be a continuation?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Альфа-Омега. В поисках Святого Грааля.