Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Warcraft 3. Frozen Throne


Warcraft 3. Frozen Throne

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Найдутся поклонники этой стратегии. Вообщем суть этой темы таково.
отписываемся всем, кто любит играть в эту игру или играл и делитесь впечатлениями.
Вообще хотелось бы мнение игроманов, стоит ли делать модели героев аниме Shaman king в эту игру7 на данный момент я занят их созданием.
(просьба не писать фуфло тупа паровозна тема)

2

я каждый день играю на развитие и в доту по гарене)

3

http://ipicture.ru/uploads/080406/qJLQhGVa7P.jpg
скачиваем с торрента тут:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=152823
Год выпуска: 2002-2003
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальная конфигурация (для индивидуальной игры и игры с участием двух игроков)
Операционная система Windows® 98/98SE/ME/2000/XP
Процессор 400 МГц или аналогичный
128 Мб оперативной памяти
8-скоростной CD-ROM/DVD-ROM дисковод
700 Мб свободного пространства на жестком диске (для сохранения игр, виртуальной памяти Windows и установки DirectX™ 8.1 требуется дополнительное свободное пространство)
Видеокарта с 8 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Клавиатура
Мышь
Рекомендуемая конфигурация (индивидуальная игра и игра с участием от 2 до 8 игроков)
Процессор 600 МГц или аналогичный
256 или более Мб оперативной памяти
Видеокарта с 32 или более Мб видеопамяти и драйвером, совместимым с DirectX 8.1
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Эпическая стратегия, лучшая в своем жанре!

Warcraft III: Reign of Chaos, по мнению ведущих игровых изданий лучшая стратегическая игра 2002 года, определила развитие жанра на несколько лет вперед. Десятки видов войск, сотни заклинаний, тысячи боевых тактик, обилие сетевых режимов обеспечивают безграничный простор для виртуальных военачальников. Добавьте к этому полный перевод игры на русский язык, и вы убедитесь, что это лучший стратегический выбор российского игрока!
Самая продаваемая компьютерная игра 2002 года в России и за рубежом!
Трехмерная стратегия в стиле фэнтэзи от студии Blizzard Enterntainment, признанных мастеров жанра и авторов знаменитых бестселлеров Warcraft, Starcraft и Diablo
Игра получила более 50 наград, премий и высших оценок в игровой прессе и на международных выставках
Поддержка многопользовательского режима игры по локальной сети или через Интернет. Услуги знаменитой сетевой службы Battle.net доступны только владельцам лицензионной версии игры и абсолютно бесплатны
Полностью на русском языке! Локализация Warcraft III проходила в тесном сотрудничестве со студией Blizzard и была признана разработчиками лучшей среди шести локализованных версий на немецком, французском, испанском, итальянском, польском и чешском языках. Русская версия Warcraft III была признана «Лучшей локализацией 2002 года» журналами «Страна Игр» и «Игромания»
Warcraft III: The Frozen Throne. Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: The Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота, где вот-вот разгорится новый кровопролитный конфликт. Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего Легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса, потрепанная в битвах Орда обосновалась в холмах на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артес, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного Трона, он собирается покорить весь мир. А где-то в потаенном уголке этого мира вынашивает свои планы Иллидан, прозванный Предателем. Его время еще не пришло. Пока.
Четыре новых кампании, включающие 26 миссий, раскрывают подробности новой сюжетной линии, продолжающей повествование Warcraft III: The Reign of Chaos
Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах
Восемь новых типов войск, новые типы строений и ландшафтов для каждой расы. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными
Высочайшие стандарты качества Blizzard — идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеозаставки, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard
Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившем массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны
Инструкция по установке:
1) Монтируем Warcraft III.iso в эмулятор (DAEMON Tools или Alcohol 120%) и устанавливаем игру. Серийник берём либо из кейгена либо из текстового файла.
2) Устанавливаем патч War3ROC_121a_Russian.exe

Установлен Warcraft III Reign of Chaos. Для запуска перейти к пункту 5.

3) Монтируем THEFROZENTHRONE.iso в эмулятор (DAEMON Tools или Alcohol 120%) и устанавливаем аддон. Серийник берём из текстового файла.
4) Устанавливаем патч War3TFT_121a_Russian.exe

Установлен Warcraft III The Frozen Throne. Для запуска перейти к пункту 5.

5) Монтируем Warcraft III.mds из папки noCD в эмулятор (DAEMON Tools или Alcohol 120%) и запускаем игру.
Ключ приложеный к раздаче не позволяет играть на оф. серверах Батлнета. Доступ к Батлнету вы можете получить купив игру.

4

Интересно,а поклонники WoW найдутся?
Не просто Warcraft  стратегия,а  именно WoW onlain... ~good for you~

5

Esential можно в принципе отдельную тему создать. Ещё есть бесплатное дополнение к Warcraft -кампания за морлоков. Сам играл, скажу честно-фуфло.
Кстати, ответите ли на вопрос-хотите ли увидеть шаманов в Warcraftе?

Отредактировано Luzerg (2009-07-14 00:19:36)

6

нет
даеш финалку в варике)
Эс,а с вов ты уже все темы по варке стратегии мля зафлудила

7

Интересно,а поклонники WoW найдутся?
Не просто Warcraft  стратегия,а  именно WoW onlain... ~good for you~

Йа. Начал совсем недавно. На евро Х)

8

нет
даеш финалку в варике)
Эс,а с вов ты уже все темы по варке стратегии мля зафлудила

А  я бы лучше промолчала насчет флуда. Таких тем как эта помоему  три или две зачем еще одни создавать то)))  олололо

Sloth.
О замечательно.  ^_^

Отредактировано Esential (2009-07-16 11:29:25)

9

даеш финалку в варике)

Вот она ваша финалка
[реклама вместо картинки]

10

final fantasy лучеб сделал

11

Зачем делать то что уже сделано. вот Шаманов в варкрафт до меня ещё никто не пытался сделать. Имхо, форум мне кажется и соответствующий для них.

12

Мне будет очень интересно посмотреть на такую игрушку... Luzerg это ведь будет новые похождения крокодила Рокета и его друзей в мире шаманов?

13

Мне будет очень интересно посмотреть на такую игрушку... Luzerg это ведь будет новые похождения крокодила Рокета и его друзей в мире шаманов?

О,да решил перекинуть проект в Варкрафт.  Будет время сделаю пробную кампанию на основе какой-нить стандартной. Пока четыре героя из шаманов-Трей, Лайсерг,Йо и Рен. Рокэт будет в другой кампании в это время.

14

я За! Я сам думал о создании шаманов в варике)

15

дота решает шк втопку)

16

Nwu лучше)

17

что за нву)

18

кст я ща на бете хон играю,там все прикольно,но есть минусы:
лину превратили в лысого педика
и там с артами оч неудобно сделали)
а лол поробовал так там ваще  нетру(

19

По-моему клёвая игра. Правда в редакторе по картам замучаешься карты создавать, а бессмертных героев это запросто ^_^ Luzerg,создавай героев ШК! Я на тебя молиться буду! ~you my god~ Ты потом дай ссылку или что там, чтобы их закачать  ^_^
Вот ещё вопрос: как ты их создаёшь?????? Какая программа для этого нужна??

Отредактировано Селен (2009-11-15 19:42:40)

20

По-моему клёвая игра. Правда в редакторе по картам замучаешься карты создавать, а бессмертных героев это запросто ^_^ Luzerg,создавай героев ШК! Я на тебя молиться буду! ~you my god~ Ты потом дай ссылку или что там, чтобы их закачать  ^_^
Вот ещё вопрос: как ты их создаёшь?????? Какая программа для этого нужна??

О, да. Для этого использую две проги Warcraft 3d Model Editor и  Mdvis
Первую для просмотра моделей, вторую для создания.
Дело это очень сложное и при том не всегда модели получаются качественными, но думаю суть в том, как сделать хорошие карты для Warcraft 3.
Кстати, модели, кроме Йо сделаны на основе стандартных вариковских-

Рен-Блэйдмастер, Трей-пародия на Иллидана, не оч качественная, но сколько смог, Лайсерг-целитель у людей, тоесть атаковать, кастовать магию будут, как они.

Возможно Melee карту уже сделаю на выживание. Дайте только срок.
^_^

21

Жду не дождусь

22

Я могу тебе дать модель Рена Тао, чтоб он не был стандартным, только кинь ссылку на Йо плис мне егомодель нужна

23

Я могу тебе дать модель Рена Тао, чтоб он не был стандартным, только кинь ссылку на Йо плис мне егомодель нужна

Кидай Тао, посмотрю. ^_^
Кстати, модели,интересуюсь где достал?
Если умеешь делать модели, можешь помочь?

24

идея таки неплохая,ты хочеш сделать арену по шк?

25

Посмотрим, что выйдет. Планирую обычную карту на выживание и развитие с новыми иконками, спеллами,героями и юнитами. У подобных арен были плачевные будущие просто. Не рискну делать. -_-

26

Кидай Тао, посмотрю. 
Кстати, модели,интересуюсь где достал?
Если умеешь делать модели, можешь помочь?

Честно говоря делать модели я вообще не умею я просто на XGM заказываю и на http://warcraft3ft.info там бесплатно делают да и то не все мне вообще повезло эту модель сделали ранее и кстати она очень похожа на ту что у тебя на картинке
скачай с моего сайта я щас кину ссылку на енту страницу, правда зарегиться придется, но мне модели больше некуда класть
P.S.
может она у тебя есть уже или картинка то откуда этих персонажей, мне просто тоже нужны для мапы герои из ШК
вот ссылка

Для рена тао здесь pasha  pasha
и кстати кинь мне модели из ШК которые у тебя есть плис

27

У тебя там какой ник, я просто там тоже зарегестрирован и являюсь закоренелым моделлером ^_^  правда пришлось им стать :huh: , до этого я тоже заказывал.
Подробности в личку. И о карте тоже.

Блин! Так это же мой Рен Тао! :huh:  Авторство хоть пометил? А то некрасиво чужие модели выкладывать.

повезло эту модель сделали ранее и кстати она очень похожа на ту что у тебя на картинке

ещё бы, это она и есть

Отредактировано Luzerg (2009-11-19 17:54:01)

28

NWU это Наруто Варс Ультимэйт (Дота) вот)))
Лучше сделать по типу доты.
карту придумывать не надо
только с предметами возиться и персонажами оО
а дайте мне модельки посомтреть оО какие есть)
Мой Ник в варик Horo-Horo именно так)

Отредактировано Х~Horo~Horo~X (2009-11-19 16:45:21)

29

Х~Horo~Horo~X тогда помощь нужна. В доте как минимум знаю. ну предметы и заклинания не в счёт. А вот волны врагов, захваты и тд, вот ещё б научиться.
Модели мож ночью скину.
Кстати, игру-то тебе тож может скинуть? Помнишь ты просил.

30

Угу, помню
Помогу чем смогу)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » Warcraft 3. Frozen Throne