Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Чай с гибискусом


Чай с гибискусом

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

НАЗВАНИЕ: Чай с гибискусом.
АВТОРЫ: No4K@, Марика Сью
EMAIL: личка любого из авторов.
ЖАНРЫ: Humor, parody, slash
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Ангелы и демоны ^^
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: все наше, троните - свернем шею.
СОДЕРЖАНИЕ: На чем же держутся Рай и Ад?
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРОВ: В подарок одному человеку)
Все совпадения с реально существующими людьми являются НЕ случайными ^__^

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1) Тотальный ООС Рая и Ада.
Люди, которые не приемлют такую вольную трактовку данной темы, или те, которых каким-либо образом задевает это, просьба воздержаться от чтения. Поберегите свою и нашу психику.
2) Ни малейшего религиозного подтекста.
3) Недояой.

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Все началось с моего теста по психологии)))

Марика Сью (00:17:57 10/07/2009)
46) Что для тебя рай? И ад?

Мефистофель (00:20:53 10/07/2009)
это одно и то же почти
огромная корпорация с жесткой вертикальной системой менеджмента, разветвленная, иерархичная, имеющая много филиалов и дочерних организаций
во многом автократичная по своей сути, однако есть возможности для плодотворных идей с самых низов, а не только с верхушки
управляется советом директоров при наличии постоянного председателя совета он же президент компании он же ее владелец

Отредактировано Марика (2009-07-13 22:22:15)

2

Чтоб было больше сказочных идей,
Это тебе от любящих людей.

- Так-так… Кабинет пятый, Жерло сорок девятое, Преисподняя десятая…
Каидо задумчиво остановился у тридцатого Жерла, взмахнув пушистыми белыми крылышками. Мимо него носились сотрудники нижней ямы, не обращая никакого внимания на тихого работника «белой расы».
- Простите…
Ангел не успел договорить, массивный бес, столкнувшись на всех порах с худеньким юношей, проклял всех представителей Райской обители и скрылся за поворотом.
- Да что же это такое? Как так можно!
Каидо поднялся с горячего пола, отряхивая рубашку от серы и поправляя спавший нимб. Бумаги рассыпались по всему коридору, и теперь тихо погружались в полыхающую лаву.
- Ой, нет!
Быстро собрав все документы, ангел поспешно стряхнул с них огонь.
- Успел… - выдохнул юноша. К нему неспешно шел какой-то демон, размахивая из стороны в сторону длинным лысым хвостом, словно бичом.
- Простите!
- Да-а-а? – протянуло существо, с любопытством изучая незнакомого ангела. Каидо сунул тому под нос записку с написанным на ней адресом.
- Как добраться туда?
- Хм… - Демон задумчиво поглаживал подбородок. – Тебе в ту сторону.
Ангел проследил направление, показанное когтистой лапой.
- Пройдешь еще четыре Котловины и войдешь в сорок девятое Жерло. Ну а там не заблудишься.
Юноша задумчиво оглядел демона с головы до ног, прижимая к груди собранные бумаги.
- Хм… Вы такой весь… устрашающий. И хвост бдсмный больно…
- Что ты сказал?!
- Я сказал спасибо! – прокричал уже на бегу Кайдо, не оборачиваясь. Демон, нахмурившись, глядел ему вслед.
- Пф, ангелы. Как можно быть такими нерасторопными и грубыми? Отъелись, наверное, на казеных булках.

Кошмар, невежливо со стороны
Хамить, пусть даже анонимно!
Я секретарь в приемной Сатаны.
Нет. Натурал. А то по мне не видно?!

И походкой заправской модели демон удалился, сжимая в лапах драгоценный хвост.

Каидо, быстрым движением поправив золотые невесомые локоны, робко постучался в черную лакированную дверь без ручки. Из щели между ней и стеной медленно просачивалась магма.
- Войдите, - властный серьезный голос. Дверь распахнулась, и ангел оказался на пороге кабинета, обставленного в самых лучших традициях древнего Ада. По стенам бежали языки пламени, по полу медленно растекалась ярко-бордовая лава, а мебель подозрительно так напоминала орудия пыток инквизиции. За большим иссиня-черным столом, чьи ножки были утыканы острыми иглами, сидел демон, барабаня по столешнице длинными красными когтями. Каидо невольно сглотнул ком, вставший в горле от подобного зрелища. Роскошные угольно-черные локоны волнами ниспадали на плечи и грудь служителя Ада, увенчанная витыми рогами голова была царственно и гордо приподнята, а за спиной на пол спадали огромные крылья. Понятное дело, тоже черные. Вообще этот демон был слишком… черным. Ангел содрогнулся.
- Ну? – Низкий суровый голос. Слишком холодный и неприветливый. – Зачем пожаловал?
- М-меня прислали к Вам вышестоящие, господин Лаунс, - заикаясь, проговорил служитель Света. – Вот, все документы.
Демон с неохотой взял протянутые Каидо бумаги и пробежал по ним взглядом.
- Та-а-ак… - протянуло темное создание, смерив ангела быстрым взглядом. – Садись, что стоишь.
Каидо осторожно присел на железный стул, стараясь не класть руки на утыканные шипами подлокотники. Крылья оказались неудобно прижатыми к жесткой холодной спинке. «Все перья наверняка растрепались», - грустно подумал ангел, но поправить их не решился.
- Так. В чем же у вас там проблема? Сама суть, – проговорил Лаунс, не сводя рубиновых глаз, разделенных пополам узкими кошачьими зрачками, с Каидо. Ангел, вздохнув, начал.
- Не хватает чая с гибискусом на отопление Райских помещений. А все потому, что запасы чая скуривают ваши дьяволы, а остатки идут на обогревание самого Ада, - звонко ответил юноша. - На плантациях не хватает работников. Чая, конечно, у нас много, но гибискус… Куда же без такой важной составляющей, как гибискус?! А его некому выращивать.
Демон слушал в пол уха, нагло рассматривая ангела из-под прикрытых век. Красивый, да. Маленький такой, хрупкий. Крылышки беленькие, личико детское и кукольное, кожа бледная, словно фарфоровая. Колечки золотистых волос ниспадают на узкие плечики, на которые небрежно накинут молочно-белый пиджак. Лаунс плотоядно облизал губы.
- В общем, дела сейчас обстоят так, - проговорил Каидо. – Меня направили к Вам, как к антикризисному менеджеру. Ведь Вы сможете разрешить эту проблему? – с надеждой переспросило светлое существо. Лаунс, кивнул, поднимаясь с кресла. Черные крылья раскинулись за спиной почти на пол кабинета. «Они такие огромные!» - невольно подумал ангел, прикидывая, на сколько его собственные крылья меньше этих. Демон неспешно подошел к высокому стеллажу с книгами, пройдя слишком близко от Каидо. Так близко, что перья на роскошных крыльях невесомо коснулись щеки ангела.
- Так. Мы уже имели дело с подобной ситуацией. Кажись, в тридцатых годах, если я правильно припоминаю… - проговорил Лаунс, листая толстый том «Истории Верхнего мира». – Да, правильно. Вот, смотри.
Ангел поднялся со стула и подошел к дьяволу, заглядывая тому за плечо.
- «…эта ситуация породила серьезный кризис на Земле. Историки назвали это время периодом Великой депрессии», - зачитал юноша. – Ну конечно! События верхних миров проецируются на Землю.
- Тогда мы разрешили его довольно легко. Отправили работать на плантации самоубийц, чье число возросло в десятки раз. Сейчас, я думаю, будет то же самое, - усмехнувшись, проговорил демон, пожирая взглядом белую тоненькую шейку ангела. Каидо перевел полный восхищения взгляд на лицо Лаунса.
- И все? Так просто?
Демон развел руками.
- Не знаю, поможет ли в этот раз, но хотя бы должно упростить ситуацию.
Каидо услужливо склонил голову перед темным созданием, не рискуя встречаться взглядом с ярко-красными глазами, чьи зрачки сузились до почти неуловимой черной ниточки.
- Спасибо за помощь! Пожалуй, я пойду доложить главному…
- Куда?
Ангел тихонько вскрикнул, когда когтистая лапа впилась в белое крылышко, притягивая к себе. Каидо и охнуть не успел, как оказался в объятиях антикризисного специалиста.
- Отпустите!
- Ну, нет, - усмехнувшись, проговорил демон, легко проводя «ноготками» по моментально покрасневшей щеке ангела. – Ты слишком сладкий, чтобы отпускать тебя просто так.
- Что Вы делаете?! – вскрикнул юноша, когда Лаунс начал стаскивать с него рубашку. Демон, улыбнувшись, аккуратно прикусил мочку уха ангела, и тот болезненно вскрикнул. Длинные клыки ощутимо поцарапали кожу.
- Успокойся, расслабься и получай удовольствие. У тебя наверху-то наверняка этого не было.
- Я ангел!
Лаунс издал тихий смешок, поглаживая белые перышки.
- Знаю. Это тебе не повредит. Просто поймешь, чего вас лишают там, - демон поднял глаза на потолок. Каидо тяжело дышал, зажмурившись и покрывшись краской от всепоглощающего стыда. Лаунс довольно улыбнулся.
- Давай же, повернись ко мне спиной, а я тебе в награду расскажу о кризисе. И о чае с гибискусом.

Вошел. Не бойся. В первый раз?
В глазах я вижу страх и помутнение.
Любовь не принята у вас,
Что не вселяет к Раю уважение.

Сам напридумал ты себе
Огонь, и страсть, и Ада пекло,
Но я шепнуть хочу тебе:
"Все это пафосно и блекло".

Покуда ты стоишь спиной,
Расправив крылья, словно парус,
Могу представить, что ты мой,
И видеть самый лучший ракурс.

Спустя пол часа Каидо, взлохмаченный и встрепанный, вышел из кабинета, поправляя мятый пиджак. Перед глазами все еще стоял блеск рубиновых глаз антикризисного менеджера. Ангел, горько вздохнув, стал оправлять свои перышки. К нему по коридору спешил какой-то демон, ухмыляясь от уха до уха.
- А, Каидо! А я тебя и ищу.
Ангел затравленно посмотрел на него.
- Чего тебе?
- Поступил указ сверху. По поводу тебя.
- Что? – Юноша испуганно сглотнул, теребя в руках полы пиджака. Демон, все так же улыбаясь, развернул свиток.
- Так как ты, Каидо, совершил непозволительный для ангела акт прелюбодеяния, тебя переводят из Райских садов в этот отдел. Будешь работать тут помощником.
- Что?.. Нет!
Ангел испуганно отбежал от демона, прислонившись спиной к стене. Дверь кабинета опять распахнулась, и в проходе, довольно улыбаясь, встал Лаунс. Он усмехнулся, томно прикрыв глаза.
- Ну, что ж, приготовься, нас ждут великие дела.

Отредактировано Мефистофель (2009-07-14 19:21:26)

3

После прочтения -  большие испуганные глаза.
Впервые вижу такое представление этих двух пределов. Довольно забавное преподнесение обоих мест и действительно грандиозная проблема (про гибискус).
Вполне простое и интересное повествование, как раз как люблю я. И яойный сюжетик.
В конце очень и очень было жаль Кайдо. Бедный мальчик)
No4K@, Марика Сью, большое вам спасибо за это произведение. Жаль, что продолжения не будет, там бы у них совершилось бооольшое количество грандиозных дел)) ~flowers_for_you~

4

*утирает слезы*
Бла... брат, мамик... это просто великолепно)
Я давно так не ржал)
Спасибо за вкуснятину)
Ситуация с Ангелами и Демонами показана просто отлично! Сама атмосфера и все это...
Начинается так пафосно, красиво, с намеком на что-то такое "очередное это". А потом после этого кризиса с гибискусом... я так ржал хDD
Я до сих пор хихикаю, честно)
Вы молодцы)
Боже, Каидо - просто лапа)
А Лаунс - чем-то напомнил Себастьяна из "ТД"))) Но ему это только шарма прибавляет)
Кароче, вы, семья, просто молодцы! хД

з.ы. Меф, я тобой восхищаюсь хDD

5

Лисенышь

После прочтения - большие испуганные глаза.

Ой, что-то мне не нравится, что мы пугаем читателей)))
Лисенышь, неужели все так плохо?))

Довольно забавное преподнесение обоих мест и действительно грандиозная проблема (про гибискус).

Спасибо, мы старались ^__^
Гибискус - наше все)

Вполне простое и интересное повествование, как раз как люблю я. И яойный сюжетик.

А чего еще ждать от двух яойщиц? Мы рады, что угодили.  ^_^

В конце очень и очень было жаль Кайдо. Бедный мальчик)

А нам не жаль, мы садистки) Хотя, мб Ноче жаль, а мне уж точно нет)

No4K@, Марика Сью, большое вам спасибо за это произведение.

Рады стараться)

Жаль, что продолжения не будет, там бы у них совершилось бооольшое количество грандиозных дел))

Ничего, мы еще пыхнем гибискусом и чего-нить новенькое напишем)))

Анник

Мы рады, что тебе понравилось))
Сами ржали, пока все это рождалось)
Гибискус правит этим миром. Думаю, ты уже в курсе  ^_^

Ну, благодарности за персов адресовать лично Ночке, от меня у героев только имена)

6

Ой, что-то мне не нравится, что мы пугаем читателей)))
Лисенышь, неужели все так плохо?))

Скорей уж неожиданно)

А нам не жаль, мы садистки) Хотя, мб Ноче жаль, а мне уж точно нет)

Это смотря с какой стороны рассматривать. У мальчика всё впервые, да ещё и в низ сбросили - это не cool.
Хотя удовольствий ему теперь хоть отбавляй))

Ничего, мы еще пыхнем гибискусом и чего-нить новенькое напишем)))

Буду ждать *_*

7

Приполз второй ленивый автор, который, как всегда, тормозит страшно.

Лисенышь
Спасибо за похвалу) Отдельное аригато за стиль повестсвования)
Мы старались, да) Все для вас, читателей ^^ Лишь бы чай был) С гибискусом.
А насчет грандиозных дел... Мб что-то и будет)))
Домо за отзыв)

Аник
Ыыыы) Ну да, мы умеем приподнести все паааафосно так) *смотрит на свою подпись*
А Каидо списывался с образа чистопородного такого уке. Эдакая куколка.
Лаунс напоминает чем-то Себастьяна, да))
Такой же весь... пафосный.
Спасибо, систер, за отзыв) Дай ски))

8

Это смотря с какой стороны рассматривать.
Хотя удовольствий ему теперь хоть отбавляй))

Лично мне приятнее всего эта сторона))
Так что будем просто тихо за него радоваться ^____^

9

Хотя, мб Ноче жаль, а мне уж точно нет)
Неа, Ноче не жаль... Если перса помучить, то Ноча всегда пожалуйста ^__^

10

Собсна, раз я тут засветилсо антикризисные менеджеры рууууулят.
Я Лаунс крут однозначно. я прусь с него.
Я уже вроде сказал все в аське, но сюда такое не перенесу, ибо не комильфо и вообще)
Собсна, что меня особо порадовало, помимо инфернальности.
Во-первых, отражение лично моего восприятия Рая и Ада. Monsters incorporation, ага) И никаких различий. И да - иерархия, господа, иерархия и тщательно выверенная вертикальная структура. Со всеми ее плюсами и минусами. Вы все еще хотите работать в большом бизнесе?)
Мой дорогой чай с гибискусом. Сколько незабываемых моментов он мне подарил пыхнем за вдохновение, граждане. Я бы его и курил тоже, если бы умел делать самокрутки.

- Успокойся, расслабься и получай удовольствие. У тебя наверху-то наверняка этого не было.
- Я ангел!

В CCCР Раю секса нет!

Я всегда знал, еще с первого курса, что что-то там нечисто было в Великой Депрессии. А преподы все гнали на биржи и банки. Вранье и провокация - во всем виноват гибискус. Я знал, я всегда это знал...

Но я в восторге, да. Мне очень понравилось. Это инфернально. Стебно. С подтекстом. Рай и Ад без религии. Все, как я люблю. Спасибо за этот оридж еще раз)

Пы Сы надо пыхнуть)))

Пы Пы Сы А я ни скажу, кого мне напоминает Лаунс

Отредактировано Мефистофель (2009-07-13 21:05:52)

11

*протирает глаза*
Меф О_О Вах. Меф в нашей теме, ууииии **
Кхм...

Меф.

Я Лаунс крут однозначно. я прусь с него.
Я уже вроде сказал все в аське, но сюда такое не перенесу, ибо не комильфо и вообще)

О, да. Лаунс - мой любимый перс этого фика) не считая бдсмного демона
Он шикарен)))

Во-первых, отражение лично моего восприятия Рая и Ада. Monsters incorporation, ага) И никаких различий.
А мы так и хотели) Долго, правда, думали про сюжет, но вышел таки хороший такой чай с гибискусом ориджик))

Я всегда знал, еще с первого курса, что что-то там нечисто было в Великой Депрессии. А преподы все гнали на биржи и банки. Вранье и провокация - во всем виноват гибискус. Я знал, я всегда это знал...
Прааавильно, чай во всем виноват))) Мб не только в Великой Депрессии))) мало ли... Опасную штуку ты куришь пьешь, Меф)

Ну, мы рады и щщастливы, что тебе понравилось))) Спасибо отдельно за отзыв) Огромное такое спасибо)))
^__^

Отредактировано No4K@ (2009-07-13 21:14:29)

12

Вах, Меф-сан, как неожиданно-то))
Очень приятно, что зашел)
А еще нам вдвойне приятно, что прочитал и откомментил!

Рады, что персонажи понравились, мы очень-очень старались))

Оу, тут даже совпало с твоим восприятием! О___о
Ну нифига себе, мы в шоке, это так неожиданно  :blink:

Самокрутки?
*растягивая слова*
Хочешь себе тоже самое, что у меня вчера было?)

Я всегда знал, еще с первого курса, что что-то там нечисто было в Великой Депрессии. А преподы все гнали на биржи и банки. Вранье и провокация - во всем виноват гибискус. Я знал, я всегда это знал...

Мы сорвали завесу тайны, теперь ты знаешь страшную правду... Выдержит ли это твоя психика?

Но я в восторге, да. Мне очень понравилось. Это инфернально. Стебно. С подтекстом. Рай и Ад без религии. Все, как я люблю. Спасибо за этот оридж еще раз)

Все для тебя, солнце ^__^
как и было сказано в первых двух строчках фика))

Отредактировано Марика (2009-07-13 21:14:57)

13

Вах, Меф-сан, как неожиданно-то))
Очень приятно, что зашел)

*раскланиваеццо*
да прямо даже для меня так неожиданно что, кто-то чувствует сарказм в наших словах?

Оу, тут даже совпало с твоим восприятием! О___о
Ну нифига себе, мы в шоке, это так неожиданно

Да я сам в глубочайшем ахуе шоке. И как вы только догадались-та, аааа?

Все для тебя, солнце ^__^
как и было сказано в первых двух строчках фика))

Это чтобы наверняка и отмести все сомнения)) Вот.

Ноча

Меф О_О Вах. Меф в нашей теме, ууииии **
Кхм...
Меф.

У меня тоже фетиш на мой ник)

Да. Лаунс шикарен. Я теперь про него могу часами говорить надо же пофанатеть с достойных существ

Опасную штуку ты куришь пьешь, Меф)

Я еще и не такое могу)

Отредактировано Мефистофель (2009-07-13 21:20:44)

14

неожидала такого...Каидо жалко...он ведь такой хороший, милый, даже ответить не смог...не сопротивлялся...хотя мог бы наверно..все таки ангелы  должны же чем-то от демонов защищаться...  хотя Лаунс вроде плохой, но представлен очень клевым=)))) весь такой большой и сильный...особенно это заметно к как контраст с Каидо)))) А вообще, мне кажется, что имя Каидо для демона больше подходит))) ^_^

Марика Сью (00:17:57 10/07/2009)
46) Что для тебя рай? И ад?

Мефистофель (00:20:53 10/07/2009)
это одно и то же почти
огромная корпорация с жесткой вертикальной системой менеджмента, разветвленная, иерархичная, имеющая много филиалов и дочерних организаций
во многом автократичная по своей сути, однако есть возможности для плодотворных идей с самых низов, а не только с верхушки
управляется советом директоров при наличии постоянного председателя совета он же президент компании он же ее владелец

афигеть просто, представление о Рае и Аде.....причем говорит(шь) еще с такой уверенность, что это так...как будто спрашивают, что такое молекула...

- Успокойся, расслабься и получай удовольствие. У тебя наверху-то наверняка этого не было.
- Я ангел!

вот это понравилось..прям представляется, как Каидо говорит это "Я ангел" , с каким выражением,прям ваще понравилось)))

Лаунс плотоядно облизал губы.

заметил бы это Каидо, наверное,  у него бы приступ случился....Х)

Это тебе не повредит

Такой наивный....ангелы не должны такими быть...разве чтотакие, как Каидо...ему еще можно, он же просто посыльный...а вообще ангелам такими милыми и беззащитными быть нельзя...разве, что с виду...а так они должны быть сильными)))

тока вот у меня вопрос....после прочтения во этого:

- Успокойся, расслабься и получай удовольствие. У тебя наверху-то наверняка этого не было.
- Я ангел!
Лаунс издал тихий смешок, поглаживая белые перышки.
- Знаю. Это тебе не повредит. Просто поймешь, чего вас лишают там, - демон поднял глаза на потолок. Каидо тяжело дышал, зажмурившись и покрывшись краской от всепоглощающего стыда. Лаунс довольно улыбнулся.

ээм...если по вашему фанфу ангелов этого лишают....тогдаа они  потомство делают??О_о...или всмысле лишают яоя?
ну эт наверное не главное)) ^_^

Куда же без такой важной составляющей, как гибискус?!

и вправду...

Отредактировано Skiny (2009-07-13 21:34:36)

15

афигеть просто, представление о Рае и Аде.....причем говорит(шь) еще с такой уверенность, что это так...как будто спрашивают, что такое молекула...

Я всегда обо всем говорю очень уверенно. Профессия такая.

ээм...если по вашему фанфу ангелов этого лишают....тогдаа они потомство делают??О_о...или всмысле лишают яоя?
ну эт наверное не главное))

Потомства не делают. Просто таким оригинальным способом увеличивают демографический прирост в Аду. Справедливо, считаю. Зато не надо тратицца на женщин с их вечным "После первого свидания ни-ни" цветы и конфеты

16

Skiny
Спасибо, что заглянула)
Аффтарам приятно, что их читают и что пишут отзывы)))

ээм...если по вашему фанфу ангелов этого лишают....тогдаа они потомство делают??О_о...или всмысле лишают яоя?

Да ангелы вообще бедные и несчастные, их всего лишают. И яоя, и хентая... хотя, вот лично я не уверена, что у них там вообще есть девушки.

17

Потомства не делают. Просто таким оригинальным способом увеличивают демографический прирост в Аду. Справедливо, считаю. Зато не надо тратицца на женщин с их вечным "После первого свидания ни-ни" цветы и конфеты

потрясно...херею от такой фантазии...гениално...а ангелы такие тупые, что не замечают, что чето както после того, как они кого нить миленького и хорошенько отправляют в Ад, оне почемуто все

совершил непозволительный для ангела акт прелюбодеяния

* еще загнули то как...акт прелюбодеяния......хорошо хоть в жизни так не говорим: давай совершим акт прелюбодеяния...пля....хер выговоришь...*

А демоны умненькие...всех хорошеньких себе захабают...  ^_^
тока чет как такие как Каидоделаются демонами...они ж хорошие...
д и выбора у него не было....

Отредактировано Skiny (2009-07-13 21:48:17)

18

Да ангелы вообще бедные и несчастные, их всего лишают. И яоя, и хентая... хотя, вот лично я не уверена, что у них там вообще есть девушки

ужс...как же они там без нас...как в мужской калонии.......

Отредактировано Skiny (2009-07-13 21:48:39)

19

хотя, вот лично я не уверена, что у них там вообще есть девушки.

В правильном направлении мыслите, товарищи. Я тебе говорил же на эту тему вроде как-то, помнишь?

Ангелы не тупые. Они наивные. И их много. А послали бы кого побрутальнее вместо этого милого мальчика - там бы наверное переговоры вообще затянулись. А так все быстро.

20

Потомства не делают. Просто таким оригинальным способом увеличивают демографический прирост в Аду. Справедливо, считаю. Зато не надо тратицца на женщин с их вечным "После первого свидания ни-ни" цветы и конфеты

А как Каидо в раю оказался?

21

Skiny

Спасибо за отзыв)
Нам приятно, да)
А насчет ангелов... Вообще не уверена, что они там размножаются))) Уж точно не в Раю) И, как уже сказала Марика, у них там нет женщин)
Как же они появляются? почкуются...или делением Думаю, просто появляются и все) Из неоткуда) Так же, как и демоны)
Или Бог создает) Ну, Бог ангелов, Сатана дьяволов)

Отредактировано No4K@ (2009-07-13 21:52:34)

22

А так все быстро.

и вправду...делов  то..пришел совершили над мальчиком акт и готово...оперативненько так..

23

А как Каидо в раю оказался?

Как и остальные - его создал демиург. В данном случае это Бог.

24

и вправду...делов  то..пришел совершили над мальчиком акт и готово...оперативненько так..

В бизнесе время - деньги)

25

ужс...как же они там без нас...как в мужской калонии.......

*пафосно ржот*
Даааа, оно так и есть)))

Меф, да, я помню этот разговор.
Ты прав, съяоились быстренько и вопрос решен)

26

Как и остальные - его создал демиург. В данном случае это Бог.

Я то подумала... Вообще получается Ад лучше Рая) Парадокс) В Аду столько удовольствий, а Рай... кому он нужен ...

27

Я то подумала... Вообще получается Ад лучше Рая) Парадокс) В Аду столько удовольствий, а Рай... кому он нужен ...

Нет
Ад не лучше Рая и не хуже. Рай и Ад - это почти одно и то же. раз уж фик написан с моего представления об этих сферах

28

Willora, вроде было еще в шапке сказанно, что разницы между адом и раем собственно нет.
Скажем так, они просто занимаются разными вещами (т.к. у нас Транснациональная корпорация), просто в том отделе, где заведует рай строже дисциплина)))

29

Нет
Ад не лучше Рая и не хуже. Рай и Ад - это почти одно и то же. раз уж фик написан с моего представления об этих сферах

Какой тогда смысл в разделении в данном случае? Просто чтобы оно было?

30

Какой тогда смысл в разделении в данном случае? Просто чтобы оно было?
Можно сказать и так) В раю занимаются одним, в Аду другим, но, вприцнипе, они ничем друг от друга и не отличаются)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Чай с гибискусом