Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Конец манги


Конец манги

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне понравилась битва в конце, там где все шаманы(Гандара,X-LAWS,наши шаманы и Анна с ребятами,Редсеб,Сейрам,Фауст,Приспешники Хао(!),ЛилиРара,Охачо(!),Семья Тао в полном составе,Семья Асакура,родители Чоколава и Лайсерга(!!),Мама Хао(!!!!))были против его идеи уничтожить Землю.
А шокировало меня то, что спустя 7 лет у Рена появился сын и у него(у сына всмысле, вид Рена меня вообще поверг в глубочайший шок :blink:)серебрянные волосы, красные глаза...Зовут Мен...И тут до меня доходит: СЕРЕБРЯННЫЕ волосы и КРАСНЫЕ глаза. ЖАННА!!!!! swoon.gif Этого быть не может! Рен на неё даже не смотрел и не говорил с ней, а тут такое...

Отредактировано Селен (2009-09-12 12:22:42)

2

Что магу сказать! Меня шакировало то что всё свелось к тому что хао остановила его же мать!!!!!!!

3

Что магу сказать! Меня шакировало то что всё свелось к тому что хао остановила его же мать!!!!!!!

Ну да ^_^ Особенно её фраза"простите моего тупого сына" ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ И выражение лиц шаманов ~megalol~
Вот такие лица:
http://s61.radikal.ru/i173/0909/da/7d3794b903e9t.jpg
О, ещё я плакала белугой, когда узнала, что Короро на самом деле Дамуко-любимая девушка Хоро Хоро, умершая по его вине(хоть я так не считаю)и она всегда была рядом с ним, а он даже не догадывался!
http://s39.radikal.ru/i086/0909/cd/304e293f2d4at.jpg

Отредактировано Селен (2009-09-13 17:29:29)

4

Какая Дамуко красивая *___________*

5

Меня как-то удивило то, что среди 10 судей, есть девочка...
По-поводу подружки Хоро... Меня это тоже удивило (Мне казалось, это Жанна, а нет...). А вот в послесловии... Конечно некоторые стали красавцами, но я всё ещё не могу прийти в себя: как Рен мог влюбиться в свою полную противоположность, которая некогда была его врагом, а позже он её немного игнорировал... Но когда он был ею опять воскрешён, то он конечно сожалел, что пришлось её бросить в древе долина, и он был благодарен лично ей... (Может, это и была первая ступень его любви?)

6

Меня как-то удивило то, что среди 10 судей, есть девочка...
По-поводу подружки Хоро... Меня это тоже удивило (Мне казалось, это Жанна, а нет...).

Меня тож удивила Резерфорд. А насчёт Жанны - я тоже так думала ~pardon~

7

Какая Дамуко красивая *___________*

Сама в шоке :rolleyes:

8

Можно вопрос?
Манга до конца переведена на русский?

9

Еще нет))
Вот Хао - мастер инь-ян, весь такой крутой, все знает, все может... Покорил пять концов звезды единства, один из которых олицитворяет мир духов... Сам что-ли не мог вызвать дух своей матери и поговорить с ней??? :blink:  Нет же, надо было поезда дождаться.. Блин, капец! ~yesiam~

Отредактировано Willora (2009-10-01 11:47:00)

10

Нет, а вы что хотели:)? Такеи не Чехов, в конце концов. Большинство человеческих проблем связанно со смертью, а у шаманов как такой смерти нет. Но Такеи то и не шаман проработать мир и взаимоотношения людей без смерти несколько проблематично для человека.

11

Честно ревелаааааа хД
Любимые моменты: Легендарная Левая Асанохи (Это что же, она предок Анны?!! О____О)
Йо назвал Хао "нии-чан" КАК ДОЛГО Я ЖДАЛА ЭТОГО МОМЕНТА. *_*
Собрались все шаманы вокруг Хао. Я вместе с Хао прочувствовала этот шок. "Ну нифига себе!! Это мое святилище, какого черта вы тут все собрались?! А ну марш отседова!!!" хДД
Лайсерг встретился с родителями. Няяяяяя )))
Рэн женился на ЖАННЕ. Вот уж точно шок... О_+ А сам такой красавец стал, вахх, просто лапочка *_*
Отдельный кадр: МЭН. *плакает* Это отныне мой самый любимый перс х))))) Он даже круче нэко-Рэна, честно х))) Все, Мэн-сама, я ваша навеки. Хотя, нечего ребенка развращать х))
Дамуко. Ловила челюсть О_О Но кавайно х) А помните, Хао дразнил Хоро, мол, будешь про меня плохо думать, я всем скажу имя твоей любимой девчонки (в офуро). Я думала, Анну назовет, а оно вон оно как...)) После Даму-чан я честно ожидала, что следующей человеческую форму обретет Морфин х)))))

Вот ))

12

я что-то не поняла, в разделе "манга" есть только несколько страниц из серии "спустя семь лет", где взять все остальное?

13

я что-то не поняла, в разделе "манга" есть только несколько страниц из серии "спустя семь лет", где взять все остальное?

посмотрите в соседней темке с названием Бонус главы из фанбука...
там всё есть

14

Ребята, помогите! Где скачать 299, 300 cray.gif  cray.gif  главу на русском? cray.gif

Отредактировано МашаРанетка (2009-11-16 03:37:48)

15

299 - скачай тут http://www.sharemania.ru/0274860

16

Спасибо большое!  dance.gif

17

да и я вконтакте видел,там всё ужо есть

18

Знаешь, по мне это свинство, что я не написала раньше. Меня больше поразила прическа Рена в конце. А пейринг Рен и Жанна... Ну знаете ли! Зато битва с Хао, красивая!

19

299 - скачай тут http://www.sharemania.ru/0274860

О! Пасибо! ^_^ Вот бы ещё и 300 главу перевели :(
Джесс, да лан  ^_^  А битва действительно красивая!

Отредактировано Селен (2009-11-18 13:19:46)

20

Это, может тут уже это всё обсуждали, но я прочтя 300 глав так и не понял ряд вещей, может объяснит кто?

1) Почему все пишут, что у Рена ребёнок от Жанны? ХороХоро говорит, что его имя образовано так же, как Хана (Yoh + Ana). А зовут его Мен. Какая связь?

2) Что стало с Микихисой?

3) Что стало с Фаустом?

21

Zaedaet
Жанна - Святая Дева. То есть английское Мейден.

про Микихису и Фауста я однако буквально на днях отвечала в соседней теме, Новых главах)

Фауст отказался от воскрешения и вместе с Элизой отправился в Великого Духа,
Микихису уже после всего как всегда все не ладилось. В конце концов его сбило грузовиком, и дух не нашли.(не отозвался). Кейко была на него очень сердита.
В экстрах 27го тома стало известно, что он стал духом с незаконченным делом и духом-хранителем Редсеба. Хотя бы что-то из своих дел решил выполнять до конца =)  Но об этом, опять же, никто не знает, он на глаза не показывается.

22

Ох, и правда, про Maiden я и не подумал, всё пытался в Jane букву "м" найти, чуть мозг не сломал.
А где можно все эти экстры посмотреть? А то я чувствую что что-то важное прошло мимо меня :(

23

Zaedaet понимаю :D
На русский все никак эта игра слов не передается, ни с иероглифом "лист" йо, ха в Хане, ни с сыном Рена теперь XD

Экстры были к каждому тому)
с 1го по 14ый на сайте wwwmankin-trad.net На английском.
1ая на русском в переводе Хеленки лежит где-то здесь =)

Немного с 8ого по 12ый в моем переводе, отбеченное - на сообществе shaman king fan на ли.ру или на форуме shamanking.ru

с 15 по 28ой  все равки на японском - тут
http://narod.ru/disk/18081372000/%D1%8D%D0...%D1%8B.rar.html

в архиве по-моему остались и мои наброски перевода чего-то, невычитанное, если очень интересно.

27ую, со взрослыми героями, можно найти в онлайн-чтении 27го тома, перевод 4ех лежит в соседней теме, невычитанный опять же.
Дальше я даже не знаю когда полезу=)

А вообще, весьма интересные и вкусные вещицы ^^
Думаю, не пожалеете =) Узнали много о детстве Йо и Лайсерга, о пошиве костюмов Рена, о прошлом Ханагами и многое другое =)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Конец манги