Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь…


Мой ласковый и нежный зверь…

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: "Мой ласковый и нежный зверь…"
Автор: Алинор
Фэндом: Shaman King
Жанр: romance, vignette
Рейтинг: PG
Пейринг: Рен/Пирика
Дисклеймер: персонажи принадлежат Хироюки Такею, остальное - моё.
Размер: мини
Размещение: без разрешения брать запрещено
От автора: пыталась создать особую атмосферу ночи. Насколько это у меня вышло - судить не мне. Название, конечно, не оригинальное, но фик был максимально подогнан под эту тему. Комментируйте.

Небесная река неспешно несла свои звёздные воды, и капли её сияния опадали на землю, орошая мерцающей росой. Тонкие сети лунного сияния опутали застывшие в ночном безветрии ивы, склонившие свои ветви над маленьким круглым прудиком. Цветные карпы плескались в тёмной воде, а их чешуя бледно серебрилась в лучах ночного светила. Словно покрытые морской пеной, мягко светились в темноте белоснежные цветущие яблони. Тонкий аромат нежных цветов смешивался с дурманящими запахами лилий и ночных фиалок, над которыми, трепеща серыми крылышками, кружили ночные бабочки. Где-то в глубине парка разливались трели соловья, славящего наступившую весну. Нерушимое спокойствие ночи, совершенная гармония мироздания - казалось, что Небесная река вот-вот прольёт свои священные воды, навеки перепутав небо и землю, и положив начало тому, что люди называют Раем…
Но некое движение нарушало безмятежность ночи, заставляя испуганно трепетать лепестки цветущих яблонь, неспешно плывущих в тёмном безветрии. Казалось, это дикий кот, неслышно ступая мягкими лапами, играет с ночными мотыльками. Но наваждение развеялось, когда лунный луч выхватил из темноты опасно сверкнувшее лезвие. Среди кустов разросшихся роз почти бесшумно ткался искусный танец. Темноволосый юноша, с невообразимой лёгкостью сжимая в пальцах древко гуандао, выписывал им замысловатые узоры. Острое, как бритва, лезвие со свистом рассекало воздух, поражая невидимого противника. Капли лунного света слетали с него сверкающим каскадом, не в силах задержаться на блестящей поверхности испытанной веками стали. Ловкое, гибкое тело юноши устремлялось следом за своим смертоносным оружием, как будто повинуясь его силе, но в следующее же мгновение лезвие пролетало над самой землёй, почти срезая кончики хрупкой весенней травки, и бесшумно замирало, сдерживаемое сильной рукой. Отточенные до совершенства движения молодого тела, словно слившегося со своим оружием, казались воплощением ночного ветра, незримо веявшего от самых звёзд. Даже трава не мялась под его босыми ногами, а в тёмных волосах, уложенных в тонгари, поблескивали искорки светлячков.
Дух?.. Или всё же человек?
Лунный свет скользил по его обнажённой груди, высвечивая играющие под кожей мускулы, робко касался красивого лица… А в золоте диких кошачьих глаз тонули маленькие луны. Сияние ночного солнца мягко омывало и символ вечной гармонии на спине юноши, выделяя резкой тенью глубокий продольный шрам, словно разрезавший пополам единство инь и ян, знак наследника Тао.
Животная грация и скорость, искусство смертельного танца сверкающей стали - это пугало и завораживало, заставляя сердце восторженно трепетать в груди.
Недалеко от того места, где тренировался Тао Рен, на низкой деревянной лавочке сидела девушка. Её длинные голубые волосы серебрились под лунным светом, синие глаза казались совсем тёмными… словно небо, усыпанное тысячей мерцающих звёзд. Она следила за юношей, улавливая каждое движение, каждый блик на лезвии гуандао, вновь и вновь восхищаясь его силой и красотой, такой опасной и притягательной. Дитя севера, густых лесов и заснеженных гор, она как никто другой умела восхищаться созданиями природы, теми, кто живёт с ней в гармонии и впитывает её могущество с молоком матери. А Рен был словно зверь, взращённый ветром и свободой диких гор, опасный и стремительный, уверенный, сильный, бесстрашный…
Пирика любила его.
Взлетели, шурша крылышками, ночные мотыльки. Юноша бесшумно ступал по влажной земле, неся в опущенной руке своё гуандао, устало поблескивавшее серебристой сталью. Тао, бросив оружие на землю, наклонился к девушке, коснувшись ладонью её щеки. Несколько мгновений они изучали друг друга, словно не понимая того, что сделала с ними ночь, опутав лунной сетью... Подавшись вперёд, юноша коснулся губ Пирики в бесконечно нежном поцелуе, и это лёгкое касание сказало ей всё, что нельзя передать на словах. Это можно понять, лишь только соединив сердца и души…
Рен отстранился и, опустившись на колени у ног девушки, обнял её за талию, прижавшись щекой к животу. Как будто хотел услышать, почувствовать, ощутить ту маленькую жизнь, живущую под сердцем у любимой, его плоть и кровь. Тёплые пальчики северянки убрали со лба юноши влажные от пота волосы, скользнули по затылку, утонув в его жёстких волосах. Тао был словно дикий кот, положивший голову на колени своей хозяйке, и позволивший ей ласкать себя, погружая пальцы в густую мягкую шерсть. По-прежнему опасный и необузданный, но умеющий быть ласковым и нежным с той, которую любит.
А в небесах всё так же неспешно струилась Небесная река. В её неизмеримых глубинах рождались и умирали звёзды…

2

Али-чаааааааан.
Боже мой,я в диком восторге.
Меня так заворожили описания и сюжет,что я читала на одном дыхании.
А по прочтению, вместе с безграничной нежностью я почувствовала мурашки по коже,вплоть до самых пальчиков.
Невероятно,шикарно,обалденно х)
ты не перестаешь меня восхищать)

3

Эльфи-тян, спасибо большое за отзыв=)))

Меня так заворожили описания и сюжет,что я читала на одном дыхании.  А по прочтению, вместе с безграничной нежностью я почувствовала мурашки по коже,вплоть до самых пальчиков.


Я безумно рада, что мне удалось добиться такого эффекта^_^ Долго работала над этим фиком.

Невероятно,шикарно,обалденно х)  ты не перестаешь меня восхищать)


Няяя... Готова на всё ради признания читателя http://i024.radikal.ru/0803/b0/2161002815cd.gif
Аригато ещё раз))))

4

мм....я прочитаю и оставлю камент, обязательно, тока потом =____=

5

Сугойhttp://i050.radikal.ru/0803/36/a4f5f4cb445b.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gifAlinor, вы гений!!!!!!С нетерпением буду ждать ваших новых произведений!!! ~yesiam~  ~flowers for you~

6

уааааааа *___*
*в трансе*
Алинор, это так красиво, так завораживающе.....мм....
название очень подходит)
а каааакие описания **
слова кончились( только эмоции)

7

Вах-вах, Рен при свете Луны ещё прекраснее *-*
Прекрасное мини, очень понравилось  give_rose.gif

8

Пай
Спасибо=)
Kat
Я старалась))) Аригато=)
Мэри_Лин
Благодарю=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мой ласковый и нежный зверь…