Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Самый обычный день рожденья Йо


Самый обычный день рожденья Йо

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: Самый обычный день рожденья Йо
Автор: GoldiDragvan
Бета: Kat
Фендом: Шаман Кинг
Пейринг: Персонажи ШК
Рейтинг: Нет
Жанр: стеб.
Размер: мини
Текущий статус: в доработке
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на героев.
Размещение: только с шапкой и уведомлять

Со стоном потерев глаза, Анна посмотрела на электронные часы. Почему-то на циферблате половина первого, а из окна ярко светит солнце, успевшее забраться высоко на небосклон. Решив, что часы не сбились, Киояма задалась вопросом:
-Почему я так долго спала, а в доме тишина, будто все вымерли?
Ответа не последовало, поэтому медиум с трудом поднялась с кровати, чувствуя жуткую головную боль. Последнее событие вчерашнего дня, которое Анна могла припомнить, было связано с близнецами Асакура и их незабвенным Днем рождения. В дом завалилась уйма народу: старые знакомые, еще с Турнира, а также Зик и его драгоценные последователи, чье присутствие едва ли не стало причиной вчерашнего беспорядка. Как оказалось, Асакура-младший, в очередном порыве беспричинного альтруизма, послал официальное приглашение брату, который и соизволил почтить дружеским визитом скромную обитель Фунбари Онсен. Впрочем, чего еще можно ожидать от Асакура? По прибытии огненного шамана началась неразбериха с последующим разгромом дома. Что было после – оставалось тайной, покрытой мраком, и, как бы девушка не старалась вспомнить еще что-нибудь, в голове появлялись только расплывчатые образы и две бессовестно довольные рожи, похожие друг на друга как две капли воды…
Ужасающий, клацающий звук насторожил Киояма, уже собиравшуюся выйти из комнаты. Медленно приблизившись к своему шкафу, девушка открыла дверцу и, храня невозмутимое спокойствие, проговорила:
-Доброе утро, Тао.
На нижней полке в позе богомола сидело главное достояние и гордость клана Тао. Его рог немного деформировался, упираясь в стенку шкафа, и теперь напоминал зигзагообразную пику, погнутую после веселого времяпрепровождения в непредназначенном для сна месте. Что-то вновь хрустнуло, с идентичным клацаньем, которое было озвучено ранее. По-видимому, звук принадлежал позвоночнику китайца, попытавшегося немного распрямиться. В таком же скрюченном состоянии он и выкатился из шкафа, на последнем издыхании пробормотав:
-Чтоб я еще с ними в прятки играл…
Приподняв бровь, Анна переступила через наследника великого клана, направляясь к лестнице на первый этаж. Сейчас у Итако жутко болела голова, и пускаться в допросы с пристрастием пока не было вдохновения.
В гостиной валялось много неопознанных тел, несомненно, ранее принадлежавших славно известному Повелителю Пятиконечной Звезды. Заметив Морти, лежащего на диване в обнимку с Пирикой и Тамамурой, Анна решила их пока не тревожить, больше заинтересовавшись висящим посреди комнаты объектом, под мелодичный скрип люстры раскачивавшимся из стороны в сторону. На голову пострадавшего был натянут пакет в цветочек, а руки связаны за спиной. И только голые ступни с темной кожей и белыми пятками наталкивали на мысль, кто стал жертвой вандализма. На листочке, прикрепленном к груди висящей «сосиски», девушка с трудом смогла прочитать слова, написанные корявым, до боли знакомым почерком:
-«Этот мальчик слишком много болтал»…
В очередной раз подивившись находчивости мальчишек, Анна тихонько обошла этот акт насилия над цветным населением далекой Африки и направилась на кухню, пытаясь не наступить на разбросанный хлам неподвижных тел, но, заметив огромную дыру посреди коридора, остановилась. Из темного провала на девушку смотрели два испуганных, налитых кровью глаза. Жалобные подвывания, которые издавало дитя подземных шахт, на мгновение затихли, а волосатые руки потянулись к струхнувшей Итако…
По-своему разобравшись со злобным Они, Киояма чихнула, разгоняя рукой пыль, и кое-как перебралась через остатки досок, когда-то носивших гордое название «пол».

С трудом добравшись до кухни, девушка увидела кухонный шкафчик, к которому был канатами привязан стул с сидящим на нем синеволосым шаманом, который, в свою очередь, пустым взглядом смотрел на стол с расставленными на его поверхности едой и напитками. Неизвестно, сколько времени Трей гипнотизировал еду, но та не желала двигаться в его сторону. Удивляясь находчивости и извращенности некоторых субъектов, Анна подошла к связанному северянину и безжалостно отодрала клейкую ленту с его лица, строго спрашивая:
-Юсуи, что происходит?
-Это все Асакура… - Едва слышно проговорил северянин, пустым взглядом смотря на продукты и без зазрения совести выдавая подельников с потрохами. – Сначала все было в порядке… ты уснула, и мы решили немного выпить… но почему-то Асакура будто с катушек съехали, когда попробовали мою фирменную настойку… они загнали Рена, пообещав устроить прятки… потом Рио пропал, провалившись в подвал… - Трей громко сглотнул, продолжая пялиться на еду, будто зомби, - когда убегал от братьев, возомнивших себя парикмахерами… а потом они меня привязали к стулу, сказав, что будут испытывать выдержку… что случилось с Лайсергом и остальными, я не знаю…
-Понятно. Значит, личность того существа установлена. – Нахмурившись, тихонько пробормотала Киояма, в душе надеясь, что Умемия еще жив после общения с алебардой шикигами. - И где сейчас эти оболтусы? – Скрещивая руки, спросила Итако, наконец, поборов в себе приступы сочувствия.
-Не знаю, но если увидишь, то убей их и от моего имени…
С таким теплым напутствием Анна отправилась дальше рассматривать катакомбы, в которые превратился дом. Побродив немного по коридорам и спотыкаясь о гостей, Анна вышла на улицу и почти сразу заметила двух близнецов, заснувших прямо на клумбе в окружении одуванчиков. Эти невинные пьяные рожи сладко дремали, храпя в унисон, как суслики, изредка что-то кавайно бормоча себе под нос. Залюбовавшись этой картиной, девушка обошла их вокруг, чтобы лучше осмотреть на наличие травм. Память услужливо преподнесла небольшой кусочек воспоминаний из вчерашнего вечера.

Отредактировано GoldiDragvan (2009-10-20 23:27:47)

2

Ну это уже не смешно даже.
GoldiDragvan, сколько раз я уже напоминал про рейтинг? И на форуме и в личке.

3

Ну так исправь...
У меня уже скоро нервный тик будет)) Я в твои темы боюсь заходить иногда.

4

А как я себя боюсь, рассказывать страшно =___=

5

аха, еще в слове "Название" опечатка))

6

Глазастенькая ^___^
Одно ми тут слепое и набирает на ощуп =___=
Сенкс.

7

Ну почему на самом интересном?)Дальше хочу...

На нижней полке в позе богомола сидело главное достояние и гордость клана Тао.

вот с этого я покатилась)) Представляю Рена с кривым рогом ~yesiam~  А Асакура-младший  не такой уж и пацефист оказывается... или это все Грузинская Чача) гы-гы... или что там Хоро притащил....
*браво*

8

Нда... Это ж сколько  нужно выпить, чтоб такое устроить? А на самом интересном наверное закончилась история потому что дальше будет совершено убийство братьев Асакура, причем совершено оно будет с особой жестокостью))

9

"Со стоном потерев глаза, Анна посмотрела на электронные часы. Почему-то на циферблате половина первого"

Циферблат электронных часов *задумалась над фразой* , а я думала, что у электронных часов дисплей  blush2.gif

Улыбнула только сцена с Реном. Забраться в шкаф к Анне - воистину смелый поступок. Остальных было жаль, правда жаль:((

10

А мне понравилось. Улыбнуло.)))
Тема заезженная, но мне даже не надоедает.)

11

ой епта..на что наткнулась..я уже и забыть успела про этот фанф! *позор на мою голову* а нет..на моей голове граф..черт черт...== ну куданибудь позор..

Отредактировано Willora (2010-04-16 00:30:14)

12

ой епта..на что наткнулась..я уже и забыть успела про этот фанф! *позор на мою голову* а нет..на моей голове граф..черт черт...== ну куданибудь позор..

*ржот*
Балин. Мы прискакали в мою тему *деловито похрумкивает морковкой*
А хош знать что будет дальше?

13

*ржот*
Балин. Мы прискакали в мою тему *деловито похрумкивает морковкой*
А хош знать что будет дальше?

давай)) расскажи мне...*тоже жует морковку* Голди..мы кролики ~yesiam~ ))ыыыыыы

14

давай)) расскажи мне...*тоже жует морковку* Голди..мы кролики ~yesiam~ ))ыыыыыы

Не-не. Я гатишный кролик, а ты мой брат на голове которого сижу, иба ина получитсо кролик на кролике, со всеми вытекающими  ~blush~

Кхем. Анна их всех обломает =З
Будут еще яойные намеки... в общем ничего особенного  :ph34r:

15

Не-не. Я гатишный кролик, а ты мой брат на голове которого сижу, иба ина получитсо кролик на кролике, со всеми вытекающими  ~blush~

Кхем. Анна их всех обломает =З
Будут еще яойные намеки... в общем ничего особенного  :ph34r:

а я получается снизу..да?) если ты на мне сидишь?)))
крольченочек ты мой))) *тискает Брата* Анна она такая...все..хватит! мы говорим по теме) это не есть гуд) ~yesiam~

давай поговорим о...чем нибудь)
ты смотрела аниме *портрет малышки Козетты*?

16

а я получается снизу..да?) если ты на мне сидишь?)))
крольченочек ты мой))) *тискает Брата* Анна она такая...все..хватит! мы говорим по теме) это не есть гуд) ~yesiam~

давай поговорим о...чем нибудь)
ты смотрела аниме *портрет малышки Козетты*?

Ыгы.  ~blush~
Так что будь ты человеком, а я, так уж и быть, буду Гатишным Графом Бальтазаром *горделиво грызет морковку*

Чего ето такое?  :huh:

17

Ыгы.  ~blush~
Так что будь ты человеком, а я, так уж и быть, буду Гатишным Графом Бальтазаром *горделиво грызет морковку*

Чего ето такое?  :huh:

ыыы.ладано, останусь человеком)и буду носить тебя на голове) можешь свить там себе гнездо0 или нору) где-там кроличьи графы живут?))

блин...долга рассказывать, в темах аниме..есть и это) если хочешь можешь посмотреть) мня проперло) ниче так..тока я смотрела онлайн и перевод отвратительный просто)
Голдик, я спатьки) ты тоже иди! тебе нада выспаться)) ~yesiam~ пока))

18

Улыбнуло. Х) Написано забавно, язык хорош, заинтересовывает.
Хотя автор всё-таки слишком суров. В особенности к Чоколаву. Т-Т
И еще меня почему-то сильно тревожит судьба Лайса...

19

Фанф очень понравился!Бедные мальчики ... :lol:
Когда продолжение?

Отредактировано Iris-Itako (2011-02-09 10:34:32)

20

Фанф очень понравился!Бедные мальчики ... :lol:
Когда продолжение?

да, когда же продолжение? *уставилась одним глазом на автора*  :D


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Самый обычный день рожденья Йо