Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В наши души грянул гром (название изменено)


В наши души грянул гром (название изменено)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Название: В наши души грянул гром (название изменено)
Автор: БЯКистый кавайчеГ
Бера-ридер: Лё-чан
Жанры: романтика
Персонажи/пары: Хоро/Тамао
Распространение: распространять с указанием автора ^^
От автора:Боже услышал мои молитвы и послал мне двух ангелов, короче говоря появились беты)Огромное спасибо Айя-тян и Лё-чан за то, что взялись исправить мои каракули xd... это мой первый фик. ^^ Хочется услышать ваше мнение...критикуйте
Рейтинг: PG /K+/
Дисклаймер: герои принадлежат Хироюки Такею.
Содержание: Хоро давно питает нежные чувства к Тамао, но той по-прежнему нравится Йо. Один случай меняет их отношения...К чему это приведёт? Узнаете сами :)
Статус: в процессе написания.
Предупреждения: действия происходят после турнира.

ГЛАВА 1. Гром.

"-Где это я...? Почему так темно? И где же все...? Так пусто и ...одиноко. А? Что это... Свет? Он убегает...? Нет, стой! Подожди!.. Догнал! АЙ! Как больно. Я упал? А?! Кто это... Йо...?"
-Привет, неудачник. У меня есть невеста, а у тебя? - в его голосе слышалась усмешка.
"Что? Зачем ты издеваешься надо мной, Йо?"
Появляется Рен:
-Ну что, ещё не нашёл девчонку? А вот у меня их целая школа. Осталось только выбрать. Хе-хе...
-Да кто захочет быть с таким? Фу... - возникшая из ниоткуда Анна начала загибать пальцы - непутёвый, хам, обжора...!
"-Анна, зачем ты так...?"
Джоко тоже здесь:
-Да у меня и то больше шансов, чем у тебя! Недотёпа...
"-Джоко..."
Рио:
-Я то найду свою любовь, а тебя мне жаль...
"-Ребят, вы чё...?"
-Да проснись же!!! – Воскликнули все хором.

-АААА...! Что, что это бы...?! - Хоро проснулся от страшного раската грома за окном. Хоро был не на шутку перепуган. Сердце его бешено билось - Какой странный сон... Так, надо успокоиться...
БАМММ!!!
-...Ну и дождик... Льёт как из ведра. - Хоро встал с кровати и подошёл к окну. Он смотрел на мрачное небо. Дождь лил с такой силищей, что было слышно, как каждая капля разбивается о крышу дома. Тут раздался удар грома. Дом весь так и затрещал. Хоро снова вздрогнул. Он отошёл от окна и хотел, было вернуться в кровать. Глаза слипались, но в горле его пересохло. Парень включил свет, подошёл к двери, открыл её. Цель его была – кухня. Сначала он посмотрел по сторонам и, убедившись, что поблизости никого нет, шагнул вперёд подумав: "Интересно... что означает этот сон?"
Он шёл по длинному коридору и хотел, было свернуть к лестнице, но вдруг кто-то открыл дверь и на полной скорости врезался в него. Когда он открыл глаза, то не сразу узнал человека, который лежал на нём. Этот "объект" вцепился в него и не хотел отпускать. Полыхнула молния, на мгновение, осветив коридор, и Хоро узнал в этом человеке ...Тамао. Она ещё сильнее ухватилась за его футболку. Хоро чувствовал каждый вздох прижавшейся к нему девушки. Впервые оказавшись в такой ситуации, Хоро чувствовал себя очень неловко, на нём лежала девушка, да ещё и... не совсем одетая.
-Эм... Тамао, это ты...?
Тут опять прогремел гром. В свете парень удостоверился в том, что на нём лежит именно Тамао. Девушка ещё сильнее вцепилась в Хоро, еще крепче зажмурилась.
-Тамао... не бойся, это всего лишь гроза...
БАМММ!!! Девушка снова прижалась к парню.
-Ты так боишься грозы?
-...
-Слушай, если ты так боишься... - Парень немного помедлил. – Можешь переночевать… у меня... – Неожиданно для самого себя предложил Хоро.
Ответа не последовало, и он попытался встать. Кое-как получилось. Подняв на ноги Тамао, он заглянул в её глаза и увидел страх – она и вправду боялась грома. Взяв за руку девушку, он пошёл в свою комнату. Её рука была до ужаса холодной. Парень немного сжал её. Тамао послушно шла за ним, ей сейчас было всё равно, куда её вёл Хоро.
Войдя в комнату, он усадил её на кровать и хотел, было выключить свет, как вдруг Тамао задержала его, взяв за футболку. Хоро удивился и присев перед ней сказал:
-Всё будет хорошо. Я никуда не ухожу... просто выключу свет и всё.
Тамао при этих словах отпустила его. Ей самой казалось, что она находится сейчас совсем в другом измерении... сидела неподвижно. Она вдруг почувствовала, что рядом с Хоро ей нечего бояться!
"Вот что делает с людьми фобия..." - подумал он.
Выключив свет, он подошёл к Тамао и накрыл ее одеялом, а сам пошёл на свою половину. Хоро лёг и закрыл глаза... Он сам сейчас не верил в то, что рядом, совсем рядом лежит Тамао. По правде говоря, он давно её любил, но ему никак не доводилось не то что с ней сблизиться, но даже толком поговорить. Ему хотелось быть с ней рядом всегда-всегда, оберегать хрупкую, застенчивую девушку от всех бед, несправедливых нападок, придирок, насмешек, но это были мечты. Они ведь просто друзья. К тому же она любила Йо...
Вдруг Хоро почувствовал, как она взяла его сзади за футболку, и прижалось к нему. Сердце шамана часто забилось. Он не знал что делать. Боясь всё испортить, он просто повернулся и, легонько, почти не касаясь, обнял её. Тамао тоже его обняла.
-Спасибо Хоро... - с этими словами девушка уснула.
Хоро ещё долго не спал. Хотел надолго запомнить этот момент. Он лежал и вдыхал запах её волос, впервые Тамао была так близко. Он боялся, что наступит утро и всё это изчезнет, просто закончится, как сладкий сон. Поэтому парень изо всех сил старался не засыпать. Но вскоре не выдержал и уснул...

На счёт проды...даже не знаю когда она будет...=.=

Отредактировано БЯКистый kавайчеГ (2013-02-18 23:16:34)

2

Автор, давайте я Вас не буду критиковать, а Вы просто заведете бету и исправите аццкую орфографию и ашыпки?)

3

*умилился*
люблю такие вещи
настроение поднимают

4

Ок)Бету заведу)
Спс)

5

Тема написана с ошибкой «И гянул гром», поэтому ми и полез посмотреть. Вообще так назывался рассказ Бредбери, очень знаменитого фантаста, прославившегося своей теорией «Эффекта бабочки». Меня заинтересовало именно название, но видимо никакого отношения к Бредбери фанфик не имеет. Лучше не использовать названия таких известных писателей, это плохо скажется на фанфике.

6

М-м-м... А мне понравилось=) Хоро и Тамао - неплохая пара. Да и написано неплохо, ошибок я почти не заметила (бегло прочитала). Я имею в виду - грамматических. Есть пропущенные запятые. Но опечатки, а особенно отсутствие пробелов после точек ввело меня в шок О_о

-..."БАМММ!!!" *прижалась к парню*


Это что? Что это в художественном тексте?

7

GoldiDragvan, хорошо изменю)
Alinor, эм...ну я ещё новичок)так что в следующитй раз учту, что так писать не надо^^

8

хорошо изменю)


Эй! Так тоже нельзя, автор должен отстаивать свои идеи и тем более название, оно ведь одно из самых главных вещей в фике. Если название соответствует глубокому смыслу, вложенному в произведение, то не имеет значение, написал ли кто-то что-то похожее.
В общем, не ленись и отмазки не придумывай, а больше пиши, набивай руку и придумай свой собственный стиль ~yesiam~

9

ну я ещё новичок)так что в следующитй раз учту, что так писать не надо^^

А какая разница, новичок ты или нет? Книжки, я думаю, ты читаешь, хоть чуть-чуть, и я сильно сомневаюсь, что там можно было встретить что-то подобное.)

10

Нифига.
Сейчас книжки не читают. Сейчас читают мангу и фанфики.

11

Мефистофель, полностью согласна :D

12

Вот поэтому у нас ЕГЭ и ввели

Отредактировано Мефистофель (2009-10-26 20:08:17)

13

Ахахах)Да...)

14

полностью согласна


И есть чему радоваться?

15

Уж точно не введению ЕГЭ ==
*пришел, вякнул и ушел*

16

И есть чему радоваться?

Вообще-то нет...(

17

как мило.
Я пожалуй,последую примеру Ночки.
А то опять будут меня злыднем звать.
Работайте автор над оформлением текста(!!!!!)
И старайтесь развивать стиль)

18

А то опять будут меня злыднем звать.

Чего? Главный злыдень тут я. Конкуренты?)))

19

Нифига.
Сейчас книжки не читают. Сейчас читают мангу и фанфики.

Меф, не обобщай

20

Меф, не обобщай

К сожалению, создается такое впечатление - чем дальше, тем больше.

21

Мефистофель
да куда уж мне)))

22

Флудерасты))Гы-гы-гы)

23

Ммм, обожаю романтику! ^_^
События разворачиваются во время турнира, да? Ну от Тамао я такого не ожидала - вот так сразу и в спальню blush2.gif  Значит Хоро ей тоже давно нравился, раз доверилась ему.
Интересно, как отреагируют остальные, если увидят её выходящей из его спальни?! acute.gif

24

Хоспадя, мамочки... Надо было сразу в перлы кидать... Ошибок так много, что даже указывать на них нет смысла...
Спасибо, настроение подняла.
А бету всё же найти надо. Ага. Может сумеет придать этому... безошибочный вид. О_о

25

*тихо*
Бету? Не знаю, а поможет ли? Тут переписывать ОТ и ДО.
Лично я бы не взялась такое править.

26

Ну найти бету-мазохиста. Пусть наслаждается. Я бы отбетил. Такое удовольствие от прочтения.
Ах, да, забыл.
ПРОДУ!!!!!

27

Ой, ни дай бог проду такого качества и вообще, похоже Х_Х.

Ну, а кто мешает предложить свои услугт в качестве беты? Только не лень тебе будет переписывать весь фик, а?)

28

Я сказал "я БЫ отбетил". но я не мазохист.
мне то есть чем заняться. Лучше потом, когда аффтор забудет о своем творении, на перлы разобрать

29

*тихонько записала пару перлов в блокнотик*
А все же я люблю молодых авторов с кавайными никами ^___^

И вообще, я пишу, чтобы оформлением профиля похвастаться, вот)

30

А кто ж их не любит.  B) *дяденька-педофил*
так это... не флудим. да.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В наши души грянул гром (название изменено)