Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В наши души грянул гром (название изменено)


В наши души грянул гром (название изменено)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А все же я люблю молодых авторов с кавайными никами ^___^

=^^=

32

Эм... Прочитала. Что могу сказать? Я не настолько грамотный человек, чтобы судить других, но  количество ошибок просто поразило.

"-Тамао..., не бойся это всего лишь гром...
-..."БАМММ!!!" *прижалась к парню*"

Вот это особенно умилило. Этот "БАМММ" у меня ассоциируется с чем угодно, но уж точно не с громом.

Отредактировано Erika (2009-11-24 14:27:26)

33

"-Тамао..., не бойся это всего лишь гром...
-..."БАМММ!!!" *прижалась к парню*"

Вот это особенно умилило. Этот "БАМММ" у меня ассоциируется с чем угодно, но уж точно не с громом.

Я просто не представляла как ещё можно изобразить гром...xd :lol:

34

Боже услышал мои молитвы и послал мне двух ангелов, короче говоря появилиь беты)Огромное спасибо Айя-тян и Лё-чан за то, что взялись исправить мои каракули

blush2.gif  Ой, ну ладно тебе! В первый раз выступаю в качестве беты-ридера и, надо сказать, мне было приятно работать с твоим фанфиком! Рада, что смогла помочь! Обращайся! ^_^
А вообще, мне бы и самой не помешало поработать с бетой-ридером. Я ведь тоже новичек в написании фанфов. Очень хорошо, когда кто-то осмотрит твою работу, так сказать, свежим глазом и найдет ошибки, не заметные тебе самой! Как в пословице: в чужем глазу и соринку вижу, в своем - бревна не разгляжу! :P  Вот почему для автора важны отзывы!

Ждём продолжения! ;)

Отредактировано Лё-чан (2009-11-25 13:09:03)

35

Автор молодец придумал такай няфныф фанфик обажаю пару Тамао/Трей, на ошибки я не обращаю внимание при чтение=))))очень жду проду

36

и бета есть, и ошибки есть...

37

Мне дай волю, и я "отредактирую" текст до неузнаваемости. Надо же оставлять авторский стиль и некоторые авторские знаки препинания ^_^
Пыталась представить дальнейший ход этой истории - не смогла. БЯКистый kавайчеГ, где же вы?

38

Я понимаю, но обращение всегда запятыми выделяется...

39

*пришла вторая бета* а если точнее, то первая
Признаю свою вину, степень, тяжесть, глубину *вздохнула* Если автор появится и будет продолжать свой фик, то исправим. Но, похоже, он уже забил на это <__<

Отредактировано Айя-тян (2010-07-24 05:23:51)

40

Очень жаль, если автор действительно забил на свое произведение. Мало ли, что с первого раза не все получилось, из-за этого не стоит бросать начатое, особенно если есть люди, к которым можно обратиться за помощью. Хотя может автор просто потерял интерес к этой теме?
Ой, буду надеяться, что это не так ^_^

41

ну если автор все-таки напишет проду и вы ее отбетите, то я с удовольствием прочту . мне нравится этот пейринг ^_^

42

Простите что так долго не появлялась =.="
Ок) Я продолжу, постараюсь...)
Ждите проду ^^

43

Наконец-то можно будет снова взяться за работу! Уже потираю руки ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » В наши души грянул гром (название изменено)