Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » я справлюсь, ведь я одна


я справлюсь, ведь я одна

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Интересно что будет дальше, когда ждать проду??

32

Хе, продолжение будет в субботу! Так что ждите, дорогие друзья!:-)надеюсь не разочарую в продолжении, а так спасибо что комментируете!:-)

33

жду с нетерпением))

34

привет всем))) вот прода))))))))))
приятного чтения... и комментируем ^_^

Глава3.
Авто черного цвета остановилось на парковке около университета.
Из машины элегантно вышла молодая девушка, одетая в коротенький белый сарафан на тоненьких плечиках. Белокурые волосы были заплетены в две косички, которые покоились на узких плечах хозяйки.
Анна шла с гордо поднятой головой, цокая каблучками. Её рассматривали несколько пар мужских глаз, причем похотливо, но это её не стесняло. Внимание льстило ее самолюбию. Много времени прошло, и девушка поняла, что надо меняться самой и менять свой характер. Образ тиранки уже забылся, но всё равно в голосе временами звучали нотки превосходства.
Анна училась хорошо, она жила учёбой. Ей хотелось забыть то время, от которого она с таким упорством убегала. И в этом ей помогал университет.
Добравшись до своей аудитории, девушка села на предпоследнюю парту. Обычно туда садились те, кто хотел поспать на парах. У Анны была своя причина: она не любила, когда на неё пялился учитель. Девушка не хотела травмировать его пожилую психику своим коротеньким нарядом. К тому же у него была жена и двое детей.

Когда пары закончились, Киояма пошла в столовую, ведь после университета ей было необходимо идти на работу, чтобы хоть какие-то иметь деньги на жизнь.

Девушка выбирала, что ей взять, когда ей на ухо кто-то прошептал:
- Какие красивые ножки…
От неожиданности Анна чуть не подпрыгнула. Развернувшись, она увидела красивого молодого человека. У Киоямы едва не подкосились ноги. Но потом она кинулась к парню на шею, крепко обнимая.
- Рен, как я рада тебя видеть. - Парень обхватил руками её талию и блаженно прикрыл веки. Отстраняясь, Анна стала рассматривать его. - Как ты изменился! Ты волосы отпустил?- воскликнула девушка, проводя рукой по иссиня-черным волосам. Челка прикрывала бездонные глаза Тао.
- Эй, хватит зажиматься в общественном месте! - Около молодых людей появилась женщина, она была главной в корпусе, где училась группа Киоямы.
- Эээ… Миссис Селиван... – но Анне не удалось закончить, её перебила девушка, стоящая за спиной учительницы.
- Киояма, я думаю, что такие некрасивые девицы как ты не должны вешаться на красивых парней, тем более из знатных семей.
- Хина, доченька, перестань, мы же не одни. - Миссис Селиван схватила дочь за руку и потащила её в дальний угол столовой, но даже оттуда были слышны крики девушки «я хочу к Тао», «она будет пользоваться им» или «сейчас я с ней разберусь, зато, что повисла на нем».
Анна лишь усмехнулась, глядя в их сторону, в то время как Рен продолжал рассматривать ее лицо.
- А ты что здесь делаешь? – Девушке надоело молчать. Быстро вспомнив, что она стоит слишком близко к Тао, она отошла на небольшое расстояние, и ее щёки покрыл чуть заметный румянец.
- Ой, с каких это пор Киояма краснеет? – на лице парня появилась усмешка.
Анну будто волной гнева накрыло. Смущение сразу куда-то исчезло, и в глазах появился недобрый огонек.
- Послушай меня, Тао. - Тыкая указательным пальцем в грудь Рена. - Ещё одно слово в мой адрес и ты забудешь, зачем сюда приехал.
Рен постепенно отходил под напором Анны, пока в какой то миг не наткнулся на лавочку и не сел на неё. Картина выглядела потрясающе: парень полулежит на скамье и над ним возвышается блондинка с красным лицом. И конечно, происходящее не осталась незамеченным для глаз остальных студентов. Девушке сразу же перехотелось есть, и она, схватив сумку, направилась к выходу из университета.
Рен всё ещё не мог прийти в себя. Но ему пришлось очнуться, потому что на него уже летела девушка с именем Хина. Она набросилась на него, не задумываясь о том, что может задушить.
- Эта дура ещё пожалеет, что на тебя накричала. Это ей с рук не сойдет! - Брюнетка хотела поцеловать парня, и Тао стал пытаться её скинуть.
- Слезь с меня, а то своей тушей костюм помнёшь. - Рен кое-как вылез из объятий девушки и поспешил вслед за Анной.
Все студенты, которые находились в столовой и смотрели весь этот спектакль, увидев как Хину оттолкнули, зашлись диким смехом.
Девушка не выдержала такого унижения и убежала вся в слезах, шепча при этом проклятия Анне. Хина считала, что именно из-за Киоямы Рен с ней так грубо обошелся.
Тао вбежал на парковку, но было уже поздно, черное авто поворачивало за угол.
- Мы ещё поговорим, Анна.

- Что за напасть? В один день и столько сюрпризов!- девушка шла по парку, бурча себе под нос.
Как хорошо выйти после работы на свежий воздух! Стало бы ещё лучше, если бы удалось отбросить все ненужные мысли, но Анна не могла. Она не могла понять, откуда появились Хао и Рен. – И что у всех на уме только мои ножки? – Девушка присела на лавочку и стола рассматривать свои ноги.
« Может это розыгрыш?»
- Тогда это им не удалось! – В глазах появился недобрый огонек. - Я пыталась убежать от старой жизни, а она меня преследует.
- Нет, Анна, она тебя не преследует, просто она не может жить без тебя. – Раздался голос за спиной.
Девушка резко повернулась и увидела сидящего на газоне Хао.
«Я что, разговаривала вслух?»- подумала Киояма.
- Да, ты разговаривала сама с собой, - усмешка искривила тонкие губы парня.
- Хватит читать мои мысли! - Анна вернулась в привычное для её тела положение. - Все странно.
Хао присел рядом с ней на лавочку.
- Почему странно? – Карие глаза стали внимательно следить за лицом медиума, но при этом рассматривали и всё тело девушки.
- Зачем ты приехал?- Ониксовые встретились с глазами цвета горячего кофе, они пытались разглядеть ответы на вопросы, которые вихрем пролетали в ее голове.
- … Это просто случайность, что я в этом городе встретил тебя, - Асакура быстро отвел взгляд, но от Анны ничего не утаишь.
- Не ври мне. Ты забываешь, что я медиум.
Послышался громкий выдох:
- Я приехал к тебе, Анна. - На лице шамана появилась… грусть? Да, и вместе с ней печаль. - Я не мог там долго оставаться. После того как меня воскресили, я отправился к Йо. Но он больше не мой брат, ему не нужны близкие. Его лучшими друзьями стали наркотики и алкоголь. Даже Тао его не выдержал. - Хао рассматривал кроны деревьев. - Кажется, на меня действует сила Короля духов, поэтому я такой… сентиментальный. Хм, даже странно как-то, уже практически тысячу лет я ничего не чувствовал. А тут такое… блин.

Анна не могла поверить, что её Йо… нет, он уже не её. Но как Тамао могла такое допустить? «Надо взять себя в руки», - внутренний голос Анны дал о себе знать.
- Это меня не касается, я больше не могу жить прошлой жизнью. Слишком многое я вытерпела. Для меня Йо больше не существует. Это его жизнь, он сам выбрал другую. И я не буду никогда ему мешать.
- Я понимаю тебя, поэтому и решил тебя найти… ты нужна…. - Девушка приготовилась услышать то, что всегда хотела слышать от любимого человека. «Мне» - закончила про себя Анна, - … ему.
Девушка, недоумевая, уставилась на юношу.
- Зачем? Зачем? Ты не понимаешь, - Анна уже не могла говорить тихо, голос надрывался в полную силу. - Ты никогда никого не любил, причём уже тысячу лет! А я любила, ЛЮБИЛА. - По щеке девушки скатилась слеза. - Я добилась всего, могла стать женой короля шаманов, но турнир не продолжился. У меня была возможность стать королевой медиумов, но Йо попросил остаться. Я всегда для него старалась, делала вид тиранки, чтобы он никогда не расслаблялся, чтобы смог выиграть битву, - она замолчала на секунду и более тихо продолжила, - против тебя. – Пальцы Анны лихорадочно сжимались в кулаки, а длинные ногти царапали лавочку. Колени девушки были уже практически мокрыми от слёз. Да и сама она дрожала как осиновый лист, предвещая скорую бурю, бурю выброса эмоций. - А ЧТО В БЛАГОДАРНОСТЬ?- Опухшие от слёз очи заглянули в карие. - Что он дал мне взамен? Так называемую «благодарность» своих друзей? Да и они от меня отвернулись… Уже три года я живу полной жизнью. Для себя я решила, что хватит под кого-то подстраиваться, надо жить для себя. - Анна тыльной стороной руки вытерла слезы. - Давно я не плакала, причём из-за таких пустяков, - лицо ее исказила злая ухмылка. – Если ты, Хао, приехал за этим, то знай, я не вернусь в прошлую жизнь и поддерживать связь я с ней не хочу. А теперь… извини, мне пора.
Киояма быстро поднялась и направилась к своему автомобилю. Когда девушка садилась в машину, шаман шёпотом добавил:
- Прости, Анна, я не смог тебе признаться… «Йо не главная причина моего визита, а ты»
Но Киояма была бы не медиумом, если бы не прочитала его мысли. Сев в машину, она грустно улыбнулась и прошептала:
- Я знаю, Хао. Но ты должен сказать это сам.

Отредактировано sky (2009-11-28 18:18:08)

35

поравилось)) хотя единственное Анна немного идализированна....а Йо наоборот, ну насчет Йо молчу...не знаю че там с ним произошло..)д и потом, я не думаю, что Хао не мжет поставить достайный блок. чтоб Анна н могла прочитать его мысли...
и словаиногда повторяют))
а вообще оченб даже понравилось)) жду проды)

36

В целом неплохо. Появление Рена неожиданно. Почему то я думала, что они больше не увидятся...

был коротенький белый сарафан на тоненьких плечиках. Белокурые волосы были


Был -был.

несколько мужских глаз


Несколько пар мужских глаз будет лучше. А то лично мне Алукард вспомнился)

учёбой. Ей хотелось забыть то время, откуда убежала. И в этом ей помогла учёба


Учеба - учеба.

универа


Слэнг.

Рен, как я рада тебя видеть, - парень обхватил руками её талию и блаженно прикрыл веки. Отстраняясь, Анна стала рассматривать его, - как ты изменился


Рен, как я рада тебя видеть, - парень обхватил руками её талию и блаженно прикрыл веки. Отстраняясь, Анна стала рассматривать его. - Как ты изменился!

эээ… Миссис Селиван... – но Анне не удалось закончить, её перебила девушка, стоящая за Селиван


Большая буква в начале. И Селиван нужно заменить...

что такие некрасивые девицы как ты не будут вешаться


Как то звучит странно. Может у меня паранойя, но время лучше изменить. Например "Не должны вешаться"

Смущение сразу, куда-то исчезло


Зачем запятая?

Послушай меня Тао


Послушай меня, Тао

Рен постепенно отходил под напором Анны до тех пор пока не наткнулся на лавочку и не сел на неё


Рен постепенно отходил под напором Анны до тех пор, пока не наткнулся на лавочку и не сел на неё

замеченной от глаз


Незаметной для глаз.

нудные мысли


Нужные?

Тогда, это им не удалось


Смысл запятой?

голос был за спиной


Ну брр. Прозвучал голос за спиной или что-то в таком роде
.

в слух


В одно слово пишется по-моему.

«Я что разговаривала в слух?»- подумала Киояма. - Да, ты разговаривала сама с собой,


- Как тебя зовут?
- Дела хорошо.
Несочитание вопроса и ответа.

по щекам скатилась слеза


По щеке.

если Хао ты


Обращение с двух сторон выделяется запятыми.

Возможно в ряде случаев я не права, но это только то, что заметила на первое прочтение. Не говоря уже о куче ошибок в оформлении диалогов.

37

Да уж.... много, даже очень много ошибок... вот поэтому мне нужна бета)) ошибочки исправлю позже, а то нет времени. [Ликвидатор], большое спасибо, что указала)))

Skiny, надеюсь дальше будет вам также интересно читать))

38

Я могу исправить. По крайней мере попробовать)

Отредактировано [Ликвидатор] (2009-11-22 19:50:36)

39

Интересно, а когда продолжение?)

40

ну не мучайте!

41

Глава 4.
- Здравствуйте, мисс Киояма.
- Здравствуйте, присаживайтесь. - Девушка писала какие-то документы, и поэтому не взглянула на посетителя. - Извините, но не могли бы вы подождать несколько минут? Я освобожусь, и сразу же будем решать вашу проблему.
- Не торопитесь. Я никуда не спешу.

Прошло десять минут…
- Итак, приступим. - Анна подняла голову и посмотрела на посетителя. Девушка всматривалась в лицо мужчины, сидящего напротив неё, и ей казалось, что она где-то его видела, но не могла вспомнить где. - Что вас беспокоит, можете рассказать мне?
- Я приехал только сегодня утром. У меня очень трудная ситуация.
«Что такое? Почему я не могу прочитать его мысли?» -  промелькнуло в голове у Анны.
- От меня сбежала жена.
«У него заблокированы мысли, но как? Ведь здесь не живут шаманы! Или живут…»
- Я очень её люблю, но иногда у меня случаются приступы. Я прошёл войну и бывает вспоминаю прошлое, что очень болезненно отражается на мне. В таком состоянии я могу ударить кого-нибудь или даже убить.
«Нет, где же я тебя видела?» -  девушка облокотилась локтями на стол и стала поглаживать ладони, этим выдавая, что очень нервничает. «Что-то мне плохо. Как же жарко…»
На лбу показались маленькие капельки пота. В помещении вдруг стало душно.
- Вам плохо? – посетитель изогнул правую бровь, и на лице появилась чуть заметная ухмылка.
- Нет, просто переутомилась. Мы можем продолжить в следующий раз?- Анна пыталась сдержать крик от резко подступившей боли. С бледным лицом она приподнялась со стула, чтобы проводить посетителя, но встать так не получилось.
- Конечно, спасибо, что выслушали. - И мужчина, вставая, надел свою шляпу и вышел из кабинета.
Анну сразу же пришла в себя, будто невидимая рука отпустила ее боль. Температура спала, и дышать стало намного легче.
- Кто же ты, черт побери? Что произошло? –  Анна кулаком ударила по столу. Она никак не могла понять, что случилось.

На улице…

- Алло…
-…
- Да, я только что вышел. Не волнуйтесь, она ничего не поняла.
- …
- Не смогла прочитать мысли. Но зашла слишком далеко и поэтому ей стало плохо.
- …
- Да, лекарство подействовало.
- …
- Когда в следующий раз прийти?
- …
- Понял, через неделю приду.
- …
- Хорошо, обязательно сделаю, господин Тао.

Ночь была трудная для девушки. День, насыщенный событиями, никак не хотел отпускать Анну из своих объятий. И сегодня ночью ей снились одни кошмары…
« Беги… только не останавливайся… прошу, беги…

-Что это?
-Это мир.
- Мир? Нет, это наверное сон, такого не может случиться…
- Это сон, ты права! Но это будущее твоего мира.
- Но… это уже было.
Перед глазами открывается страшная картина. Пустой город, заброшенные здания, горящие машины, трупы людей.
- Да, это было. Но у истории есть свойство повторяться. И именно сегодня это всё начнется.

- Я не верю, такого не может быть!
- Может, вот взгляни.
Картина сразу поменялась и теперь уже слышны приближающиеся звуки соприкасающегося металла. Анна оглянулась и от удивления прикрыла ладошкой рот, чтобы не крикнуть.
Она увидела как её друзья, бывшие друзья, дерутся между собой. Рен дрался с Йо, Лайсерг с Рио и … лишь Хао не было видно. Они дрались не на шутку, этот бой не был похож на дружеский…
- Видишь, что может произойти. И в этом виновата ты!
- Причем здесь я? Я отказалась от этого мира и не хочу возвращаться! – девушке стало надоедать то, что она не может понять в чём дело.
- Вот в чём ты виновата.
Картина опять меняется, и Анна видит перед собой дверь. Руки невольно тянутся к ручке. Но дверь открывается сама. Девушка заходит в комнату и осматривается. Помещение, поклеенное светлыми обоями, в котором около окна стоит кроватка. Жуткие мысли стали приходить в голову блондинке, она качала головой, чтобы избавиться от них. Медленными шагами девушка  направилась к колыбели. Заглянув в неё, Анна чуть вскрикнула, из-за этого маленькое чудо, которое спало в кроватке, открыло свои глазки. Они были светлыми и напоминали солнышко. Личико обрамляли карамельного цвета волосы. Ручки потянулись к девушке.
- Нет… не может быть, - Анна стала отходить от кроватки, и сразу же раздался детский плачь. Около двери что-то зашумело, привлекая внимание блондинки. Она развернулась и увидела в дверях мальчика, сильно похожего на маленького Рена.
- Мама, ты уже вернулась?
Девушка не ожидала такого и закрыла лицо руками.
- Только не говори мне, что это будущее.
- Хорошо, я промолчу, но тогда ты должна проснуться.

- О нет! – Анна резко села на постели. Её волосы были растрепанны и торчали в разные стороны. Девушка схватила себя за голову и стала что-то бормотать. - Не может быть, это всего лишь сон, всего лишь сон. Но какой реалистичный… - И девушка опустилась на подушку, чтобы успокоиться.
Успокоившись, Анна решила всё-таки встать с постели и пойти принять душ, чтобы освежиться. Сегодня был выходной и можно не спешить ни в университет, ни на работу.
Утро было замечательным. Солнце, впервые за несколько дней, вышло из-за туч, чтобы порадовать жителей маленького городка.
- Хм, сегодня можно было бы прогуляться, - сказала сама себе девушка, спускаясь по лестнице на кухню.
Проходя мимо кофеварки, Анна включила её и направилась к телевизору. Она не могла жить без этого чуда техники. Хотя теперь её сериалы сменились на новости. Включив телевизор, девушка направилась к холодильнику, открыв его, она выискивала, чтобы ей такого съесть. Но, услышав, что ведущий новостей стал говорить о какой-то «критической ситуации», забыла про еду и уставилась на экран.
На экране мелькали картинки, фотографии с раненными, убитыми, с разрушенными домами. Это признак начавшейся войны.
- Неужели это правда? – Девушка присела на стул, и перед глазами вспыхнули картинки из её сна. - Что же делать? Что же… но где это началось?- Тут она увидела надпись внизу экрана. Тогда её глаза ещё больше расширились. И прошептала:
- Китай…

42

Ух тии продааа
Ну что могу сказать,вижу Рен там какие-то интриги плетёт :lol:
Всё немного путано,по крайней мере мне так кажется,ну будем ждать я продолжения и станет ясно что же там происходит))
А так прода понравилась.

Отредактировано Anna Kuoyama (2009-12-09 16:26:18)

43

действительно запутано.. надеюсь, потом все разъяснится.. жду проды)

44

Эх чтобы эту лень....sky я уже давно читаю твой фанф но комментарий никак не могла оставить (мда уж я слишком ленивая)
Насчет фан фика могу сказать что интересно было читать с самого начала.
Хотя конечно есть моменты которые я не могу понять например что там случилось с Йо?Но надеюсь что скоро мы узнаем.
Ох,да я когда читала последнюю главу никак не могла понять в правильном направлении идут мои извилины или нет, это насчет Рена и Анны.
Скажи а между ними (Реном и Анной) будет что-то а?

~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~  ~onegaiii~
Ну и на последок скажу одно слово:ПРОДУ

45

[Ликвидатор], спасибо большое, что выложила главу!очень благодарна:-)     Anna Kuoyama, Enk, anna_tao, спасибо, что оставили свои комменты! Очень рада, что фик читается!;-) ну а насчет самого Фанфика... Да, он "немного" запутан... Постараюсь все исправить, главное в конце концов самой не запутаться :-D   anna_tao, ну я не буду раскрывать тайны, а то потом будет не интересно читать! Скажу одно, это большой любовный многоугольник:-)  только вот насчет проды придется подождать! У меня комп навернулся(с фанфиками, точнее с продолжениями), и конечно я не знаю когда это все сделается и когда я смогу все напечатать! Но не падаем духом! Главное, чтобы вы меня ждали с продой!:-)       спасибо за внимание, sky

46

большой любовный многоугольник:-) 

О_О"потекли слюнки",вау *бешено кивает головой*:Да,да!Ми ето любить *браво*

только вот насчет проды придется подождать! У меня комп навернулся(с фанфиками, точнее с продолжениями), и конечно я не знаю когда это все сделается и когда я смогу все напечатать!

оо дааа,представляю как это ужасно
я б наверно умир,ну или на крайняк впал бы депрессию(было дело,хотя всё впринципе обошлось)
ну,желаю восстановить потери,и принести нам продку!http://i024.radikal.ru/0803/ad/aaa62d0babf6.gif

47

чё то я не поняла, прода будет или автор совсем уже в подполье ушёл?

48

Да!
Мы всё ещё ждём.

49

Нее, я не ушла, и не надейтесь что я уйду!:-) просто проблемы с компом были, да и сессия недавно закончилась, пока привыкну к новому расписанию(это ужас, а не предметы) но я с бетой не могу связаться, она обещала еще в середине января ответить, и пропала:-(  и вообще я рада, что меня кто-то ждет здесь!спасибо

50

да да да мы очень ждём(я уж это точно)!!!надеюсь бета скоро найдётся...пускай только попробует не найтись)))натравлю своего бешанного хомячка и заставлю его идти по следуhttp://i044.radikal.ru/0803/1d/3a87fbbf32c2.gif

51

:lol:  насчет хомячка... это уже серьезно))) надеюсь всё обойдется, и бета вернется)) может какие то проблемы...

52

ну и где же прода?))

53

всем привет)) большое спасибо UKA BAKA, эту главу бетила она))

глава 5
«Кому это надо? Да и зачем убивать невинных людей?» - девушка ходила по своей спальне,-«Китай… почему именно там? Там мирный народ», - Анна подошла к окну. Солнце проникало сквозь стекло, и его лучики всё ещё оставляли тепло на коже медиума. Из окна дома девушки открывался красивый вид на море. Вода так и манила к себе. Но сил не было туда дойти(хотя и жила она на берегу океана).
Засмотревшись, девушка уже вслух прибавила:
- Неужели, это Тао? Нет… что за глупости лезут ко мне в голову.
«-тем более он здесь, - наконец проснулось внутреннее Я.
- Да, но это ничего не меняет. Люди гибнут там, - заговорила совесть.
- Сдались они тебе, эти жалкие людишки.
- Я не могу это так оставить…
- А что ты сделаешь? Ты же отказалась от прошлого! Или это не так?- внутренне Я, под названием Гордость, стало громче.
- Отказалась, но надо же…
- Какая ты жалкая, Анна… не сдерживаешь своих обещаний, в кого ты превратилась, когда решила забыть прошлое?.. В размазню, вот в кого. Ты что забыла, что произошло, когда ты дала волю своим эмоциям? Ты выпустила ЕГО. Но тогда тебе помогли, точнее помог он…
- Не говори больше ничего. Не хочу вспоминать. Я забыла его, я распрощалась с прошлым и не превращусь в тряпку. И в этом мне поможет вера в себя. А он… а он пусть живет счастливо. Ведь он любит, и он любим… »

Но раздумья её были прерваны звонком в дверь. Мысли сразу же улетучились, и опомнившись, Анна окинула взором свой наряд. А на ней был лишь халат, решила не мучить столь раннего посетителя и направилась к двери.
Но как всегда в мире не было бы интересно жить, если не было бы чудес и совпадений.
Открыв дверь, Анна уже второй раз впала в состояние шока.
- Ты?!
- Здравствуй, Анна! А я к тебе в гости приехал!- и лицо гостя озарилось детской, но всё же красивой улыбкой.

* * *

- Ну проходи, не стоять же тебе на пороге, - и Анна шире раскрыла дверь, - будешь чай?
- Не откажусь.
И молодые люди пошли на кухню. Парень сел за стол и стал рассматривать обстановку, а девушка в это время ставила чайник на плиту.
- Что же тебя привело ко мне, Йо?- садясь напротив собеседника, спросила Анна.
- Как что? По тебе соскучился! – и глаза молодого человека заискрились.
- Да неужели! И с чего это мы решили, ведь у тебя же есть Пирика! Как же она?
- Слишком многое произошло, Анна…
- И что же могло произойти за такое короткое время? – Анна нахмурилась, ей не очень нравилась тема разговора, потому что опять поднимается нерешённые вопросы прошлого. И её насторожило то, что она не может прочитать мысли Йо.
- Когда ты нас бросила…
- Я никого не бросала, вы сами хотели, чтобы я уехала!- грубо перебила Анна.
- Пожалуйста, не перебивай, дай я расскажу что было. Так вот, ты уехала, и всё изменилось. Стало намного тяжелее без тебя. На душе появился некий груз, который я сначала не мог понять, почему образовался. Но затем понял, что ты … нужна нам, нужна всем…
- Всем говоришь?! Тогда почему все меня проклинали? Мысленно гнали из Фунбари? Ответь мне, пожалуйста! – девушку стала колотить мелкая дрожь. Ей казалось, что температура резко понизилась, и стало очень холодно.
- Они не знали. Что скоро наступит турнир…- шепотом произнес Йо, при этом опустив глаза.
- Ах, вот тогда что произошло! А я то думаю, почему заявились все ко мне…
- Кто это все? – Йо внимательно посмотрел на свою бывшую невесту.
- Хао, например, и Тао со своими просьбами…
- Так что они тоже здесь? – Йо немного привстал.
- Тебя это не касается, я и так много тебе сказала! – прошипела Анна,- говори, что ты хочешь от меня!
- Чтобы ты вернулась ко мне! Чтобы всё было по-старому, ведь скоро начнется турнир Шаманов.
- Йо, запомни, по-старому никогда не будет. Всё прошло, я забыла прошлую жизнь, та Анна умерла, она никогда не вернется, как и я к тебе. Слишком многое произошло, и я поняла, что с тобой я ничего не добьюсь.
- Но как же твоя мечта?
- Ты всё ещё такой же наивный!- закатив глаза, произнесла Анна, - всё изменилось, а теперь уходи, я не могу тебе ничем помочь.
Девушка подошла к двери и раскрыла её, ожидая пока выйдет гость, но его сильная рука не дала ей этого сделать.
- Анна, послушай, я не смогу без тебя, не смогу выиграть корону. Ты должна, нет, ты обязана мне помочь, ведь ты обещала, - карие глаза заискрились.
Девушка приблизилась к лицу парня и зло прошипела:
- Я никому ничего не должна, особенно тебе. Теперь должен мне ты. А сейчас уходи отсюда, чтоб глаза мои тебя больше никогда не видели.
Вырвавшись, она распахнула дверь и показала рукой, куда должен выйти парень. Тот лишь посмотрел на неё удивленным взглядом и прошёл мимо. Спустившись со ступенек, он повернулся и крикнул ей:
- Всё равно ты вспомнишь прошлое. Хочется тебе или нет, но это всё равно произойдёт.
- По мечтай, Асакура, может поможет забыть где я живу. Ах да, и хватит подсылать Тао, чтобы тот просил меня вернуться к тебе.
При упоминании Рена лицо Йо резко исказилось и нахмурилось, что очень удивило Анну, ведь они были хорошими друзьями.
Но тут ей ещё раз пришлось удивляться, ведь около её двери телепортировался Хао и обнял за талию, как ни в чем не бывало, помахал ручкой своему брату. У того чуть челюсть не отвисла, ведь он считал, что Асакура старший уже давно мёртв, а тут такое да ещё и обнимает его бывшую невесту.
Анна, конечно, была рада, что именно таким образом отвязалась от Йо, но ей не очень то и нравилось, что Хао без стеснения положил свою руку на её бедро. По телу пробежали мурашки, и появилось, какое-то непонятное чувство, приносящее тепло и трепет внизу живота, что очень напугало девушку, которая никогда такого не испытывала.
Развернувшись, еле шевеля губами, Анна произнесла:
- Нам нужно поговорить, - и увидев вопросительный взгляд шамана, добавила уже более громко, - немедленно!
И зашла обратно в дом, куда и последовал Асакура старший.
А Йо ещё долго стоял и не мог прийти в себя.
- Тао значит, ну мы ещё посмотрим кто кого!
И юноша быстрыми шагом пошёл прочь от дома.

54

УРАААА наконец-то , прям слов не ту ,мне очень понравилось ^_^ )))))

55

ааааа
прода))) ура))
мне понравилось0 а я то все думала когда Йо появится))))))
нравится нравится)))
жду проды)))
надеюсь скоро))

56

вот долгожданная продочка))
глава 6
«понедельник… как я не люблю понедельник! Не хочу идти в университет, не хочу на работу! Да и вообще, может дома остаться?»- лежа в постели размышляла Анна.
- Нет, надо вставать!
Приподнявшись, девушка кинула взгляд на настенные часы, и удивилась, что проснулась она довольно рано, чтобы начать собираться в университет. Но всё таки решила встать и немного помедитировать, а то время не хватало на это занятие.
Сделав все необходимые водные процедуры, Анна заплела длинные белокурые волосы в косу и села на пол в позу лотоса.
Через час девушка почувствовала необычный прилив сил, разум очистился, и в голову больше не лезли плохие мысли. Даже как то странно, ей показалось, что сны о разрушении мира и о господстве Тао исчезли.
«как приятно, когда голова не болит, не слышно никаких голосов, в комнате тихо…»
И тут послышался звук битого стекла.
Девушка быстро поднялась и подбежала к окну. На улице никого не было, не было так же и машин. Анна, открыв шкафчик, схватила бусы и медленно побрела на источник звука.
Не понятно от чего, но руки тряслись. Дрожащей рукой она всё-таки смогла открыть дверь. В коридоре никого не было. Анна прижала бусы к груди и неуверенным шагом ступила на ковер. Девушка чувствовала, что сердце может скоро выпрыгнуть, оно предупреждало свою хозяйку, что через мерный выброс адреналина могут появиться последствия.
Киояма не могла понять, почему она так испугалась, но в голову пробралась одна единственная мысль, что у неё в доме кто-то есть.
Кое-как спустившись с лестницы, девушка направилась на кухню, где и были слышны эти звуки, но перед её глазами открылась такая картина: разбитое окно, осколки стекла на полу и камень, завернутый в белую бумагу.
Итако, не долго думая, схватила камень и развернула бумагу, на ней было нацарапано корявым почерком лишь пара фраз: «Не смей куда-нибудь влезать, это не твоё дело. Иначе пострадаешь».
Панический страх накатывал всё с большей силой. Хотелось кричать, плакать и что-нибудь разбить. Анна пребывала в глубоком шоке. Из этого состояния её вывел стук в дверь. Киояма вздрогнула от столь внезапного звука и направилась к двери. Когда же она открыла её, то на пороге увидела господина Тао. Он держал пакет с фруктами и мило улыбался, но когда увидел озадаченный вид блондинки, то не на шутку перепугался.
- Что-то случилось? – немного дрожащим голосом спросил Рен.
- Ничего не случилось, - отрешенно проговорила Анна, - что ты тут стоишь, заходи.
Тао прошёл на кухню и услышал, что под ногами что-то хрустнуло, опустив глаза, он увидел, что это стекло.
- Что произошло? –спросил он, всматриваясь в разбитое стекло.
- Кто-то решил пошутить и разбил мне окно, - Анна подошла к чайнику и включила его, - я сейчас уберу.
Она присела на корточки и потянулась к стеклышку, как вдруг чья то рука её схватила и потянула вверх.
- Анна, не глупи, я же вижу, что что-то не так. Что произошло? – золотые глаза сверкали, излучая злобу.
- Со мной всё в порядке, что могло со мной произойти? – сделав непонимающее лицо, Киояма внимательно посмотрела на Тао, - а не хотел бы ли ты отпустить мою руку? Или ты ещё хочешь меня допросить? – и громко усмехнувшись, вырвала запястье из стальной хватки наследника семейства.
- Анна, не играй с огнем, лучше расскажи мне, и может я тебе помогу, - садясь на стул, проговорил Рен.
- Ты мне ничем помочь не можешь, - тихо сказала Итако, продолжая убирать стекло, но затем громче прибавила, - у меня всё отлично.

* * *

Лаборатория. Белые стены, яркое освещение, новое оборудование. Идешь по коридору и видишь лишь двери, их много, и все закрыты. Вдруг раздается крик, кричит женщина. Ей больно, весь голос пропитан её горечью, всеми её страданиями. И вдруг она замолкает. А человек всё идет по коридору, и на лице появляется чуть заметная ухмылка, ему нравится. Этого он и добивается.
Ну вот эта дверь. Человек осторожно открывает её, и перед его взором открывается вид на кричащую девушку. Она лежит на столе и бьётся в предсмертной конвульсии, а рядом с ней стоит человек и что-то записывает на бумаге.
- Ну и как у нас дела?
От внезапного голоса, наблюдатель немного вздрогнул, но лицо всё же отражало задумчивость и внимательность.
- Господин, у нас дела идут очень хорошо. Это лекарство подавляет всю работу мозга. Но суть в том, что я ввел препарат себе, и вот какие результаты с пациенткой. Всё её рецепторы перевозбуждены, и даже моё малейшее изменение либо тела, либо я начну что-нибудь делать, то она испытывает всю боль на себе. Ведь наш головной мозг вырабатывает такое вещество под названием морфин, мы поэтому не чувствуем боли при ходьбе, не замечаем как шевелится наш кишечник.
- И что же будет, если мы введем это лекарство ей? – лицо незнакомца чуть ли не засияло, говоря о том, что её обладатель очень рад услышать такую хорошую новость.
- Если мы введем это ей, - и молодой ученый нервно сглотнул, - то она просто сойдет с ума от болевого шока и станет растением, в худшем случае, сразу же смерть после введения, - проговорил ученый, поправляя очки.
- А может произойти такое, что человек не умрет после введения препарата?
- Такое невозможно, ведь медиумы это чувствительные люди…
Но ему не дал закончить этот незнакомец.
- Мне кажется, я нашёл его. И с помощью него мы осуществим свои план.
Мужчина вышел, оставляя молодого учёного догадываться, о чем говорил этот господин, а незнакомец шёл по коридору, и его лицо озарила улыбка, похожая на оскал.

* * *

- Мне кажется или тебя что-то беспокоит?
- Рен, я же сказала, что всё в порядке, - Киояма злилась, что ей не верят, и продолжала пялиться на свою кружку с чаем.
- Если было всё хорошо, то ты бы целый час не сидела и не смотрела на кружку, - Тао сидел оперев свою голову на руку, которая покоилась на столе.
Подняв свои ониксовые глаза, Анна встретилась с удивительным оттенком глазами, и ей захотелось в них утонуть, ведь было что-то такое, что её так манило туда.
- Я же вижу, ты изменилась за последнее время.
Быстро помотав головой, Анна перевела взгляд на окно.
- Мне нужно уехать.
- Куда? – Рен встрепенулся от столь внезапно услышанных фраз.
- Это тебя не касается. Мне нужно съездить по делам, - Анна излучала спокойствие, но руки её говорили совсем о другом, они постоянно вертели чашку.
- Какая работа? Как не касается? – Рена охватила ярость, но потом он немного остыл, понимая, что запрещать ей не в силах, ведь она ему никто, пока.
- Это по работе, - прочитав обеспокоенные мысли в голове наследника древнего рода, проговорила Анна.
- Что-то мне не нравится это всё, - пробубнил Тао.
- Ну знаешь, нравится тебе или нет, но ты не вправе мне что-либо запрещать.
Рен сидел и смотрел в её глаза, в них он увидел злобу и нерешительность.
- Засиделся я у тебя, пойду, ведь сегодня мы прогуляли учёбу, придется завтра всё нагонять.
Молодой человек направился к входной двери. Одев куртку, он схватился за ручку двери и потянул её на себя, но резко остановился. Развернулся и быстро оказался около Анна, которая стояла, облокотившись на стену, Рен слегка притроулся до её губ. Но не дав девушке опомнится, скрылся за дверью и на последок крича, что увидятся они завтра. А Киояма ещё долго стояла и не могла прийти в себя, прижимая пальцы к губам, до сих пор чувствуя поцелуй Тао. И на миг все мысли улетучились, давая голове спокойствие, что очень порадовало девушку, и она улыбнулась в никуда.

57

С каждой главой сюжет становится все интереснее!  А как фанатке перинга Рен\Анна , концовка понравилась больше всего! С нетерпением жду проду)

58

Вау!Какой замечательный фанфик!Мои любимые пары))Ждем продки!

59

приветик всем)) спасибо за отзывы, что вам нравится.... а вот с продолжением придется подождать... думаю, она будет готова к следующему воскресенью..)) так что извиняйте за задержку ^_^

60

ура) завра прода))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » я справлюсь, ведь я одна