Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » я справлюсь, ведь я одна


я справлюсь, ведь я одна

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

автор, автор, вы ведь не забыли? очень надеюсь. что нет

62

приветик. я же обещала, что прода будет в воскресенье и вот оно.... приятного чтения, пожалуйста, оставляйте своё мнение, мне будет очень приятно, да и появляется стимул к написанию главы))))))
глава 7

Время- сложная штука. Она всегда подстраивает людей под себя, хочешь ты этого или нет, но всё равно придется идти по пути, который был продуман уже давно.
Время - это песок. Ты берешь его в руку и сжимаешь, но маленькие песчинки все-таки выбиваются из ладони и высыпаются. Что сделать, чтобы этого не происходило? Необходимо просто добавить воды. Но ситуация со временем совсем другая … Есть один выход, чтобы время застыло, необходимо просто влюбиться…

«Аэропорт … Так много людей и все они обеспокоены чем-то. Но как они могут думать о своём? Они что не замечают, что творится вокруг них? »- такие мысли посещали белокурую девушку, стоящую в очереди на получение талона в самолёт.
Девушка с черными ониксовыми глазами обводила всех присутствующих в зале и искала знакомые лица, но никого так и не встретила. Толпа людей медленно двигается к назначенной цели, она однообразна, всё содержимое похожее: серая одежда, поникшая голова и пустой взгляд, и лишь среди них виднеется девушка, которая слегка приоткрыла губы, не замечая этого, бегло просматривает мимо проходящих пассажиров в поисках своих «друзей». Но никого и ничего.
«А что же я ожидала? Сама же никому не сказала, что собираюсь уезжать … И куда я собралась? Бросила работу, учёбу. Ладно, будь что будет, мне необходимо найти ответы на свои же вопросы». И с гордо поднятой головой Анна прошествовала в салон самолёта.

* * *

- Вы же знаете, чем это может всё закончиться? – в трубке послышался голос мужчины.
- Я знаю, что делаю. Вам не следует беспокоиться. Тем более я добился того, чтобы Киояма отправилась в Китай, - тихим голосом говорил молодой человек, подходя к концу «живой» очереди и натягивая на голову кепку.
- Это меня радует. Значит, через пару часов нужно встречать гостью.
- Непременно, нужно устроить ей прекрасный приём, - и на лице молодого человека появилась злая ухмылка, а глаза провожали только что прошедшую Итако.
- Тогда скоро увидимся.
- Скоро, уже совсем скоро, - и незнакомец наклонил голову вперёд, чтобы никто его не узнал и руки положил в карманы джинс.

* * *

24 часа спустя…

Вдох, выдох, вдох, выдох … Дышать всё сложнее и сложнее из-за подвешенного состояния. Голова упала набок, и лицо скрывают волосы, которые прилипли к нему. Слышится скрип, и от этого человека слышится стон, значит, он пришёл в себя. Голова приподнимается, волосы спадают назад и видно, что это девушка. С уголка рта стекает кровь, глаза ничего не видят, в них лишь один туман. «Почему?» лишь единственное слово срывается с губ девушки.
- Почему…
И голова снова падает, сознание улетучивается…

Скрип, шорох, откуда- то стала капать вода. Холод, сырость, темнота…
- Где я?- снова пришедшая девушка задает вопросы, - эй…
И сил больше не хватает, чтобы воспроизвести остальные вопросы, которые крутятся в голове.
Руки затекли, ведь она не знает, сколько времени провисела без сознания. Опять шорох, будто здесь кто-то есть. Ониксовые глаза еле открылись, чтобы рассмотреть то место где их обладательница находится. Шорох и слышатся быстрые шаги, похожие на царапанье по стеклу.
«Крысы»- и сознание снова уходит.

Белокурая девушка уже лежала на мокром и сыром полу. Тело покрылось мурашками от ветерка, который проникал через окно.
Светает … комната приобретает более ясные черты. Голые стены и в дальнем углу стоит железная кровать.
В животе забурчало, тело просит отдыха, потому что сильно ноют ребра, видимо, одно сломано. Но не хочется умирать как эти крысы в сырой и темной комнате, поэтому девушка, попытавшись подняться на ноги, снова упала, и после нескольких неудачных попыток, она всё - таки решилась доползти до кровати.
Она смогла, она это сделала, потратив последние силы.

Дверь открылась и кто- то укрыл её теплым одеялом, хочется свернуться калачиком, но не даёт боль в правом боку, и поэтому издаешь хриплые звуки похожие на стон. Затем кто-то вкалывает в предплечье какое-то лекарство и быстро уходит, ты ещё долго лежишь и смотришь на ушедшую фигуру, и тебя посещают различные догадки, почему всё так произошло.

* * *

24 часа ранее…

Анна только что вышла из аэропорта и решила поймать такси. Ей хотелось лишь одного, чтобы быстрее добраться до гостиницы и хорошенько отдохнуть. Если бы она послушала свою женскую интуицию, которая ей подсказывала ещё в Японии, что лететь ей не нужно, точнее незачем, то ничего бы не произошло. Или же просто внимательнее необходимо было смотреть на водителя такси, который улыбался странной улыбкой при виде неё.
Когда же он её привёз в гостиницу, то когда подавал ей багаж, резко ударил по затылку, из-за чего Анна потеряла сознание.
Когда Киояма очнулась, то заметила, что лежит на полу связанная. Она попыталась развязать веревку на руках, но тут кто-то её ударил по рёбрам, чтобы Анна прекратила это делать. Но медиум не прекращала сдаваться, немного передохнув, снова решила попытаться освободиться. Но её тело снова подверглось насилию, что после дали свои же последствия.

* * *

На протяжении недели, приходил в подвал какой- то человек и делал укол. После этих процедур Анне постоянно всё мерещилось, она стала запуганной и отказывалась есть, боясь, что еда отравлена.
Вторую неделю ей приносили лишь еду, а третья была такой же, как и первая. Постепенно, но Киояма стала сходить с ума, всё казалось, что кто-нибудь за ней придёт, кто-нибудь всё равно её спасет. Но время летело, а никто не приходил. А ведь она ждала и надеялась, но никто…
Однажды, в коридоре был какой - то шум, но Киояма не придала никакого значения этому и поэтому продолжала спать лицом к стене. Вдруг дверь открылась, и в помещение зашёл человек, было слышно, что его дыхание было нарушено, видимо спешил, а может, бежал. Киояма приготовилась к очередной порции препарата, но действий со стороны этого человека никаких не было. Когда же терпение Итако закончилось, и она приподнялась, чтобы посмотреть, что же этот человек делает, то от удивления глаза чуть из орбит не вылезли.
Её взору предстал Рен. Он в левой руке держал гуандо, по лезвию, которого стекала кровь. Его верхняя часть туловища была оголена, и можно было даже рассмотреть каждый мускул на его теле. Ониксовые глаза забегали, боясь встретиться с золотистыми, появилось какое то стеснение, какое то чувство, что ты сама во всем этом виновата. Но Тао быстро подлетел к Анне и свободной рукой погладил по щеке, при этом приговаривая:
- Всё хорошо, всё прошло, теперь я с тобой.
И от этих слов Анна разрыдалась как маленький ребёнок. Она четыре месяца ждала, что кто-нибудь за ней придёт, и когда уже надежда была потеряна, появился маленький лучик света, имя которому Рен.

63

мило
но по мне слишком быстро.
и почему Рен почему он один пришел? Почеу это  а Анна не смогла прочитать мысли водителя? или я чето забыла?а с интуицией у нее ой как хорошо, и впринцепи могла бы и не садиться в такси. Темболее поняв. что что-то не то. как сообразительная девушка, могла бы взять с собой бусы. ну д ладно.
Рен конечн красавец. спаситель. но неужели Йо ничего не почувствовал. чо с ней что-то случилось. они все таки помолвленны были. а Хао? . но Рен так Рен.

а в остальном все отлично)))

64

Skiny, сколько вопросов, и я постараюсь на них ответить)))почему Рен один пришел? Ну это будет ясно в последующих главах... Анна не смогла прочитать мысли, потому что водитель был из организации которая изготавливает  лекарство ухудшающее состояние медиумов и они не могут читать чужие мысли(подробнее про организацию и лекарство в след главе)... А вот с Асакурами проблема. Анна с Йо уже не помолвлена, ведь она же ушла от него, а Хао... Возможно он был занят более серьезным делом!:-) да и спасибо, что читаешь)))

65

Мне безумно  понравилось!Наконец то прода!Няя!Интересно,что же будет дальше?http://i021.radikal.ru/0803/ea/91785fa5d176.gif

66

ве равно кажется,что Йо бы пришел на помощь...а что почувствовал тк это ваще полюбому
ну д ладно))0 все в следующих главах) ждем)

67

когда же прода?

68

эх, я думала эта темка уже заброшенна, потому что никто про неё не вспоминает... но видно это совсем не так)) я очень рада, а вот с продолжением, я могу сказать точно, что в этом месяце не получиться, так как завтра у меня начнется практика(две недели без моего любимого компьютера) ~cryme~  а вот в июле.... ну ладно, загадывать не буду)) но в основном орентируйтесь на след месяц)))
спасибо, что читаете, Skiny

69

будем ждать))

70

Замечательный фанфик.Читала на одном дыхании.)Автор, ну когда же прода?))

71

Мне тоже очень,очень нравиться это фанф)Читаю с удовольствием,и жду продку))

72

Очень понравился фанфик, получила огромное удовольствие от прочтения! С нетерпением жду проду)

73

Эмм..Sky..когда же прода?

74

ребят, я где-то в интернете вроде как проду этого фанфика читала. вроде его. причем довольно давно. поищите)

75

а sky говорила, что не забросит фанф...
если бы она токо знала, что все ждут а жаждат продолжения!
хотя... наверно тема уже заброшена. :(

76

говорю же, я продолжение видела. она, возможно, его и не забросила. просто именно на данном форуме не выкладывает. ну или вообще не выкладывает)

Отредактировано Skiny (2010-11-28 12:27:45)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » я справлюсь, ведь я одна