Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Опрос: Что ожидает нас после смерти?


Опрос: Что ожидает нас после смерти?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ! Мне очень интересно что вы думаете. Может Страшный суд? Или есть другие версии?

Отредактировано Джессика Эри (2009-11-12 19:48:54)

2

хех) я думаю что новая жизнь

3

Ничего... Просто люди, в зависимости от религии придумали разные...эээ... верования: рай в христианстве, перерождение души в буддизме...
Лично я считаю, будем лежать в могилах и разлагаться... как бы печально это ни звучало(

4

Рассматривая вселенную как энергетическую (энергия, будь-то физическая, будь-то информационная) субстанцию, облаченную в физическую оболочку, считаю что душа (как информационная энергия) перейдет в стадию распада и вольется в общий информационный океан, называемый вселенной.
Ничего не исчезает бесследно, как и наши физические оболочки…

Знаю, запутано и непонятно, но психов не судят. А вот еретиков жгли *сглотнул*, но хорошо что в наше время нет Инквизиции…

5

в бога я не верю, как и не верю в ад или рай. бля, ну вы представьте, сколько людей за существование земли умерло, вот если бы ад и рай был, сколько бы там уже народу набилось?))) нунахер такое общежитие)
по мне так после смерти либо "свободное плавание", либо "перерождение".
больше склоняюсь к перерождению, ввиду некоторых причин, которые не могу адекватно обьяснить. что-то вроде памяти прошлой жизни х_х

6

..............
я ничего не буду придумывать по этому поводу, просто скажу одно - пусть там ждет меня что угодно, только на одно я надеюсь - я никогда не вспомню своей этой жизни и что все как можно быстрее закончится.........
нет, я не больная, я просто устала..........устала до такой степени от этого безлико-прекрасного мира, что просто жду финала, выполняя что от меня требуется)
а вообще-то жжизнь - прекрксна)))
и такие мысли преследуют меня только ночью, в кромешной тьме.......просто они боятся света)))))))

7

Вика мне голову откусит. ==
мне нельзя умирать.

8

А если серьезно, я искренне считаю, что там ничего нет. Ни-че-го. Пусто. Просто ты в какой-то миг - пух! - и другой человек. Вообще другой. Даже другой национальности.
Просто ничто не исчезает бесследно.

9

А теперь откинем мысль о том что смерть всего лишь окончание биологических процессов в организме. И пофантазируем, что бы было если бы за нами приходили? Как это вы представляете? Саму Смерть как сущность?

10

Когда я сдохну, за мной придут гварды и заберут с собой в Андерсити. И буду я вечно служить Сильване в виде андеда, аыаы. Конец :D (с) ВоВ

А если вылезти из моих мечтаний, то я думаю перерождение. Надеюсь в следующей жизни я буду готичным мальчегом. Буду красить глаза и ногти. Х)

11

а у меня почему то такое ощущение, что когда я умру, то на том свете на меня наедут предки из-за того, что я вытворяю... и меня отправят в какой нибудь ад((((((((( чтобы больше так не делала  следующей жизни, а мне как всегда будет пофигу!)))))))) и я все равно буду беспредельничать))))

12

Где-то я прочитала что каждый попадет туда, куда верит.
В смысле - если ты будешь верить что "по любому попаду в Ад" то после смерти тебя ждет большой костер и куча красненьких чертиков (а почему чертиков обычно рисуют именно красными?). Будешь верить в реинкарнацию - после смерти душа твоя переселится в какого не будь зверя или в кого-то ещё. Рыбу там, насекомое...
Ну и тому подобное.
Звучит, конечно, как в фантастическом романе - но мне нравится эта легенда(?).


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » Опрос: Что ожидает нас после смерти?