Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханагами


Ханагами

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пиветик всем кто любит этих девушек!

2

Джессика, а у тебя случайно нет характеристик на них? В частности дат рождения. У меня не все главы манги, а хотелось бы разобрать их гороскопы ^_^

3

Джессика, а у тебя случайно нет характеристик на них? В частности дат рождения. У меня не все главы манги, а хотелось бы разобрать их гороскопы ^_^

~Канна Бисмарк~
Английское имя: Kanna Bismarch
Русское имя: Канна Бисмарк
Национальность: немка
Дата рождения: 26 октября, 1977
Место рождения:Германия, Браденбург
Цвет волос: темно-голубой
Цвет глаз: матово-синий
Группа крови:B
Оружие: не использует
Артефакты:сигареты (точнее, сигаретный дым), доспехи
Боевые навыки:бесплотный дух,телепортация,гигантский дух (огненный гигант)
Уровень фуриоку: 7500
Дух-хранитель:Эшкрофт
Впервые появляется в эпизоде № 25

Участвует в турнире (команда "Ханагами")
 
Канна Бисмарк родилась в Германии (Бранденбурге), в родовом поместье Шенхаузен, к северо-западу от Берлина. Она является дальней родственницей Отто фон Бисмарка (Эдуарда Леопольда фон Шенхаузена), родившегося 1 апреля 1815 года. Поместье Шенхаузен занимает особое место в истории ранней Германии. Оно находится в руках семьи Бисмарков с 1562 года. К западу от поместья в пяти милях протекает река Эльба, возле которой Канна проводила очень много времени, пока судьба не сыграла с ее семьей трагическую шутку. В 1992 году, когда ей исполнилось 15, на замок напали, убив в этой короткой стычке ее родителей. Канна сумела спастись. Но потерявшая смысл жизни девушка заперлась в поместье, отказываясь выходить. Своего духа-стражника она нашла в подземелье замка. В последствии она научилась вселять его в доспехи, тем самым найдя способ защищать себя. Когда Хао нашел ее, Канна оказала сильное сопротивление. Видимо Хао понравилось то упорство, с которым она защищала свою жизнь и честь своих предков и он решил обучать ее. Наверное, это был лучший вариант, так как неокрепшее сознание молодой девушки вряд ли выдержало бы давление воспоминаний о смерти родителей... Оставшись в одиночестве и изолировав себя от людей, Канна надеялась забыть о том ужасном дне, но делала только хуже самой себе... Пока тот, кого она в скором времени станет называть господином, не открыл ей глаза на происходящее... Канна является предводителем команды Ханагами. Она самая старшая, но не самая сильная. Наиболее преданная Хао, чем другие, так как считает его идеалом. Как и Хао, полностью разочарована в людях.
 

~Матильда (Матти) Матисс~
  Английское имя:Matilda Matiss (Macchi, Mati)
Русское имя: Матильда Матисс (Матти)
Национальность: англичанка
Дата рождения: 19 июля, 1986
Место рождения:Англия
Цвет волос: рыжая
Цвет глаз: фиолетовый
Группа крови:B
Оружие: не использует
Артефакты:метла, кукла-тыква
Боевые навыки:бесплотный дух, телепортация,гигантский дух
Уровень фуриоку: 7000
Дух-хранитель:Джек
Впервые появляется в эпизоде № 25

Участвует в турнире (команда "Ханагами")
 
Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.
 
~Марион (Мари) Фауна~
Английское имя: Marion Phauna (Mari)
Русское имя: Марион (Мари) Фауна
Национальность: итальянка
Дата рождения: 28 февраля, 1987
Место рождения:Италия, Верона
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: темно-зеленый
Группа крови: B
Оружие: не использует
Артефакты:ее кукла Чак
Боевые навыки:бесплотный дух, телепортация,гигантский дух (ракеты)
Уровень фуриоку: 8000
Дух-хранитель:Чак (Чакки)
Впервые появляется в эпизоде № 25

Участвует в турнире (команда "Ханагами")

Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды
Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку. Любимая фраза Мари "Мари скучно" ("Mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао.

4

Про оружие, кстати, спорный вопрос - у Чаки пистолет с серебрянными пулями, у Ашкрофта - Доспехи и штык-или-как-эта-ерунда-называется, у Джека Потрошителя - нож

Мне эти персы сильно нрава ^_^

Вы, кстати, не замечали, что самой впечатляющей является Мари?
Пок крайней мере она чаще всех троицы становится жертвой Юри и Хентая(с Хао)

Отредактировано Аэлларин (2009-11-30 18:30:01)

5

Про оружие, кстати, спорный вопрос - у Чаки пистолет с серебрянными пулями, у Ашкрофта - Доспехи и штык-или-как-эта-ерунда-называется, у Джека Потрошителя - нож

Мне эти персы сильно нрава ^_^

Вы, кстати, не замечали, что самой впечатляющей является Мари?
Пок крайней мере она чаще всех троицы становится жертвой Юри и Хентая(с Хао)

Заметили! Мне кажется что она ему больше всех подходит. Канна слишком взрослая, Мати слишком заводная, а Мари в самый раз. Тем более,я очень люблю эту блондиночку.

6

Угу))))
Я, честно говоря, пока на форумы не зашла, даже не всех из компашки Йо знала - помнила тока Лена, Йо... Зика... и облом. А тепеееерь.... Теперь это диагноз)

7

У меня страшнее, я думала что Опачо мальчик!

8

Я вообще думала что это таинственное ОНО О.о Какая-то она бесполая(

Вернемся к Ханагами, кстати. Матти/Хао я еще не видела, а вот Канна/Хао - читала, помоему даже на этом форуме. что-то безответное. А у Маришки, кстати, чаще насилие. Значит, Хао умеет любить тока Йо ><. Или Анну

9

Я вообще думала что это таинственное ОНО О.о Какая-то она бесполая(

Вернемся к Ханагами, кстати. Матти/Хао я еще не видела, а вот Канна/Хао - читала, помоему даже на этом форуме. что-то безответное. А у Маришки, кстати, чаще насилие. Значит, Хао умеет любить тока Йо ><. Или Анну

  :P Возможно, но может ли любить Хао...Над этим вопросом спорят ученые и анимешники всего мира :lol:

10

.... и ученые анимешники...

И вообще, это все как посмотреть! Смотря что употреблять под словом "Любовь" - G или NC-17
Утверждают, что у Хао с последним все в порядке! :D

С Ханагамками я мало видела пейрингов - есть Рен/Мари и Рен/Матти, но они лево и один раз за громенных фик употребляются.><

11

А тебе из Ханагамок кто с Реном больше нравится?В смысле пейринг.

12

КАННА! XDDD

шучу.
Наверное Матти. Не думаю, что его тронет непрошибаемый меланхолик.

13

Я тоже так думаю. А Канне кто пара? И кстати,надо подумать о эмблеме. Есть идеи?

Отредактировано Джессика Эри (2009-12-12 21:41:00)

14

На счет эмблемы не знаю, а вот гороскопы их я наконец-то раскопала!

Канна Бисмарк. Скорпион – Змея.
Характер Скорпиона сильный, жизнь интересная. Этот знак находится под покровительством двух главных планет: Марса с его силой и жестокостью могущественного Нептуна (это и влияет на её характер – Канна безусловно жесткий лидер). Скорпион борется, страдает, пожирает себя, возрождается из пепла и представляет собой тип контрастный, темпераментный, очень привлекательный, но жестокий.
В работе и в выполнении долга он проявляет железную волю. Никогда не ищет спасения в иллюзиях, быстро находит слабую точку в человеке или ситуации. Это прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения цели.
Женщины этого знака не сразу находят себе партнера отвечающего её требованиям. Её сильный характер обычно привлекает слабых, пассивных и нерешительных мужчин, которые не отвечают её представлениям о мужественности. Однако, если она всё же решается на брак, то часто помогает своему мужу сделать карьеру. У женщин этого типа обычно горящие глаза и низкие голоса, они не придают особого значения платьям и не кокетливы.
Для Скорпиона благоприятен союз с Козерогом (Рен), Девой (Силва). Союз со Львом (Пино), Овном (Фауст) приносит несчастье. Скорпион и Телец (Хао, Йо, Калем) похожи друг на друга своей темпераментностью и собственническим характером. Это порождает между ними ссоры.
Что же касается года рождения, то Змеи – сложные люди, они наделены мудростью, неразговорчивы, часто скуповаты, но умеют прекрасно вести дела. Иногда эгоистичны и тщеславны (тот случай!) Часто не верят суждениям других, полагаясь только на себя. Внешне спокойные, но внутренне страстные натуры. Обычно отличаются привлекательностью, что при некоторой их ветрености ведет к семейным осложнениям.
Скорпион – Змея всегда пытается заставить окружающих грызть яблоко ревности.

Матильда Матисс. Рак – Тигр.
Рак – самый загадочный из всех знаков Зодиака, так как находится под покровительством Луны, которая настолько обостряет его чувствительность и влияет на душевный мир, что он кажется окружающим странным и непонятным. Это люди с тонкой нервной системой и хорошо развитой интуицией, им чужда логика. То, что для других – пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто раздражают других и вступают в конфликты. Однако люди любят покровительствовать таким натурам. Им внушает чувство жалости инфантильность Рака, его отрыв от реальности.
Женщина-Рак верная подруга своему мужу, превосходная мать. Чувство долга для них прежде всего.
Для Рака благоприятны взаимоотношения с Тельцом (Йо, Хао), Девой (Морти). Неблагоприятен союз с Весами (Джоко), Козерогом (Рен), Стрельцом (Хоро). С Водолеем (Пилика), Близнецами (Тамао) и Рыбами (Жанна) – дружба и уважение.
Рожденные в год Тигра чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими и начальством. Нередко принимают опрометчивые решения или находят правильное решение слишком поздно. В целом это мужественные, сильные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
Рак – Тигр это «Тигр у огонька», наименее активный, часто ведет сидячий образ жизни.

Марион Фауна. Рыбы – Кот.
Знаку рыб покровительствуют Нептун и Юпитер. Нептун предает ему постоянные контрасты: беспокойство, непрестанную борьбу с самим собой. От Юпитера Рыбы получают счастливую судьбу и мудрость. Под этим противоречивым влиянием Рыбы, несмотря на свою спокойную внешность, часто испытывают душевную муку, беспокойство и тоску. Этот знак – символ гуманности и самопожертвования.
Женщина-Рыба обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Она мила и очаровательна. Обожает роскошь, комфорт, вообще все красивое.
Настроение и здоровье Рыб зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния они полны жизненных сил и энергии. При нарождении новой луны ими овладевает усталость и апатия. У них богатая внутренняя жизнь. Несмотря на то, что прошлое их не всегда безупречно, из них получаются великолепные жены и матери, благодаря гибкости и тонкости натуры.
Гармоничны отношения Рыб с Тельцом (Йо, Хао), Козерогом (Рен), Девой (Морти).
Большие трудности в отношениях со Стрельцом (Хоро), Водолеем (Пилика). С Весами (Джоко) существует взаимная симпатия, но интерес друг к другу невелик.
Год Кота наделяет людей яркой индивидуальностью, талантом и честолюбием. Эти люди добродетельны, сдержаны, отличаются безукоризненным вкусом, вызывают общее восхищение и доверие. Они любят иногда посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редко привязаны. Добросовестны, обязательны, хотя иногда бывают педантичны, иногда проявляют склонность к меланхолии.
Рыбы – Кот это приятный в обществе светский человек.

15

Здорово!! Как подробно!Спасибо Лё-чан!!!

16

С Ханагами пейрингов не так уж и много. Особо популярно Матти/Рен))
Хотя намедни встретила и Канна/Калим @_@

17

Канна/Калим? А что, возможно. Только не надолго ^_^

18

Сюжет на том и основан)))

19

Пасиб! Буду знать пропейринг с Канной!

20

Ну, что бы тут сказать. Нравятся они мне. Только Мати чуть раздражжает. А так норм.

21

Канна/Калим? О_О Фига се... Никогда не видел.
Насколько мне известно, есть пейринги:

Канна/Фауст
Канна/Пеётэ
Канна/Рэн
Канна/Йо
Канна/Хао
Канна/Рю
Канна/Матти

Матти/Хоро
Матти/Марко
Матти/Рэн
Матти/Йо
Матти/Пеётэ
Матти/Лайсерг
Матти/Занг-Чинг
Матти/Джек
Матти/Мари

Мари/Хао
Мари/Йо
Мари/Манта
Мари/Лайсерг (мой любимый пейринг, мп)
Мари/Пеётэ
Мари/Рэн
Мари/ХороХоро
Мари/Чак
Мари/Анна

Да, ещё такой вот вопрос: а зачем вторую тему про Ханагуми создали?

22

Тот же вопрос, причем в обоих темах название команды написано не правильно.

23

Не стоит забывать, что темы создавались в тот момент, когда по ТВ крутили ШК в нашем переводе. А переводчики наши - жуткие выдумщики. Как назвали они - так назвали и мы, так и многоуважаемая Рэн в своём переводе манги написала. А никаких источников мы на тот момент не имели, насколько я помню.

24

Не стоит забывать, что темы создавались в тот момент, когда по ТВ крутили ШК в нашем переводе. А переводчики наши - жуткие выдумщики. Как назвали они - так назвали и мы, так и многоуважаемая Рэн в своём переводе манги написала. А никаких иных источников мы на тот момент не имели, насколько я помню.

25

Не стоит забывать, что темы создавались в тот момент, когда по ТВ крутили ШК в нашем переводе. А переводчики наши - жуткие выдумщики. Как назвали они - так назвали и мы, так и многоуважаемая Рэн в своём переводе манги написала. А никаких иных источников мы на тот момент не имели, насколько я помню.

26

Не стоит забывать, что темы создавались в тот момент, когда по ТВ крутили ШК в нашем переводе. А переводчики наши - жуткие выдумщики. Как назвали они - так назвали и мы, так и многоуважаемая Рэн в своём переводе манги написала. А никаких иных источников мы на тот момент не имели, насколько я помню.

27

Я это прекрасно знаю, просто указываю на ошибки.

28

Не обижайся, пожалуйста, но твоё указание на ошибку звучит как упрёк.
И намёк на то, чтобы модератор сию ошибку устранил.

29

Я не обижаюсь.

30

Вот и прекрасно ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Ханагами