Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Странная дружба


Странная дружба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор не я,но фик очень понравился,поэтому решила его разместить. Все правила по размещению соблюдены.Надеюсь вам он тоже понравится

Название: Странная дружба
Автор: ЛентАчка
Рейтинг: G
Жанр: Ну не знаю. Не разбираюсь я в этом. Что-то лёгкое и приятное.
Персонажи/Пейринг: Трей, Рен
Disclamer: Персонажи - Х. Такее.
Правила размещения: Одна просьба - укажите как автора.
Заметка от автора: Я- начинающий автор. Просьба - не судить строго. Буду рада любым каментам.
Предупреждение: Возможен ООС

*От лица Трея*
Странно.… Вот уже неделю погода в точности копирует моё настроение: несколько дней подряд идёт дождь. Сейчас я сижу на подоконнике, уткнувшись лбом в оконное стекло, по которому вниз стекают тяжёлые капли, и невидящими глазами смотрю вниз, на людей и проезжающих мимо машин. С девятого этажа они кажутся такими маленькими, как муравьи, бегущими, сами не зная куда, в попытке спастись от ужасной погоды…. Но сейчас я ничего этого не вижу. На губах застыла глупая улыбка, а перед глазами стоит один из дней, когда ты был рядом…
* * *
Утро…. В доме стоит тишина. Внезапно раздаётся крик. Я открываю глаза и, сонно потягиваясь, бросаю взгляд на часы: 8.00. Точно по расписанию. Я одеваюсь и тащусь вниз по лестнице. Каждый день одно и то же. В 8.00 Рен поднимает весь дом своим резким, режущим слух голосом, которым выражает своё очередное недовольство, в котором всегда винит меня. Он винит меня за всё. За грязную посуду, за внезапно закончившиеся хлопья, за потоп на другой стороне земного шара – у него всегда во всём виноват я. Гадая, за что ты отчитаешь меня на этот раз, я спускаюсь в столовую и вижу привычную картину: ты стоишь посреди помещения. Одна рука на поясе, другая указывает на пол, точнее на белые осколки фарфора. А… тарелка… я вчера её ненароком задел, когда убирался тут. Похоже, виноватое выражение отражается на моём лице, и ты всё понимаешь…
Следующие полтора часа идёт разминка – я бегаю от тебя, ты – за мной. Друзья уже успели окончательно проснулись, позавтракали и теперь с улыбкой наблюдают, как я ношусь от твоего гуандао. Наконец, я без сил падаю на диван, ты, тяжело дыша, заявляешь, что ещё одна подобная выходка, и я проведу следующие каникулы в морге.
День проходит крайне оживлённо. Анна не перестаёт загружать нас по полной программе, плюс мы ещё должны тренироваться. Но за весь день мы все-таки успеваем десять раз поссорится и несколько раз подраться, а через несколько минут опять общаемся, как ни в чём небывало.
Вечер.
Устав от указов Анны, я сажусь на диван, где сидишь ты, и облокачиваюсь на твою спину, тем самым, сжимая тебя в три погибели. «Трей! Слезь!», - хрипишь ты, пытаясь выбраться из-под меня. Когда тебе это удаётся, ты садишься на диване и одной рукой подтаскиваешь меня к себе, а другой тянешься к моему животу. «Ха! Рен, не надо!», - мой смех уже слышит весь дом, «Ну прекрати!». Потрепав напоследок по волосам, ты меня отпускаешь…. Знаешь… В такие моменты на губах у тебя появляется улыбка, заметная только мне.
Обычно по вечерам мы с ребятами смотрим что-нибудь по телику. В такое время по нему идут одни фильмы ужасов. Во время просмотра, я сам не замечаю, как прижимаюсь к тебе. Первые два раза ты меня отталкиваешь, а потом сам мягко обнимаешь за плечи, тем самым крепче прижимая к себе. Я уже не слышу криков, доносящихся из динамиков телевизора. Глаза сами закрываются. Чувствую твоё тепло, мирное дыхание. В такие моменты так хочется улыбнуться, сказать тебе, что ты мой лучший друг, что я люблю тебя, как родного брата. Хотя я знаю, что нам этого не нужно. Ты можешь не читать мои мысли, чтобы узнать, о чём я думаю. Можешь ничего мне не говорить, чтобы я понял, что ты хочешь сказать. Мы понимаем друг друга с полуслова, с полу взгляда. И, несмотря на наши постоянные скандалы ссоры и бессмысленные драки, я знаю, что ты тоже любишь меня также сильно как Джун…. От усталости сам не замечаю, как засыпаю у тебя на груди, с мыслей, что завтра опять проснусь от твоих криков…
* * *
Уже темнеет. Солнце потихоньку прячется за здание напротив. Но я ничего этого не замечаю. Глупая улыбка потихоньку сходит с моего лица. В голове вертится воспоминание о дне, когда я видел тебя в последний раз…
* * *
То, что ты собираешься улетать, мы узнали за две недели. Все две недели я ходил сам не свой, хотя и старался выглядеть как обычно: дурачился, доставал тебя. За это время я тебя много раз спрашивал, нельзя ли отменить все дела, остаться. Хотя я спрашивал это много раз и, наверняка, здорово надоел тебе, ты не сердился, просто грустно качал головой…
Последний день перед отлётом. Ты уже со всеми попрощался и теперь подошёл ко мне. Я последний раз тебя обнял, заглянул в твои мягкие глаза, цвета солнца, вдохнул смешанный запах молока и персиков. Ты видел слёзы в моих глазах, но ничего не говорил, только вытирал их, украдкой от друзей. Ты знал, что я не хочу их никому показывать. Никому, кроме тебя. Ты пообещал, что мы обязательно ещё увидимся. И хотя ты улыбался, глубоко в глазах я видел грусть. Ты тоже понимал, что мы, скорее всего больше не увидимся. Ты даже не знал, когда вернёшься. Говорил, что не раньше чем через год…
Автобус давно уже ждал тебя. И, на прощанье, взъерошив мне волосы и, сказав: «До встречи, Снеговичок», ты сел в автобус. Я знаю, ты хотел сказать совсем не то. Просто, наверное, знал, что мне будет больно услышать от тебя «Прощай», а может, просто сам не смог этого сказать…
* * *
Незаметно для меня настал вечер. Яркие вывески на витринах магазинов потихоньку меркли. Внезапно за спиной я услышал чьё-то негромкое покашливание. Автоматически смахнув слезу, я оглянулся и быстро натянул улыбку.
-А, Йо, привет… стоп. А как ты…
-Сюда вошёл? Так у тебя дверь нараспашку. Такое ощущение, что ты только и ищешь себе неприятности. А если бы сюда вошёл не я, а какой нибудь извращенец?
Я улыбнулся, представив, чтобы на это ответил Рен.
С минуту мы молча глядели друг на друга.
-Йо, ты прости. Я сегодня не хочу никого видеть.
-Да? – без того широкая улыбка Йо стала ещё шире, - А тут кое-кто тебя хотел видеть.
Я закусил губу. Ну, конечно же, как я мог забыть, Пилика хотела увидеться и о чём-то поговорить…
-Кстати, Пилика просила передать, что не сможет прийти, - невозмутимо продолжал младший Асакура.
Я удивлённо на него посмотрел. И кто же тогда ещё хотел меня видеть?
Как бы в ответ на мой вопрос за спиной послышался шорох. Обернувшись, я увидел Рена. Он спокойно стоял, прислонившись спиной к стене. Я молча смотрел на него, широко открыв глаза, но в ту же секунду с диким воплем: «Рен!!!! Это ты!!!», я бросился к нему на шею…
* * *
Две недели спустя…
Раннее утро. В доме стоит полная тишина. Все ещё спят, только я уже встал и одетый лежу на кровати, наблюдая за секундной стрелкой. До восьми утра осталось пять секунд, четыре, три, две, одна…
-ЮСУИ!!! – утреннюю тишину прервал резкий, режущий слух, но такой знакомый, такой родной голос.
Улыбнувшись про себя, я пошёл в столовую. Я знал, что сейчас мне крупно влетит от наследника Тао, скорее всего за тот пакет молока, который я вчера допил, но всё равно. Сейчас я был счастлив.

2

хорошо)))

Рен добрй тут такой

надо в яой перенести...

3

а как это сделать?
просто оно не такое уж и яойное)

4

Ничего не надо переносить.
Тут рейтинг PGшный.
В яой/хентай/юри фанфики от R и выше.
Правила читаем, девушки.

5

ну вот я ж думаю что читала что-то подобное в правилах
спасибо


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Странная дружба