Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,


Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Кругосветное путешествие.
1. НАЗВАНИЕ: Кругосветное путешествие.
2. АВТОР: Я – Хао Асакура
3. БЕТА: Ворд
4. ЖАНР: Приключения, юмор.
5. РЕЙТИНГ: не знаю, подскажите. Наверное G
6. ПАРЫ (ПЕЙРИНГ): Хао/НЖП
7. КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ (АННОТАЦИЯ): Читайте и все узнаете
8. РАЗМЕЩЕНИЕ: размещайте, где угодно, но с указанием моего имени
9. ОТКАЗ (ДИСКЛЕЙМЕР): отказываюсь от прав на героев Хироюки Такеи
10. ПРИМЕЧАНИЯ (ОТ АВТОРА): надеюсь вам понравится мое творчество, возможен некоторый ОСС, но старался, чтобы его не было. Жду ваших отзывов. Это мой первый фанфик, так что не судите слишком строго. Писал давно, но выставил только сейчас.

Глава первая.
Теплая ясная ночь сменилась холодным ненастным утром. Сильный ветер и проливной дождь били в окна дома. Погода наводила уныние и грусть. Но только не для Хао и Кейт. Неожиданно в доме запахло дымом.
- Хао, Кейт! Зачем вы развели костер прямо в комнате? – влетели к ним Йо, Анастейша, Джулия и Алекса. Тем временем Хао и Кейт тихо сидели, устремив свои взгляды в яркий огонь и наслаждаясь его теплом. Костер тихо потрескивал и наполнял комнату уютом.
- Вы дом спалите! Немедленно потушите костер! – закричала Алекса, но Кейт и Хао даже ухом не повели, словно ничего и не слышали.
- Так, похоже придется принять экстренные меры, - сказала Анастейша и куда-то ушла. Через минуту она вернулась со шлангом, один конец которого был подключен к крану.
- Давай! – крикнула Анастейша, и через секунду из шланга вылетела мощная струя воды, затушившая костер.
- Так-то лучше! – потерла руки Анастейша, глядя на изумленных Кейт и Хао, и довольная собой вышла из комнаты. Йо, Джулия и Алекса молча глядели на Кейт и Хао
- Зря она это сделала, - тихо прошипел Хао, взглянул на Кейт.
- Очень даже зря, - прошипела Кейт в ответ, переводя свой взгляд с пепелища на Хао. Они одновременно встали и направились вслед за Анастейшей. Через несколько секунд раздался вопль:
- Эээээй! Остудите свой пыл!
Йо, Джулия и Алекса побежали на крик и увидели Анастейшу, которую кольцом окружала Стена Огня.
- Хао! – закричал Йо.
- Кейт! – позвала Джулия.
- Немедленно отпустите мою сестру! – разозлилась Алекса. – Трехглавый Голубоглазый Дракон, Ядерный Взрыв!
- Стоп! Прекратите! Вы разнесете дом на куски! – остановил битву Йо.
- Откуда у тебя такой сильный хранитель? – удивилась Анастейша. – Где ты его взяла?
- Громада! Места знать надо! – засмеялась Алекса.
- Хао-сама, не убивайте Анастейшу, - попросила Опачо, подойдя к повелителю огня.
- Нет, Опачо, я только преподам ей урок, - весело ответил Хао, и кольцо огня вокруг Анастейши сжалось еще сильнее.
- Мьюту!!! – закричала Анастейша как можно громче. В ту же секунду появился тот, кого звали, но не один, а с Мью.
- Так, что у вас тут происходит? Что вы делаете с Анастейшей?
- Хватит болтать! Спаси меня! Вытащи меня отсюда!!! – взмолилась Анастейша, с надеждой глядя на Мьюту.
- Ладно, - спокойно согласился Мьюту, и Анастейша оказалась рядом с ним под его силовым полем. – Так в чем дело?
- Она затушила пламя нашего костра, и мы решили показать ей, что огонь сильнее, - объяснила ситуацию Кейт.
- Но они развели костер прямо в комнате! – вставила Анастейша.
- Хао, то, что она затушила пламя, не повод поджаривать ее, - обратился Мьюту к повелителю огня.
- Нечего было тушить мой костер, - упрямо повторил Хао.
- Ладно, хватит. У меня предложение. Давайте отправимся в кругосветное путешествие, - предложил Мьюту.
- Отличная идея! – поддержали ребята.
- Тогда отправляемся незамедлительно, - и друзья телепортировались в девственно чистый, нетронутый человеком лес.
Повсюду слышались голоса птиц, шорохи листьев, шепот деревьев. Вековые великаны-деревья придавали лесу таинственность и загадочность, и еще не сравнимую ни с чем, особую красоту. Ребята были очарованы природой. Они оказались недалеко от небольшой поляны. Подойдя ближе, они увидели множество цветов, которыми она была усеяна, а самое главное животных, в глазах которых отражалось небо. Они не боялись ребят, а наоборот с интересом подходили, обнюхивали их и начинали заигрывать с ними. Здесь царила идеальная гармония.
- Вот чего я хотел, когда собирался создать Королевство Шаманов, - объяснил друзьям Хао, одновременно играя с бельчонком и наблюдая за игрой зайчат и птиц. Птицы садились на руки, плечи и голову Хао, а зайчата пытались их поймать, но каждый раз безуспешно. Птицы разлетались в стороны, когда зайчата подпрыгивали, а потом возвращались обратно к Хао.
- Дух Огня! – позвал Хао.
- Дух Огненного Дракона Дрего!
- Дух Огненной Саламандры!
- Что случилось? – не поняли остальные.
- У нас гости… - тихо проговорила Кейт. В ту же секунду раздались выстрелы.
- Это люди. Охотники… - объяснил Мьюту.
- Сейчас они почувствуют себя в роли жертвы, - разозлился Хао, забрался на Духа Огня и полетел навстречу.
- Хао разозлился. Вызывайте пожарников! – вставил Йо.
- Лес не спали! – предостерег Рен.
- Мы только людей! – ответила Кейт.
- Дух Огня, фаербол! – скомандовал Хао. Огненный дух создал большой огненный шар и кинул его в горстку людишек-охотников. Шар был огромен. Люди бросились в рассыпную, но это не помогло. Благодаря своим размерам, шар успел задеть их всех. Одни погибли сразу же, сгорев заживо и мгновенно. Другие, охваченные огнем, метались по лесной поляне, тоже сгорая заживо.
- Больше они не будут охотиться, - сказала довольная Джулия.
- Ты права, - подтвердила Кейт.
- И все-таки надо уничтожить людей… - задумчиво, но твердо произнес повелитель огня.
- Не все плохие, Хао, - возразил как можно мягче Йо.
- Ребята, у меня предложение! – выпалил Хорокей. – Давайте переночуем здесь, в лесу. Небо, ветер, звезды, деревья… Это же здорово! Природа! Разожжем костер. Ну?
- Мы согласны! – хором ответили ребята.
Когда совсем стемнело, поляну освещал только яркий огонь костра, у которого и расположились друзья. Они затихли, наблюдая за игрой жаркого пламени. И вдруг идеальную тишину нарушил леденящий душу вопль. Друзья переглянулись. Им стало не по себе.
- Что это? – перепугано прошептала Анастейша. У нее одной не было духа-хранителя.
- Идем посмотрим, - предложил Хао, и рядом появился Дух Огня объединенный с Королем Духов.
- А без духа слабо?! – с вызовом выпалила Анастейша. - Как я!
- Так у тебя нет, а у меня есть. Почему ж его не вызвать? – парировал Хао, забираясь на Духа Огня.
- Так благодаря кому он исчез?! – окончательно рассвирепела Анастейша и полезла вслед за Хао.
- Мы тоже идем! – закричали остальные и тоже влезли на Духа Огня. Через несколько минут они нашли насмерть перепуганного мальчика, возрастом примерно как они. При виде Духа Огня он закричал еще громче, чем тот оглушительный вопль, что они слышали.
- О! Кажется, мы нашли источник звука! – решил пошутить Хоро.
- Не бойся, мы не причиним тебе вреда… - попытался успокоить мальчика Йо.
- Как тебя зовут? – спросил Лайсерг.
- Джоко, - ответил мальчик. Он был темнокожий, как и Опачо, и носил национальный африканский костюм.
- Это ты кричал? Мы слышали чей-то вопль, - спросил Рен.
- Я. На меня напали какие-то духи и хотели убить. Я сначала сражался с ними, но потом мое фуриоку кончилось, и мне пришлось убегать от них. Я заблудился.
- Джоко, ты наверное опять неудачно пошутил. Вот они и напали, - предположил Рен.
- Вы его знаете? – удивился Лайсерг.
- Конечно, он сражался с нами против Хао после того, как ты ушел к Х-судьям.
- Тогда почему он заорал, когда нас увидел? – непонимающе уставился на Джоко Лайсерг.
- Потому что, увидев вас с Хао на Духе Огня, подумал, что вы хотите меня уничтожить, что вы на его стороне! – с некоторым раздражением и в то же время облегчением, от того что это не произойдет, объяснил Джоко.
- Но мы и так на его стороне, - вставил свое слово Йо, но заметив, что у Джоко глаза на лоб полезли, быстренько добавил:
- Но Хао не собирается никого убивать. Он изменился.
«Наверняка не в лучшую сторону», - недовольно подумал Джоко.
«Для тебя в худшую!» - мысленно ответил ему Хао, растянувшись в улыбке:
- Дух Огня! Поджарь его!
- Хао, прекрати! – в негодовании закричал Йо. – Я тут пытаюсь дать тебе хорошую характеристику, а ты все портишь!
- Пусть следит за своими мыслями! – отрезал Хао.
Дух Огня сжал Джоко в кулаке, тот застонал.
- Хао, не убивай его, а то играть будет не с кем, - попросил Хоро.
- Не слушай его, Хао, я терпеть не могу шутки Джоко, - перебил Хорокея Рен.
- Давайте, я сам разберусь, что мне делать! – не без раздражения ответил Хао. Дух Огня сжал кулак еще сильнее. Джоко застонал громче, и тогда Дух Огня отпустил его. Шутник упал без сознания на землю с приличной высоты.
- Он жив? – обеспокоился Лайсерг.
- Без сознания, - ответили Мьюту и Кейт.
- Да какая разница? – парировал Хао на вопрос Лайса.
- Хао… - укоризненно прошипел Йо, но Хао сделал вид, что ничего не слышал.
- Я посижу с Джоко на случай, если он очнется, а вы все быстро ложитесь спать. Йо, ты слышал? – распорядилась Анна.
- Я посижу с тобой, Анна, Йо уже спит.
- Хао!!! – прикрикнула Кейт.
- Спать! – рявкнула Анна. – Ты и так достаточно сделал!
- Ты забываешь, с кем говоришь, детка. Я не потерплю, чтобы на меня повышали голос, да еще и указывали, что делать! – угрожающе изрек Хао.
- А ты забываешь, что я Королева Шаманов, и ты должен быть со мной, а не с Анной! Ясно тебе? – злобно прошипела Кейт и замахнулась для пощечины, но Хао поймал ее руку, притянул и прижал к себе, а потом лаского поцеловал в губы и тихо прошептал, глядя прямо в глаза и все еще прижимая к себе:
- Не обращай внимания. Я все равно люблю только тебя.
Несколько секунд Кейт стояла, не в силах отвести взгляд от черных как сама тьма глаз Хао. Сейчас они были черные, но они могли меняться на любой оттенок от черного до светло-карего.
- Если ты действительно любишь меня, зачем тебе сидеть с Анной?
- Анна – это всего лишь игра, мне интересна ее реакция, она меня забавляет… - искренне объяснил Хао свои действия.
- Я не игрушка! – чуть не закричала Анна, и направилась было к Хао, но тут Хао и Кейт кольцом окружила Стена Огня, сквозь которую невозможно было пробраться. Анна испуганно вскрикнула и отшатнулась назад.
- Иди спать, Анна, мы присмотрим за Джоко, - отправила ее Кейт.
Анна, до глубины души возмущенная таким отношением к себе, быстро зашагала прочь. Хао и Кейт остались наедине. Они развели костер, и Кейт села рядом, направив свой взгляд в огонь, а Хао лег, положив голову на колени Кейт, и устремил взгляд в ясное звездное небо. Кейт ласково перебирала блестящие мифическими огнями длинные волосы повелителя огня. Через несколько минут, так и не дождавшись, когда Джоко очнется, они дружно уснули, а костер продолжал гореть и согревал их всю ночь.

Продолжение следует...

Отредактировано Xao Acakypa (2009-12-28 18:04:33)

2

Ммм, какая Мери *__*

3

Сколько же там народу было?Оо И по ходу все прибавлялось и прибавлялось...

4

Автор-сан, кто все эти люди?
И что тут делает попсовая певица? О__о"

5

Автор-сан, кто все эти люди?
И что тут делает попсовая певица? О__о"

Автор-сан, кто все эти люди?

Кого вы имеете в виду?

Анастейша здесь не попсовая певица, а девушка-шаманка, просто имена совпали.

6

Я имею ввиду новых персонажей.

Эх, Машенька бессмертна =_=

7

Новые персонажи - это мною выдуманные герои, которых я вставил в фанфик

8

Спасибо, КО автор, я приму к сведению ^___^

9

*Спасибо, КО автор, я приму к сведению ^___^*

КО?

10

Хто такая Кейт?

11

Кейт - девушка которая влюблена в Хао и готова отдать за него жизнь. Это мной выдуманный персонаж, которого не было в манге.

12

Это мой первый фанфик, так что не судите слишком строго. Писал давно, но выставил только сейчас.

Только один вопрос - что мешало перечитать сейчас и на трезвую голову понять, что текст нуждается в доработке и хоть каком сюжете?

ps
все не осилил, но сцены с тушением ковра и глухого Хао в оосе мне хватило.
Я же говорил - на форуме по зиме эпидемия МС.

13

Тоже что ли с Мери чего написать...
Вечно я от колектива отрываюсь

14

Вы просто ничего не понимаете, теперь МС в моде. ^___^

15

Вы просто ничего не понимаете, теперь МС в моде. ^___^

"Шо, опять?!" (с)

Не хочу снова в те жестокие и бессмысленные времена, когда в обществе у тебя нет веса до тех пор, пока в разговоре небрежно не ввернешь "а я тут давеча про МС писал, причем знаете, неплохо так писал.."

16

Ты хотя бы про Мориса написал...
а у меня вообще блин никак
Черт, что за времена настали...

17

*спрятала в ящик книжку по детской и подростковой психологии*

Я даже думать не хочу, зачем пишут МС.
зная общий уровень форума

18

Мефистофель

Морис и яой уже не в почете, вон как гет все пишут, и чем флаффа больше - тем лучше видимо. Так что я такой же, как и ты.

Марика Сью

про себя и пишут. Про то, какие они хорошие, красивые, достойные любви и как их мальчики любят. До глухоты.
Релаксация по-детскому.

19

Юки, давай тоже напишем, как нас мальчики любят. А че - оригинально зато.

20

Тоже что ли с Мери чего написать...
Вечно я от колектива отрываюсь

Обожемой, Меф, мб не надо?(((

21

Меф, ты смерти моей хочешь?
Мориса уже полюбили, тот всех проклял и ушел мстить.

Я так же кончу в итоге.
Хотя.. идея неплохая. Взять девочку, среднестатистическую, пихнуть в мир ШК и смотреть, как она ужом на сковородке будет виться, стараясь и мальчиков завлечь на длину юбки и не умереть между конфликтующими группировками.
Правда описанные от страха трусики в первых главах явно испортят всякое впечатление от фика.

Кстати. у вас с Фаном в любом случае было "Искупление". И Гайса, хоть и с натяжной можно причислить к МС-героям.

22

Юки, если уж идти дальше от ШК, то в моих ориджах одни сплошные МС один даже носит мой ник в качестве имени
С описаными трусиками - это уже хардкор и экшн. Добавим красочные битвы и вуаля.

Ноча
А вот возьму и напишу)

Отредактировано Мефистофель (2009-12-28 21:04:44)

23

Я запуталась в Сьюшках и диалогах Т_Т

Не осилила, но старалась.

24

Меф, а ты ожидал, что я буду возить по клавиатуре розовые наивные сопли и вешать на уши  и глаза читателям тонны восторженных историй про подвиги МС?))

А вообще  - не совращай меня на очередную сомнительную авантюру)
Мне пока Цезаря достаточно.

25

Ноча
А вот возьму и напишу)

Тогда уж Мартина. На него смотреть приятно, и он хотя бы не смазливая баба в миниюбке с буферами)

26

Кстате про Цезаря - видел, читаю.

Я вот думаю - даже если мы с тобой чего накатаем с МС, то в итоге выйдет это совсем не МС в классическом понимании, а что-то такое, что вообще...

Ноча
А Мефистофель чем тебя не устраивает в качестве МС?) смазливый, наглый и скотина.

Отредактировано Мефистофель (2009-12-28 21:08:54)

27

А Мефистофель чем тебя не устраивает в качестве МС?) смазливый, наглый и скотина.

Меф меня устраивает во всем ** Мефа не трогать, он святой крут **
Это я так, если что надумаешь писать, то я хочу еще одного подобного перса)
Шикарного, красивого и наглого)

28

так же не люблю новых персонажей...их и так в шаманкинге много с разными характерами. нуд ладно. раз так захотелось автору)надеюсь что в продах все обьяснить что ктоэто такие и как они ваще познакомились с остальными.
не нравится всеобщие выкрики

-Мы тоже идем! – закричали остальные и тоже влезли на Духа Огня.

- Мы согласны! – хором ответили ребята.

напоминает десткий сад, на крайняк спанч боба "да, капитан!"

тоже не довольна появление неожиданно персонажей. которых в начале в сценария не было а потом обнаруживается что они все это время были. но молчаи ( ну если нассчет Анны внезапно появившейся в конце, я еще могу согласиться, но вот Хоро....эм....чет не очеь верится...
и еще кстати Хоро врятли бы стал уговаривать Хао...

и еще

- Ладно, хватит. У меня предложение. Давайте отправимся в кругосветное путешествие, - предложил Мьюту.

ээм..как туша костер можно было дойти до этой мвысли?!! где свяяяязь?

- Отличная идея! – поддержали ребята.

ага и Анна весело выкрикнула, эту милую фразу...( она тже вроде входит в состав ребят....или ка кэто они просто так взяли Анну в охапку и потащили в лес? отлично...)

- О! Кажется, мы нашли источник звука! – решил пошутить Хоро.

- это  ужасная шутка.

- Не бойся, мы не причиним тебе вреда… - попытался успокоить мальчика Йо.

эээ...какого Йо говорит с джоко как с незнакомым маленьким мальчиком....если учесть что они знакомы сто лет...и кстати о мальчиках....тк я поняла что это происходит после турнира, даже не после возобновления. а после конца турнира, то ттут им не меньше 17- это уже не мальчики

- Как тебя зовут? – спросил Лайсерг.

- Вы его знаете? – удивился Лайсерг.

сомтрела шамана давно, но вроде как когда они все  были в круге тотемов лайзерг и Джоко там тоже были....наверное они всетаки познакомились...

Я тут пытаюсь дать тебе хорошую характеристику, а ты все портишь!

хах а это понравилось0 у самой часто такое бывает))

Я посижу с Джоко на случай, если он очнется, а вы все быстро ложитесь спать. Йо, ты слышал? – распорядилась Анна.

анна?! нут д ладено, насчет этого уже сказала

непоняла зачем Анна добавила в конце Йо ты слышал? ...вмысле она его собиралась заставлять лечь спать??...ээ.....

- Ты забываешь, с кем говоришь, детка. Я не потерплю, чтобы на меня повышали голос, да еще и указывали, что делать! – угрожающе изрек Хао.

обожаю такого Хао, особенно когда он к анне обращается детка))0 он у тебя очень даже классным вышед. мне нравится.

29

Я вот думаю - даже если мы с тобой чего накатаем с МС, то в итоге выйдет это совсем не МС в классическом понимании, а что-то такое, что вообще...

В том и проблема.(

Я тоже года два назад думал над этим вопросом. Если исходники живы - закину на форум читателям на потеху.

30

У меня вместо МС уже в который раз какие-то стервозные скотины выходят и все...
Эх, не судьба.
Закидывай, почитаем-с


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Кругосветное путешествие Хао/НЖП юмор,