Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 1 страница 30 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

1

Сдесь вы можете порассуждать на эту тему - Что вам больше нравится Anime или Manga? За одно может кто-нибудь раскажет (хотя бы кратко) что было в этой манге??? :rolleyes:

Отредактировано Girl (2006-06-25 16:45:15)

2

Аниме... ~love love love~

3

Манга она серьёзнее, интереснее а аниме какое то немного лёгкое, очень детское покрайней мере версия Джетикса.

Да вообще я книги уважаю куда больше фильмов. Когда я посмотрел Властелин колец после книги был очень удивлён и разачарован. Фильм сам по себе хороший но книга вобще супер.
У меня так почти со всеми кинопроизведениями сделанными по книгам и.т.п.

4

Я за аниме, пыталась привыкнуть и к манге, но не вышло ~pardon~

5

И то и другое, в силу совершенно разных сюжетов и иногда несовпадающих персонажей.
Но за первоисточник принимаю мангу.  ~good for you~

Аниме многим привычнее, потому что именно с него началось знакомство с "Shaman King".

Заодно может кто-нибудь раскажет (хотя бы кратко) что было в этой манге???

Частично манга выложена в разделе "манга". Совсем частично, правда... Ждем восстановления сайта...  ~......~

6

"Аниме многим привычнее, потому что именно с него началось знакомство с "Shaman King"."
Может быть, но я вообще как-то мангу недолюбливую в целом(прошу без обид:)), аниме другое дело)

7

Смотреть - аниме
Читать - мангу

8

ну я мангу не читала, но все же предпочла ее..как первоисточник, как более кровавую, жестокую, смешную и т.п.
Анимэ это уже как-то не так...

9

манга

10

Мне больше нравится манга)
Аниме слишком изменили (вырезали много интересного)

11

Манга. Все-таки с аниме они перемудрили.

12

Аниме.
Я, в принципе, предпочитаю книгу фильму, но, если выбирать именно между мангой и аниме, то аниме. Не могу я читать комиксы *вздохнул*

13

Конечно только Аниме ^_^

14

Но интересней манга...

15

я чуть-чуть не понимаю... под словом "манга" применительно к ШК мы подразумеваем книгу, написанную Такеем?

16

Манга

17

К сожалению, яне читала мангу, где ее можно скачать?

18

oversoul.narod.ru, вроде

19

oversoul.narod.ru, вроде

Спасибо Канна!

20

МАНГА ЛУЧШЕ

21

Аниме, т.к. мангу не читала :(

22

Манга это святое!!! good.gif  good.gif  good.gif

23

Вырезали куски наверное потому, что лень было рисовать... :lol:

Отредактировано Girl (2006-06-25 00:57:12)

24

Я её тож не читала, но все говорят, что она интереснее

25

трудно сказать... в анимэ и манге оч много разного, ток наверна певые части более менее сходятся и герои главные остались...а так это как будто два варианта одного рассказа....

26

А кто-нибудь мне расскажет, что былов этой манге??? Она всем так нравится... :rolleyes:

27

Мне, наверное, больше нравится манга, т.к. в ней полнее отображается суть... а также чувства героев и их поступки...

28

наверное в манге острее чувствуются эмоции, настроения и ощущения потому что она
1) черно-белая
2) не двигается)))
мы смотрим на выражения лиц персонажей и на то что они говорят, а не на то, какого цвета у них глаза и как смешно они машут руками -_-

29

мда..Если бы ШК сняли заново в точности ПО МАНГЕ, я бы выбрала анимэ, наверно.. -_-
вот лентяи...

30

Я безусловно за мангу!!! Манга всегда круче: в ней практически нет цензуры и замысел остаётся первоначальным! А аниме - это, конечно же, красочно и динамично, но уже далеко не та история, которая задумана автором.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga