Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 61 страница 90 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

61

Мне оба нравятся. Правда манга покровавее будет.

62

Манга,да...

63

По-моему аниме и мангу вообще не сравнить, как и в других фэндомах...Проголосовала за вариант "Оба".=))

64

Лайзерг, все зависит от того, полная эта экранизация или только "по мотивам", если почти дословная, как например в новеллах Канзака-сама и аниме "Рубаки", есть расходящаяся, как в "ШаманКинге".

вот, например, я "Pet shop of Horrors" люблю больше аниме, чем мангу. именно за счет шикарнейщей музыки и голосов. ах Ди, ах Секи Тосихико.... в манге-то такое трудно передать, как ни старайся.

65

Manga :wub:

66

а у меня мечта! Чтобы делали аниме в точности содержанием как мангу :wub:  :wub: !

67

Хеллмастер

Да знаю...))

О, Pet Shop of Horrors я тоже обожаю аниме....)))))))

68

Silina, тогда было бы не очнь интересно смотреть. я лично за почти соответствие. хотя если бы сняли Муняшек ИСТИННО по манге, я бы первый припал к ногам Кунихико-сама и вопил, что его пламенный фанат  =)))

Лайзерг, ну так. "Хоррорс" - эт вообще шедевр =))

Отредактировано Хеллмастер (2006-09-13 10:01:54)

69

О, да))))

70

Лайзерг, вот в таких случаях я и начинаю сравнивать что лучше... жаль что только 4 эпизода. няк...

71

манга! аниме мне показалось каким-то детским и слишком нравоучительным после манги, ХТ совсем не то хотел показать в своем произведении, что показали аниматоры, не манга 100%.

72

Есть одна причина для независящей ни от чего любви к аниме :rolleyes: ... Это его МУЗЫКА ~yoh~ ...

73

Хеллмастер

Разве? 4 эпизода это же только ОВАшка, а вроде ещё и сериал есть, а там порядка 26-ти серий. Или нет?..

74

Оффтоп, но меня немного удивило, что Pet Shop of Horrors сняли всего в 4-х сериях. Там же есть эпизоды ничуть не хуже, но выбрали, видимо, самые "хоррористые" -_- ...

75

Сначало мне нравилось аниме)
Потом я прочла мангу, нчала манга больше нравится.
Потом я посмотрела аниме на японсокм (т.е. в оригинале) и поняла, что они даже Очень ничотак)
Поэтому люблю обе)

Вообще советую всем смотреть аниме в оригинале)

76

Манга. В аниме сильно искажены характеры героев, многие персонажи не раскрыты и не доработаны. ИМХО аниме просто жалкая пародия на Великую и Прекрасную мангу.

77

Манга. В аниме сильно искажены характеры героев, многие персонажи не раскрыты и не доработаны. ИМХО аниме просто жалкая пародия на Великую и Прекрасную мангу.

Поддерживаю!

78

Манга yes2.gif  в миллион раз лучше аниме!

Отредактировано Kororo (2006-10-15 15:36:19)

79

Мне нравится то и то  ~yesiam~  Только одно плохо...из анимэ много интересного вырезали ~cryme~ А так если б в анимэ было всё как в манге, то я б голосовала за анимэ  ~love love love~

80

мне аниме потомучто есть очень много хороших :wub:  :wub:

81

Конечно манга, бес сомненья! Но с другой стороны, если бы я не увидела аниме, то так и не прочитала бы мангу

82

Манга - это супер! Отличная релаксация для меня... yes2.gif  И так захватывает! Обожаю мангу! Но аниме не хуже!  *флажок*

83

[FONT=Optima]undefined [SIZE=7][COLOR=purple]
pasha ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ЗДЕСЬ НОВЕНЬКАЯ И ПРОШУ МЕНЯ УВАЖАТЬ.... king.gif
МНЕ ТАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ МАНГА, ХОТЯ Я ЕЁ ДО КОНЦА НЕДОЧИТАЛА... ~sad~

84

Незнаю как вы а мне лично манга......

85

Мне нравится и манга и аниме ~yesiam~

86

Мне нравиться и то и другое , но манга наверное больше :rolleyes:

87

манга мне нравится определенно больше))) хотя бы не огорчаюсь из-за халтурщины с раскраской))) если бы аниме нарисовали потщательнее, я бы пересмотрела свои приоритеты))) но так как "если бы" говорить нет смысла, выбираю мангу))

88

-_- Что да, то да. В художественном плане манга идет далеко впереди. Видимо, Шаману не повезло со студией и режиссером <_<.

89

ну те же что и соник икс

90

Единственное, что порадовало - спец к Новому году. На удивление сохранен стиль манги :huh: . Хотя рисовала та же студия, что и сериал.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga