Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 91 страница 120 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

91

Единственное, что порадовало - спец к Новому году. На удивление сохранен стиль манги :huh: . Хотя рисовала та же студия, что и сериал.

  :blink: а вот кстати, точно :blink:  наверное режиссеру понравились из манги только эти двухстраничные спецвыпуски -_-

92

Да и Фауст там в коляске...  :blink:

93

Это не главное... Мне не Фауст понравился, а атмосфера ^_^ . А из персонажей - Манта.

94

А мне всё понравилось good.gif  ~love love love~  good.gif ! В аниме и в манге есть свои плюсы и... плюсы ^_^ .

95

по настроению, иногда хочется почитать манги, а иногда посмотреть анимэ.

96

Незнаю почему, но я предпочитаю мангу... Она как-то посерьезнее что ли... И прорисовка у нее лучше...

97

Аниме конечно! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

98

Аниме конечно хорошее но манга куда интереснее.

99

Однозначно,и то и другое!

100

И то и другое! :wub:

101

Конечно же манга!!!в аниме исковеркали всех персов!!
Хао-сделали верховным злодеем прямо как в шпионских сериалах,мол «Я завоюю мир и уничтожу всех людишек!!!Мухахахаха!!!!!В аниме очень расплывчато показаны взгляды и намеренья Хао.Зрителей буквально заставили его ненавидить.Его очень сильно испортили и зделали суперзлодеем.Мне кажеться что идеей манги было показать не зло и добро,а разные взгляды людей,разные понимания мира.И вообще фактически неясно,кто добро.Те же Х судьи,возможно даже большее зло чем Хао.В аниме же четко показывают что,Хао это зло.В Хао изменили «капитально» скажем так.Просто придумали другог персонажа,это мое мнение
Йо показан в аниме человеком абсолютно без заботным,наплевавшим в жизни на все,мне так кажеться.Там его сделали каким то роботом,который всех и каждого прощает.Как то плохо выразили внутренние колебания души йо.Его сдклали обсолютно добрым и беззаботным.В манге как мне кажеться Йо был..ну что ли…серьезнее и ответственнее.В манге его персонаж гораздо интереснее чем в аниме.Поэтому Йо затмевают в аниме абсолютно все персы.
Анна-сделали из нее куклу без души.В манге анна очень женственная.как мне кажеться и любящая девушка.В аниме,Анна просто таки эксплуатирует Йо,А в аниме,она ,скорее,заботиться о нем.Что же касаеться их отношений в Аниме это сухой брак «по расчету» без каких либо чувств.Многие кто смотрел аниме и не читал мангу считают что анна с йо только ради титула королевы…глупость какая..В манге их любовь совсем не проста,но все же,она настоящая и искренняя.Анна для Йо не являеться,чем то,само сабой разумеющимся,она часть его жизни,так же как и она часть его.
Рен в Аниме его сделали каким то неуровновешенным тираном.Рен в манге был спокойным,и всегда знал когда нужно остановиться.В аниме же,кажеться что мальчику дорога исключительно в желтый дом.В манге Рен не был так раздражаем шутками Джоко(которые в манге,между прочим,были довольно смешными и несли хоть какой то смысл)В некоторых местах характер Рена показан правильно,но иногда…
Трей в аниме его сделали слабоумным дебилом,который только и умеет драться и портить воздух.В манге трей достаточно умен,так как живет на природе и отлично ориентиркеться в лису.Трей в отличии от Аниме,в манге,думает перед тем как что то сделать.
Джоко ситуация схожа с ситуацией Трея,его сделали полным дураком,который не умеет даже нормально поутить.В манге же,как мне кажеться Джоко один из самых мудрых персов.Он многое пережил в детстве и в манге ,в его шутках действительно есть смысл.Это взгляд на жизнь с юмором.В аниме-взгляд на жизнь с тупизмом

Про цензуру я промолчу...кхем

Отредактировано PoLLy_san (2007-02-06 14:58:58)

102

(Полли, у тебя прикольные авик и подпись)) Ну прям злодейка))

А мне и манга, и аниме нравятся!

103

(Полли, у тебя прикольные авик и подпись)) Ну прям злодейка))

Спасибо у тя тож ниче))))

104

Так-то! ^_^

105

мне нравится и манга и аниме.

106

в манге более реалестично?

107

Однозначно - МАНГА! :wub:
Манга серьезнее и интересней аниме, по крайней мере зацензуреной версии америкашек. <_< Тем более манга - оригинал ШК, а не результат опытов с цензурой -_-

108

во именно тебя подерживаю я!!!!!

109

Манга рулит!!!! ~yesiam~

110

Точно!(добавить нечего)

111

мне кажеться если бы мангу незнали то половину сути бы этот мульт утратил

112

Конечно! В этом даже сомнения нет!

113

Аниме ШК хорошо только для маленьких детишек, а в манге кровяка, жестокость, насилие и т. п.
Манга=супер

114

ну я на счёт манги незнаю а её токо читать надо ?????

115

Нет,еще и смотреть)) Это комиксы. Тока не японские и не цветные.

116

Плохо, что не цветные

117

Не,ну если хочешь,можешь раскрасить))))

118

Аниме ШК хорошо только для маленьких детишек, а в манге кровяка, жестокость, насилие и т. п.
Манга=супер

Это точно, особенно сценка,где Рена ножичком насквозь,ЧПОК.

119

обеими руками за мангу))!

120

Безусловно Манга!!!
Мне кажется что аниме получился слишком детским
Вот вы помните как Бедного Ренчика по башке шарахнули а кровь из башки и из спины НЕПОШЛО!!!
ТУПИЗМ
А вот я читала мангу где его папаша избевал!Это было чтото!!!
Но это мое мнение


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga