Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 121 страница 150 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

121

мне и то и другое нравится :wub:  :wub:  :wub:

122

Меня и то и то устраевает ^_^

123

В манге все более жесче, кровавее!
А аниме, это аниме!

124

Манга!Там больше чувств и жести!

125

мне кажеться если бы мангу незнали то половину сути бы этот мульт утратил

Я сначала посмотрела аниме а мангу и вовсе не дочитала. И мну понравилось аниме. Неспоря, многое искаверкано(имена ). Я готова убить того х.з. кто Хао обозвал Зиком :angry: Но аниме ошень даже неплохое!!! ^_^ Насчёт кровяки...есть конечно в манге того, чего нет в аниме!! Но согласитесь, если не было аниме, Shaman King не имел ТАКОЙ популярности...

126

Я сначала посмотрела аниме а мангу и вовсе не дочитала. И мну понравилось аниме. Неспоря, многое искаверкано(имена ). Я готова убить того х.з. кто Хао обозвал Зиком :angry: Но аниме ошень даже неплохое!!! ^_^ Насчёт кровяки...есть конечно в манге того, чего нет в аниме!! Но согласитесь, если не было аниме, Shaman King не имел ТАКОЙ популярности...

"Каждому свое в этом бренном мире"
                          Лира Тао.
Манга покруче, но аниме тоже неслабое!!!!!!!понравился момент, когда Фауст вскрыл Манту!!!!!!!Короче, МАНГА. МАНГА!!!!!!!!!))

127

Я могла бы соврать...Но скажу честно...Очень хочу почитать мангу но лень скачивать :))

128

Манга! Определенно манга!

129

Мангуся))Выражения их лиц кавают))

130

Мангуся))Выражения их лиц кавают))

Агась. Выражения у них там - каваии!!!
А еще прорисовка и пропорции лучше...

131

конечно манга интереснее, кровавее, серьезнее в конце концов.

132

Мне нравится как аниме так и манга!

133

В целом, аниме радует больше. У меня обычно так и получается - сначала аниме посмотрю, а уж потом и до манги дотянусь. Аниме все-таки зрелешнее, больше эмоций вызывает, имхо.
Это, естевственно, если оно снято качественно.
А вот если рассматривать на примере ШК.... -_-

Отредактировано Naomi (2007-05-16 18:31:55)

134

МАНГА! Кровь... та. Ругань...и...о эта глава "Аццкие..." ну не будем об этом...Такеи пошляк,но читать интересно.

135

Да и не такая уж манга пошлая - откровенно хентайного юмора и грязи вперемешку с кровью практически не было ~pardon~ , все на своих местах)
А Пончи - фирменный японский дух, и его "аццкие" воплощают в себе, между прочим, удачу :) .

136

Манга.После нее вообще презираю аниме.

137

Кстати, интересно. Я не много видел аниме-экранизаций параллельно с мангой... Так вот практически во всех случаях аниме мне нравится больше... в манге только информативная часть. Два исключения - "Магазинчик ужасов" (но его просто ужали до безобразия...) и ШК...

138

Манга по инетересней будет! Анимэ вооще отстой!

139

Нц не отстой, конечно, но оно какое-то неопределенное, с бору по сосенке:/ Отдельные серии очень неплохо поставлены, местами лучше, чем в манге, а отдельные - ужасные... В целом - средненько((

Отредактировано Nekomata (2007-05-16 22:24:43)

140

А я наоборот. Аниме всегда проигрывает манге по одной простой причине - манга есть первоисточник, а аниме только экранизация.  Можно с таким же успехом снять аниме по любому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошему фанфику!

141

Иногда хорошая постановка тоько улучшает идею первоисточника. Мангу и аниме в принципе стоит рассматривать как нечто взаимодополняющее, ИМХО.

142

Аниме не всегда проигрывает манге -_-  Это уже скорее дело вкуса и восприятия человека.

Отредактировано Naomi (2007-05-17 16:33:10)

143

Я вообще преимущественно за саундтреки к ШК)) Вот что идеально синтезирует в себе дух и манги, и аниме good.gif .

144

М... я всё равно больше люблю мангу. В аниме всё слишком искажают. Сколько аниме смотрела, везде смысл манги теряется... Вроде всё остаётся таким же, но нет... глубины что ли...

145

Зато приятно потом мангу почитать, открыть в сюжете для себя нечто новое)

146

Nekomata говорит плюсы анимэ, а *little kitten* перечисляет минусы анимэ.

147

Ага, распределение обязанностей :lol: .
Нет, я люблю аниме, причем полюбил этот жанр раньше, чем мангу, и сравнивать не вижу смысла. Две отдельных направленности в искусстве, с разными достоинствами.

148

1) Насчёт открытия новога...это да.
2) Я НЕ ПРОТИВ аниме, я ЗА мангу
3) мда. Аниме и манга - это совершенно разные вещи. Мы же не сравниваем Диснеевские мульты с американскими комиксами!

149

значит решено и анимэ, и манга хороши. Ну мне всё равно больше нравиЦЦа манга  :P !!!

150

А причем тут Дисней и комиксы? Это еще более далекие друг от друга вещи. Хотя мангу я считаю произведением искусства в большей степени, чем комикс -_- . А возвращаясь к ШК, аниматоры и впрямь лажанулись. Шаману не повезло со студией-экранизатором, очевидно, а жаль. Возможно, мы бы теперь имели шедевр, подобный популярному сейчас ДесНоту или Алхимику ~pardon~ .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga