Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga


Anime или Manga

Сообщений 151 страница 180 из 201

Опрос

Что вам больше нравится Anime или Manga?
1. Anime

18% - 47
2. Manga

43% - 112
3. Оба

35% - 91
4. Незнаю

2% - 7
5. Ничего

0% - 0
6. Другой вариант

0% - 0
Голосов: 257

151

Та это я так...меня несёт иногда.
С шаманом ложанулись. Манга намного круче...

152

мне и то и другое нравится ^_^

153

Ня!!!! Манга выигрывает))))  ~yesiam~

154

Я немало видел сериалов, по которым до того читал мангу.
Так вот: аниме по ШК это просто УЖАС!!! Это самое непохожее на свой первоисточник аниме.
Неимоверно исказили героев и до безобразия оглупили сюжет! А наша отечественная озвучка, просто убила аниме окончательно.
Отсняли целых 64 серии из которых 90% выдумка сценаристов. Очень печально.

Постараюсь не спойлерить ниже!  :D
Хоро-хоро в аниме полный придурок, (впрочем как и Джоко). Про него так ничего и не рассказали, а зря. Прошлое Джоко тоже нельзя было обходить вниманием. А то сделали его каким-то тупым комедиантом, это вовсе не так.
Рен...  Он не такой. И есть моменты, которые меня вообще добили: код семьи Тао  - Enter. *выпадает в осадок* Зачем же так с Реном, он никогда таким тупым не был...
Лайсерг. В манге он выглядит человеком, который меняется и совершенствуется по мере течения времени. В аниме есть момент,который мне очень не нравился, момент, где он прогоняет своего духа. А в манге этого нет, он просто получает второго. И на вопрос Йо:"Скажи мне, что ты сделал с Морфин?", отвечает:"Морфин? Да вот она" - она действительно сидит с ним рядом, -"Этот дух мое сокровище, который подарил мне отец. Мы неразлучны."
Анна просто стерва, в манге мне так не показалось. Убрали просто замечательные главы про знакомство Йо и Анны. Там же рассказано почему Йо носит на шее такое ожерелье.
Совсем нет Микихисы, нет отца Манты. Совсем вырезали сюжетную линию с големом, Сейрам и Седребом.
И это лишь малая часть отличий!

155

Манга, так как там конец загадочный. А аниме для малышей и кому нравятся счастливые концы.

156

Я сначала посмотрела аниме, от которого фанатела по полной программе)) Потом прочитала мангу, которая тоже очень мне понравилась, я теперь даже не знаю, что больше. Но все-таки манга более жестокая, а мультик...есть мультик)))

157

Я за Мангу!
Аниме получилось слишком детским...((мне так кажется... -_-
Да и герои в манге красивее чем в аниме. good.gif

158

Мне и то и другое нравиЦЦа, но все же манга интереснее аниме. ИМХО:)))

159

Полностью поддерживаю Tao_Ren!
И дело даже не совсем в том, что повырезали много интересных историй, а в том что аниме получилось бессмысленное... зачем было вырезать идею -_- получился какой-то тупой фатинг со смыслом "Жил был Йо, нашел много друзей, узнал, про злого брата, убил его и дальше все жили счастливо" ~megalol~ ну почти так :lol:
В манге было не только больше жестокости, но и больше философии
А то что характеры испортили вообще непростительно! :angry:
Еще и всяких Лилли и Милли напридумывали :blink:
В аниме хорошее только одно - скрины цветные делать можно :lol:
ну и первые несколько серий хорошие, интересные были (которые по манге) ^_^

160

В аниме хорошее только одно - скрины цветные делать можно :lol:

Да-да) Именно) Только это и радует)
только зачем надо было Рену желтые глаза делать((( Из-за них у меня аватарка с желтыми глазами(

161

Да-да) Именно) Только это и радует)
только зачем надо было Рену желтые глаза делать((( Из-за них у меня аватарка с желтыми глазами(

Ну если сильно надо, то можно в фотошопе цвет поменять)))

162

Ну если сильно надо, то можно в фотошопе цвет поменять)))

Я пробовал!
С фотошопом давно знаком и то халтура получается! <_<
По крайней мере на аватарке)

163

Я пробовал!
С фотошопом давно знаком и то халтура получается! <_<
По крайней мере на аватарке)

Дааа, и правда на твоей аватарке очень трудно глаза перекрасить! -_-
У меня максимум такое получается...
http://i.piccy.kiev.ua/i2/d6/6f/53675794d803ef4c7b4ff903e05e.jpeg
*черт, мы жутко оффтопим* ~i_wanna_kill_flooders~

Отредактировано Rain Midori (2007-12-03 17:40:07)

164

Дааа, и правда на твоей аватарке очень трудно глаза перекрасить! -_-
У меня максимум такое получается...
http://i.piccy.kiev.ua/i2/d6/6f/53675794d803ef4c7b4ff903e05e.jpeg

А как насчет того, чтоб перекрасить в сиреневый нижнюю часть глаза,а))) ? :P

*черт, мы жутко оффтопим* ~i_wanna_kill_flooders~

А мы счас вернемся к теме)

Я знаю, что еще хорошее можно взять от аниме - песни)))

165

А как насчет того, чтоб перекрасить в сиреневый нижнюю часть глаза,а))) ? :P

А она перекрашена просто плохо видно! ^_^
Так лучше? :lol:
http://i.piccy.kiev.ua/i2/af/a9/ef4d7311e7c68a4c9c0129eaf988.jpeg

А мы счас вернемся к теме)

Я знаю, что еще хорошее можно взять от аниме - песни)))

Точно! Песни в аниме просто прелесть! *браво*
И вообще сейю хорошо аниме озвучили... ^_^

166

Мне больше нравится манга. Глобальнее, серьезнее, глубже. Да и конец более "умный". Не всегда же зло нужно УБИВАТЬ...

167

Манга, канешн. Аниме так... исковерканная версия этого шедевриального произведения...

168

Мне больше нравится манга, потому как это оригинальное произведение, а аниме, так сказать, "по мотивам". Нет, у аниме, безусловно, есть свои плюсы (к примеру, то, что оно цветное, и другой сюжет), но, на мой вкус, оно не сравнится с мангой. Всегда предпочитаю версии оригинал. Какой бы оригинальной и интересной эта самая версия ни была.

169

конешно я голосую за мангу!! хотя. если бы аниме сделали по манге, то это вопрос был бы спорный...но как художник, я предпочитаю больше мангу))

170

Мне оба нравятся.)))))))

171

Мне оба нравятся.)))))))

172

Мне оба нравятся.)))))))

173

Мне оба нравятся.)))))))

174

Радмилу заело)))
Манга мне нрав больше аниме, если рассуждать о Ш/К. (там все красивые)
А аниме (если рассуждать о Ш/К) просто мона посмотреть, но я думаю, что из-за стольких различий и промахов получился совсем другой Shaman King. Я бы сказала Shaman King Kids.

175

Манга, конечно))

176

Хоть мне манга намного больше нрава, я выбрала оба произведения! Хоть аниме-совсем детское, зато сейю и песни хорошие. А так... Манга-кул, мега кул!

177

Я думаю, многие ( в том числе и я) вначале посмотрели аниме, и именно благодаря нему узнали, что такое манга...

178

Точно! :blink: , я ток через год после просмотра Ш/К мангу по чуть-чуть читала и втюрилась, втюрилась в этакий японский комикс))) ~yesiam~

179

Сначала я посмотрела аниме, ну и понятное дело только потом, где-то через год узнала, что есть такое чудо света, как манга...ну вобщем-то её я и выбрала^^^Всё-таки одно от другого отличается

180

Третий вариант


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы » Anime или Manga