Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна Йена за жизнь


Одна Йена за жизнь

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

ну воть, оставлю большой отзыв по всем главам)) ;)
Глава 3: эта глава тоже понравилась))Неожиданно увидеть так быстро пейринг Рен/Жанна!) с одной стороны хорошо, теперь Рен не будет один!) а анна будет с Хао. Ммм,поцелуй, хорошо что Рен во время остановился! У них ещё будет на это время))

Глава 4: М-м, фраза Хао: -Не смей даже пальцем прикосаться к ней- порадовала) защищает будущую жёнушку :))Ах,.. если бы у мя был такой защитник...))) :wub:  :P  ^_^  О да лес правды...-значит Хао узнает много секретиков, и не токо он..Вот весело ему будет)

Глава 5:Так-так, интрига с Йо и Тамао..хм..думаю,потом всё будет яснее)) так роатично, когда Хао и Анна были вместе под пледом(по-моему)...Я бы очень хотела оказаться на месте Анны, но.. ме токо остаётся молча завидовать!... -_-  :D

Глава 6: Н-да... когда у них начались глюки.. я сама ржать начала :lol:  xDDD феи.. нимфы..ппц!)) но всё равно хорошо продумано!))
Глава 7: Хорошо описано сражение Анны и Хао.  Ого..вот это отражение было у Анны... Блин, бедный Хао! терпел все выходки Анны..( когда она провела мечом по телу и царапала его спину) ..)
Глава 8: М-мм-м, пещера страсти.., чувствую будет интересно:)) Рада, что у Анны исчезла ненависть, теперь она будет счастлива с Хао!..=)
Глава 9: Мм,клёвое веселье, когда был каток, электрошок, сила ягуара... тоже хочу так повеселиться!)) :rolleyes:  :lol:
Глава 10: Когда узнала подробности: русалки-бывшие любовницы...ну мя это ваще в шок привело..))) :lol:  А так, всё конечно же суперРр.. ^_^   мне оч оч нрвится!)) Нэко, ты как всегда умни4ка!!! @->-  :wub:  =*

Отредактировано Angel Of Night... (2010-10-24 18:27:46)

62

Спасибо большое. Я очень рада, что мои старания не прошли зря. Надеюсь, что не утрачу свои способности и буду их только натачивать.

63

Супер фанфик :) Как вобщемто и все что пишет Неко :D
но хз, я всеже люблю стандартную пару Анна\Йо :)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Одна Йена за жизнь