Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бамбук и розовые кеды


Бамбук и розовые кеды

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название: Бамбук и розовые кеды
Автор: Бака Неко
Жанр: романтика, юмор
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Йо/Анна
Дисклаймер: все персонажи не мои, а Такеевские
От автора: решила написать что-то маленькое, легкое и незамысловатое. Не удивляйтесь быстрому развитию сюжета, это задумка, решила сделать такую изюминку фанфика. Надеюсь, что вам понравится! ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь! Рисунок прилагается.

Бамбук и розовые кеды.

- Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя Йо Асакура, согласен ли ты взять в жёны Анну Киояму? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас?
- … - в зале повисло молчание. Гости уставились на молодого жениха, ожидая его ответа.
- Йо? – неуверенно приподняла медиум бровь и сглотнула. Почему он так медлит? Вместо ответа Йо только улыбнулся и вздохнул. Но эта улыбка девушке не понравилась, так как она была слишком хитрой. Асакура подошел к Анне и поцеловал её слегка в щечку, после чего развернулся и тут же сорвался с места, побежав к выходу, - Йо!

За неделю до свадьбы…

- Нээ…  почему же на улице так жарко… - лениво пробубнил Йо, выходя из магазина и держа в руках сетку с продуктами.  На улице действительно было очень жарко, солнце палило изо всех сил, и в воздухе даже дуновения ветерка не было. Казалось, будто все плавится медленно само по себе.
Юноша улыбнулся и направился к дому, оглядывая окрестности. Людей было не много, лишь несколько молодых пар проходили мимо, держась за руки и улыбаясь. Йо проводил их взглядом и вздохнул. Интересно, сможет ли он когда-нибудь так с Анной за руку ходить? Они так долго знакомы, а намека на то, что они помолвлены и вовсе нет. На самом деле, Асакура уже давно питал необъяснимые чувства к медиуму, вот только смелости не хватало в этом признаться. Никак не находилось подходящего времени. Хотя, юноша знал, что пора в жизни что-то менять.
Йо так задумался, что не заметил, как ему под ноги что-то попалось и он, больно ударившись, упал на землю.
- Ох… - стиснул он зубы, когда острая боль поступила в спину. Поежившись, Асакура уставился на предмет помехи. На дороге лежала длинная ветка бамбука с листиками. Возможно, кто-то выронил его из рук и не заметил. Круглая веточка была настолько крепкой, что Асакура, наступив на неё, прокатился пару сантиметров, упав. Взяв веточку в руку, шаман начал с интересом её рассматривать, не обращая внимания на удивленные взгляды редких прохожих.
Йо всегда нравился бамбук. Цвет этого деревца был таким нежным с темными полосками, которые изредка нарушали гармонию этого светлого, пшенично зеленоватого цвета. К тому же бамбук является одним из крепчайших растений, поэтому Йо восхищался им ещё больше. Встав с земли, шаман отряхнул с себя пыль и взглянул наверх. Над его головой красовалась табличка со словами «Токийские чернила». Йо задумался.
- Интересно. Может попробовать? – спросил он сам себя, - ведь я решил что-то изменить в своей жизни. Почему бы не начать именно сейчас? Интересно, это больно? Рен ведь себе сделал…
Подумав ещё немного, юноша вошел в салон и прихватил с собой бамбук.

- Где тебя носило? – возмущенно спросила Анна, встречая своего жениха, - мне не хватает продуктов на обед!
- Прости, Анна, на улице так жарко, что я шел очень медленно, - отвел глаза шаман и почесал затылок. Анна удивленно на него посмотрела, удивляясь тому, что шаман так затянуто  неправдоподобно говорит. Но, решив, что ей привиделось, девушка схватила продукты из его рук и побежала на кухню.
- Эх… она меня убьет, - прошептал шаман, поводив плечами назад и поморщившись.

- Эх… я объелся до отвала, - довольно сказал Йо, облокотившись на спинку стула и тут же сел ровно, вспомнив, что спина у него болит.
- Что с тобой? – спросила Анна, удивляясь такой реакции жениха.
- Спина болит, потянул, наверное, - нервно улыбнулся Йо.
- Мм, - произнесла девушка и задумчиво посмотрела на шамана. И что с ним происходит? – Я приготовила тебе полотенце в офуро.
- Спасибо! – поблагодарил её шаман и направился в другую часть дома, чтобы расслабиться в теплой воде.

- Мда… мне, вроде как, в воду нельзя… - задумался шаман и почесал затылок. Его спина была обклеена бинтами и изредка побаливала, а где-то чесалась. Перед шаманом стояла трудная задача. Теплые и прозрачные воды офуро так и манили к себе, но спина тихонько намекала, что не желает проводить сегодня водные процедуры.
- Йо? – раздался голос девушки, - я забыла дать тебе…
- … - повисло молчание. Шаман не успел развернуться, поэтому Анна теперь могла свободно созерцать его обклеенную спину.
- Что это? – убийственным тоном спросила она.
- Поранился? – уставился он на неё.
- Поранился… - приподняла она бровь, - Йо, ты от меня что-то скрываешь?
- Да, то есть, нет, - покачал шаман головой. Анна терпеливо вздохнула и подошла к шаману, оглядывая его спину. Резким движением руки она содрала все бинты и молча уставилась на немного покрасневший рисунок. По всей спине шамана теперь красовались ветки бамбука, такие сочно-зеленые и гибкие, будто живые. На одной из веток сидел полосатый геккон.
- Что это? – девушка не нашла больше слов, но сама уже понимала, что задала глупый вопрос.
- Ну… я тут подумал… - начал, было, шаман.
- Подумал? По-моему, ты утратил эту способность, - девушка все так же продолжала рассматривать татуировку, не веря своим глазам. Она могла ожидать это от Хао, Хорокея, даже от Чокалова. Но чтобы Йо…
- Ну, я подумал, что раз у Рена есть, то почему бы мне не сделать? Сейчас почти у всех есть татуировки… - пытался оправдать себя Асакура.
- Может ты себе и тонгари сделаешь, как у Тао? – раздражительно спросила девушка.
- Анна, ну подумаешь…
- Подумаешь? – не выдержала она и повысила голос, - это же на всю жизнь! Асакура, ты даже со мной об этом не поговорил!
- Анна, - вздохнул шаман как вдруг увидел, что девушка занесла руку для удара. Каково было удивление медиума, когда её рука была остановлена крепкой рукой жениха. Но ещё больше её поразил взгляд шамана. Такой серьезный, - Анна, я имею право делать то, что хочу. Не обижайся, пожалуйста, что я с тобой не посоветовался. Просто это было таким моментальным решением, что я больше ни о чем не думал.
- Хм, - выдернула девушка руку и, развернувшись, вышла. Йо только вздохнул и молча уставился в пол, думая, как бы наладить ситуацию. Однако, оставаясь на своей вечной позитивной волне, шаман вскоре улыбнулся и решил, что все само решится.

Жара была настолько невыносимой, что казалось, будто ты в пустыне. Асакура сидел на крыльце, свесив ноги вниз на нижнюю ступеньку и загорая на солнышке. Вдруг он почувствовал что-то прохладное на своей спине и вздрогнул.
- Сиди, - тихо ответила девушка, размазывая мазь по всей спине, - это успокоит кожу и даст ранкам быстрее зажить.
- Спасибо, - улыбнулся Йо и покраснел от нежных прикосновений девушки. Он был рад, что она больше не обижается за вчерашнее. Анна водила пальцами по рисунку, наблюдая за ним. Она была готова признать, что татуировка была потрясающая.  Действительно казалось, что бамбук настоящий.

- Я умру так… - шаман облокотился боком о косяк двери и лениво поглядывал на палящее солнце. Уже третий день погода сводила с ума.  Анна все время бегала то на улицу, то в дом, развешивая белье и наводя порядок. Эти вечные мелькания её быстро шагающих ног забавляли. Йо попытался обратить на себя внимание, скорчив гримасу, но девушка была настолько погружена в своих делах, что даже не замечала шамана. Пробегая в очередной раз по лестнице, она выронила высохшее белье из рук, так как Йо резко её схватил за руку.  От того, что Йо сидел, она не удержала равновесие и упала на пол, но Асакура успел смягчить её падение рукой, удержав девушку. Он прилег рядом с ней и приобнял немного, положив голову ей на живот.
- Асакура, что ты… - поразилась она такому поведению шамана. Возможно у него солнечный удар?
- Ты все время бегаешь, мне уже надоело. Обрати на меня внимание, мне скучно, - пробубнил Йо.
- Я не виновата, что все твои друзья разъехались, - попыталась она держать строгий тон, но такое положение на полу с шаманом ей очень понравилось.
- Они и твои друзья, - поднял он голову и обиженно на неё посмотрел. Анна не нашла ничего в ответ, - что ты вечно делами занимаешься? Ты можешь просто отдохнуть? Давай, пойдем и погуляем!
- Да что с тобой, - не понимала девушка, Йо вел себя так необычно.
- Просто, - покраснел он и отвел глаза. Сейчас, или никогда, - я очень люблю тебя.
Анна уставилась на Асакуру и отказывалась верить своим ушам. На галлюцинации она ещё не жаловалась, поэтому предпочла доверять услышанному. Девушка чувствовала, как на щеках появляется румянец, а сердце билось так сильно, словно заводное. Дело не в том, что она этого не знала. Анна уже давно ощущала эти чувства шамана, но одно дело знать, а другое дело – слышать.
Йо с волнением глядел на неё, ожидая ответа. Не обязательно даже словесного, хватало просто любого проявления реакции. Но девушка продолжала молчать и смотреть на него. Тогда, осмелившись сделать что-то ещё, шаман медленно наклонился к ней, положив руку ей на талию и тихонько пододвинув девушку к себе ближе, словно предупреждая о том, что сейчас сделает. Анна прекрасно поняла его намек и посчитала, что можно позволить себе такую маленькую роскошь. Закрыв глаза, она приоткрыла губы и задержала дыхание. Именно сейчас произойдет то, что она ждала так долго, но не ожидала именно сейчас. Наконец, их любовь перейдет во что-то новое, потрясающее.
Йо нервно сглотнул и попытался унять дрожь. Если он сейчас её поцелует, то вернуться они уже не смогут, все изменится навсегда. Сейчас Асакура чувствовал на себе огромную ответственность, но не было времени сомнениям. Пора было взрослеть и становиться мужчиной, который обязан сделать любимую девушку счастливой.
Тишина. Оба слегка вздрогнули от незнакомого ощущения. Тепло, немного щекотно от чужого дыхания. Девушка вдруг почувствовала, как губы шамана медленно отстраняются и уже была готова заплакать, так как поцелуй ей показался слишком коротким и легким. Но её разочарование не оправдалось, так как шаман лишь хотел вдохнуть побольше воздуха. Он приоткрыл губы и вновь прикоснулся к губам невесты, но уже не просто прикоснулся, а сделав движение, чтобы попробовать её губы на вкус. Ощущение было потрясающим, и девушка так же повторила движение. Почувствовал легкую влагу на своих губах, оба немного покраснели, но не оторвались друг от друга. Йо прижался к девушке посильнее, уже не просто лежа рядом с ней, а оказавшись на девушке, удерживая себя локтями. Впервые в жизни он смог почувствовать её хрупкость. Анна же впервые почувствовала такую мужскую мощь, которая исходила от Йо. Это было так ново и необычно.
По телу медиума побежали мурашки, когда Йо легонько провел кончиком языка по её губам. Ей хотелось почувствовать это ещё раз, и девушка раскрыла губы пошире, позволяя шаману языком проникнуть внутрь.  Оба смущались так сильно, что боялись открыть глаза и посмотреть друг на друга. Стало страшно от того, что они не знали, что теперь делать дальше. Поэтому они продолжали целоваться, пока наконец не начали задыхаться от нехватки воздуха и переизбытка ощущений.
Оба взглянули друг на друга и тут же отвели взгляд. Неловко.
Вдруг раздался звонок. Телефон настойчиво звал хозяев дома.
- Телефон, - прошептала Анна, пытаясь вылезти из под шамана.
- Да, - неловко ответил он, позволяя девушке высвободится и уйти в другую комнату. Он так и остался на полу лежать, спрятав голову руками и глупо улыбаясь самому себе, краснея.
Девушка пыталась унять дрожь в теле, чтобы взяв трубку телефона, голос не дрогнул.
- Алло? – тихо сказала она.

- Завтра погода останется такой же жаркой. В Северной части…
- Йо? – послышался голос девушки. Шаман обернулся, положив пульт на диван.
- Мм? – произнес он, немного краснея.
- Кино-сан звонила, - тихо сказала та, усаживаясь на диван. Асакура заметил замешательство в её взгляде и испуг.
- Что случилось? – спросил он с детским интересом.
- Она сказала, что послезавтра наша свадьба… - посмотрела Киояма на жениха и замолчала. Йо так и продолжал смотреть на девушку. Эти слова ещё до конца не осмыслялись в его наивной голове, поэтому он не сразу понял, о чем идет речь.
- Что?
- Она сказала, что все готово, гости приглашены. Свадьба будет в западном стиле…  - ещё тише сказала она, после чего оба погрузились в раздумья.
- Значит… женимся? – глупо спросил Йо.
- Женимся… - ответила она, кивнув.
- Быстро…

Кругом все суетились, шумели. Вся компания шаманов в ожидании ждали невесту. Тао в это время успевал говорить с кем-то по телефону, обсуждая новый проект. Китаец яростно ругался на своем родном языке и иногда показывал своей невесте Джин, что нужно фотографировать. Хорокей уже успел стащить со стола кусок свадебного торта, за что Пирика его активно ругала. Хао недовольно сидел возле новоявленных друзей и возмущался, что его оторвали от важных королевских дел. Половина людей друг друга вообще в первый раз видела. Йо нервно стучал ногой по полу, отказываясь верить в происходящее. Наконец, заиграла музыка и в помещение вошла Анна с Микихисой, который вел её под руку.
Оказавшись возле жениха, Анна смущенно на него посмотрела и неловко улыбнулась. Йо сделал тоже самое. Перед ними стоял совершенно незнакомый человек и начал говорить речь.
- Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя Йо Асакура, согласен ли ты взять в жёны Анну Киояму? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас?
- … - в зале повисло молчание. Гости уставились на молодого жениха, ожидая его ответа.
- Йо? – неуверенно приподняла медиум бровь и сглотнула. Почему он так медлит? Вместо ответа Йо только улыбнулся и вздохнул. Но эта улыбка девушке не понравилась, так как она была слишком хитрой. Асакура подошел к Анне и поцеловал её слегка в щечку, после чего развернулся и тут же сорвался с места, побежав к выходу, - Йо!
Кто-то схватил жениха, но вскоре в руках у мужчины оказался лишь пиджак Асакуры.
- Идиот! – закричала Анна, кинув букет цветов на пол и, прихватив платье, побежала за глупым женихом. Тао тут же взял телефон в руки и вновь начал назначать деловые встречи.
- Я так и знал, - покачал головой Хао и вздохнул.

Йо, улыбаясь, бежал по улице, ловя на себе чужие удивленные взгляды. К большему удивлению прохожих за ним бежала девушка в белом пышном платье, крича ругательства и проклиная все на свете.
- Асакура! Идиот! Стой, немедленно! – кричала она ему вслед. Высокие каблуки не позволяли ей прибавить скорости, поэтому девушка обрадовалась ближайшему обувному магазину. Схватив первую попавшуюся обувь, она скинула с себя туфли и надела розовые кеды, выбегая из магазина.
- Девушка! – возмутилась продавщица, но Анны уже не было.
- Йо! ЙО! – бежала Анна, отрывая потихоньку все кружева от платья, которые мешали ей бежать.
- Твоя проблема, Анна, - смеялся Йо, продолжая бежать в сторону парка, - что я тренировался больше тебя!
- Асакура!

Окружающие с весельем наблюдали за молодой парой. Можно было понять, когда со свадьбы сбегала невеста, но сбежавший жених был новостью. Многие туристы начали снимать происходящее на камеру, особенно, когда невеста хватала по дороге все возможное, кидая это в жениха. Сияющая улыбка на лице юноши забавляла, а разозлившаяся невеста в розовых кедах смешила ещё больше.
- Йо, остановись! – взмолилась Анна, так как в боку начинало колоть. К её счастью шаман послушался. Молодая пара теперь находилась в парке, где проходящие улыбались и шептались.
- Ух, - вздохнул Йо, смеясь и пытаясь отдышаться.
- Ты с ума сошел? Что ты делаешь? – спросила девушка, откашливаясь.
- Ты потрясающе выглядишь, - улыбнулся шаман, смотря на свою невесту в белом разорванном платье и розовых кедах.
- Зачем ты сбежал? – не понимала девушка. Йо сел на траву и провел рукой по волосам.
- Потому что ты бы этого не сделала, а я тебе помог, - улыбнулся он. Анна не верила услышанному. Она села рядом с Йо и благодарно на него посмотрела. Он прав, ей хотелось сбежать. Все было так неправильно.
- Я не хочу такое пышное платье, хочу короткое… - сказала Анна, смотря на новую обувку. Йо улыбнулся.
- Знаешь, мы с тобой устроим свадьбу такую, какую хотим. Я куплю тебе эти кеды и ты будешь в них, - засмеялся шаман. Анна улыбнулась в ответ.
- Спасибо.
- Просто… я думаю, что мы с тобой ещё недостаточно попробовали. Я хочу походить с тобой на свидания, почувствовать, что мы с тобой обычная пара.
- Я согласна, - ответила девушка, вздохнув. Асакура встал и подал девушке руку.
- Пойдем, погуляем, - предложил он. Анна взяла его за руку и кивнула. Он был прав. Куда торопиться?  В жизни ещё столько можно сделать, их отношения только обрели смысл. Так для начала нужно их укрепить, а потом можно и пожениться.

Молодая пара счастливо шла по дороге за руку. Их провожали пораженные взгляды, но они не обращали внимания. Именно сейчас они чувствовали себя радостнее всех: девушка в свадебном платье и розовых кедах и юноша с татуировкой бамбука на спине…

http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/163/3/7/The_runaway_groom_by_ByBakaNeko.jpg

2

http://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gif
Боже какой романтичный и в тоже время смешной фанф.
Мне очень понравилось, особенно когда читала как ЙО убегал а за ним Анна...(и представляла себе   как это все выглядит) я просто потухала http://i014.radikal.ru/0803/e1/5097c3efeaad.gifчестно
А рисунок вообще такой...живой и настоящий (не могу никак подобрать слова как описать^_^ ) 
На рисунке Анна как всегда недовольна и по её взгляду можно понять что кому то не поздоровиться :lol:  :lol:
Ну а про Йо я вообще молчу -он вообще такой веселый и довольный жизнью как никак ЭТО НАШ ЙО ^_^
~Baka_Neko~ Мое мнение насчет этого фан фика такое - http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

Куда торопиться? В жизни ещё столько можно сделать, их отношения только обрели смысл. Так для начала нужно их укрепить, а потом можно и пожениться.

Полностью поддерживаю*браво*  *браво* , жаль только не все так думают http://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

Отредактировано anna_tao (2010-06-13 00:14:58)

3

Браво автор!! Гениально! И без беты к тому же, прошу заметить! 200 балом грифиндор... тьфу... Бако Нэко 200 балов немедля!

4

http://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gifhttp://i035.radikal.ru/0803/4e/132e7e8dcec8.gif
Боже какой романтичный и в тоже время смешной фанф.
Мне очень понравилось, особенно когда читала как ЙО убегал а за ним Анна...(и представляла себе   как это все выглядит) я просто потухала http://i014.radikal.ru/0803/e1/5097c3efeaad.gifчестно
А рисунок вообще такой...живой и настоящий (не могу никак подобрать слова как описать^_^ ) 
На рисунке Анна как всегда недовольна и по её взгляду можно понять что кому то не поздоровиться :lol:  :lol:
Ну а про Йо я вообще молчу -он вообще такой веселый и довольный жизнью как никак ЭТО НАШ ЙО ^_^
~Baka_Neko~ Мое мнение насчет этого фан фика такое - http://i038.radikal.ru/0803/b0/14100486b68d.gif

Полностью поддерживаю*браво*  *браво* , жаль только не все так думают http://i018.radikal.ru/0803/67/016b5897fcbf.gif

Спасибо! Как раз хотела дать такую легкую радость, вижу, что получилось! Рада, что понравилось!

5

Браво автор!! Гениально! И без беты к тому же, прошу заметить! 200 балом грифиндор... тьфу... Бако Нэко 200 балов немедля!

=))))  Спасибо! Сама рада, что теперь не делаю так много ошибок! Хорошо, что понравилось!

6

забавно и мило
думаю задумка автора, насчет легкого и незамысловатого удалась)
сначало насторожила изюминка состоящая в быстроте. казалось. что это тоже самое что сказать, не смотрите на ошибки, это так задуманно, но отказалось все  не так уж и быстро))) вполне могло такое произойти))
правда не совсе мпоняла как Йо смягчил анне падение и не поняла ваще как они лежали( когда Йо голову ей на живот положил) но ладно

Отредактировано Skiny (2010-06-13 20:26:45)

7

забавно и мило
думаю задумка автора, насчет легкого и незамысловатого удалась)
сначало насторожила изюминка состоящая в быстроте. казалось. что это тоже самое что сказать, не смотрите на ошибки, это так задуманно, но отказалось все  не так уж и быстро))) вполне могло такое произойти))
правда не совсе мпоняла как Йо смягчил анне падение и не поняла ваще как они лежали( когда Йо голову ей на живот положил) но ладно

Рада, что понравилось. А смягчил так: Он сидит, а она начала падать. Он руку потянул ей за спину и в итоге, она упала не на пол, а на его руку. А так как он напрягся, то падение не было таким сильным, Йо её придержал. А лежали они так: она на спине, а он рядышком, на боку, положив голову ей на живот. Потом просто к ней потянулся =)

8

Увидела темку  любимого автора и быстрей побежала читать^^

- Что это? – девушка не нашла больше слов, но сама уже понимала, что задала глупый вопрос.
- Ну… я тут подумал… - начал, было, шаман.
- Подумал? По-моему, ты утратил эту способность, - девушка все так же продолжала рассматривать татуировку, не веря своим глазам. Она могла ожидать это от Хао, Хорокея, даже от Чокалова. Но чтобы Йо…
- Ну, я подумал, что раз у Рена есть, то почему бы мне не сделать? Сейчас почти у всех есть татуировки… - пытался оправдать себя Асакура.
- Может ты себе и тонгари сделаешь, как у Тао? – раздражительно спросила девушка.

Улыбнул момент=)
Сам фик очень легкий и забавный.После него остается хорошее настроение)
Представила момент как Анна в кедах и в свадебном платье бежит за Йо который вовсю ржет)Валяюсь под столом)~Baka_Neko~,это  только Вы могли придумать х)Хотя я бы на месте Анны не побежала,а дома устроила ТАКОЕ..но я сейчас не об этом.
Йошик у Вас получился прям Йошкинский!Как всегда)
Рисунок шикарный *_* Только не кому не кажется, что у Йо немного штанишки спали?х)(это не замечание!Эт я просто так заметила)

9

Увидела темку  любимого автора и быстрей побежала читать^^

Улыбнул момент=)
Сам фик очень легкий и забавный.После него остается хорошее настроение)
Представила момент как Анна в кедах и в свадебном платье бежит за Йо который вовсю ржет)Валяюсь под столом)~Baka_Neko~,это  только Вы могли придумать х)Хотя я бы на месте Анны не побежала,а дома устроила ТАКОЕ..но я сейчас не об этом.
Йошик у Вас получился прям Йошкинский!Как всегда)
Рисунок шикарный *_* Только не кому не кажется, что у Йо немного штанишки спали?х)(это не замечание!Эт я просто так заметила)

Рада, что понравилось. А штанишки спали... ну, будем считать, что это тонкий эротический намек Х)))))))))

10

Рада, что понравилось. А штанишки спали... ну, будем считать, что это тонкий эротический намек Х)))))))))

Да да,будем х).И простите пожалуйста  что не в тему, а когда будет продолжение "Белая роза в тюремных стенах"?

11

Да да,будем х).И простите пожалуйста  что не в тему, а когда будет продолжение "Белая роза в тюремных стенах"?

Скоро =))) Как только проверится

12

Ва~ай, здорово. ^^ Очень мило и забавно. (что и ожидалось от Бака Нэко) Понравилось. Особенно конец замечательный. Йо в своем репертуаре. Х) Спасибо автору за здоровскую вещь. *стащил в копилочку*

13

Суперский фанф!Йо как всегда в своем репертуаре)Очень добрый,позитивный,и романтичный получился рассказ!Спасибо вам автор за него)))))
P.S.Фанарт просто нет слов,замечательный,мне очень нравится как вы рисуете)

Отредактировано Anna_love (2010-07-17 08:20:02)

14

Фанфик получился и правда лёгким и романтичным, хорошо читается и представляется (особенно финальный бег этой парочки и смеющийся Йо)=))
Правда, хочу сделать несколько замечаний, хотя вполне возможно, что это волнует только меня:
1. Татуировка. По-моему, чтоб сделать такую большую татуировку (да ещё и цветную) нужно достаточно много времени и несколько раз приходит, а Йо задержался всего на несколько часов. К тому же, он ведь ненавидит боль. И ещё, в Японии татуировки - это как бы символ якудза и людей с татуировками не пускают в общественные места вроде бани или бассейна; сейчас, конечно, ситуация меняется, но как раз такие большие тату, да ещё на спине, могут вызвать много подозрений.

- Интересно. Может попробовать? – спросил он сам себя, - ведь я решил что-то изменить в своей жизни. Почему бы не начать именно сейчас? Интересно, это больно? Рен ведь себе сделал…


Рен ведь не сам захотел, это у них семейное...
2. Мне кажется, у Анны есть ООС - мотается по дому, бельё стирает, а Йо отдыхает - где это видано?  :P
3. Свадьба. Асакуры - семья с традиционным укладом и свадьбу они бы делали традиционную. А сообщим молодым, что у них через день свадьба - это вообще ппц (по доброму). Если бы мне такое сказали, я бы впала в панику  ~cryme~

Но нравится мне Йошик, он такой хороший, тёплый, улыбчировательный :wub: Рисунок хороший.
Вообще, можно приятно провести время за чтением фанфика, так что не обижайся на мои "прикапывания")))

15

Фанфик получился и правда лёгким и романтичным, хорошо читается и представляется (особенно финальный бег этой парочки и смеющийся Йо)=))
Правда, хочу сделать несколько замечаний, хотя вполне возможно, что это волнует только меня:
1. Татуировка. По-моему, чтоб сделать такую большую татуировку (да ещё и цветную) нужно достаточно много времени и несколько раз приходит, а Йо задержался всего на несколько часов. К тому же, он ведь ненавидит боль. И ещё, в Японии татуировки - это как бы символ якудза и людей с татуировками не пускают в общественные места вроде бани или бассейна; сейчас, конечно, ситуация меняется, но как раз такие большие тату, да ещё на спине, могут вызвать много подозрений.

Рен ведь не сам захотел, это у них семейное...
2. Мне кажется, у Анны есть ООС - мотается по дому, бельё стирает, а Йо отдыхает - где это видано?  :P
3. Свадьба. Асакуры - семья с традиционным укладом и свадьбу они бы делали традиционную. А сообщим молодым, что у них через день свадьба - это вообще ппц (по доброму). Если бы мне такое сказали, я бы впала в панику  ~cryme~

Но нравится мне Йошик, он такой хороший, тёплый, улыбчировательный :wub: Рисунок хороший.
Вообще, можно приятно провести время за чтением фанфика, так что не обижайся на мои "прикапывания")))

Что ты, я не обижаюсь =))) Не знаю как насчет якудза, но вот тату можно и за несколько часов сделать. У меня у самой такая =)))) Пять часов делали =))) Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось!

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-07-20 23:34:44)

16

дошла и до этого фика)))
ну что ж, просто бесподобно!!!! шедевр! я в восторге!!!!))
а тату на спине....так экзотично и неожиданно))
Нэко, у тебя отдичная фантазия))) так держать!)) розовые кеды и тату, суперское сочетание!
в общем у меня нет слов!!! одни эмоции!! :lol:  ^_^
всё как всегда шикарно! ;)

17

К этому пейрингу равнодушна, но идея произведения необычна, такого раньше ,насколько я помню, не употребляли.
     Название фанфика неудачное, когда я его прочла, то подумала сначала про Йо - Тамао, да и вообще фанф назвать можно было как угодно, но не так название звучит по - дурацки. Название должно отражать суть произведения, а не быть просто оригинальным. Фанфы я люблю с длительным развитием сюжета, они, как правило, более глубокомысленны, серьёзны. У этого произведения лёгкое, незамысловатое развитие событий,может, кому - то это и понравится, но мне не очень. Автор сам по себе способен больше писать длинные произведения, короткие - нет. Чтобы Вы меня поняли, советую прочитать О. Генри - мастера новелл, это единственный автор, произведения которого - короткие, но очень лаконичные, меткие, точные, когда немногими словами сказана вся суть и глубокомыслие произведения мне очень понравились. Вам, извините, это не дано. Вы писали краткое развитие сюжета, но получилось, будто из фанфа вырезаны какие - то куски и смысл не очень понятен. Чувства, мысли героев не отражены в полной мере и мне не понятно, почему герои так поступили, подоплека их поступка покрыта тайной. Развитие сюжета очень смазано и некоторые моменты логически не обоснованы. А некоторые, в реальной жизни вообще невозможны (момент, про кросовки). Жанр - романтика, но в некоторых моментах слишком слащаво. Про соответствие характеров героев фанфа настоящим героям я вообще умолчу. И несмотря на то, что такая модель отношений ( без штампа в паспорте) мне очень импонирует, фанфику оценка, если обобщить,только 3, не больше. Талант автора под сомнение я не ставлю, Ваш конёк - длинные произведения, но этот фанф Вы, скорее всего создали на скорую руку, не продумав сюжет до конца. В следующий раз, продумывайте детали получше. Тогда и фанф в общем будет шедевральным.
   Я думаю, что кто хотел меня понять - понял, остальные - понимания не жду.

18

Ну прелесть же какаяяяя *_*
Критика на стописят страниц + ноль обоснуя + это же сама Марина *___*

19

*заржал*
Шикарно)
Мне не нравится название - поэтому оно говно.
Мне не нравятся короткие фики от автора - поэтому говно.

Марина, Вам двойка за грамматику. Ошибок даже в столь маленьком отзыве целая куча. Для отличника - стыдно.

У Бака Неко есть много чего в фиках, к чему можно прикопаться - как и у любого другого автора. Но меня поражает то, что вы прикапываетесь не к тем вещам.

Пы Сы А вообще я в вас влюблен, Марина. Вы поразили меня в самое сердце одним своим появлением. И я все же жажду увидеть Ваш фанфик - любой.

Отредактировано Мефистофель (2010-10-23 19:02:24)

20

Дорогие мои ГИАшники, школота, универсота, и брат-ПТУшник, вы опять умудрились вступить в великосветскую беседу.

Ну, мы университетов не заканчивали, пишим с ашыпками, но в нашем ПТУ все же банальные правила чтения преподавали (а что, много народу безграмотного пришло, родители-алкоголики, кушать нечего, учиться тем более, но щас не об этом)

Давайте так, О. Генри ниогда не претендовал на великого пейсателя, он всегда был скромным псевдофилософским новеллистом, но потом кто-то углядел в его сказках ИСТИНУ, так и пошло-поехало.

И уж по крайней мере он не был фанфикером, что как бы намекает, что у него была хотя бы бета, дааа...

С логикой отдельная тема. Я могу пойти и закидывать соседский балкон бычками от сигарет. Имха, как раз отсутствие логики делает что-то более реалистичным, так вот.

И вааще, как говорит папочка моего любимого братика, если знаешь, то не советуй, а лучше покажи, как это делается.

Я кончил и закурил.

21

Да уж! критика совсем не обоснована! если вы, Марина, прочли умную книгу, какого то знаменитого автора, то это не значит, что все  должны писать свои фанфы с каким то глубоким смыслом! Может у автора была другая задумка, сделать его непосредственным и легким! Да и по названию фанф судить не надо,по моему очень подходящее название! и что касается кед, ведь это придуманная история,здесь может быть все что угодно)
надеюсь не переборщила :rolleyes:

Отредактировано Anna_love (2010-10-23 19:28:21)

22

Герцог пришел и всех умыл)
Герцог жжот)

23

Брат... а я не читал О.Генри
Мне как новеллист больше Ирвинг нравилсо всегда

24

Да как ты мог обо мне такое подумать, братик? *обижено*

25

А я читала О. Генри)
Не, у него есть классные рассказы, но он не мой любимый новеллист)
Имха, сравнивать фанфикера с проф писателями - последнее дело) Хотела отписаться нецензурно, но я в курсе, что меня кое-кто будет бить головой о стену

26

Ой, Мариночка.... Мне вам сказать нечего =) Уже все все сказали. Спасибо люди добрые за защиту, а то уж испугалась, думала - выпрут меня с форума, если проф не одобрил. =)))

27

Нек, не надо благодарить) Мы уже всю плату самопиаром и флудом забрали))

Но, если Проф не одобрил, это серьезно. Обязательно исправляйся, а то в следующий раз не отмахаемся и старыми портянками))

28

Такой фанф смешной получился))
Мне очень понравилось.Такой сюжет...о Боже.Это просто супер пупер произведение.)))
хдд)))А как Анну представишь в таком виде и Йо...так вообще)))

29

О, Боже! Я ушла с этого форума где-то полгода назад...
И за это время всего один или два новых фанфика. А ведь я тогда ещё говорила, что форум сдох. Что ж, очень жаль, такой был форум! Вечная ему память. cray.gif  ~cryme~   drinks.gif

30

Привет Мариночка, если помнишь меня..ты, кстати, так и не ответила на моё письмо, что уже не очень важно.
честно, я не намерена с тобой ссорится. но форум ещё жив, фанфикшен особенно, про курилку вообще молчу. просто благодаря некоторым людям, которые заходят, он ещё жив. а насчёт фиков, ну авторы повзрослели, нехватка времени и всё такое не позволяют нормально писать. Нэко исправляет эту статистику, за что мы ей благодарны! @->-  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Бамбук и розовые кеды