Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без слов


Без слов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Без слов
Автор: Рису-чан А.К.А. АЦЦкая Бело4ка
Рейтинг: G
Жанр: флафф, романтика
Размер: Драббл
Пейринг: Йо/Анна
Дисклеймер: Вселенная и персонажи принадлежат Хироюки Такею.
От автора: внезапно захотелось чего-то простого, короткого и воздушного. Странно.
Во всяком случае, enjoy.

Йо не из тех, кто может выразить к ней какие-либо особые чувства. Он даже не парень - он мальчишка. И навсегда мальчишкой останется. Чтобы он не пережил, сколько бы лет не прошло - он всегда останется просто мальчишкой.
Он так устроен. Как ребенок: ко всему относится просто, глядит на мир с оптимизмом, желает окружающим добра и не имеет за душой никакой корысти. Да и зачем?
А еще, он всегда улыбается.
И, разумеется, ему даже в голову не придет, что можно самостоятельно к ней подойти, обнять и...
Нет, не надо думать об этом. Лучше не надо.
Просто иногда становится обидно. Временами сердце требует каких-нибудь проявлений безумной любви с его стороны. Просто и глупо, по-девчачьи.
Вспомнилось, как расхохотались Хоро и Чоколав и как ухмыльнулся Рен, когда на последний день Святого Валентина Асакура удивленно захлопал глазами, когда она, красная до корней волос от смущения, подарила ему разноцветную коробочку. Еще недоуменно уточнил: "А что это?..".
Мальчишка, что тут скажешь?
Поймав её взгляд, Асакура открывает глаза. Смотрит на неё удивленно и заспанно. Заснул, слушая музыку. Как это на него похоже. Совершенно беззаботен, несмотря ни на что.
Вспомнилось, что он так ни разу и не сказал ей тех-самых-заветных-слов. В душе шевельнулась небольшая застарелая обида. Она-то призналась. Там, в Осорезане. Пускай не лично к нему обратилась, но при нём же, всё-таки. Да, больше она ему этого не говорила - нечего его баловать. Но всё равно...
Некоторое время они в упор смотрят друг на друга. Он - всё с тем же удивлением, она - задумчиво, чуть нахмурившись. Не отвела взгляд сначала просто из-за упрямства. А теперь слегка жалеет.
И тут он расплывается в улыбке.
Простой, открытой, очень искренней.
Запрещенный прием. Коварный. Даже злейшие враги колебались, встречаясь с этим непобедимым оружием.
Улыбается и молчит.
Уголки её губ тоже невольно вздрагивают и тянутся куда-то в разные стороны. Но она успевает отвернуться прежде, чем он это заметил. Впрочем, он и так прекрасно знает причину, по которой она так резко повернулась к нему спиной. Всё знает и всё понимает. Потому улыбается еще шире. Теперь уже довольно.
Коварный.
Нет. Не надо никаких слов. И так всё ясно. Одна его улыбка может сказать гораздо больше, чем тысяча, десятки тысяч слов. Всё же, это самое лучшее проявление чувств, на которое он способен.
Кроме того, нечто иное было бы не в его стиле.
Ведь он всего лишь мальчишка.
Да. Всего лишь мальчишка.
Всего лишь самый любимый мальчишка.

2

Как мило!!!http://i035.radikal.ru/0803/af/a20a65826f79.gif
Очень понравился фанфик)Такой легкий и романтичный)Я в кавае!!!

3

Спасибо за коммент, Аномалия. =) Очень приятно.

Но неужели что сказать есть только у одного юзера? О__о Я шокирован.
Люди, не стесняйтесь: даже если хочется швырнуть помидором - швырните, что ли помидором... Вы не бойтесь, у меня аллергии нет...
А то так... Пустынно... http://i003.radikal.ru/0803/9c/2905401b46b6.gif

Ааа, не оставляйте меня одного, я одиночества боюсь!  http://i024.radikal.ru/0803/6f/ced238d8798d.gif

4

Давольно мило, мне понравилось)

5

Я хоть  и не фанат пары Йо/Анна, но мне очень понравилось:проникновенно, открыто, без лишних витиеватых фраз, призванных надавить на эмоции, но в то же время - как яркая картинка одного дня из их жизни. Переживания Анны по-моему близки любой девушке. Очень характерно для Йо - так и не сказать те три заветных слова...

Нет. Не надо никаких слов. И так всё ясно. Одна его улыбка может сказать гораздо больше, чем тысяча, десятки тысяч слов. Всё же, это самое лучшее проявление чувств, на которое он способен.

в точку.
Замечательное мини  @->-

6

Ах, это так чудесно. Так Йо настоящий, такой замечательный, такой милый... мальчишка))) Очень вхарактерный, с этим его запрещённым приёмом - улыбкой. Я бы, думаю, не устояла ;-)
И Анна. Она всё понимает и эти-самые-слова вовсе не нужны, верно?
Спасибо за эту прелесть))))

И манюююсенькая ложечка дёгтя. Буквально на ноготок:

Поймав её взгляд, Асакура открывает глаза.


Он поймал её взгляд с закрытыми глазами?))) Тогда лучше "почувствовал".

Вот и всё=)

7

Вы сейчас меня имеете ввиду?Т_Т

Не собирался никого обижать. "Читателя", если вам так угодно. =)

Фух, спасибо всем за отзывы, прямо полегчало. Постараюсь радовать вас и дальше в будущем!

Я хоть и не фанат пары Йо/Анна, но мне очень понравилось:проникновенно, открыто, без лишних витиеватых фраз, призванных надавить на эмоции, но в то же время - как яркая картинка одного дня из их жизни

Да, это моё восприятие пейринга Йо/Анна. Честно говоря, тоже не скажу, что я ярый фанат их пары, но мне кажется, именно этот пейринг в ШК самый нежный и трогательный.

Он поймал её взгляд с закрытыми глазами?))) Тогда лучше "почувствовал".

Спасибо за поправку. Так действительно будет гораздо лучше.

8

мммм, очень мило. я в восторге.  ^_^
очень порадовали последние фразы.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Без слов