Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мечты сбудутся


Мечты сбудутся

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

НАЗВАНИЕ: Мечты сбудутся
АВТОР: Астарта
ПЕЙРИНГ: Йо/Анна Хоро Хоро/Тамара Рен/Пирика
РЕЙТИНГ: PG
ЖАНР: Романтика
ДИСКЛЕЙМЕР: Персонажи Такея, сюжет мой.
ОТ АВТОРА: В этот Фан фик, я вложила все свои силы и всё чему я научилась в школе и за то время, которое пишу Фан фики. Надеюсь, он вам понравиться, потому что я думаю, что много поклонников этих пар, которые упомянуты выше..
СОДЕРЖАНИЕ: Шаманы готовятся к празднику – Новый год. Все знают, какая это суета! Йо, решил, что нужно отпраздновать этот праздник всем вместе.

Глава 1.
Радостные возгласы, улыбки согревающие сердце и крепкие объятия. Всё это изменило атмосферу в доме Анны и Йо. Сейчас, хозяева дома с улыбками встречали своих друзей, которых не видели два года.
После того, как турнир прервался, отношения с друзьями поддерживать стало труднее. У Йо были экзамены, так как шаман заканчивал школу. Анна постоянно уезжала в Осорезан, иногда она не говорила для чего. Манта жил в России по причине проведения музыкальных концертов. Фауст и Элайза уехали в Германию, для того чтобы шаман получил полную силу своего предка. Рю укатил в другой город, в поисках своей королевы. Пирика и Хоро вернулись на север. Рен и Джун уехали в Китай, сразу как на мобильном оракуле появилось сообщение:
«Уважаемые шаманы! Турнир шаманов будет прерван ещё на некоторое время, так как Король Духов, ещё не до конца восстановил свои силы.
С уважением, совет шаманов»
Больше о брате и сестре не было слышно.

- Ты так изменилась, Анна! – восхищалась Пилика, сидя на кухне в доме Йо и Анны. Напротив неё сидела сама хозяйка дома и её ученица Тамара, - А ты Тамара, просто слов нет!
Тамамура только кивнула и немного покраснела. Для девушки эти года были мучительными: Анна постоянно кричала на неё, заставляла делать много работы по дому, а Йо вообще не обращал внимания. Он просто сухо говорил «привет!» и «добро утро!», больше Асакура и Тамара не сталкивались.
Даже отрастив волосы и сменив свою привычную одежду на яркое платье, Тамамура не привлекала внимание Йо.
Анна, конечно, не отрицала, что Тамаре нравится Йо, но точно знала, что парень питает только дружеские чувства к влюбчивой особе.
Сама же медиум понимала, что её отношение к Асакуре переменилось, и сам шаман очень изменился. В нём не узнаешь, того четырнадцатилетнего паренька, который вечно спит и любит кушать чизбургеры.
- Ты тоже изменилась. Сделала милирование... Неужели Хоро разрешил тебе? – с усмешкой подметила Киоямо.
- Я сказала ему, что я уже взрослая девушка и пора бы мне изменить свой стиль! – видимо не поняв сарказма Анны, объяснила северянка, - Он решил мне не перечить, и разрешил покрасить волосы!
- Понятно,  а где же твой брат? – спросила медиум, надеясь на то, что он здесь не появится. Она всё ещё не забыла, какой погром они тогда с Реном устроили...
- Хоро, скоро придёт! Я ему сказала, что бы он чего-нибудь купил! – Пирика сделала глоток чая.
- Не стоило! У нас всё есть, - гордо заявила Анна и взяв кружку, пошла к раковине.
- А у тебя как дела Тами? – обратилась Пирика к молчавшей Тамаре.
«Ну, всё, теперь меня будет донимать» - подумала шаманка.
- Всё по-прежнему - остаюсь ученицей, - грустно сказала Тамара.
- Ох, вижу, крупных у тебя перемен не было! О! Хоро пришел, - услышав стук в дверь, северянка бросилась в коридор, - Хоро ну наконец-то!
На кухню к девушкам вошёл красивый парень семнадцати лет. Его голубые волосы падали ему на лицо и закрывали чёрные глаза. Одет он был в синюю рубашку с инициалами племени Айну и чёрные джинсы.
- Хоро?! – в один голос удивились Анна и Тамара.
- Приветик девчонки! Рад вас видеть! – непринуждённо поздоровался Хоро.
- Здравствуй! А ты изменился, - Анна оценивающие осмотрела с ног до головы парня.
- Ха-ха, ты тоже! Привет Тамара!!! – северянин заметил заворожённую Тамару, которая открыла рот, - Да тебя просто не узнать...
Действительно, сейчас Тамара была просто красавица. Её длинные волосы были уложены в два хвоста, которые аккуратно спадали на хрупкие плечи девушки. Платье сиреневого цвета прекрасно гармонировало с тенями. 
- Вот, решила изменить имидж... – краснея, объяснила Тамара.
- А меня Пирика заставила изменить свой стиль, потому что она, видите ли, покрасила волосы! И нам всем надо меняться,  – объяснил Хоро, как вдруг раздался стук в дверь. На пороге появился красивый парень с каштановыми волосами и почти чёрными глазами. Он слушал какую-то музыку по оранжево-синим наушникам. В одной руке парень держал сумку с продуктами, а в другой портфель. Ещё раз кивнув в такт музыке, парень вошёл в дом и сразу направился на кухню, где сидели обитатели дома.
- Приветик! Я вернулся... Хоро! Пирика! – Йо, кинув покупки на пол принялся обнимать гостей с севера, - Пирика, ты так изменилась, а ты Хоро, тебя вообще не узнать!
- Хи-хи-хи! Я знал это! – засмеялся Хоро.
- А разве Джун с Реном не приедут? – вдруг спросила Пирика. Её больше всего волновало, приедет ли Рен, ведь северянка точно знала, что неровно дышит к этому человеку.
- Они приедут вечером! Дела у них какие-то... – объяснил Йо.

День пролетел незаметно. Пирика, Тамара и Анна ходили по магазинам, в поисках подарков для парней. Потому что на носу был Новый год.
Парни, которые увидели, что Рю прибыл не один, поразились этому. С ним была девушка с красными волосами и карими глазами. Её звали – Кларисия. Она была из Неаполя, города в котором они с Рю встретились.
Когда день подходил к концу, и солнце уже стало садиться, девушки наконец-то вернулись домой. И что же они увидели?! Безупречный порядок! Всё вокруг просто блестело, нигде не было пыли, и из кухни доносился вкусный запах.
- Что здесь происходит? Неужели Йо решил приготовить ужин?! – удивилась Анна.
- Нет, скорее кто-то другой... – Пирика посмотрела на девушку, которая выглянула из дверного проёма, - Ты кто?
- Меня зовут Кларисия! Я невеста Рю! – Кларисия добродушно улыбнулась и подошла к пораженным девушкам, - Привет!
- Привет! Я Анна, невеста Йо, а это Тамара и Пирика, сестра Хоро, - представилась Анна, которая сохранила спокойствие.
- Проходите! Всё уже готово! – Кларисия удалилась на кухню.
Девушки, недолго думая, направились за ней. На столе дымилась свежеиспеченная индейка. Её окружало множество салатов, из разных ингредиентов. Вокруг салатов были тарелки с бутербродами. Анна была недовольна, что какая-то девушка хозяйничает в их доме, но, увидев Йо в переднике рядом с плитой, её лицо озарила улыбка.
- Анна, Пирика, Тамара! Вы вернулись? Я даже не заметил, как пролетело время! – поздоровался Йо, а потом добавил, - Рен прилетел. Он сказал, что они с Джун остановятся в гостинице, поэтому он придёт как раз к ужину! То есть сейчас!
От этих слов у Пирики сильней забилось сердце. Она увидит Рена. «Интересно, какой он стал?» – эта мысль не покидала её постоянно. С их последней встречи прошло два года, а чувства остались. Может даже стали сильней.
- Ну, чего? За стол! – скомандовала Анна.
Все послушно расселись по местам и принялись есть. Одна Пирика, почему-то не ела. Её не покидали мысли о том, что у Рена уже есть другая и может даже, он помолвлен.
- Пирика, ты чего? – удивился Хоро, уплетая очередной кусок индейки.
- Да, нет, ни чего! – улыбнулась его сестра, как вдруг раздался чей-то голос. До боли знакомый голос.
- Вижу, меня всё-таки не дождались! А из вежливости, можно было и подождать!!!
Об дверной проём облокотился парень шестнадцати лет. С красивыми золотыми глазами. Фиолетовые волосы и длинная челка, закрывающая глаза. Парень был одет в красную рубашку, которая была расстегнута и открывала накаченное тело. Чёрные джинсы, с красными полосками, хорошо гармонировали с верхом.
- Рен? – тихо спросила Пирика.
- Вижу, тебя здесь ни кто не узнал!? – из-за Рена, появилась девушка с длинными зелёнными волосами, в чёрном платье.
- Джун? – удивилась Анна, - Ну наконец-то! Садитесь! Мы вас ждали!
Рен улыбнулся, а Джун толкнув его, прошла вперёд и села рядом с Кларисией, а юный Тао напротив Пилики. Девушка, как столкнулась с ним взглядом, то покраснела ещё сильней.
- Приветик! Мы не знакомы, - начала Кларисия, - Я невеста Рю, Кларисия!
- Меня зовут Джун Тао, а это Рен Тао, мой младший брат, - представилась китаянка, а шаман только кивнул.
После знакомства и приезда членов семьи Тао, стало ещё веселей. Гости, рассказывали о том, какие у них перемены, в жизни случились. Кларисия, рассказала о Неаполе, о своей семье и оказалось, что она шаманка и плюс к этому медиум.
«Он на меня совсем не смотрит... Наверное, у него есть другая! Я совершенно ему не нравлюсь! Если бы он меня любил, то он бы, хоть изредка на меня поглядывал, но нет же!!!» - думала Пирика.
Сила Рена – читать мысли, за это время стала ещё сильней. Шаман, прочтя эти мысли, резко повернулся и посмотрел прямо в глаза Пилики. Он старался, сделать как можно добрее и нежнее взгляд, но конечно у Рена это тяжело получилось.
«Он на меня смотрит... но почему в его взгляде я, ни чего не замечаю, только обычная пустота...»
- Рен, а ты чего молчишь?! Неужели нечего рассказать? – засмеялся Хоро.
- На самом деле Рену есть, что сказать! Да ведь Рен? – Джун попыталась дать понять, о чём она говорит.
- Да, есть, - наконец сказал Тао, - Я помолвлен и скоро женюсь. Летом, следующего года...
- Что? Кто твоя невеста? –  в один голос спросили Йо и Хоро.
«Нет, этого не может быть...» - опустив голову, подумала Пирика. Она отложила палочки в сторону, почувствовав, что аппетит у неё совсем пропал.
- Я не знаю! Когда я приеду в Китай, то меня с ней познакомят, - объяснил Рен, - Знаю только одно – она из знатной семьи.
- Хм, странная у тебя семейка! Тебе выбирают жену! Ну, главное на свадьбу не забудь пригласить,  – переключился Хоро, - Я хочу сказать, что я, слава Богу, не помолвлен и у меня нет невесты...
На этих словах парень посмотрел на Тамару, та, к сожалению, не поняла, на что намекает северянин, т.к. была погружена в свои мысли.
- Извините меня, мне что-то плохо, пойду, прогуляюсь... – Пирика встала из-за стола и вышла на улицу.
- Что с ней? – забеспокоилась Кларисия.
- Она болеет! Что не говорила вам? – удивился Хоро, - За день до отъезда, у неё поднялась температура и начались сильные головные боли. Я ещё говорил, что нельзя ехать, но она отказалась и всё-таки поехала...

Лёгкий ветерок, полная луна и озеро, которое замёрзло и покрылось толстым слоем льда. Пирика стояла, облокотившись об перила моста, и смотря на своё отражение, тихонько всхлипывая.
Рен вышел на улицу.
«Куда она могла отправиться?!» - подумал шаман и огляделся по сторонам. Тут он вспомнил про озеро, которое находилось неподалёку от дома Йо и Анны. Шаман сразу бросился туда. Как он и думал, Пирика была там.
- Пирика... – тихо позвал Рен и подошёл к девушке, - Что с тобой?
- Я болею... Рен оставь меня... – дрожащим голосом ответила девушка.
- Я знаю, но почему ты плачешь? – удивился Тао.
- Просто... ну... это... мысли бредовые пришли в голову! – оправдалась северянка. Рен вопросительно на неё посмотрел, - Ну, как бы это сказать... вот сейчас мы все вместе, а что будет потом? Ты уже собрался жениться, Рю тоже. Йо и Анна, обязательно поженятся, Хоро, наверное, скоро сделает первые шаги к Тамаре... И что будет потом? Вы разъедитесь и всё?
Рену стало тоже не по себе от этих слов. Действительно, а что будет дальше? Шаман никогда об этом не задумывался, а сейчас его это стало волновать.
- Пирика, - Тао положил руку на плёчо девушке и развернул её к себе, так что они оказались совсем близко, - Я ни когда не брошу своих друзей и не забуду о них... верь мне!
- Я знаю... – улыбнулась девушка.
- Ну, вот и хорошо! – Тао отстранился от неё и взглянул на небо, - Какая сегодня чудесная ночь...
Сейчас Рен выглядел таким красивым и романтичным... Пирика первый раз видела его таким... расслабленным...
Рен заметил, что Пирика вся дрожит. Её щёки порозовели, а руки она спрятала в карманы своей юбки. Он подошёл к девушке сзади обнял её за талию. Пирика, которая замечталась, вздрогнула, но, почувствовав тепло тела Рена, только закрыла глаза.
- Тепло? – тихо спросил Тао.
- Да, так намного лучше... – шепотом ответила северянка.

Отредактировано Astarta (2010-08-04 04:20:23)

2

Для начала, мне не очень понравилось оформление шапки.
На мой взягляд пейринг должен записываться так:Рен/Пилика, Трей/Тамара, Йо/Анна (хотя последнего я и не увидела), и рейтинг-скорее G , а не PG-13.Но сам сюжет фанфика давольно милый,общее впечатление хорошее!

3

Про оос я промолчу. Уважаемая, ошибок у вас довольно прилично, так что я даже не знаю, чему вы в школе научились...

4

Спасибо, что прокомментировали =) этот фан фик был написан мною в декабре 2007 года. Я только в 7 класс пошла и шапка тоже тогда была написана. Раньше у этого фанфа была бета, но форум на котором он выкладывался был взломан и всё удалилось. Я не успела сохранить отбетированную версию, к сожалению=(((((((

Глава 2.
«Неужели это был не сон? Вчера он меня обнял... значит, он что-то ко мне чувствует. Или нет? Или он просто проявил чуткость и заботу? И он бы поступил так, будь на моём месте даже Тамара?! Нет! Ведь не зря он пришёл за мной! Видимо, Рен стал волноваться, куда я пошла и что со мной может что-нибудь случиться...»
Пирика улыбнулась своему отражению в зеркале и, помыв лицо, спустилась вниз. На её удивление, там сидел Хоро и о чём-то беседовал с Тамарой.
- Правда? А я даже не знал об этом... – услышала Пирика конец фразы Хоро, когда вошла на кухню.
- Доброе утро Пирика! Как спалось? – спросил братик.
- Прекрасно! А ты как спал? – девушка открыла холодильник и взяла оттуда только апельсиновый сок.
- Я спал как убитый! – засмеялся Хоро и Тамара вместе с ним.
Для Пирики было очень странно видеть Тамару и её брата вместе. Ведь девушка стеснялась даже когда находилась в обществе Анны и Йо, что говорить о Хоро-Хоро! Плюс ещё наедине.
- Надеюсь, ты не умер? – иронично спросила Пирика и принялась пить апельсиновый сок.
Хоро что-то прошёптал Тамаре на ухо, от чего девушка вся покраснела, но кивнула головой. Дальше, произошло, то, чего Пирика не могла предвидеть – её брат взял Тамару за руку и, обняв за талию, повёл её куда-то...
Северянка аж подавилась соком.
- Что с тобой? – послышался голос Анны.
- Между Тамарой и Хоро что-то есть! Я только что видела, как они вместе вышли из дома! – объяснила Пирика, - Как думаешь, что это всё значит?
- Это же очевидно! Любовь, - просто сказала Анна и, достав из холодильника тарелку с рисом, принялась, его есть.
- Что?! Хоро ведь ещё... – начала Пирика.
- Пирика! Хоро уже вырос, хоть ты это даже не заметила. Теперь он уже сформировавшийся мужчина и ему конечно уже необходима подружка! – послышался голос Кларисии, - И потом, думаешь не заметно, что вы с Реном нравитесь друг другу!
- Повтори! – скомандовала Пирика.
- Хоро уже сформировавший... – повторила девушка.
- Я про другое! – отодвинув в сторону сок, девушка требовательно посмотрела на Кларисию.
- А, ты про это! Я говорю, что вам с Реном, давно пора признаться в своих чувствах! Я медиум и могу чувствовать, то, что чувствуют другие. Так знай – Рен от тебя без ума!
«Неужели это возможно? Такой гордый и властный шаман, как Рен любит меня?!» - переварила информацию северянка.
- Да! Хоть он и такой, но всё-таки он тебя любит! Ведь каждый человек, способен любить... – прочитав мысли Пирики, сделала вывод Кларисия.
Больше Пирика не могла здесь находиться, ей надо было побыть одной и всё обдумать. Девушка встала из-за стола и направилась в сад, где сидели Тамара и Хоро. Парочка не заметила появление Пирики и продолжила мило общаться. Северянка только кинула на них равнодушный взгляд и, решив их не беспокоить, пошла к озеру.
Кларисия и Анна не заметили, как бежит время. Два медиума, так заговорились о разных демонах и духах, забыв о своих обязанностях.
- Анна, я даже не знала, что в столь юный возраст у тебя столько много знаний! – изумлялась Кларисия, когда вновь слушала истории Анны, - А ты знаешь о духе Нового года?
- Хм, я много о нём слышала, но, к сожалению, ни разу не видела его! Но, я точно знаю, что увижу этого духа! Это моя цель! – решительно сказала младшая медиум, на что старшая засмеялась. Конечно, ведь духа Нового года ни кто не мог увидеть, даже самый сильный шаман.
- Анна, ладно осталось всего две недели, а мне ещё надо кучу подарков купить! – вспомнила Кларисия, - А тебе стоит подготовиться, раз уж ты решила увидеть этого духа.
Анна кивнула и посмотрела на часы, там было 12ч 05 мин. Соскочив со стула, медиум побежала наверх и через несколько минут там послышались крики: «Йо Асакура! Немедленно встал! Иначе будет хуже!!!».
Кларисия, вздохнула и направилась к раковине, мыть посуду, так как ни кто не соизволил сделать это.
«Какие же они смешные! Ведь прекрасно понимают, что не равнодушны друг к другу, а молчат! Думаю, не стоит вмешиваться в их чувства, сами разберутся» - подумала девушка, вспоминая, как они с Рю познакомились.

- Почему я должен тренироваться?! Ведь турнир прерван, а от совета ни чего не слышно! Так зачем же мучиться? – ворчание Йо нарушило тишину, царящую на кухни.
- Потому что будущий король шаманов должен сохранять хорошую физическую форму, не зависимо от времени проведения турнира шаманов, - объяснила Анна, которая спускалась за Йо, - Так что марш на пробежку!!!!
Шаман тяжело вздохнул и отправился бегать. Анна проводила его строгим взглядом и отправилась смотреть свои сериалы.

В это время в саду, за домом....
Хоро и Тамара качались на качелях и болтали обо всём на свете. Тамару брали за живое рассказы о метурианцах и об их исчезновении, Хоро был поражен рассказом Тамары о Люке. Когда тем для разговора уже не было, северянин решил обсудить предстоящие праздники.
- Тамара, а что тебе подарить, а? – спросил Хоро.
- Ну, не знаю... это на твоё усмотрение, - смущаясь, ответила Тамара.
- Ладно! Тогда приму решение сам, - решил северянин и улыбнулся.
Тамара смущалась ещё больше, когда Хоро улыбался. Ведь его улыбка была такой доброй и светлой, что хотелось тоже улыбаться в ответ. 
Что и сделала Тамара.
«Какая же она красивая, когда улыбается!»
«Какой же он красивый, когда улыбается!»
Хоро смотрел на Тами и понимал, что по уши влюблён в неё, но ответит ли она тем же?
- Тами, а у тебя есть парень? – застенчиво спросил Хоро. Он спрыгнул с качели и отвернулся, делая вид, что смотрит на озеро. На самом деле, шаман просто скрыл своё смущение.
- Нет, а почему ты спрашиваешь? – удивилась Тамамура, слезая с качели и подходя к Юсуи, который стоял к ней спиной.
- Да так, просто…  - прошептал Хоро, - Просто… хотел предложить тебе встречаться со мной и в будущем, когда я стану королём шаманов, быть рядом со мной, в качестве моей королевы.
- Ну, я не знаю, это так неожиданно, - краснея начала говорить шаманка. Она почувствовала, как сердце стало биться быстрее, колени от волнения подгибаться, но взяв себя в руки, девушка улыбаясь ответила, - Я согласна!
Сначала Хорокей молча стоял и смотрел в одну точку, но потом он повернулся к Тами и улыбнувшись, подхватил девушку на руки и закружил. Тамара была просто на седьмом небе от счастья. Она поняла, что все те годы, когда она была влюблена в Йо, были ошибкой, потому что рядом находился тот человек, который по-настоящему любит её и готов быть рядом с ней.
- Тами, спасибо… я люблю тебя, - прошептал Хоро, когда остановился и обнял Тами.
- Я тоже тебя люблю… - сказала Тамамура.
Она подняла глаза и взглянула в счастливое лицо, своего, теперь уже жениха. Он нагнулся и поцеловал Тамару. Теперь уже свою невесту.

Сидя на подоконнике и наблюдая, как плывут облака, можно забыть обо всём. Ведь когда, облака плывут и меняют свою форму, включается воображение, а вот тогда-то человек совсем теряет счёт времени и погружается в свои мысли...
Пирика после слов Кларисии, не могла найти себе место. Она ни как не могла поверить, что Рен её любит, а может, и нет? Может, Кларисия, просто зная о чувствах северянки, решила её успокоить, чтоб она не волновалась, а на самом деле Тао, совсем нет дело до Пирики. Хотя, девушка ни как не могла выкинуть из головы вчерашний вечер, когда Рен её согрел, а потом они вместе пошли домой.
- Пирика? Я тебе не помешаю?  - раздался голос Джун.
Северянка обернулась и увидела китаянку, которая стояла на пороге.
- Нет, не помешаешь! – Пирика спрыгнула с подоконника и подошла к Джун, - Ты что-то хотела?
- Да, ты не хочешь прогуляться? Я заметила, что ты какая-то напряжённая сегодня, что с тобой? – спросила даос, - Расскажи.
Пирика тяжело вздохнула и села на кровать. Джун села напротив неё и посмотрела на неё внимательным взглядом.
- Ну, просто... мне тяжело это говорить... – тихо начала говорить северянка, - Просто Кларисия и Анна, точнее Кларисия, сказала, что Рен ко мне не равнодушен, и я даже не знаю, как к этому относиться!
- Не смеши меня Пирика! Если Рену кто-то нравиться, то он обязательно добьется любви! – словно на обычный вопрос ответила Джун.
- Но ведь он помолвлен... – грустно вздохнула северянка.
- Ну... есть надежда, что наша семья отменит помолвку, если только Рен найдёт себе невесту, - объяснила Тао, - Рен не говорил, но дядя сказал, что если до конца года он не найдёт себе невесту, то будет помолвлен, так сказать в «слепую».
- Но почему он этого не сказал? – удивилась Пирика.
- Я сама точно не знаю, но думаю, он не сделал этого, чтобы посмотреть ревнует его одна девушка или нет... – последние слова Джун сказала с какой-то загадкой.
- И кто же она?! – возмутилась северянка, но когда увидела что Джун улыбаясь, смотрит на неё, тут же изменила выражение лица.
- На что это ты намекаешь? – переспросила Пирика, - Неужели...
- Ну, где вы там застряли?! – в комнату вошла Кларисия, - Мы же хотели всё вместе сходить по магазинам!
- Да, сейчас! – кивнула головой Джун, - Ты собирайся и не забывай о том, что я тебе сказала!
Китаянка покинула комнату и Пирика осталась одна. Подкрасив глаза и губы, она спустилась вниз. Там стояла только одна Тамара, которая просто светилась от счастья. Северянка, решила не расспрашивать её, от чего такое счастье, так как была сильно погружена в свои мысли.
«А вдруг Джун соврала? Может быть, её просто стало жалко меня, и она придала надежду мне? Не верю я в это! Как такой красивый парень как Рен, мог запасть на такую простую девушку, как я!?»
- Пирика! – раздался голос Тамары, - Что с тобой? Тебе плохо? Ты уже три минуты так стоишь?
- Нет! Всё в порядке! – упокоила её Пирика.
- Ну, что ж  вижу, вы готовы! Тогда пошли! – Кларисия и Джун спустились с лестницы и сразу направились к выходу. Тамара и Пирика побежали за ними.
- А разве Анна не пойдёт с нами? – вспомнив про медиума, спросила Пирика.
- Нет, у неё какие-то дела! – объяснила Кларисия.

Отредактировано Astarta (2010-07-29 09:25:37)

5

Глава 3

Анна сидела перед большой книгой с древними японскими иероглифами. Девушка была так погружена в чтение, что не заметила, как в комнату кто-то зашёл. Анна, оторвалась от книги на одну секунду, но этого хватило, чтобы понять, что в комнате она не одна.
- Йо? Что ты здесь делаешь? – спросила строгим тоном Анна.
- Нам нужно поговорить, - серьёзно сказал парень.
- Что-то случилось? – раздражённо спросила медиум.
- Да, то есть, нет! Просто нам уже скоро будет восемнадцать лет, и мы с тобой... – начал Йо. 
- Поженимся! Я знаю и что дальше? – начав разглядывать картинки, закончила за шамана Анна.
- Да и я хочу сказать, что нам придётся целоваться и... строить семейную жизнь... – промямлил Асакура.
- И что?! Тебя это пугает?! Йо сейчас не время, я занята! – грубо ответила Анна.
- Ну ладно... – грустно ответил Асакура и ушёл из комнаты.
Анна тяжело вздохнула и принялась читать книгу.
«Странно, что ему надо было? Почему вдруг он об этом заговорил? Может, он хотел мне что-то важное сказать? Ладно, когда закончу, то обязательно поговорю об этом» - решила Анна.
День близился к концу. Солнце уже заходило, и становилась темно. Три девушки медленно шли по улице, весело что-то обсуждая, а четвёртая, девушка с голубыми волосами, шла и молчала.
Парень семнадцати лет, наблюдал за этим и улыбался. Он был примерно ростом с Йо, только немного ниже. У него были чёрные волосы, которые были уложены в хвост, смешной нос и чёрные глаза. На нём были надеты чёрные джинсы и тёплая куртка.
- Так, так! Я вас поджидал девушки! – злобный голос прервал весёлые говоры девушек, - Вижу, вы ни куда не спешите? Тогда, может, прогуляемся?
- Кто здесь? – испуганно спросила Тами.
Тут из-за кустов вышел парень, который и следил за ними. Он начал приближаться.
- Не подходи! – закричала Джун, мысленно жалея, что не попросила Пайлона пойти с ней.
- Тихо! Спокойно! Если вы спокойно отдадите деньги и вот эту красавицу, - парень указал на Пилику, - То всё будет хорошо!
- Даже и не мечтай! – закричала девушка в ответ.
- Разрешите, - Кларисия впритык подошла к парню и нагнулась, взглянув ему в глаза, - Если ты сейчас же не уберёшься отсюда, то тебе будет плохо!
- И что же ты сделаешь? – засмеялся грабитель.
Тут он получил ногой в пах и через секунду в лицо. Парень весь начал извиваться и что-то тихо говорить. Внезапно за его спиной появился дух ягуара. Он рычал и был очень зол.
- Не может быть это же... – тихо проговорила Тамара.
- Я знаю, - ответила ей Джун.
- Ну, что ж, пора с вами кончать! Мик! – крикнул грабитель, и ягуар бросился на девушек.
- Джоко! – раздался крик Тамары. Тут ягуар резко остановился и посмотрел на своего хозяина. Негр стоял ошеломлённый.
- Откуда ты знаешь, как меня зовут?! Отвечай!
- Память у тебя короткая шутник! Если ещё раз так нападёшь на нас, позову Рена!!! – грозно крикнула Пирика, - Ты что, забыл про нас? Я Пирика, сестра Хоро, с которым ты был в одной команде!
- А... ты... как ты узнала меня?! – закричал Джоко.
- По твоему духу Мику и тем более ты хоть сменил причёску, но твой голос и лицо, не изменились! – объяснила Джун.
- Вы знакомы?! – удивилась Кларисия.
- Да, я Джоко! Я был на турнире шаманов вместе с ними, - шутник посмотрел на девушек, - Я шутник! И я очень хорошо шучу!
- Да уж, Джоко, пойдём с нами! Ты всё нам расскажешь! – позвала его Тамара.
- Ну, ладно!
Ребята теперь уже в быстром темпе направились к дому Йо и Анны.
До дома, оказалось, идти не долго. Джоко постоянно думал, что его друзья узнают о том, что Американец, занялся преступной жизнью, бросят его.
Наконец, ребята подошли к двери и открыли её. В доме было темно. Тишина. Девушек это очень насторожило.
«Наверное, Анна читает, Йо и Хоро спят, Рю читает книги, а Рен тренируется» - подумала Джун.
- Эй! Есть кто дома? Мы вернулись! – крикнула Кларисия, но ответа не последовало. Тогда девушка прошла в гостиную и заглянула на кухню. И там ни кого! – Анна! Йо, Хоро, Рен!!! Кто-нибудь есть дома?
Пирика, вздохнула и пошла наверх. В коридоре было тоже темно, но девушка включила свет и она увидела, что комната, где находился её брат, была открыта. Северянка заглянула туда и что же она увидела?! Хоро спит на полу, а рядом с ним недоеденный торт.
«Как я и думала!» - Пирика пошла дольше и как бы невзначай заглянула к Рену в комнату. Шаман сидел на кровати и читал книгу. Заметив девушку, Тао отложил предмет изучения и улыбнулся.
- Уже вернулись? Я даже не заметил, - устало сказал шаман.
- Да, кстати там внизу... ну лучше тебе спуститься! – пытаясь не смотреть в глаза Рену, сказала Пирика.
- Кто там ещё может быть! – недовольно ответил Тао и быстро встав, пошёл вниз, при этом задев своим плечом Пилику. Девушке, это прикосновение, даже мимолётное показалось таким приятным и тёплым. По телу Пилики пробежали мурашки и она, улыбнувшись, пошла к себе в комнату.
- Что?! Только не говорите, что этот шутник вернулся! – возмутился Рен.
- Я тоже рад тебя видеть, Рен! – засмеялся Джоко и протянул Тао руку. Как ни странно, он её пожал и сел напротив парня.
- Ну и какими судьбами тебя привело сюда? – недовольно спросил Рен.
- Ну, я решил... – начал шутник.
- Он напал на нас, Рен! – закончила за него Джун.
- Что?! О чём она говорит?! – разозлился Тао.
- Привет Джоко!
- Джоко, неужели это ты?!
На кухню вошёл Йо и сонный Хоро. У северянина до сих пор остались крошки от торта возле губ.
- Привет ребята! – поздоровался Джоко.
- Так, ты хотел нам кое-что рассказать! – проворчал Рен.
- О чём он говорит? – непонимающе спросил северянин.
- Джоко напал на Пилику, Тами, Кларисию и Джун! – объяснил Тао.
- Что?! Джоко как ты мог напасть на них? – возмутился Рю который вошёл на кухню.
- Ладно, садитесь, расскажу вам... – вздохнул негр, - Всё началось после того, как меня уволили из клуба, в котором я работал. Мне нужны были деньги, так как за жильё я не мог платить. Потом, меня и жилья лишили. Однажды я гулял по улице, и на меня напала банда «Крюзеры», та самая банда, которая убила моих родителей. Они не понятно как меня узнали и напали. Я вызвал Мика и стал защищаться и случайно убил главаря этой банды. Ну, а ты Рю сам знаешь, если убьёшь главаря, то сам станешь им. Так получилось, что я теперь главарь этой банды. Потом, мне стала интересна такая жизнь – убивать, грабить и вообще жить на улице! Вот такая история!
- И что из-за этого ты стал бандитом?! – удивилась Анна, которая всё это время стояла в дверном проёме.
- Ну, да! А что? – словно сказав очередную шутку, ответил Джоко, - Кстати, хотите шутку?
- Нет!!! – закричали все разом.
- Джоко, да с тобой теперь страшно находиться! А кстати, где сейчас твоя банда? – тихо спросил Йо, словно если он повысит свой голос, то случится что-то страшное.
- Они в Америке! Я сказал им, что еду в Японию, что бы встретиться со своими друзьями, - рассказал Джоко, - Сказал, что через 2 месяца вернусь!
- Ясно! А сейчас всем спать! Джоко, если попробуешь что-то стащить из дома, то тебя ждут мучения в мире духов! – скомандовала Анна.
Вся компания направилась по своим комнатам. Хоро разрешил Джоко, спать в своей комнате, ссылаясь на то, что Кори будет следить за шутником. Наконец, в доме стало тихо.
Тишина продолжалась не долго, так как у Пилики пересохло горло, и она спустилась вниз, чтобы попить. Девушке стало не по себе в кромешной темноте. Нащупал включатель, северянка нажала на него, но, к сожалению, свет не включился.
- Свет отключили ещё час назад, - объяснил Рен, который тоже спустился на кухню. Пирика естественно вздрогнула, но потом подошла к столу.
- Свет? Я даже не заметила! А ты чего не спишь?
- Пить захотелось, - объяснил Тао, - Налей мне.
Рен сел за стол, а Пирика дав ему стакан молока села напротив. Повисла тишина. Пирика пыталась избежать взгляда Рена. Даже в темноте, она погибала от золота глаз шамана.
- Рен, можно тебя спросить? – наконец решила спросить Пирика.
- Конечно, спрашивай, - ответил Тао.
- Почему ты не сказал, что если ты найдёшь невесту до конца года, то не будешь помолвлен в слепую? – осторожно спросила северянка, думая, что это выведет Рена из себя.
- Откуда ты об этом узнала? Джун сказала? – уже более громче спросил шаман.
- Да, но это не важно! Важно, то что ты об этом не сказал! – возмутилась Пирика.
- А зачем тебе? Тебе обидно, что я помолвлен? – Тао встал из-за стола и направился к раковине.
- Нет! Вовсе нет! Просто очень странно, что ты об этом не сказал, - попыталась отговориться северянка, хотя прекрасно знала, что её больше волнует другое, - Так сейчас ты ищешь себе невесту?
- Нет, потому что я не хочу! В общем, это не твоё дело! Спокойной ночи! – закончил диалог Рен и вышел из кухни.
«Видимо он и вправду захотел, чтобы я поревновала, но почему он был так груб со мной? Может, просто ему не понравилось, что я лезу в его жизнь!»

Отредактировано Astarta (2010-07-29 09:27:34)

6

мне нравится, очень автор проду!!!!!

7

А сама ты не можешь ошибки исправить? Неужели это так сложно?

8

я какие ошибки нашла такие исправила.

9

Мне тоже понравилось.может ошибок и достаточно,но лично я больше обращаю внимание на сюжет.автор,продолжайте творить,пожалуйста.жду продолжения=)

10

Можно я немного откомментирую?

ПЕЙРИНГ: Йо/Анна Трей/Тамара Лен/Пилика

Все понимаю, но очень прошу изменить имена героев на оригинал. Сразу портит всю картину, честно. Сейчас на форуме даже некоторые фанфики не читают, когда видят искаженные имена. Уж будьте добры.

Радостные возгласы, улыбки согривающие сердце и крепкие объятия.

СогрЕвающие

которых не видели 2 года.

Маленький совет. Хотите дать красивый эффект фику? Тогда пишите цифры буквами.

для чего она сама иногда не говорила.

Перефразируйте предложение. "иногда она не говорила для чего"

Тамара только кивнула и не много покраснела.

Немного пишется слитно в данном случае.

Для девушки эти года были мучительными – Анна

Лучше вместо дефиса поставьте двоеточие.

но точно знала, что парень, питает только дружеские чувства, к влюбчивой особе.

после слова "парень" не нужна запятая. И после "чувства" тоже.

Сама же медиум, понимала, что её отношение

Запятая после "медиум" лишняя.

- Трей?! – в один голос закричали Анна и Тамара.

Закричали, будто оргазм получили. Автор, замените слово. Например "Удивились"

Два длинных хвостика, бледно-фиолетовые тени, лёгкое оранжевое платье.

Офигенное описание. А если честно - автор, не поленитесь побольше описывать героев.

раздался стук двери.

Дверь стучит?

карими, почти, что чёрными глазами.

Более красиво будет "почти черными"

Ещё раз, кивнув в такт музыке

Не нужно запятую ставить

Йо кинув покупки на пол

После "Йо" нужна запятая

- Пилика ты так изменить, а ты Трей, тебя вообще не узнать!

Кого изменить? А если серьезно - после "Пирика" нужна запятая.

- Ну, ладно! Интересно посмотреть на Лена! – хихикнул Трей.

Яой...  На самом деле, Хорокей походу обкурился травы какой-то, раз все время хихикает.

День пролетел не заметно.

Незаметно

Новый год, и все японцы с нетерпением ждали наступления этого дня.

В Японии лишь 5% христиан, остальные - буддисты.

Парни, которые, увидев, то, что Рио прибыл не один, очень поразились этому.

Утопаю в мире запятых. Так... "Парни, которые увидели, что Рио прибыл не один, поразились этому". Вот так правильнее.

ни где не было пыли

Нигде

удивился Трей уплетая, очередной кусок индейки.

Запятая не там стоит. Передвиньте её вперед, после "Трей"

Девушка как столкнулась с ним взглядом,

Запятая после слова "девушка"

какие у них переменны, в жизни случились.

Слово перемены с одной "н" и запятая не нужна

Сила Лена – читать мысли, за это время стала ещё сильней.

Когда это у Рена появилась такая сила?!

Неужели не чего рассказать

Нечего

Даже Лен? –

Да ведь

Джун, попыталась дать понять,

Уберите запятую после имени

что я слава Богу не

что я, слава Богу, не

Шаман ни когда об этом не задумывался

никогда

Я ни когда не брошу

никогда

так на много лучше

намного

Итак. Комментарии по первой главе. скажу честно - не тронуло. Ошибок настолько много, что фанфик теряет всю ценность. Во-первых не прошу, а просто требую, чтобы имена были изменены. Для чего? Скажу... Хотите читателей? Нормальных, реальных читателей? Измените имена.

Дальше.

Действительно, такое ощущение, что в школе-то ничему и не научили. Вы бы хоть Вордом пользовались. И найдите бету, обязательно. Обратите больше внимания на описания героев. Разверните побольше их мысли, не поленитесь. У вас сплошные диалоги.

Наблюдается ООС персонажей. Все же постарайтесь их держать в характере, это придаст изюминку фанфику.

Пошла разбирать другие главы. А вы автор - не забрасывайте! Исправьте все и дополните. Я обязательно вернусь и перечитаю! Проверю! Поверьте, сама так раньше писала. Но научилась на своих ошибках. Послушайте совет, вам же лучше будет.

*пошел читать и исправлять дальше*

11

Исправьте имена вот так:

Трей - Хоро/Хоро-Хоро/Хорокей
Лен - Рен
Тамара - Тамао
Морти - Манта
Рио - Рю
Пилика - Пирика

Чтобы имена не мозолили глаза часто, используйте так же фамилии.

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-07-27 00:49:30)

12

На её удивления,

на её удивлениЕ

то чего Пилика не могла

то, чего

Парочка не заметила, появление Пилики и продолжила мило общаться.

Лишняя запятая

когда вновь слушала, истории Анны

уберите запятую

ведь духа Нового года, ни кто не мог увидеть

запятая............

кивнула и, посмотрела на часы

Угадайте, что мне тут не понравилось?

через несколько минут, там послышались крики

...

Так за чем же мучиться

Сами догадаетесь?

король шаманов, должен сохранять

Я начинаю ненавидеть запятые...

Тамару, брали за живое

УБЕРИТЕ ЕЁ ОТ МЕНЯ! УБЕРИТЕ!

И вот, наконец, словно какой-то дух, подтолкнул Трея и он поцеловал Тамару

Я, наверное, одна тут дура, но мне кажется, что как-то все у них быстро. Хоть опишите то, как они начали близко общаться, что ли.

но Кори во время их заморозила.

вовремя

Ведь когда, облака плывут и меняют

нет, я, однозначно, буду, ненавидеть, этот, знак, препинания,,,,,,,,,,,,,*запятаяяяяя*

а вот тогда то человек

тогда-то

Пилика после слов Кларисии,

пирика,...

Тао, совсем по барабану Пилика

Великий могучий русский язык... Это слово просто в тему...

обернулась и увидела, китаянку, которая

(*?;%№?:

УБЕРИТЕ ЗАПЯТУЮ ПОСЛЕ КИТАЯНКИ!

и Пилика, осталась одна

Халк зол........

которая была на 7 небе от счастья

Буковками. буковками... не ленимся!

её от чего такое счастье

запятая после "её"

Ну, чтож вижу, вы готовы!

что ж

Тамара и Пилика, побежали за ними

УБЕРИ ЗАПЯТУЮ

А разве Анна, не пойдёт с нами

УБЕЙ ТЫ ЭТУ ЗАПЯТУЮ!

Отредактировано ~Baka_Neko~ (2010-07-27 01:17:07)

13

Девушка, была так погружена

запятая.....................

от сюда, то тебе будет плохо!

отсюда

Ты что забыл про нас?

Ты что, забыл...

направились к дому Йо и Анна.

Анны

что Американец, занялся преступной

запятая

меня и жилья решили

лишили

а не в тайне от

втайне

Шаманы решили сразу лечь спать, а не в тайне от Анны пить пиво и веселиться

Вообще странное предложение... Будто бы она этого не узнала.

Вобщем

В общем

Уххх... даже не знаю. Сил и нервов не хватает все это исправлять. БЕТУ. И не просто бету, а бету-ридера! Немедленно! исправьте, что можно. И прошу, дополните фик сценами, мыслями... Оживите его, черт побери!

Все, я все сказала.

ПРИДУ И ПРОВЕРЮ!

14

Прочла тут кое что... посмотрите. Сразу Вас вспомнила
http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=8382
Ваши пункты:
4)
6)
25)

Автор, будьте выше неграмотных новичков! Не спешите выставлять фик неотбеченным и сухим! Лучше найдите бету и оживите его! Ну не ленитесь! Что для вас важнее? Мнение малолеток, кричащих "это шедевр, проду, проду, проду" или реальную оценку опытных авторов и читателей? Если второе, то постарайтесь! Удачи!

15

OMG!
я такого уже давно не видела.
да прямо-таки старые времена вспоминаются.
Кстати насчет имен,Неко-сан права.
Я даже открывать не хотела ,когда увидела имя Лен.
Завтра прочту,интересно даже стало)

16

OMG!
я такого уже давно не видела.
да прямо-таки старые времена вспоминаются.

я думал, что на форуме уже подобных вещей не появитсо х)

17

~Baka_Neko~ спасибо за комментарии!!! вот таких комментариев я ожидала и ждала. Я всё отредактировала, всё где нашла ошибки.
На счёт беты для этого фан фика. Я её ищу, только ни кто не откликается((( все сейчас заняты, отдыхают. Сам фан фик закончен, осталось всего две главы, но боюсь я без бетирования их выкладывать.

И ещё, на счёт запятых, я полагалась на мозги Ворда, когда печатала. Вот он мне и понатыкал запятых.

я такого уже давно не видела.
да прямо-таки старые времена вспоминаются.
Кстати насчет имен,Неко-сан права.
Я даже открывать не хотела ,когда увидела имя Лен.
Завтра прочту,интересно даже стало)

Ну, теперь все свои фан фики переделаю! Теперь везде будут исправленные имена)))))

З.Ы. Я уезжаю на два-три дня, может быть в понедельник только зайду. Если получится то в субботу. Поэтому если что пишите в асю...

Отредактировано Astarta (2010-07-29 10:05:07)

18

~Baka_Neko~ спасибо за комментарии!!! вот таких комментариев я ожидала и ждала. Я всё отредактировала, всё где нашла ошибки.
На счёт беты для этого фан фика. Я её ищу, только ни кто не откликается((( все сейчас заняты, отдыхают. Сам фан фик закончен, осталось всего две главы, но боюсь я без бетирования их выкладывать.

И ещё, на счёт запятых, я полагалась на мозги Ворда, когда печатала. Вот он мне и понатыкал запятых.

Ну, теперь все свои фан фики переделаю! Теперь везде будут исправленные имена)))))

З.Ы. Я уезжаю на два-три дня, может быть в понедельник только зайду. Если получится то в субботу. Поэтому если что пишите в асю...

Рада, что объективно отреагировали на мои замечания =)))
Буду рада видеть продолжение, удачи в поисках беты!

19

Рада, что объективно отреагировали на мои замечания =)))  Буду рада видеть продолжение, удачи в поисках беты!


конешно))) к такой критике я привыкла. Вот если бы первый раз такое было, то конечно это подорвало бы мою самооценку.
Бету ищу, только найти не могу.

20

Плюсую в высказываниям выше, что года где-то седьмые-восьмые вернулись к нам снова. Ностальгия~

Что касается имен - вопрос спорный. Благодаря английской кальке появилось два варианта. И я не очень понимаю, что в этом такого. Как человек их услышал, так он их и пишет.

21

По поводу имён и ошибок повторяться не буду. Остановлюсь на некоторых деталях.

У Йо были экзамены, так как шаман заканчивал школу.

Полагаю, вступительные?

Манта жил в России по причине проведения музыкальных концертов.

Что-то я не поняла, какие там у Манты концерты?Оо
Тамао вроде как ученица Микихисы.
Разговоры про стиль и имидж кажутся мне лишними, ну да ладно. Это дело автора.

- Ну, чего? За стол! – скомандовала Анна.

Вежливые японцы так не делают. Как это, гостей не дождавшись?

- Вижу, меня всё-таки не дождались! А из вежливости, можно было и подождать!!!

Рен прав  :P  Но зачем же так орать?

Он старался, сделать как можно добрее и нежнее взгляд, но конечно у Рена это тяжело получилось.

*упала* ООС чистой воды.
Но вот почему Тао читает мысли? Это за гранью моего понимания. Это получается, он читает все мысли Пирики. Нехорошо. В девушке должна быть загадка :P

озеро, которое замёрзло и покрылось толстым слоем льда.

Зимой температура в Токио редко опускается ниже нуля. Это значит, озеро замёрзнуть не может.

Пирика стояла, облокотившись об перила моста, и смотря на своё отражение, тихонько всхлипывая.

И в какое отражение она смотрела, если там был лёд?

Я ни когда не брошу своих друзей и не забуду о них... верь мне!

ООС. Рен не стал бы говорить такие слова. Он может думать и чувствовать, но никогда не признается другим.
И вообще он даже не стал бы идти искать Пирику. Как так - чтоб все поняли, что он что-то чувствует к ней?

Хоро что-то прошёптал Тамаре на ухо, от чего девушка вся покраснела, но кивнула головой. Дальше, произошло, то, чего Пирика не могла предвидеть – её брат взял Тамару за руку и, обняв за талию, повёл её куда-то...

О быстроте развития отношений уже говорили.
Все, блин, мысли читают *обмахивается веером*

Хоро и Тамара качались на качелях и болтали обо всём на свете.

Там нет качель, бу-бу.
Кстати, что за Люк? оО

- Тами, спасибо… я люблю тебя, - прошептал Хоро, когда остановился и обнял Тами. 
- Я тоже тебя люблю… - сказала Тамамура.

Чего они так быстро любят друг друга, что-то я не догоняю  ~wtf????~ Эти двое не видели друг друга два года, к тому Тами тогда Йошика любила. Не могла же она вдруг полюбить другого за сутки, а?
Кстати, Тамао младше Хоро-Хоро на три года. Ну, это так, к слову.
Джун бы не стала поддерживать отношения Рена и Пирика, ведь семья по-любому их не одобрит.

- Нам нужно поговорить, - серьёзно сказал парень. 
- Что-то случилось? – раздражённо спросила медиум.  -
Да, то есть, нет! Просто нам уже скоро будет восемнадцать лет, и мы с тобой... – начал Йо.   - Поженимся! Я знаю и что дальше? – начав разглядывать картинки, закончила за шамана Анна. 
- Да и я хочу сказать, что нам придётся целоваться и... строить семейную жизнь... – промямлил Асакура. 
- И что?! Тебя это пугает?! Йо сейчас не время, я занята! – грубо ответила Анна.  
- Ну ладно... – грустно ответил Асакура и ушёл из комнаты.

Скажу, что этот разговор выглядит довольно глупо. Чего Йо хотел этим добиться? Собирался прямо сейчас... хм... "строить семейную жизнь" или хотел узнать про пестики и тычинки? :lol:
Явление Чоколава и его повесть о печальной жизни и о том, как он стал преступником, повергло меня пацтол. Могу подробней расписать свои мысли, если требуется. Скажу, что человек, читавший мангу, подобное развитие событий не примет никак. Ведь в каноне Чоко сначала был преступником и убивал людей. В аниме, насколько я знаю (не досмотрела до появления Чоко) он был довольно положительным. И стать преступником?

Хоро спит на полу, а рядом с ним недоеденный торт.

Просто не Хоро, а проглот.

Ну, ладно, пока всё. В общем, потенциал есть. Стоит добавить логики и связи с каноном.
И ещё: за три главы не было замечено особого продвижения в сюжете. Всё это можно было сделать за одну главу.
Если показалось, что я придираюсь, то прошу прощения. Просто мой разум уже очень спотыкается об изложенное выше.
http://i001.radikal.ru/0803/10/fde1725ff9ff.gif

Отредактировано Alinor (2010-08-03 21:19:20)

22

Но зачем же так орать?


простите, что поставила много вокл.знаков ~blush~

Тамао вроде как ученица Микихисы.


а он её типо кинул))) пусть живёт у Анны, строит личную жизнь и учится

Но вот почему Тао читает мысли? Это за гранью моего понимания. Это получается, он читает все мысли Пирики. Нехорошо. В девушке должна быть загадка


Я во всех фиках натыкаюсь на эти способности Тао. Везде он читает мысли. Он же вроде телепат или телепаты только всякие угрозы через мысли передают?

Зимой температура в Токио редко опускается ниже нуля. Это значит, озеро замёрзнуть не может.


простите, вот этого я не знала :(

И вообще он даже не стал бы идти искать Пирику. Как так - чтоб все поняли, что он что-то чувствует к ней?


а он тихоничко, чтоб не спалили))))))^_^

Ну, ладно, пока всё. В общем, потенциал есть. Стоит добавить логики и связи с каноном.  И ещё: за три главы не было замечено особого продвижения в сюжете. Всё это можно было сделать за одну главу.  Если показалось, что я придираюсь, то прошу прощения. Просто мой разум уже очень спотыкается об изложенное выше.


И на том спасибо, что прочитала и откомментировала. Бету я нашла, так что наверное потом, когда отбетит выставлю фан фик в новой теме, а эту наверное придётся удалить. http://i031.radikal.ru/0803/57/410160c4bd93.gif

23

*влезла со своими пятью копейками*

Я во всех фиках натыкаюсь на эти способности Тао. Везде он читает мысли. Он же вроде телепат или телепаты только всякие угрозы через мысли передают?

Рен не телепат. Это ошибочное мнение пошло гулять по фендому из-за американской/джетиковской версии (признаться, я в свое время тоже на эту удочку попалась). Ни в оригинале аниме, ни тем более в манге Рен телепатией не владеет (как и Анна, к слову).

По поводу фика - до меня уже много чего дельного сказали, а я со своей "корректностью" лучше промолчу) Надеюсь, что с бетой фик обретет второе дыхание и его будет приятно прочитать. Ну и от ООС избавиться тоже не помешает. Канонные характеры не так уж и плохи, поверьте)

Отредактировано *Хельга* (2010-08-04 12:26:55)

24

Хельга,не соглашусь с вами.
Анна владеет телепатией,это подтверждается в манге.
Во время битвы  Фунбари Осен и Ледяных людей, Фауст произносит такую фразу: " помощью телепатии итако Анна передала мне сообщение"
http://s46.radikal.ru/i112/1008/c5/bceffcbe1810t.jpg

25

Анна владеет телепатией,это подтверждается в манге.
Во время битвы Фунбари Осен и Ледяных людей, Фауст произносит такую фразу: " помощью телепатии итако Анна передала мне сообщение"

Прошу прощения за флуд, но я от переводчика манги с японского знаю, что в приведенном варианте перевода допущена существенная ошибка: в этом эпизодике речь идет о том, что Анна исполнила желание Фауста два месяца назад с помощью духовной техники Итако но Анны. О телепатии в оригинале (и в английском варианте) нет ни слова =)

В любом случае, касаемо Рена ситуация однозначная ^^

Отредактировано *Хельга* (2010-08-04 20:27:09)

26

интересно, я сейчас вижу уже отбетенную версию или нет??
читая, я ошибок особо не заметила. Ща уже просмотрев парочку уловила, но это не так важно)

а насчет имен. джетисковые или нет.
честно? вот лично мне плевать както какие имена используются в фанфике.  содержание все таки важнее.

мне не нравиться другое.  все нереально хорошо.
какбы все, конечно, еще не пары. но просто все так по парочкам разбились и у всех одна единственная большущая любовь и никто один не остался и вообще все прям расчудестно.

такое бывает, конечно, но редко ведь очень.
все равно симпатию к нескольким испытываешь обычно, а уже потом одного выбираешь.
А то, что Тамао за один день про Йо забыла это ваще убивает. но про это уже говорили
и еще чето у них реал быстро. они только встречаться начали. а уже замуж? 

Рен читающий мысли...скажи те мне кто это первый вообще придумал?? Ладно Анна. я понимаю еще откуда это взялось, сама по джетиксу шамана смотрела. но Рен то че?откуда ваще?

Даже забыв о каноне( который я сама не очень то и знаю. мангу не читала. оригинал не смотрела.))) все из форумов поначитала всяких)) у таких вот умных людей, читавших все и все знающих))) это же скучно. знать все обо всех. он ведь должен както совневаться во взаимности , волноваться както, чтоли)))

а вообще я просто очень люблю смущающегося и волнующегося Рена

не понравился мне тот разговор Анны и Йо насчет нам же жизнь устраивать. Не мог Йо так сказать))

и еще. самое, наверное, что мне больше всего ь. Анна бы не стала говорить что Рен без ума от Пири. Это как минимум некрасиво было бы с ее стороны. А Анна воспитанна хорошо и вообще,в моем представлении, девушка довольно умная, и не стала бы лезть не в свое дело.

вроде все)))
жду продолжения)))

27

интересно, я сейчас вижу уже отбетенную версию или нет??


нет, отбечанная версия появиться не скоро, ближе к концу месяца.

Рен читающий мысли...скажи те мне кто это первый вообще придумал??


да я начиталась фиков, там везде он мысли читает.

вроде все)))  жду продолжения)))


спасибо за комменты. Я тоже жду прождолжения от беты =)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Мечты сбудутся