Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нарушая дистанцию


Нарушая дистанцию

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Марина, мы поняли)
Давай обоснуй + загляни в шапку, где нам даны AU и ООС, и их в расчет тоже возьми)

Шапки никогда не читают - факт. А потом из-за этого бывают непонятки

32

Меф, я в курсе)
Просто как бэ я фик по диагонали просмотрела - ни разу не гавно. Нужно гавно - пусть идут на Беон, а там все очень даже миленько.

33

Фанфик полная чушь.... 174.gif skalka.gif

Конструктивная критика рулит!  ~megalol~

34

Хель, ну, ты со мной согласна ведь)

35

No4K@, ну еще бы!  :lol:  (особенно насчет Беона)

36

Во первых каждый имеет право на свою независимую от чужого мнения и критики точку зрения. Если я считаю, что фанфик чушь, имею право так считать на 100% и ни перед кем отчитываться не намерена. А обосновать могу. Читала много фанфиков и видно, что почти все из них принимают на "ура". Я читала несколько по - настоящему стоящих произведений очень даже талантливых авторов, которые, как хорошие книги хочется перечитывать снова и снова. А это произведение - сегодня прочитал, завтра забыл. Не понимаю тех, кто этим восхищается всерьёз. А, ну да ладно, пусть считают так, это их право. А вам советую научиться принимать критику и чужое мнение, пусть даже и не совпадающее с вашим. Как дети малые, честное слово...

37

Марин, господи, кто тут дети?)
Собстна говоря, как говорит великий Меф - не умеешь читать шапку - твои проблемы)
А теперь я обосную. Язык у фика граммотный, эта раз. Ни разу не гавно, и хоть ты в лепешку расшибись.
Потом. В шапке указано АУ, эта два. АУ вообще по сути своей допускает любую вселенную, хоть ты шаманов в космос отправь тусить с зелеными человечками, это будет нормально.
И в третьих, автор указал ООС, что априори любые проблемы искореняет.
И вообще, Марин, нужны хорошие авторы - читай фики вне Кингдома) Вот там за такую "критику" обычно отрывают все, что торчит не так)

38

Во первых каждый имеет право на свою независимую от чужого мнения и критики точку зрения. Если я считаю, что фанфик чушь, имею право так считать на 100% и ни перед кем отчитываться не намерена. А обосновать могу. Читала много фанфиков и видно, что почти все из них принимают на "ура". Я читала несколько по - настоящему стоящих произведений очень даже талантливых авторов, которые, как хорошие книги хочется перечитывать снова и снова. А это произведение - сегодня прочитал, завтра забыл. Не понимаю тех, кто этим восхищается всерьёз. А, ну да ладно, пусть считают так, это их право. А вам советую научиться принимать критику и чужое мнение, пусть даже и не совпадающее с вашим. Как дети малые, честное слово...

А Вы научитесь обосновывать сразу и если не сразу, то потом без наездов.
А то диалог выходит сейчас примерно такой:

Критик: Фик говно!
Автор: Ваше имха - это ваше имха.
Посторонний читатель: Хотелось бы видеть обоснованную критику все же.
Критик: Я сказала, что фик говно!!!
2-ой посторонний читатель: Критика какая-то совсем уж никакая пошла.
Критики: Да как вы смеете тыкать меня в то, что я тут высказалась?! Я сказала говно - значит это говно и точка. И да, я кучу фиков прочитала, и этот прочитала и этот фик говно и ересь.

Вам где-то указали, что Ваше мнение не принимается? Нет.
Вам где-то сказали, что Вы какая-то не такая? Нет.
Вас попросили (дважды как минимум) дать обоснуй своей критике, которая до этого ограничилась предложением "Фик фигня" или вроде того.
Так будьте добры приводить аргументы в свою пользу, а не говорить "А что это вы все тут на меня наехали и на мое имха".
Вам нормальные абсолютно вопросы задавали. И про то, кто тут ведет себя "как малое дитя" - тот еще вопрос.
Это Интернет - продолжение фразы всем известно.

Отредактировано Мефистофель (2010-10-11 21:32:06)

39

Если я считаю, что фанфик чушь, имею право так считать на 100% и ни перед кем отчитываться не намерена.

Если вы свое мнение высказываете в публичном месте, да еще с претензией на критику, потрудитесь его обосновать. А то на детский лепет смахивает, действительно.
Обоснуй ваш ничего не обосновывает, кроме того, что вам что-то не понравилось, причем что конкретно не понравилось, объяснить вы опять же не можете.

А вам советую научиться принимать критику и чужое мнение, пусть даже и не совпадающее с вашим.

Покажите критику хотя бы в одном вашем посте? Голословная имха и ничего кроме.

Отредактировано *Хельга* (2010-10-11 21:37:34)

40

Во первых каждый имеет право на свою независимую от чужого мнения и критики точку зрения. Если я считаю, что фанфик чушь, имею право так считать на 100% и ни перед кем отчитываться не намерена. А обосновать могу. Читала много фанфиков и видно, что почти все из них принимают на "ура". Я читала несколько по - настоящему стоящих произведений очень даже талантливых авторов, которые, как хорошие книги хочется перечитывать снова и снова. А это произведение - сегодня прочитал, завтра забыл. Не понимаю тех, кто этим восхищается всерьёз. А, ну да ладно, пусть считают так, это их право. А вам советую научиться принимать критику и чужое мнение, пусть даже и не совпадающее с вашим. Как дети малые, честное слово...

Марина, ты воспринимаешь всерьёз критику человека, единственный аргумент, в которой "Чушь", "что-то не то",  а также "я имею право сказать FuuuuUUUUUU"?
Как насчёт связать пару дельных строк?
Слишком толсто. Чересчур.
Я принимаю чужое мнение, а ты просто хамишь :3

Я пила чай и смотрела Тринити Блад, а ты меня оторвала от приятного времяпрепровождения своим "толстым" и таким конструктивным  мнением.

41

Я никого и ни от чего не отрывала, просто высказалась, а вы раздули из этого чёрт знает, что. А по пунктам критиковать фанфик я точно сейчас не собираюсь, временем не обладаю, представьте себе, дел выше крыши. А насчёт хамства, я не хамила, а высказала объективную точку зрения. Ваша точка зрения очевидно, - субъективна. Надеюсь на этом все вопросы ко мне себя исчерпают, а то мне эти дебаты на пустом месте уже порядком осточертели. Больше я никому и ничего доказывать не буду.

42

Я никого и ни от чего не отрывала, просто высказалась, а вы раздули из этого чёрт знает, что. А по пунктам критиковать фанфик я точно сейчас не собираюсь, временем не обладаю, представьте себе, дел выше крыши. А насчёт хамства, я не хамила, а высказала объективную точку зрения. Ваша точка зрения очевидно, - субъективна. Надеюсь на этом все вопросы ко мне себя исчерпают, а то мне эти дебаты на пустом месте уже порядком осточертели. Больше я никому и ничего доказывать не буду.

ня ^_^

43

Дебаты на пустом месте, какие слова то умные...
Марин, да мы вообще добрые и пушистые, просто нам обоснуй нужен, голословщину не воспринимаем и не будем) А я его кое из кого выбиваю уже весь вечер, мб твои конструктивные замечания даже мою точку зрения поменяют, кто знает...

Отредактировано No4K@ (2010-10-11 22:27:04)

44

А насчёт хамства, я не хамила, а высказала объективную точку зрения. Ваша точка зрения очевидно, - субъективна.

Вы сделали мой вечер, честно ~megalol~

Отредактировано *Хельга* (2010-10-11 22:27:57)

45

>>

высказала объективную точку зрения.

>>>

по пунктам критиковать фанфик я точно сейчас не собираюсь

взаимоисключающие парАграфы не находишь? ^________^

46

Кстате, и еще...

А по пунктам критиковать фанфик я точно сейчас не собираюсь, временем не обладаю, представьте себе, дел выше крыши

Отмааазки, отмааазки)
Плавали - знаем. У меня молоко убежало, ко мне друзья пришли, на меня мама кричит...
Кстате, и откуда может появиться куча дел у человека 14ти лет? О0

47

А что такое ГИА вам знакомо? У меня завтра пробный экзамен и хотя, я отличница, очень сложно. Школа - то у меня - физмат и плюс дополнительный предмет - экономика, я в 9 классе, мне экзамен в этом году. А ещё на доп - занятия хожу, - где непонятно по предметам, а ещё предки на курсы по экономике и праву в субботу записали, времени почти не остаётся. Вам этого не понять, что я здесь делаю?

48

А что такое ГИА вам знакомо? У меня завтра пробный экзамен и хотя, я отличница, очень сложно. Школа - то у меня - физмат и плюс дополнительный предмет - экономика, я в 9 классе, мне экзамен в этом году. А ещё на доп - занятия хожу, - где непонятно по предметам, а ещё предки на курсы по экономике и праву в субботу записали, времени почти не остаётся. Вам этого не понять, что я здесь делаю?

49

Знаю, чо, я его сдавала ХD
А кому сейчас легко живется?))) Блин, а я в четырнадцать лет балду гоняла, какие дети нынче продвинутые пошли, вообще...

50

А что такое ГИА вам знакомо? У меня завтра пробный экзамен и хотя, я отличница, очень сложно. Школа - то у меня - физмат и плюс дополнительный предмет - экономика, я в 9 классе, мне экзамен в этом году. А ещё на доп - занятия хожу, - где непонятно по предметам, а ещё предки на курсы по экономике и праву в субботу записали, времени почти не остаётся. Вам этого не понять, что я здесь делаю?

Куда нам на фиг Вас понять, девушка. Мы же тут все 4 класса церковно-приходской школы закончили. Я вот и того меньше - всего три.

51

Меф, да ты ваще лодырь.
И работа твоя полная хрень. И в МГУ ты не учился. Как такой живет только...

52

Меф, да ты ваще лодырь.
И работа твоя полная хрень. И в МГУ ты не учился. Как такой живет только...

нигде мы не учились, с работой полный абзац
че делать - непонятно(
пойду что ли в ПТУ какое поступлю со следующего года. Поваром там. Или слесарем. А что - работа нужная.

53

Вместе пойдем)
Ты на слесаря, я на парикмахера drinks.gif

Отредактировано No4K@ (2010-10-11 23:54:40)

54

Извиняюсь за оффтоп, но - зашла и посмеялась.
Марина, как Вы дальше жить-то будете? В институтах сессии по два раза в год, и все - экзамены! Сложные!
Ладно, сдавайте свое ГИА и потом, может быть, у Вас побольше времени будет для обоснованной критики. Может, и мы, несчастные, дождемся адекватного поста с Вашей стороны. Мы подождем :3

55

А что такое ГИА вам хоть понаслышке знакомо? у меня завтра пробный экзамен, мне готовиться надо. А школа у меня между прочим физмат + дополнительный предмет - экономика, задают очень много, вам столько и не снилось + где - то дополнительные хожу - 9 класс всё-таки - экзамены не за горами. Предки в субботу на экономические курсы записали, времени свободного почти нет, а хотя, что я вам рассказываю, вам всеравно непонять. Судя по всему интересы у вас очень онобоки.

56

Извиняюсь за оффтоп, но - зашла и посмеялась.
Марина, как Вы дальше жить-то будете? В институтах сессии по два раза в год, и все - экзамены! Сложные!
Ладно, сдавайте свое ГИА и потом, может быть, у Вас побольше времени будет для обоснованной критики. Может, и мы, несчастные, дождемся адекватного поста с Вашей стороны. Мы подождем :3

А еще диплом и госы.
*старческим голосом*
а я вот еще в свое время отдельно выпускные в школе и отдельно вступительные в ПТУ свое сдавал - жуткое время было. Сейчас легче - написал ЕГЭ и сразу поступил. Эх, молодежь)

57

Марина, да мы понели, понели)
Только тут никто жалеть не будет)
И вапче, херня это ваше ГИА)

58

Марина, если вы такая занятая, то что же тратите драгоценное время на посты о своей тяжелой жизни (с которой все тут прекрасно знакомы, а многим и тяжелее вашего приходилось)? Раз располагаете лишним временем, лучше бы потратили его на написание обоснуя своего мнения о фике (которого от вас все ждут).

Отредактировано *Хельга* (2010-10-12 00:08:16)

59

Хельга, я этого уже весь вечер добиваюсь) Но, похоже, у господина критика силы только на поныть остались. Печально, печально

60

А еще диплом и госы.
*старческим голосом*
а я вот еще в свое время отдельно выпускные в школе и отдельно вступительные в ПТУ свое сдавал - жуткое время было. Сейчас легче - написал ЕГЭ и сразу поступил. Эх, молодежь)

Диплом и госы - о да! *_* У меня как раз такая пора, раз уж разговор пошел в эту степь.

Уж лучше бы оставили экзамены и в школе выпускные, и в институте вступительные. Глядишь, молодежь бы поумнее была.

И +1 к Хельге - ругаться у Вас, Марина, время есть, а вот обосновать свое мнение - не хватает...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нарушая дистанцию