Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нарушая дистанцию


Нарушая дистанцию

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Ночка, у меня ощущение, что господин критик так и не выступит здесь в этом амплуа) *и вообще, он форумом ошибся, судя по его последним постам*

62

Ночка, у меня ощущение, что господин критик так и не выступит здесь в этом амплуа)

А мы меж тем все еще надеемся, все ждем.

63

Ну, надежда умирает последней, как известно  :lol:

64

Экзамены сдавать мне не впервой (в форме ГИА впервые), а так у нас каждый год экзамены по физике, математике, английскому, русскому. Сдавала международные тесты на знание английского, французкого языков. А в ВУЗ не беспокойтесь, поступлю и не только: с красным дипломом окончу. Ну а насчёт фанфика мнение то же - фигня : сюжет глупый, реплики героев - оставляют желать лучшего, а вконце вообще - бред какой - то.

65

Ну а насчёт фанфика мнение то же - фигня : сюжет глупый, реплики героев - оставляют желать лучшего, а вконце вообще - бред какой - то.

Все, надежда умерла  :lol:

66

Экзамены сдавать мне не впервой (в форме ГИА впервые), а так у нас каждый год экзамены по физике, математике, английскому, русскому. Сдавала международные тесты на знание английского, французкого языков. А в ВУЗ не беспокойтесь, поступлю и не только: с красным дипломом окончу. Ну а насчёт фанфика мнение то же - фигня : сюжет глупый, реплики героев - оставляют желать лучшего, а вконце вообще - бред какой - то.

Это мы сейчас вроде как челом бить должны что ли?
Девушка, а хотите я Вам распишу свои регалии-достижения?) Или коллеги по форуму свои опишут - у них, я думаю, побольше наберется. Скромнее надо быть, скромнее. И люди к Вам потянуца.

Отредактировано Мефистофель (2010-10-12 00:22:45)

67

Все, надежда умерла  :lol:

А ведь аж две страницы уговаривали. Но нет - обоснуй мнения не входит в систему экзаменов, видимо.

68

Но нет - обоснуй мнения не входит в систему экзаменов, видимо.

Или критик думает, что если сложнее и подробнее писать, то мы, убогие, не поймем.

Отредактировано *Хельга* (2010-10-12 00:27:41)

69

Марин, а давай я в твой манере тебе отвечу, м?) Хотя не, не отвечу, а то меня забанит злой админ.
Кароче, не можешь обосновать - вся твоя "критика" отправляется по всем известному адресу. Ноу проблем)

70

Или критик думает, что если сложнее и подробнее писать, то мы, убогие, не поймем.

Скорее всего.
Это наверное потому, что ГИА мы не сдавали. Ну я точно не сдавал - я только ЕГЭ застал в 11 классе.

71

Меф, э, ГИА эт оооочень упрощенный вариант ЕГЭ для девятых классов. Вот и думай, какой там уровень сложности)

72

Марина, путаешься в показаниях =)

Фанфик прочитала. Идея, сюжет интересные, но вот что - то не то.

Ну а насчёт фанфика мнение то же - фигня : сюжет глупый, реплики героев - оставляют желать лучшего, а вконце вообще - бред какой - то.

а насчёт фанфика мнение то же

то же?))
а это тебе *с лучами добра*
http://s005.radikal.ru/i210/1010/9b/b7e3f806201bt.jpg

73

Честное слово, "обоснуй" - значит, каждое слово опиши, раскритикуй - тогда обосновала. А идея про Хао и Йо - принцы королевства, Хоро - пират, Пирика, якобы не знающая своего настоящего происхождения, Анна - с помощью заклинания, превращающаяся в Йо, Лайсерг со своими запрещёнными заклинаниями, тупой скучный пейринг Рен - Пирика, Йо и Лайсерг с тонким намёком на яой, идея со спасением Лайсерга Реном, бал - маскарад - это всё ли не бред?

74

Та нифига)))
Девушка, ты знаешь, что такое АУ? Помнится, ты писала в какой-то там теме, что ты профи фанфикшена... И не нада мне копировать определение из темы "шапка")

75

Марина, ну так скажи сразу Рен/Пирика -тупой скучный пейринг, я буду хвалить только Рен/Анна и Хао/Анна - что и требовалось от тебя, мы поняли :3
а что по твоему не бред? книги о Гарри Поттере тоже бред? Мальчик -волшебник! Выжил?! ох# еть - все сдохли, а он выжил? запрещённые заклинания -Круциатус - бред! Роулинг - подавись, таки дела?)

76

Марина, у тебя такие сложности с гиа, что мне прям страшно. И как я умудрилась его сдать на отлично?*хмм...* Да еще и без подготовки? Но это не в тему.
Вот я читала-читала молча, но сейчас меня прорвало. Я тоже требую обоснованной и подробной критики! Вот так хочу увидеть, что прям невтерпеж. Я слепая, наверно, раз прочитав  вдоль и поперек этот фик и  перечитав его еще раз сто, не увидела здесь фигни. В упор. Может тебе стоит очками обзавестись, м?

77

Девушкааа, хватит уже трололо разводить)
Ну не знаете вы что такое АУ, ни разу не читали (что странно, вы ведь говорили, что много фиков прочли) ну признайтесь - мы поймем.

78

АУ бывают и нормальные, я читала, и увидев жанр решила прочесть для интереса. Мне фанфик не понравился и что из этого делать нонсенс - у вас, что на форуме принято, что любой написанный здесь фанф ВСЕМ ВСЕГДА НРАВИТСЯ, мне  одной такой не понравился, вот ужас то!

79

АУ бывают и нормальные, я читала, и увидев жанр решила прочесть для интереса. Мне фанфик не понравился и что из этого делать нонсенс - у вас, что на форуме принято, что любой написанный здесь фанф ВСЕМ ВСЕГДА НРАВИТСЯ, мне  одной такой не понравился, вот ужас то!

У нас принято, что если ты назвал что-то говном, то ты обосновываешь свое имха. Это называется конструктивная критика.
Если бы тут все всем всегда нравилось... *вспоминает эпичные срачи* то тут был бы беон.

А вы сразу начали в какую-то другую степь уходить. Про ГИА, экзамены, нагрузку и прочие некошерные вещи говорить. К чему - неясно. Вас тут уже вон всем форумом просят об аргументации. Сжальтесь.

Отредактировано Мефистофель (2010-10-12 01:00:34)

80

Угу, читали-читали... Однако я уже весь вечер не могу добиться от Вас вразумительного ответа на вопрос! =_= Ответьте Вы мне, что такое АУ, я уже даже не прошу обоснуя. Че ж меня никто не слышит-то...

Мне фанфик не понравился и что из этого делать нонсенс - у вас, что на форуме принято, что любой написанный здесь фанф ВСЕМ ВСЕГДА НРАВИТСЯ, мне одной такой не понравился, вот ужас то!

:lol:
Девушка, вроде отличница, а читать не научилсь таки) Да Вам уже весь форум говорит написать обоснуй к критике, дабы понять, че именно там такого страшного, что Вы ажно двойки фику ставите. Никто Вас обидеть не хочет, больно надо, мы все добрые)

Отредактировано No4K@ (2010-10-12 00:59:50)

81

да не ужас. просто хочется узнать, что же именно тебе не понравилось. обоснуй свое мнение

82

Я не люблю фанфики что - то вроде Гарри Поттера. Про волшебное королевство и прочую фигню, принцесс, принцев, я понимаю АУ - где это будет происходить решает автор, но мне кажется, что шаманство и волшество, заклинания очень плохо сочетаются.

83

Началось... Кажется, не кажется, люблю, не люблю. Ладно. Поставлю вопрос по-другому. Что такое конструктивная критика? ^^

84

Я не люблю фанфики что - то вроде Гарри Поттера. Про волшебное королевство и прочую фигню, принцесс, принцев, я понимаю АУ - где это будет происходить решает автор, но мне кажется, что шаманство и волшество, заклинания очень плохо сочетаются.

Ага, так вот значит - мы пришли к выводу, что Вам не нравится сама вселенная по типу магии в ее классическом пониманиит.е. то, что шаманство и магия и волшебство это по сути один фиг, никого не колышит
Между прочим о наличие в фике магии именно в таком понимании, да еще со всякими фрейлинами-принцессами было заявлено в той же шапке. подробненько так расписано.
Знаете, а мне вот не нравицо флафф, романс и фурри. И некрофилия в фиках. И педофилия не нравица. Но я не буду лезть в тему подобного фика со словами "Автор, твой фик говно, потому что Я не воспринимаю сопли розовые/фурри/педофилю/Гарри Поттера"

Отредактировано Мефистофель (2010-10-12 01:08:28)

85

Критика конкретного произведения по конкретным недочётам. Недочёты в том,что этот королевство описано как - то лево и Хао как -то не в характере, читала произведения где он почти 100% в характере, Пирика - Рен ужасно заезженная пара и Лайсерг здесь - ну не он и всё... Капец, устала уже свою точку зрения доказывать, надоело, меня всё равно не переубедить, только время зря терять, я, конечно могу ещё перечислять и перечислять по пунктам, но мне эта фигня уже надоела.

86

Возрадуйтесь, господа форумчане. Всего какие-то три жалкие страницы уговоров - и мы наконец-то словили профит)

87

*вылез из кустов*
Все не то и все не в тему. Меня вообще интересует другой вопрос. Марина, а вам лично Одри ненравится?

88

Оппа, вот мы и приблизились к тому, к чем так давно шли, аллилуя!
Так. Критика по пунктам) Вот) Она нам и нужна, браво, мы нашли таки это)
А теперь по поводу нравится/не нравится. Меф-сама как всегда самым понятным языком обьяснил, что надо читать шапку, епт =_= Никто никогда этой шапки не видит.
А в шапке было написано "АУ и ООС" => все вопросы к автору по этому поводу автоматом снимаются) А вы пристали к этому АУ как клещ, простите. Критиковать тоже уметь надо)

89

Смотря, что Вы имеете ввиду? Я с ней лично незнакома (Слава, Богу незнакома!)

90

Слава, Богу незнакома!

Откуда такая категоричность? Оо Попахивает переходом на личности.
А, да. Моя бетская душа не выдержала - почему после "слава" запятая? О_о


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Нарушая дистанцию