Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » У Мефа это в первый раз.


У Мефа это в первый раз.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

НАЗВАНИЕ: У Мефа это в первый раз.

АВТОР: Баал

БЕТА: Мефистофель. Спасибо, дорогой братик, что ты со мной возишься.

ФЭНДОМ: Ориджинал. Цикл «Eternity»

РЕЙТИНГ: PG

РАЗМЕЩЕНИЕ: Не спросите – укушу.

ОТ АВТОРА: Внимание! Этот фанфик является частичным ООС. Прошу еще обратить внимание на то, что всеми любимому Графу Мефистофелю тут 14-16 лет. Ну, по крайней мере на вид.

ПОСВЯЩЕНИЕ: Мы тут ВНЕЗАПНО вспомнили, что у Джесс сегодня День Рождения. Так что с праздником ^__^

Отредактировано Мефистофель (2010-12-01 22:30:18)

2

- Хозяин, Вы уверены? – Разумеется, он уверен в своем решении, но это не мешает мне сомневаться в его логичности.
- Уверен, а тебя что-то смущает, мой Герцог? – Спорить с ним не самая мудрая мысль, но я от своего не отступлюсь. – Думаешь, еще рано?
- Конечно же рано, мой господин. Мефистофель еще совсем ребенок. Это может плохо сказаться на его психике. Может быть стоит немного подождать, пока он не станет совсем взрослым? – Зачем ему сейчас калечить жизнь?
- Баал. - Хозяин устало присел на подлокотник кресла.
Интересно, если немного на него надавить, он поменяет свое решение?
– Даже не думай, рыжий, не поменяю. Так о чем это я? Мефистофель уже достаточно взрослый для этого. Герцог, ты виртуоз, научи его.
- Я? Это, конечно, честь, господин, но почему именно я? – Братик, знаю, тебе будет немного полегче, что в твой первый раз с тобой буду я, но я не хочу, чтобы ты потом думал обо мне плохо.
- Потому что ты это делаешь лучше всех. - Это была ненужная похвала в данный момент. – Так что я могу полностью доверить тебе своего сына.

Как хорошо, что я не помню свой первый раз. Брат, надеюсь, со временем ты его тоже забудешь…

- Вот и хорошо, что мы, - Вы, господин, Вы. – Все решили. Отправляйся и скажи ему эту приятную новость. Я потом с тебя спрошу, если все пройдет плохо.
- Слушаюсь и повинуюсь. – Отказать себе в удовольствии отвесить насмешливый поклон? Да никогда.

Дребезжание ламп в катакомбах, оно всегда раздражало и выводило из состояния равновесия. Мало у кого хватало смелости и глупости пользоваться старыми лестницами в подземелье, но это было единственным способом быстрее добраться до Вельзевула. А его совет, пусть даже сдержанный и немногословный, был бы весьма кстати. Брат, мне нужна сейчас поддержка, пусть даже в твоей извращенной форме. Хм… извращенная форма. От нее я бы тоже не отказался.

Не переломать бы ноги на этих винтовых лестницах. И у кого хватило ума их понастроить? Еще и атмосфера не самая уютная. Воображение рисует призраков и духов, готовых выпрыгнуть из-за поворота. Конечно, это все бред воспаленного воображения, ведь весь замок знает, что здесь нужно бояться только одного-единственного духа. Которого мне, кстати, нужно потом найти.

А вот и кабинет близнеца…

- Работай бедрами, иначе ничего не получится. – Вельзевул? Что за?..
- Старший брат, у меня уже спинка болит. Ты же обещал, что мне понравится, а мне пока не нравится. – Да и хныканье мелкого я ни с чем не спутаю. Какого Хозяина у них там творится?
- Я же тебе говорил, надо расслабиться, а потом навалиться всем весом, иначе эффекта не будет. – Нет, почему же, если прогибаться как следует, тоже неплохо будет. Тьфу, о чем это я?
- Но, братик, я уже устал. Это ничуть не весело, как ты рассказывал. – Воображение рисовало весьма странные картины, которые не то чтобы не нравились, но настораживали.
- Странно, а Баалу так нравится. Не думал, что ты настолько от него отличаешься. А вроде похожи чем-то. – Вот это мне вообще не нравится. Если он сделает с мелким то, что нравится мне, не думаю, что Хозяин его по головке погладит.
- Братик, когда ты уже кончишь? Я устал.
- Подожди, я уже кончаю.

- А я вхожу.

Дверь в рабочее помещение брата никогда еще не открывалась с таким трудом. Наверное, я не очень хотел смотреть, что у них там происходит.
В голове красочно вырисовывались образы обнаженного Духа, стонущего под тренированным телом Смотрителя. Как Мефистофель выгибается, следуя каждому движению накачанных рук, как запрокидывает голову, когда волна наслаждения все же накрывает его…
Но правда оказалась куда интереснее самого смелого вымысла.

- Баал, дорогой брат, какими судьбами? – Да так, решил паранойю потешить, а что? Не ждали? Понятное дело, что не ждали. Я всегда внезапен.

На деле мне понадобилось несколько секунд для того, чтобы понять, какого тут вообще происходит. Ага, тут мой брат, который Вельзевул, который полуобнаженный. Его спина блестит от пота, видно, что он чем-то был занят всего несколько секунд назад. А все же у него красивый торс, но еще больше радует, что мы близнецы, так что у меня такой же.
Буквально в метре от всей этой красоты мой младший брат Мефистофель висит на дыбе.
А, ну ладно, бывает. Да, на дыбе. Мефистофель.

Три… Два… Один…

-Брат, ты охренел что ли? Хозяин же с нас обоих шкуры спустит, если узнает, что ты с его единственным и любимым, просто Господи, сыном вытворяешь? – Брат, спасибо, я об этом давно уже мечтал. Может, присмиреет хоть чуточку?

- А я все вижу. – Опять этот Глас сверху!
- Я знаю! – хоровое исполнение несвятой троицы, не иначе.

- Братик Баал, не ругайся на братика Вельзевула. Я сам… - Ну и что ты сам? Сам залез сюда? Сам привязался? Сам достал Смотрителя? А последнее похоже на правду.
- Что сам-то? – И только попробуй соврать. Моя же шея за тебя отвечает.
- Я сам попросил старшего братика меня потянуть. У меня спинка болела, а братик сказал, что это массаж и тебе такой тоже нравится. – Лучше тебе, малыш, пока не знать, что именно мне нравится.
- Значит так, - пытаюсь изобразить менторский тон. – Никаких растяжек на сегодня, тебя зовет Хозяин.
- Это не я. – Спорим, это уже машинально?

- Даже думать не хочу, о чем ты. Господин хочет тебя видеть не за этим, – Ну, или не только за этим. Зависит от того, где ты опять успел напакостить.  – Вельз, отпусти его.

Освобожденный дух кинулся на шею и затих. Все же странно ощущать на себе чуть более плотный воздух, осознавать, что ты всего-навсего что-то типа миража, но миражи никогда не были такими теплыми и… родными. Малыш, я знаю, тебе это очень не понравится, но лучше я сам скажу тебе, чем это сделает кто-то еще, пусть даже Хозяин.
Наверное, хорошо, что я не помню, как это было со мной первый раз, но я помню последующие. Даже слишком хорошо. Какой смысл тебе заниматься этим, я не понимаю. Приказы не обсуждаются, это закон, но нет закона, запрещающего эти приказы обдумывать. Надо собраться с силами и сказать брату правду. Было бы проще, если бы Вельзевул не пялился, но попросить его выйти из его же собственного кабинета даже у меня наглости не хватит.
Да, надо сказать. Соберись, вдохни поглубже, посмотри в эти огромные глаза… Нет, об этом не думай. Я кому сказал – не думай. Соберись еще раз и скажи.

- Хозяин хочет, чтобы ты научился собирать души. Говорит, это занятие подойдет тебе. - Прости, мелкий, я знаю, ты будешь не в восторге. – Так что завтра ты пойдешь со мной. Будешь наблюдать, как составлять контракты и вырывать души из тела.

- Братик Баал, а можно, я возьму с собой вон тот большущий ножик братика Вельза?
Чего?
- Зачем они тебе, мой мальчик? Души не опасны, тебе не стоит их так бояться. Это дело не из приятных, но все не так же плохо, правда? – веселый тон, чтобы не пугать его еще больше. Кроха трясется наверное от страха думая о том, что будет завтра. – Они кричат, это правда, но тебе они ничего не сделают. Я тебя защищу.
- Нет, братик, - мальчишка обиженно надулся. Я не считаю тебя трусом, честно. – Они так будут дольше корчиться. Это же весело, правда?

Генеральному директору, Верховному Главнокомандующему
Князю Люциферу

От Герцога Баала,
Командующего Северным Легионом,
Смотрителя публичных домов Пандемония

Служебная записка

Хозяин, простите, Вы были правы. Вы были во всем и всецело правы.
Сбор душ прошел успешно. Мефистофель показал себя с лучшей стороны, как и следовало ожидать. Взять с собой холодное оружие я ему не позволил, зато он где-то нашел Греческий Огонь, чем и развлекался весь рабочий день. Благодаря этому план перевыполнили втрое. Психика Графа не пострадала. От себя же прошу больничный с целью поправить душевное здоровье. Не ищите, все равно не знаете, куда я подальше от этого мелкого урагана спрятался.

Искренне Ваш, Г.Б.

06.06.666 г.

Отредактировано Баал (2010-12-02 13:26:09)

3

Первый раз - это всегда так... так волнительно))
И всегда приятно, если тебя сопровождает кто-то любящий... Семья и все такое)

4

Да, братик, спасибо ^__^
*взял на ручки*
Что бы я без своей любимой малявочки делал, а?)

5

Ребята.... Пасиб)))) Честно, у меня нет слов... Я думала ничто не заставит меня снова сюда зайти..Но оказывается)))) Честно, огромное спасибо)

Я всегда знала что у меня пошлая фантазия.... То что было между Мефом и Вельзевулом..... Блин, рисовала моя фантазия яой с позами камасутры, честно)))) И грандиозный облом)))))))))) Супер))))
С самого начала заинтересовало, что же хозяин хочет от Мефа.... Да,Меф очень находчив.... Хм)  Конечно очень жалко, что моего любимого Мефыча заставили этим заниматься.... Можно сказать, что он чистый был....

Честно, было очень интересно узнать эту подробность про Баала, Вельзевула и Мефа)))) Супер))))

Баал, Меф, вы как всегда на высоте)))) Просто великолепно) И то обстоятельство, что время у меня 1 час ночи... Невероятный сюрприз! Не ожидала, честно)
Спасибо)

Отредактировано Мефистофель (2010-12-01 23:03:45)

6

Да, братик, спасибо ^__^
*взял на ручки*
Что бы я без своей любимой малявочки делал, а?)

Низнаю)
дай мармелад

7

Ашот увидел первый абзац и пришел подрочить на яой. Ашота жестоко обламали.
Отец!!! Это не фик, а проверка на испорченность, ты жесток!!!
Кхм...

Так.
Ну, во-первых, я все равно подрочил. Особенно на этом моменте:

На деле мне понадобилось несколько секунд для того, чтобы понять, какого тут вообще происходит. Ага, тут мой брат, который Вельзевул, который полуобнаженный. Его спина блестит от пота, видно, что он чем-то был занят всего несколько секунд назад. А все же у него красивый торс, но еще больше радует, что мы близнецы, так что у меня такой же.

Не, нуменявынеслопросто, даааа, детка, это круто *_____* Вельзевул, прекрасный мужчина, спинаааааааа!!!!111адын Хоспади, как я люблю дрочить на мужские спины *____* Отец, одолжи близнеца на вечное пользование пару ночей.

Когда Меф стонал на дыбе, и Баал еще не знал, че именно с ним делают, я ажно заподозорил графа в импотенции. Ну как можно не кайфовать с Вельзевулом? О_О Это же анриал. А потом Герцог вошел внутрь и испортил мне всю малину. Но дыба меня ну ваще вынесла, дыбааааа *___* Я хочу видеть молоденького Мефчика на дыбе *истекает слюнями*

Диалог с Хозяином меня вапче вынес с первых строк. Я честно ожидал жестокого анала в исполнении Баала, но рейтинг меня насторожил. Какой может быть жестокий анал в PG? Думаю, че-то нечисто, подозреваю на*б. Но надеялся до последнего момента. И в итоге яой превратился в стеб))) Отец, ты умеешь, да)

Меня откровенно вытряхивали под стол комментарии Баала, подслушивающего у двери. Профессиональные привычки, это круто Х)))

В голове красочно вырисовывались образы обнаженного Духа, стонущего под тренированным телом Смотрителя. Как Мефистофель выгибается, следуя каждому движению накачанных рук, как запрокидывает голову, когда волна наслаждения все же накрывает его…

*нечленораздельные звуки*
Обожемой, натренированное тело смотрителя *________* Смотритель, Вы мой кумир. Вы вапче мечта моя, возьмите меня к себе в ад в качестве подопытного, я буду щщаслиф *___* Кхм... На Мефчика я тоже пофапал *_* Тчорт, молоденький Мефчик = щщастье.

Лучше тебе, малыш, пока не знать, что именно мне нравится.

Мефу лучше не знать. А вот я хочу узнать фсе *________* И присутствовать при этом призраком отца Гамлета ** Хотя бы им **

А потом Баал взял... и обломал мне весь дроч самым жестоким образом. Сначала у меня был ступор. Потом я заржал. В любом случае, проверку испорченностью я не прошел)))
Вапче, какие они все дрочибельные в этом фике, ыыыыыаааааа *____*

*Ашот ушел в ниадыкват*

Отредактировано Ашот (2010-12-01 23:20:16)

8

Кстати, Джесс, с днюхой)))

9

Ашот, дрочить - это пошло))

10

Меф, дрочить на твоих мальчиков - это естественно)

11

Меф, дрочить на твоих мальчиков - это естественно)

Вот вам с Баалом нравица про них всякие пошлости же думать, а

12

Боже, брат, какие пошлости? ты о чем? Я всего-то их представляю вымазанных во взбитых сливках и с бокалами шампанского в руках.

13

Пошлости? О_о Где? о_О
*дрочит на Вельзевула*
Какие пошлости? О_О

14

Боже, брат, какие пошлости? ты о чем? Я всего-то их представляю вымазанных во взбитых сливках и с бокалами шампанского в руках.

*в ужасе*
кого именно?

Ашот, какой кошмар, тут же дети!

15

Дети?.. Где? о_О

16

Таки же вот дите.
*взял Мефа на ручки, показывает сыну*

17

Ааа... а я то искал

18

Ааа... а я то искал

*показал язык*

19

Кстати, Джесс, с днюхой)))

Псиб)))

20

Ну и переписочка))) Блин, ну и мысли тогда у меня были...Грандиозный облом....

21

плюс Адын к отзыву Ашота)
Поржала с него ~yesiam~  какая экспрессиия!

А ваще..я собсна тоже с надеждой заходила в тему, но не скажу что обломалась)
Вполне ожидаемый поворот событий, как вчера с фоткой)

Подстааааваааа  ~ren~
Жосской порнухи в исполнении этих двоих можно ждать вечно, как второго пришествия Христа)

Ну что сказать могу, Баал молодчина. В стиле все.

Чето какой то Мефистофель слишком кровожадный Оо
для типа 14-ти то лет. Прониклась уважением к Баалу. А он такой...самый нормальный)
Переживал вон.

- Работай бедрами, иначе ничего не получится. – Вельзевул? Что за?..  - Старший брат, у меня уже спинка болит. Ты же обещал, что мне понравится, а мне пока не нравится. – Да и хныканье мелкого я ни с чем не спутаю. Какого Хозяина у них там творится?   - Я же тебе говорил, надо расслабиться, а потом навалиться всем весом, иначе эффекта не будет. – Нет, почему же, если прогибаться как следует, тоже неплохо будет. Тьфу, о чем это я?   - Но, братик, я уже устал. Это ничуть не весело, как ты рассказывал. – Воображение рисовало весьма странные картины, которые не то чтобы не нравились, но настораживали.  - Странно, а Баалу так нравится. Не думал, что ты настолько от него отличаешься. А вроде похожи чем-то. – Вот это мне вообще не нравится. Если он сделает с мелким то, что нравится мне, не думаю, что Хозяин его по головке погладит.  - Братик, когда ты уже кончишь? Я устал.  - Подожди, я уже кончаю.


на этом моменте я закрыла тему. И подавилось тортом. Да. Хоть знаешь что *жосского анала*© не будет, все равно волнительно хДД

Дверь в рабочее помещение брата никогда еще не открывалась с таким трудом. Наверное, я не очень хотел смотреть, что у них там происходит.   В голове красочно вырисовывались образы обнаженного Духа, стонущего под тренированным телом Смотрителя. Как Мефистофель выгибается, следуя каждому движению накачанных рук, как запрокидывает голову, когда волна наслаждения все же накрывает его…  Но правда оказалась куда интереснее самого смелого вымысла.


Вот это лирическое отступление меня напрягло.  :( 
Честно, не хотелось даже пытаться представлять. Не получилось. Ужас Ужас. 
Выносят меня эти намеки. И да, проверку я тоже не прошла.
~blush~

Хотя очень старалась(

ММм..Манера Мефистофеля говорить уж очень смахивает на девчачую.. вот эти вот *Братик*..возможно потому что он еще мелкий. Но как то бросилось в глаза.

- А я все вижу. – Опять этот Глас сверху!  - Я знаю! – хоровое исполнение несвятой троицы, не иначе.

   :D  куда без этого.

кстати, всегда думала что *на давить* пишецо вместе..какая я чернь ~blush~

22

Да Джесс) С Днюхой) Расти большой)) ~yesiam~

23

Да Джесс) С Днюхой) Расти большой)) ~yesiam~

Спасибики)

24

Ыменинник

Блин, рисовала моя фантазия яой с позами камасутры, честно)))) И грандиозный облом))))))))))

Таки же я старался)

Баал, Меф, вы как всегда на высоте))))

Вяяя) Мы с братом рады, чесслосво))

Невероятный сюрприз! Не ожидала, честно)
Спасибо)

Еще раз с праздником, дорогая ^__^

Сыночек

Отец!!! Это не фик, а проверка на испорченность, ты жесток!!!

Ну, я же в своем репертуаре) Мог бы и не удивляться ^__^

Не, нуменявынеслопросто, даааа, детка, это круто *_____* Вельзевул, прекрасный мужчина, спинаааааааа!!!!111адын Хоспади, как я люблю дрочить на мужские спины *____*

Фансервис такой фансервис)) Все для тебя, сын)

Отец, одолжи близнеца на вечное пользование пару ночей.

*свернулся* не дам, самому нужен

Я хочу видеть молоденького Мефчика на дыбе *истекает слюнями*

Я бы на это тоже посмотрел)

А вот я хочу узнать фсе *________*

Так давай напишем НЦу?)

Спасибо за отзыв, дорогой)

Вилл

Вполне ожидаемый поворот событий, как вчера с фоткой)

*тихо хихикает* это не я ^^

Жосской порнухи в исполнении этих двоих можно ждать вечно, как второго пришествия Христа)

Главное - недеяться и верить)

Чето какой то Мефистофель слишком кровожадный Оо
для типа 14-ти то лет.

Я предупреждал про ООС. Но он же ребенок, ему по статусу положена жестокость в этом возрасте, пусть и не сознательная.

на этом моменте я закрыла тему. И подавилось тортом. Да. Хоть знаешь что *жосского анала*© не будет, все равно волнительно хДД

*ржот* Мальчики внезапны)

Выносят меня эти намеки. И да, проверку я тоже не прошла.

Да ладна, я сам свою же проверку не прошел) Хотелось НЦы, но писался стеб)

ММм..Манера Мефистофеля говорить уж очень смахивает на девчачую.. вот эти вот *Братик*..возможно потому что он еще мелкий. Но как то бросилось в глаза.

Это мой личный за*б)) Все же хочу хоть раз из него сделать что-то маленькое, миленькое и в платье. Хм, а что, идея о__О

кстати, всегда думала что *на давить* пишецо вместе..какая я чернь

пляяяя... я же правил эту ошибку... Вилл, где она, тыкни пальцем.

Спасибо за отзыв, мне правда очень приятно ^__^

25

*гогочет*

Меф в платье) жестььь..какую порнуху то можно написать *О*

Баал, в самом начале

Хозяин, Вы уверены? – Разумеется, он уверен в своем решении, но это не мешает мне сомневаться в его логичности.  - Уверен, а тебя что-то смущает, мой Герцог? – Спорить с ним не самая мудрая мысль, но я от своего не отступлюсь. – Думаешь, еще рано?  - Конечно же рано, мой господин. Мефистофель еще совсем ребенок. Это может плохо сказаться на его психике. Может быть стоит немного подождать, пока он не станет совсем взрослым? – Зачем ему сейчас калечить жизнь?  - Баал. - Хозяин устало присел на подлокотник кресла.  Интересно, если немного на него !!!!!!!!!!!на давить!!!!!!!!!!!, он поменяет свое решение?

26

Блииин, у меня на эту идею что-то сильно встало о__О

Пасиба, Вилл)) Исправил.

27

Блииин, у меня на эту идею что-то сильно встало о__О

От брат то обрадуется хДД

Пасиба, Вилл)) Исправил.


Всегда к вашим услугам, Герцог) *поклон*

28

Ага, он голову мне отгрызет, если это вообще услышит)))

29

Ага, он голову мне отгрызет, если это вообще услышит)))

это будет интересно  ~blush~

30

Фансервис такой фансервис)) Все для тебя, сын)

Больше голого Вельза, больше! Беги, Вельз, беги!..

*свернулся* не дам, самому нужен

*заревел*

Так давай напишем НЦу?)

Напишем)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » У Мефа это в первый раз.