Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун Тао


Джун Тао

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Еще один персонаж из клана Тао!!!!Это зелено-волосая даоз!!!Как она вам?????

2

Или так?????

3

Мне очень нравится Джун,хорошая,добрая,умная и красивая...Хороший позитивный персонаж... :rolleyes:

4

АХА, И ЕЩЕ ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ СЕСТРЕНКА ~megalol~

5

а еще это Я)))

6

*браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*

7

Что и говорить...Джун рулит!

8

Она очень заботливая ког всем!!Даже в конце мульта когда Йо дрался с Хао она верила в Йо!!!

9

А зто правда, что Джун в Липайлона влюбилась и как правелно пишется Липайлон?????????????

10

Пишется ЛИ ПАЙЛОНГ!!Если смотреть по аниме то в одной серии они так мило говорили друг с другом!!!!Но это не та картинка!!!

11

Спасибо Джун теперь буду знать!

12

Пожалуйста!!!!Всегда рада помочь!!!!!!!! ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~  ~yesiam~

13

Джун ты супер, Джун ты класс,а кто против примит в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

14

Да ладно  "краснеет"!!!!!

15

До встречи с Йо она всегда была какой то грустной,вам так не кажется?????????????????????????? ~huuu~  ~horohoro~

16

Че ладно-то!!!А разве нет!!!!!!И вправдо супер!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*

17

Ты кого имеешь в виду!!!!!!!!!?????????????????????????

18

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Догадайся сама!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ А если хочеш помощь зала возьми!!!!!!!!

19

Ладно скажу одну из своих догадок ты имеешь в виду меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Свой человек без подсказок и ответила!!!!!!!!!Максим Галкин дарует вам 3000000$

21

А почему я хорошая????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????а???

22

Ну, на этот вопрс тебе может ответить только Hiroyuki Takei!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и мой психиатор тоже!

23

Вообщем все Джун на свете руль!

24

Джун, как и Рен, до встречи с Йо были под гнетом семьи, оттуда и грусть, хех...

25

Все равно она хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26

Джун, как и Рен, до встречи с Йо были под гнетом семьи, оттуда и грусть, хех...

ага, особенно в том моменте. где она рассказывает ребятам историю семьи...перед боем Рена со своими кузенами :ph34r:

27

а че ей, надо было смеяться? я ее понимаю((((

28

а че ей, надо было смеяться? я ее понимаю((((

а кто говорит, что ей смеяться надо?

29

да никто))) забей...

30

ты скажи кого, и мои охотники все сделают


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун Тао