Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун Тао


Джун Тао

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

*Смущается*-Как мило,братик..

62

*делает кошачьи глазки как в Шреке* а теперь сделай мне чаю, сестренк. шучу, шучу)))))

63

-Какой же ты лапа...Так,все-довели меня до состояния доброй шаманки...Нехорошие люди.....

64

а не надо тебе быт злой шаманкой, сестренка ^_^ ты же добрая :) а я вот злой))) так что мы инь-янь))))

65

Братик,я вообщето пока добрая...Просто,заставляешь меня вспоминать того котика...А у меня от него слезы на глазах)))Да уж...Талисман ты мой...

66

не надо слез, сестренка *виновато сжимается на кресле*  ~for you~ а то я себе этого не прощу :(

67

-Простишь,заставлю...))

68

да уж, ты знаешь мои слабости, хех))) как же мне тебя не послушацца?)))

69

Никак)))Конечно знаю...И могу разозлиться,почему это мой братик не спит?

70

потому что я разодрал себе шею и потому что у меня бессонница))) настоящий мужчина может обойтись и без сна! -_-

71

-Бедный мужчина...Все таки,не помешает тебе чаю заварить...

72

хехех))) я не откажусь))) только не надо туда клофелин подсыпать)))) мне сегодня в 10 утра надо быть в другом конце города(((

73

-Как всегда..Все планы загубили((((Ты же не медиум,откуда ты знаешь?Бедный,я в 10-не за что не встану-только лягу спать...

74

хех, я телепат, забыла, сестренка? я умею читать и передавать мысли ^_^ полезный навык, надо сказать ^_^ ща я лучча порисую мангу, потом без нервов "опаздываю" схожу по всем делам, и лягу спать))) правда это будет часов в 14 Х_Х

75

Самый здравомыслящий человек, т.е. шаман.

76

лол))) пасиба, сестренка))))

77

Что это было телячие нежности????????

78

лол))) пасиба, сестренка))))

Спасибо братик!

79

Тут прям братская любовь!!! Семья крепнет, так держать!!

80

Это уж точно!!!

81

Так семья Тао и так крепкая и дружная. В мульте даже единственная семья. Асакур трудно назвать полноценной семьей :(

82

что вам не нравится, джун? будет лучше если я буду посылать всех на три буквы? :(

83

что вам не нравится, джун? будет лучше если я буду посылать всех на три буквы? :(

Не надо,братик, тока не посылай :P Семья не должна ссориться @->-

84

-_- уху

85

Ну да!
Семья Тао немножко сумащедшая но дружелюбная!
Как сказала Джун:"Мы Тао и впрям немножко кровожадные!!"

86

немножко ^_^ а иногда слишком)))))

87

Главное что бы не поубивали друг друга ~tao~

88

Да,это они могут!!!!!!!

89

Вот-вот!

90

Что вот-вот????????


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Джун Тао