Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » STALKER-SHADOWS OF SHERNOBLE


STALKER-SHADOWS OF SHERNOBLE

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

поговорим о игре! кто что слышал?

2

Я Я Я и ещё раз Я.Я огромный фэн STALKERa и жду его с нетерпением.Говорят релиз начало 2007 г. Знаю очень много. B)  Если что надо спрашивай.

3

Колиьс шо знаеш  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~

4

Спрашивай что надо ;)

5

ТАК ПОЗДРАВЬТЕ ЖЕ МЕНЯ КУПИЛ Я СТАЛКЕРА

6

там очень высокие требования(не стал брать ибо моя карта ати радеон 9600  проходит только по минимальным требования. а я хочу насладитьс\я игшрой в полной мере. куплю новую, тогда и поиграем) все в один голос говорят что просто охренеть

7

там очень высокие требования(не стал брать ибо моя карта ати радеон 9600  проходит только по минимальным требования. а я хочу насладитьс\я игшрой в полной мере. куплю новую, тогда и поиграем) все в один голос говорят что просто охренеть

вот поиграл...
такое чувство ,что игра сделанана на улучшенном ,в 2 раза,  движке от Xenus'а
играть довольно интересно,только чет я еще ни одного средства передвижения,кроме ног, не нашел.
с АК стрелять невозможно) матов дофига(!) ^_^ .сидят 3 сталкера возле костра , а из их рассказиков ( типа байки ) маты, бывает , прут.
идешь на склад который у бандюганов нужно отбить,стреляешь в него, а тебе в ответ очередь и " с*ки !! наших бьют!!! Убл*дки!!"  -- и играть становится весело ^_^  ^_^
один минус быстрого сэйва нет))

а ты собираешься в ближайшие 2 недели покупать новую видюху? 

а самое главное что покупая диск  Sталкера, вы можете поучавствовать в розыгрыше
мощного компьютера,3 видеокарт: NVidia серии 8800,и две карты 7900;2 материнских плат. Заявки на участие в розыгрыше принимаются до 26 июня .
Чтобы подать заявку нужно заполнить купон который находится в коробке с диском и выслать на указаный ими адрес или запонить анкету на сайте -  http://stalker-game.com   -  для заполнения анкеты на сайте нужен регистрационный номер который,опять же,указан на купоне

Отредактировано Калем (2007-03-25 19:21:47)

8

Как быстрого сейва нет?!   ~wtf????~ Эт у них медленный на F6 подвешен?!  ~wtf????~  А транспортных средств, кроде как, и нету  :lol:

9

Как быстрого сейва нет?!   ~wtf????~ Эт у них медленный на F6 подвешен?!  ~wtf????~  А транспортных средств, кроде как, и нету  :lol:

как нет транспорта?! на 30 квадратных км нету средств передвижения?! ужс!
а сэйва быстрого та м действительно нет)

10

как нет транспорта?! на 30 квадратных км нету средств передвижения?! ужс!
а сэйва быстрого та м действительно нет)

там нужно выходить в менюху и сохраняться

11

как нет транспорта?! на 30 квадратных км нету средств передвижения?! ужс!
а сэйва быстрого та м действительно нет)

Ну я же как-то по быстромыу сохраняюсь  pooh_lol.gif И нету там никаких 30 км, там одни заборы повсюду. Я знаю людей, которые этот Сталкер прошли уже.

12

там нужно выходить в менюху и сохраняться

Я жму F6 и сохраняюсь  pooh_lol.gif

13

Я жму F6 и сохраняюсь  pooh_lol.gif

да?хм... а загрузка на что?

14

да?хм... а загрузка на что?

Не помню, грузился всегда через меню. но быстрый сейв точно есть.

15

Не помню, грузился всегда через меню. но быстрый сейв точно есть.

а чего он в управлении не указан

транспорт нужен,транспорт
а то на своих двоих по зоне гонять и обратно к кордону, далековато.а если учесть толпы бандюганов,переодические стычки с вояками, то еще дальше

а ты где там?
я сейчас где в канализацию спускаться   к НИИ "Агропром"

16

это ,кто нить знает коды для разблокировки доп контента?

17

Попробуй

Код 1: pseudodog
Код 2: snork

18

это,  пишет то что прально, только че то ниче не происходит
ты распаковывал? если да, то чего там?

19

Не, не распаковывал

20

вот поиграл...
такое чувство ,что игра сделанана на улучшенном ,в 2 раза,  движке от Xenus'а
играть довольно интересно,только чет я еще ни одного средства передвижения,кроме ног, не нашел.
с АК стрелять невозможно) матов дофига(!) ^_^ .сидят 3 сталкера возле костра , а из их рассказиков ( типа байки ) маты, бывает , прут.
идешь на склад который у бандюганов нужно отбить,стреляешь в него, а тебе в ответ очередь и " с*ки !! наших бьют!!! Убл*дки!!"  -- и играть становится весело ^_^  ^_^
один минус быстрого сэйва нет))

а ты собираешься в ближайшие 2 недели покупать новую видюху? 

а самое главное что покупая диск  Sталкера, вы можете поучавствовать в розыгрыше
мощного компьютера,3 видеокарт: NVidia серии 8800,и две карты 7900;2 материнских плат. Заявки на участие в розыгрыше принимаются до 26 июня .
Чтобы подать заявку нужно заполнить купон который находится в коробке с диском и выслать на указаный ими адрес или запонить анкету на сайте -  http://stalker-game.com   -  для заполнения анкеты на сайте нужен регистрационный номер который,опять же,указан на купоне

кстати, спасибо! учту!

21

Игра - вата, причем талая...>_<

Я его столько ждал...И вышел вот этот понос =DDDDDDD

Пипец...Я не знаю зачем и почему разрабы убрали пол-игры????

А это:

Машины, Локации, Монстры (Тушканы, Любера, крысы и т.д.), оружие (6 стволов недостает), и хз еще что, но много чего еще...

Пипец, вот уроооды :)

Игра по ожиданиям тянет на 3\10, а как игра (Если не смотреть на ожидания) 7\10...Прошел - удалил...Извините канешна, но говно - говном...

ЗЫ

И про концовки не надо, я все 7 прошел...

22

народ не наю у мну чет через каждые 15 минут виснет хотя комп новый хм даж че делать не знаю патча жду

23

народ не наю у мну чет через каждые 15 минут виснет хотя комп новый хм даж че делать не знаю патча жду

патч уже есть,зайди на сайт сталкера ( http://stalker-game.com )
в новостях увидиш..
если нет в новостях ,зайди в файлы

Отредактировано Калем (2007-04-17 22:28:43)

24

Бля. Я родтелель каждый упрашываю новый комп купить! А то у мя на каждом шагу глючит!

25

Прохожу 4 раз, но кацовки покашто только две! Как там можно аж до семи дофигакать???

26

Вчера собрала новый комп (на старом тормозило жутко), сегодня поставлю второй сервис пак к винде и буду гаматься. Ураа!!

Отредактировано Dark Elisa (2007-09-24 14:43:47)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » STALKER-SHADOWS OF SHERNOBLE