Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » diablo


diablo

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

фаны собирайтесь здесь.

2

Diablo- forever!!! Одна из лутших игр всех времён и народов!!!

3

вот еще один ценитель rpg. нас уже 2

4

супер игра особенно 2 часть

5

вот еще один ценитель rpg. нас уже 2

это рпг скоторой начались все остальные рпг
вы пробовали по сети играть?

6

Диабло рулит! ~yesiam~

7

Поддерживаю

8

Diablo мм супер.
Правда не совсем RPG а ACTION\RPG но всё равно игра супеер. А вторая вобще улёт щас время от времени играю.

9

по сети самый кайфффффф
можно обьявить войну и смахнутся своими героями создать группы и бится куча на кучу или всем дружно пойти завалить диабло или баала(в diablo II grapes of warth особенно интересно)

10

5Толькошто перепрошол Diablo I Hell Fire. Кайф!!!

11

кстати в diablo II грозди гнева есть древний диабло в 50 раз сильнее обычного но его трудно найти. вот как нада(в точности не помню давнече проходил):
логово зла(или кладбище кому куда удобнее)->склеп->1 уровень подвала башнь ->2 уровень->3->4->все уровни тюрьмы(или наоборот сначала тьрьма потом башня)->катакомбы->и так далее глубже и глубже, монстры сильнее и сильнее, опыта всё больше и больше(я зашел 15 ур вышел 35 ур) и где-то в дыре(зона)(ПОСЛЕ КОРОВ!!!! ДА, ДА, ПОСЛЕ КОРОВ!!!!!) ДРЕВНИЙ ДИАБЛО стоит, там зона маленькая,где диабло найдете бысто.

че еще надо будет обращайтесь (прошел всё или почти)

12

Последний раз я играла в DIABLO2 года 2 назада прошла всю игру (это ужасно), и потмо прошла продалжение какбы чтоль там баал был,игра очень интересная и сложная)

13

Диабло супер я очень много играл в эту игру. Качал очень много разных видов героев. Это одна из лучших игр. Я был бы непротив если бы ее на том же движке немного переделали добавили бы новые квесты мобов там или какие нибудь другие прикольные изменения. Было бы неплохо если бы ее сделали более похожей на ММОРПГ.

14

Sparki, а можешь дать ссылку, где ты героев скачивал?
Я немного играла. Я была в пустыне, когда у меня система рухнула и усе..... Теперь все заново!

15

Diablo FOREVER

моя самая любимая РПГ'шка
с неё ,в принципе, и началась моя любовь к РПГ

16

мне нравится игра Дьябло..особенно вторая часть..)
я вообще РПГ люблю...)только.. чтоб побольше магии было..)

17

Ёк-макарек! Пипл! Айда по сети сыграем все вместе!

18

Ёк-макарек! Пипл! Айда по сети сыграем все вместе!

-Калиопа яй с вами ~yesiam~ У меня у братика игра такая появилось и что,я скажу ~yesiam~ рулез ^_^

19

Первая часть мне нравицца...Вторая тоже...

НО первая...УУУ...Сюжет...Гениальность...Просто ото всюду...Особенно если в библиотеку зайти и почитать...Это просто...Гении...Близзарду за это Нобеля большого и дорогого)

20

Вторую часть обажаю!!! ))) Я вообще РПГ люблю! ))

21

Где вы в Diablo RPG углядели? :ph34r: Это action с элементами RPG в виде тупой накрутки персонажа, не более. RPG - role-playing game, где в Diablo отыгрыш роли?

22

Очень хорошая игра!!!  Diablo- forever!!!  :lol: Все части!

23

я 1 и 2 часть прошла полностью! а 3 часть найти не могу!!!! cray.gif

24

Диабло рулит)) супержалко, когда я сменил компьютер и игры не стало.

25

Ы) Как это я умудрилась тему эту высмотреть с моим-то зрением, сама не понимаю))
Когда же я последний раз играла в Диабло... ммм... год? да, наверное... Но отличная игра) Думаю, что в этом жанре ничего лучше нету)  ^_^  Sacred еще может быть, но не то все равно) Диабло рулит))  ^_^

26

Сейчас играю  в Диабло 2 . Вполне не плохо.

27

Почти прошла,но   игра  потом выдала ошибку((( Сейчас вот хочу   у Вайса диск выкрасть опять)))Саундреки в игре классные.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » diablo