Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Попытка стать другим


Попытка стать другим

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Попытка стать другим.

Автор:  Хеллмастер Хао
Жанр: просто грустный драбблик....
Пейринг: Рен/Пилика
Рейтинг: G
Summary:  Она была единственная, кого он полюбил, она была для него всем ,ради нее он изменился, но…. Опоздание на первое и последнее свидание все поставило на свои места…
Disclaimer: не мое. Совсем.
Примечание: "Во ай ни" - я люблю тебя по-китайски =)))

Роза. Такая же прекрасная. Такая же цветущая. Такая же нежная. И капли росы, что блестят на ней. И трепет лепестков на ветру. Все это напоминает о тебе.
О твоих бездонных, глубоких глазах, похожих на озера кристальной чистоты, в которых можно утонуть. Утонуть от той страсти, что я испытываю к тебе…
Я сжимаю букет в своих, чуть дрожащих от волнения, руках…
Теперь, когда Турнир приостановлен, теперь мы друзья, верно?
А друзья могут иногда встречаться, верно? Это никакое не свидание, нет-нет. Просто я соскучился… По тебе, по твоему смеху…
Просто я скучаю, просто я привык к тому, что ты всегда рядом, просто я воспринимал это как должное. А когда обнаружил, что тебя больше нет рядом -  понял, что же я потерял…
А я, Рен Тао, не привык терять то, что мне дорого. Я привык добиваться своего, и этот раз не станет исключением!
Я волнуюсь, я сам не понимаю почему. Я же Рен Тао. И в моем лексиконе нет такого слова. По крайней мере раньше не было…
Да, я уже не тот Рен, что когда-то мечтал о том, что бы захватить мир и  стать его правителем. Нет, конечно, я и сейчас собираюсь стать Королем Шаманов, но…
Если я выиграю Турнир… Тогда… Тогда… Сможем ли мы быть вместе?
Ты опаздываешь, а я вновь волнуюсь. Может ты просто не хочешь меня видеть? Может я для тебя ничто не значу? Может ты видишь во мне только друга… Или… даже врага? Ведь я же Рен Тао, для которого не существует понятия «чувства»……
Тебя все нет. Может так оно и должно быть? Может мне просто захотелось убедиться, что я тоже могу как обыкновенный парень ходить на свидания, дарить цветы, болтать о всяких положенных для такого случая, глупостях?...... Только на мгновение пожить чужой жизнью…
Я просто устал ждать, когда же начнется Турнир, просто я давно не брал в руки гуандао… 
Цветы летят в мусорный бак. И я чувствую себя тем самым Реном, что был до этих глупых знакомств с Йо и остальной компанией.
Хватит. Жизнь простого смертного не для меня. Я сам в этом только что убедился. Я – Рен Тао. И я стану Королем Шаманов.  Чего бы мне это не стоило. Я пойду на все. Даже на убийства, даже на предательства, даже на….А чувства – это не для меня….
Я итак ждал слишком долго. Прощай, Пилика. 

Она опоздала всего на десять минут. Розы, небрежно брошенные в мусорку, и клочок бумаги, с которым играл ветер…  Он подогнал его к ногам девушки… Всего три слова….
«Wo ai ni»……….

2

~cryme~  ~cryme~  ~cryme~
*Птица ОЧЕНЬ громко плачет*
Я в кризисе... Красиво так... и грустно (а-а-а, но ведь можно было закончить хорошо, можно же было *грозно улыбаясь =)*)
А десять минут - это не много...
(Вспоминая, как позавчера ждала подругу 45 минут)

3

Красивый фик, я его уже читала на форуме shaman-king...

4

Птица СИРИН, ну, не умею я заканчивать хеппи-эндом такие весЧи =)))))

5

*подперла рукой голову.*
Братик, симпотично... Были бы чувства - всплакнула бы...

6

Грустно... но офигенно!
Ты молодец! Мне очень понравилось)

7

СУПЕР мне нрава  ~yesiam~

8

ну как всегда респект...

9

Птица СИРИН, ну, не умею я заканчивать хеппи-эндом такие весЧи =)))))

Я поняла, что вообще мало кто умеет заканчивать хеппи-эндом. Жизнь такая, блин.

10

Птица СИРИН, вот-вот. зачем же врать в фанфиках... в мире итак довольно лжи и без этого.

11

грусно...но правдиво

12

Нет слов,просто потряса cray.gif юще...

13

Птица СИРИН, вот-вот. зачем же врать в фанфиках... в мире итак довольно лжи и без этого.

Ну так же хоТЦа...
Потом, почему же врать - если в это верить...
"Я хочу верить", как в известном сериале =)

P.S. видела вашу новую аву, Хэллмастер... сразу вспомнился какой-то старый мультик (или не мультик?), где индейцы при приветствии говорили "Хау!" (ну почти... =)) и так же держали руку... *ржунимагу под столом*
А классно получилось. Недовно снято?

Отредактировано Птица СИРИН (2006-07-01 03:31:11)

14

Птица СИРИН, гы =)
*смеЦа* Хао-Хау... буриме рулит =)))
ага, совсем недавно, в прошлый четверг =)

15

Птица СИРИН, гы =)
*смеЦа* Хао-Хау... буриме рулит =)))
ага, совсем недавно, в прошлый четверг =)

Хэх, значит я не наблюдательная... или просто тормоз - слишком долго до темы иду *перебирая в памяти, когда читала фики Мастера в последний раз* или просто память пропила. Пойти что ли поменять... на что-нибудь. на невинность например =)

16

фанф классный... грусный такой
Хеллмастер, что-то ты пропал куда-то у тя же много еще фанфиков есть выложи еще ну пожаалуйста
*бормочет в сторонку* м-да, надеюсь ты прочитаешь это сообщение...

17

Птица СИРИН, не понял, в честь чего началось самобичевание себя любимой, но ладно... =)))

галюцинация, дык они у меня яойны/сенен-айные, тут такого не держат =)))
но я посмотрю, хех.

18

галюцинация, дык они у меня яойны/сенен-айные, тут такого не держат =)))

*чешет в затылке* да вроде не все например "Романтик Хао" это же вроде твое или я ошибаюсь? Если да выстави плз, а то я твои фанфы собираю а этот не успела утащить тот форум что-то у мня не работает

но я посмотрю, хех.

Посмотри посмотри...

19

Птица СИРИН, не понял, в честь чего началось самобичевание себя любимой, но ладно... =)))

Птица всегда себя ругает за ненаблюдательность...

Плохая привычка, блин...

20

галюцинация, не-а, я такого точно не писал. одно название уже немного слух режет =))

21

галюцинация, не-а, я такого точно не писал. одно название уже немного слух режет =))

Гм странно мня казалось что ты... значит ошиблась...

22

мну фик понравился....только грустный он....хнык...(((

23

фик прелесть...

24

Грустный такой фанф... Мне нрава!

25

ребят, аригатище =)))

26

Как грустно... Пилика, тварь... Но она такая милая, неужели подождать не мог???!!! Хнык... Но написано просто бесподобно.

27

ну это же Рен, амбици и все такое.... если б он дождался - это былд бы уже не Рен...

28

Грустный фик...мне понравился...просто прелесть.

29

Блин каких-то 10минут.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Попытка стать другим