Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^


THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Собстно сабж     меныя прут все элдеры жду 5

2

ты ждёшь oblivion???

3

их 4 ты хоть в  играл обливион то, это ж бесконечность...

4

обливион суперская вещь

5

Так во первых я ЖДУ 5 Shadows of the Empire   он будет летом 2007 года а в обливион играл  ^_^

6

Ты обливон прошёл)))))))), ага верю верю, и за вора и за мага с мечником и все квесты выполнил)))), и ждёшь продолжения))))))))

7

Я вот дашел до того как наследник императора превратился в дракона и замочив принца разрушений окаменел! скажите по главному сюжету это все?

8

ну квесты почти все а прошол за мага  ;)

9

Я тока что купил локализацию... Они, блин, озвучку не перевели... Ироды...

10

Даёшь Третьи

11

Купил Обливион и, моя видеокарта его не тянет всё белое 
У меня щас дома к Обливиону руководство и прохождение всех квестов.

Отредактировано Besresen (2006-09-17 16:36:30)

12

Купил Обливион и, моя видеокарта его не тянет всё белое  ~bue~
У меня щас дома к Обливиону руководство и прохождение всех квестов.

Полностью поддерживаю!Но у меня такой тормаз (перестройки) играть невозможно!Жду обнавления железа.

13

Мой друг купил, но у него комп слабый, так он через файл конфигурации отрубил к чертовой бабушке все, что можно, включая деревья))))

14

Мой друг купил, но у него комп слабый, так он через файл конфигурации отрубил к чертовой бабушке все, что можно, включая деревья))))

И не тормазит?

15

Хех,у меня вообще не тормозит,несмотря на то,что поставила самое высокое разрешение))А так игра офигенная...Но проходить её отдельно за воина,мага и вора несколько занудно...Лучше сразу гибрид создать)) ^_^  ;)

16

-Блин........У меня графа-GeForce 4200 Ti,128 mb,то есть-по начальным проходит.Что за лажа с требованиями?!1С в топку!!! ~zloy admin~  ~zloy admin~

17

Мой друг купил, но у него комп слабый, так он через файл конфигурации отрубил к чертовой бабушке все, что можно, включая деревья))))

И не тормазит?

Не тормозит. Вот только ходишь как по пустыне.

18

у мя на AMD Athlon 3.2 ghz |Geforce 6600GTX 256mb |2 gb DDR-2 просто летает в фулл настройках =)

19

Моровинд одна из самых лучших игр, в которые я играла, ну а Обливион вообще шедевр) Только в четвёртый элдер стала играть, сразу же в тёмное братство угодила :P

20

Мой друг купил, но у него комп слабый, так он через файл конфигурации отрубил к чертовой бабушке все, что можно, включая деревья))))

И не тормазит?

Не тормозит. Вот только ходишь как по пустыне.

О_о У мя та же самая проблема, только вот отрубила всё что можно, а игра всё равно тормозит, я уже вообще не знаю что делать *_*

21

Его друг это я))))Это во-первых...

А во вторых я перекантовал весь графический движок...

Убрал, шейдеры, деревья, блики, тени, видимость - 15 метров))))

Прошел всё что можна, гильдия магов, войнов...Основной сюжет, побочные квесты, купил практически все дома во всех городах...

И удалил её нафиххх))))))Ибо морровинд в 1000000 раз лучше, продуманее и интереснее...

а обливион попса

22

у мя пиратка Обливиона,Аглицкая лицензионная Дагерфола, скачанная Арена
и покупные локализованные третьи свитки:Трибунал,Бладмун и т.д.
Пираты удоды! у мя из-за их них пропатченных копий дисков ( + патч на руссиш)
Обливион не пашет,вылетает после первой заставки!а локализованный .....ууууу ироды...

23

И Oblivion, и Morrowind - лучшее *браво* ! Просто Морр уже состарился и на фоне "Ой, блин, виона" :P  не смотриться.  И что касательно игры: если в ней можно часами бродить, только и делая, что снимая КРАСИВЕЙШИЕ скриншоты - это по мне,показатель, благо что видеокарта позволяет. А по пути сбираю со всех окрестных деревенек квесты, порой весьма забавные.
Кстати, прозвучала претензия по поводу озвучки... Не думаю, что Акелла сумеет  порадовать нас такой же интерестной подборкой голосов, как и в оригинале. Оч радовали порой интонации, очень!^_^

24

Не согласен...Строить мнение по графике имхо глупо...

25

ОБЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВИОН СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППЕР!
У мя Темная Эльфийка Лира Фаурман. Не люблю шикарные дома - мой маленький домишка в Уотерфронте мне теплее.
Я - Великий Чемпион Арены под именем Железная Дева (прям как в Шаманах! :P ), сейчас работаю в Гильдии Магов. Эксперт Алхимии. Абажаю гулять по Сиродиилу, искать новые руины, даэдрические святилища.
Самый жуткий квест? "Через кошмар" (это в Бравиле). Он же самый сложный. Там вы попадаете в чужой кошмар, абсолютно без ничего (вы правильно поняли - оружие, доспехи, зелья и заклинания у вас отберут.), и должны пройти четыре жутких ипытания. Вид разрушенного дома, скелета на столе, пятен крови, полуразрушенной арены, (которая мне почти дом родной) в крассной дымке внушает ужас и тоску даже привыкшим игрокам. Я пол ночи не спала.
Знаете секрет Обливиона - почему его не так уж сложно проходить? Дело в том, что сложность игры подгоняется под ваш уровень. У первых уровней почти нет сильных врагов - а у 15 уровня пещеры наполняются Ограми и Огненными Атронахами. Так что сами подумайте.
Кстати, скажите, когда нужно пить зелье от вампиризма, чтобы оно подействовало? А то я выпила свой влакончик после того как графине дала ее порцию, А ОН, ГАД, НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ! НАДОЕЛО БЫТЬ ВАМПИРОМ!

Отредактировано Likani (2007-03-30 14:38:29)

26

Ой, народ, а я пасхалку нашла!
В общем, идете в Левиайвин, ищете дом кошака Ра`Жахирра. Но нас интересует не сам кошак, а именно дом. В общем, заходите в дом, поднимаетесь на второй этаж по лестнице слева. И... присмотритесь к стенам! Вы увидите, что вместо привычных нам полотен там висят - кто бы подумал! - Реклама "Дагеффола"!
ЗЫ. Я не видела хозяина, так как пришла в его дом воровать. Но вы пообщайццесь с ним. Возможно, он тоже выдадет какойнибудь прикол, относящийся к другим играм серии.

27

ОБЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВИОН СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУППЕР!
У мя Темная Эльфийка Лира Фаурман. Не люблю шикарные дома - мой маленький домишка в Уотерфронте мне теплее.
Я - Великий Чемпион Арены под именем Железная Дева (прям как в Шаманах! :P ), сейчас работаю в Гильдии Магов. Эксперт Алхимии. Абажаю гулять по Сиродиилу, искать новые руины, даэдрические святилища.
Самый жуткий квест? "Через кошмар" (это в Бравиле). Он же самый сложный. Там вы попадаете в чужой кошмар, абсолютно без ничего (вы правильно поняли - оружие, доспехи, зелья и заклинания у вас отберут.), и должны пройти четыре жутких ипытания. Вид разрушенного дома, скелета на столе, пятен крови, полуразрушенной арены, (которая мне почти дом родной) в крассной дымке внушает ужас и тоску даже привыкшим игрокам. Я пол ночи не спала.
Знаете секрет Обливиона - почему его не так уж сложно проходить? Дело в том, что сложность игры подгоняется под ваш уровень. У первых уровней почти нет сильных врагов - а у 15 уровня пещеры наполняются Ограми и Огненными Атронахами. Так что сами подумайте.
Кстати, скажите, когда нужно пить зелье от вампиризма, чтобы оно подействовало? А то я выпила свой влакончик после того как графине дала ее порцию, А ОН, ГАД, НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ! НАДОЕЛО БЫТЬ ВАМПИРОМ!

о, через кошмар-офигенный квест! особенно когда надо на арене сражаться! я минотавров молниями забил(там по-моему посох был. либо своими атаковал)) )это по-моему вообще на получение рекомендации верно?

28

о, через кошмар-офигенный квест! особенно когда надо на арене сражаться! я минотавров молниями забил(там по-моему посох был. либо своими атаковал)) )это по-моему вообще на получение рекомендации верно?

Неа. Рекомендации не надо. Я туда не вернусь.
Мне другое надо. Ты был в Гильдии воров? Искал Стрелу Освобождения? Если искал, скажи - где найти ключ от подземелья? В смысле я подземелье нашла, прошла его, но уткнулась в какуето дверь. Она требует ключ. Ключа нет. Другово хода тожа нет. Маг к себе домой не ходит. Все обыскала! Ну нет нигде! Прмисоветуй, аааа...

29

Неа. Рекомендации не надо. Я туда не вернусь.
Мне другое надо. Ты был в Гильдии воров? Искал Стрелу Освобождения? Если искал, скажи - где найти ключ от подземелья? В смысле я подземелье нашла, прошла его, но уткнулась в какуето дверь. Она требует ключ. Ключа нет. Другово хода тожа нет. Маг к себе домой не ходит. Все обыскала! Ну нет нигде! Прмисоветуй, аааа...

я за воров особо не развивался. большей частью за магов немного за воинов и за темное братство
так что врядли сейчас смогу чем-то помочь по гильдии воров)))

30

я за воров особо не развивался. большей частью за магов немного за воинов и за темное братство
так что врядли сейчас смогу чем-то помочь по гильдии воров)))

Ну если пройдешь, то расскажешь. А то мне нервяк аж привило беспомощьность. А Темное Братство я ужо прошла.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Компьютерные игры » THE ELDER SCROLLS! ^_^ ^_^ ^_^