Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2


SK 2

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

О______о
да не было там никаких деффачек....
может, ты с другой игрой перепутала?^^''

302

Нет. Она там была.

303

Мерил и даже золотые воины это персонажи из игры... при чем игра по ШК.. и там весь сюжет вокруг этой Мерил закручен..)))

А в обеих частях MOS сюжет закручен вокруг Йо и его противника, в первой части это вроде тот самый master of spirits, а во второй Хао....так что это другая игра....^^''

304

омг..) неужели люди до сих пор путают второй опенинг с  вымышленным "ШК2" оО... ))

А игра с Мерил это Shaman King: Power of Spirits )) она на PS2) хотя можно конечно попробовать на эмуле поиграть... но если уже играть во что-то на эмуле, то лучше в Funbari Spirits ^^

И если Мерил будет МС то по сюжету она должна быть супер сильной и в нее должны влюбиться все парни...  ~megalol~  а меня это не устраивает! :P

Про Мадгира я не забыла, продолжение скоро напишу))) ^_^

305

И если Мерил будет МС то по сюжету она должна быть супер сильной и в нее должны влюбиться все парни...

Ой, нет! Не надо влюбляться!
Я бы хотел, чтобы она была как бы "недоМС"....чтобы сильной, но не круче всех....и чтобы все не крутилось вокруг нее....как-то так^^''''

306

Люди, вы хоть бы в других темах фики, да игры обсуждали. Людей на утку подсаживать не надо. Я например сам чуть не поверил.

307

Ой, нет! Не надо влюбляться!
Я бы хотел, чтобы она была как бы "недоМС"....чтобы сильной, но не круче всех....и чтобы все не крутилось вокруг нее....как-то так^^''''

так и будет)))) ^^

Люди, вы хоть бы в других темах фики, да игры обсуждали. Людей на утку подсаживать не надо. Я например сам чуть не поверил.

омг, разве можно поверить в такое Оо.... а эта тема, с таким названием, вроде как с самого начала была обречена на флуд... ))) ^^* хотя нам все таки стоит в будущем перейти в тим Мадгира xD

Продолжение..)
Мадгир все еще без сознания, а наши герои готовятся к сражению с новым врагом. Но тут неожиданно появляется Рола Тао! (напоминаю что она уже знакома с Йо)
Рола кричит Йо, чтобы он забирал всех отсюда и убегал. Обладающая силой перемещения во времени, Рола собирается отправить непобедимого монстра в другое пространство и оставить его там навсегда. Но Йо отказывается! Он не собирается соглашаться с этим! Если "разрушителем душ" был этот монстр, то очень вероятно, что где-то внутри его все еще есть душа его брата! Йо кричит об этом и взволнованная его словами Рола прерывает свое заклинание. Возможно если Хао действительно там, то он сможет предотвратить то, что должно случится? может он единственный кто сможет противостоять золотым воинам?.. Но тут монстр начинает свою атаку! Он начинает затягивать всех в себя чтобы поглотить их души! Все еле держатся, но Мадгир еще без сознания и его затягивает! Мерил пытается его удержать, но тут он просыпается... хотя у Мадгира нету духа, чтобы сражаться, но все таки он искусственно созданный человек и он обладает некоторыми невероятными способностями. У Мадгира получается останавливать атаку монстра! Но это еще ничего не значит... Монстр начинает новую еще более сильную с которой Мадгиру уже не справится... наши герои в безвыходной ситуации... Монстр направляет свою атаку на Йо и тот не может удержатся! Его затягивает! Йо начинает сопротивляться, он пытается что-то сделать, ведь не даром он копил все это время силы.... но их еще не достаточно, чтобы справиться с такой концентрированой атакой монстра! Все в шоке, они хотят чем-то помочь! Через секунду Йо умрет!!!... но тут.... монстр просто неожиданно исчез.... "Зачем ты сделала это Рола?!!" в порыве чувств закричал Йо... ведь из-за того что он не справился, его брата теперь не вернуть.... но Рола сама ничего не поняла... потому что она ничего не делала.....

308

Однако я совсем запутался^^''
*пошел перечитывать всю историю сначала*

309

Я тут недавно, короче, предыдущие сообщения не читались, ибо мне как-то... -_- Как всегда, в общем. Но меня добили те главы из 2й части, где Трей стал похож на Роджера Тейлора, Анна на монашку, Йо на Зика (типа близнецы и все такое... -_- ) А Ленни..... тихий ужас...... в громком исполнении.... А Джокко ащще рэппер, типа 50Cent. Я кабэ не против 2й части, меня даж заинтриговало, только для полной зрелищности не хватает Фауста а-ля Фредди Меркьюри в гротескном клипе I'm Going Slightly Mad и... может, лучше не продолжать?..  <_<

310

Жду проду....хочу, чтобы Хао и Мадгир всех спасли ^_______^'
Ах, Хао еще нету(
Ну тогда пусть сперва спасут Хао^^

311

Ахахахахахахахахах!!!!!  Господи, ну что за нах))) Мне все определенно нравится, чем больше путаницы тем лучше) Нить логики давно потеряна, да без неё гораздо круче) Я конечно сама очень люблю Хао, но мы тут вроде Мадгира обожествляем, не следует Хао у своего еще одного близнеца хлеб отбирать)) Кризис все таки, да и не по братски это.Мадгир хоть и искуственный человек, но издеваться над ним... ~yesiam~  капец!! Хе-хе-хе.
Я так понимаю, история в самом разгаре, эх, ничего не пропустила) кайфец)) ~yesiam~

312

Мм....ты вернулась!! *____*

Нить логики давно потеряна, да без неё гораздо круче)

О да)) зачем вообще логика? х))

Я конечно сама очень люблю Хао

Я не так, но хочется, чтобы он принял участие в этом всем ^____^

313

Мм....ты вернулась!! *____*

О да)) зачем вообще логика? х))

Я не так, но хочется, чтобы он принял участие в этом всем ^____^

Ну участие конечно пусть принимает))) Главное что Мадгир - главный герой) ох. что то меня распирает)) ~blush~  ~blush~  ~blush~

314

xD
Ну теперь ждем Rain Midori ^_^

ох. что то меня распирает))


Тебе точно нужен тим))

Отредактировано Kat (2009-08-14 23:03:41)

315

^^* эхехе, ну если здесь еще не забыли про меня Мадгира, то вот и небольшое продолжение ))

После того, как монстр исчез, Рола Тао вынула свою доску кокурри, чтобы узнать где он теперь находится. Монстр оказался не так уж далеко, но хотя Йо решил тут же направится туда, чтобы спасти брата, Рола убедила его в том, что идти туда прямо сейчас, после битвы с ним, к тому же без плана - самоубийство. По этому герои решили отложить такую великую битву на завтра....а пока поесть рамена и обсудить план) Но каким бы план ни был, в любом случае очень важная роль в этой битве принадлежала Мадгиру ибо он единственный, кто мог блокировать атаки монстра.
Но на следующий день в нужном месте соберутся не все... там не будет Мерил.. а все дело в том, что...
Создатель Мадгира не собирался так просто спускать с рук этим золотым воинам разрушение его величайшей разработки - "уничтожителя душ"! Теперь "Force Millenium" угрожают планете и создатель Мадгира просто обязан их уничтожить! (как он это сделал с Хао и собирался сделать с Йо)
Но т.к. местонахождение золотых воинов ему определить не удалось, единственной его зацепкой осталась Мерил... заманив ее в свою лабораторию он стал  допрашивать ее о том где находятся ее создатели. Но не смотря ни на что она не отвечала.... потому что она в самом деле ничего не знала. Ведь единственное, что ей приказали делать - находится рядом с Йо.
Что ж, даже если она ничего не знает, то золотые воины как то с ней связывались, брали ее под контроль, и даже наблюдали за миром ее глазами. И создатель Мадгира решил выяснить каким образом это происходило...
http://i049.radikal.ru/0803/e0/4bfe03817a5e.gif

Хм, а тим уже создавать передумали?)
И вообще тут никто не хочет поучаствовать в придумывании что случится дальше?))) :Ъ

Кстати, меня неделю на форуме не будет, так что, если что, я отвечу позже)

Отредактировано Rain Midori (2009-09-06 12:13:45)

316

прода, прода **

Хм, а тим уже создавать передумали?)


лично я ничего не передумывал)

И вообще тут никто не хочет поучаствовать в придумывании что случится дальше?))) :Ъ

ну, так как я запутался....^^''''

317

а прода будет?

318

а я смотрю кое-кому даже нравиться то. что здесь происходит)) таак. я последнюю проду только сейчас прочитала! Да. на самом деле, как и Кэт. запуталась уже)  а про тим... ну все таки еще одна тема для бредятины форуму врятли нужна... да её еще удалят.. я точно убиваться буду) Поэтому давайте *гадить*(хе-хе) в этой) Я ТРЕБУЮ ПРОДУУУУУУ) АФТАР ЖЖОТ!
далее в номере...(что же стало с Хао? Как Мадгир выкрутиться из всего этого? И самое главное - будет раскрыта личность главного злодея(надо бы уже)) Ну это так... мечты)
А теперь - кто же нарисует всех трех близнецов вместе? drinks.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » SK 2