Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Поход за червями"


Челенж "Поход за червями"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Написала я челенж, условия мне поставила Птица СИРИН

условия:
-Не картавить!

- Был бы Васек, давно бы умер *=)))*

-Просто ночью ты кричишь сильнее

Кто-то недоумевает по поводу появившихся ниоткуда синяков.

Использовались все фразы, кроме той, которая помечена зеленым. Читайте:

Поход за червями.

В один прекрасный день всем надоело Токио, и решили Йо, Рен, и Хорохоро отправиться на рыбалку с ночевкой. На машине. Вел Рен. (уже должны смеяться!) Ну, нашли в дебрях густого японского леса какое-то озерцо, рядом с ним и расположились.
- Хао подери!- ругнулся Тао, оценивая глубину вмятины на капоте машины.
- А какого черта ты возомнил себя королем дорог и стал всех обгонять? Вот в конце концов и поцеловал задницу Мерседеса…- пробурчал Хорик. Рен передернул плечами. Машину было ох как жаль, ведь она была подарком на его 18-летие. Но свою глупость он не собирался признавать, тем более перед друзьями.
-Захлопни свою ледовую рукавицу, снеговик! Давно по твоей башке не били, осмелел слишком!- парировал Рен, скалясь, как цепная собака на воров любимой сахарной косточки. Хоро только хотел что-то сказать в том же духе, но Йо его опередил:
-Ребят, а червей то мы не накопали…Но я сейчас занят, палатку буду ставить, да и подушки надувать, так что…
Рен и Хоро разом посмотрели на темноволосого шамана и скривили рожицы недовольства вперемешку с адскими муками. Йо улыбнулся в ответ. Все намек поняли и Рен с Хоро, взяв зеркало заднего вида (потому что лопаты не было), «дружно и с песней» почапали копать червей. Но по дороге случилась ма-а-а-а-аленькая неприятность: Хоро, ни с того ни с сего, начал икать… Рен терпел минуту, терпел две, но на третьей его терпение лопнуло и он повернулся к Хоро с мордой Гитлера перед расстрелом русских солдат.
-Да сделай ты что-нибудь с этим явлением твоего тупого организма!- рыкнул Тао.
-Ну что я могу, ик! сделать ик! У меня нет с собой ик! даже воды-ик!- ответил Хоро через икоту. Рен закатил желтые глазки, моля небо о пощаде.
-Ну, так задержи дыхание, черт тебя подери,- буркнул он. Хоро попытался это сделать, но от натуги испортил воздух в радиусе трех километров. Рен дал ему хорошего подзатыльника, прикрывая нос рубашкой.
- Идиот! И мне приходится искать червей с идиотом!- стал причитать Тао сквозь рубашку.
–Был бы здесь Васек, давно бы умер от твоих извержений пятой точки! ( Васьком стали называть Рио после женитьбы на русской Клаве)
-Ну, уж извини! Просто я забыл то, что зеленые бобы у меня не перевариваются,- обиженно сказал Хорохоро, чудом избавившись от икоты. Рен только рукой махнул. Через минут 10 притопали они на полянку, заваленной оленьем…ну, отходами оленьими…и Хоро проперло вспоминать биологию:
-Я читал, что червяки любят собираться в навозе оленьей продукции!
-Идиот, это навозные жуки там любят собираться! И не только в оленьем!
-Да, а я читал…
-Читать надо было лучше, а не картавить, изображая из себя француза!- сказал Рен, вспоминая рассказы о любовных похождениях Хоро в школе. Тогда Хоро слишком много саке выпил и решил поделиться своими школьными приключениями с такими же поддатыми друзьями, думая, что все забудется. Ничего не забылось, однако.
- Если такой умный, сам ищи червей!- надулся Хоро. Рен театрально стал причитать:
-Ох, Нет, Хорохоро, как ты можешь меня бросать в этой важной миссии выуживания червей из навозных куч?! В тебя верит Британская Королева и все наследники престола Швеции, не спят ночами и ждут этих червей на ужин, а ты их ТАК подводишь!
Хоро, покраснев, кинулся на Тао с кулаками. Но Рен быстро отреагировал, сменив выражения лица на повседневный, и отодвинулся вбок. Северный мальчик, не успев затормозить, споткнулся и упал лицом в кучу с оленьим…ну, вы поняли, о чем я…
Рен ухмыльнулся самой гадкой ухмылкой из всей своей коллекции, когда Хорик, вонючий и грязный, поднимался на ноги, тряся головой. И вдруг он поворачивается к Рену, держа в руках ЧЕРВЯ! Да еще какого! Жирного и Длинного!
- Я же говорил, что они в навозе водятся!- радостно воскликнул снеговичек, прыгая в сторону Рена, но потеряв равновесие, упал на китайца, впечатавшись грязным лицом в его белую рубашку…
-И откуда у тебя столько синяков, Рен?- недоумевал Йо, когда парни сидели на травке и рыбачили на одного единственного червя, поделенного на три части.
- А вот ниоткуда! Лучше молчи, Йо, иначе и тебе попадет,- рыкнул Рен, кивая на побитого и подавленного Хорохоро. Ему сегодня явно не везло. И зачем он только наелся этих бобов?

Отредактировано Reddy (2006-07-23 14:57:32)

2

Ну, я уже говорила, что по этому поводу думаю... Слу, у меня предложение: открыть ОДНУ темку для ВСЕХ челенжей... (надеюсь их будут писать)

3

Я тебе уже написала в личку...а идея хорошая. (про челенжи) Получится такая совместная веселая игра. ^_^

4

Ага. Так вот, про твой челенж (надо же и народу свое мнение высказать): я долго смеялась, очень... Особенно понравилось про русскую Клаву и Рио-Васька =)))

5

Мне очень понравился твой  челенж)
Только я вот не совсем поняла про то как их писать и где размещать. Объясните мне, пожалуйста, может и я попробую.

6

Мне очень понравился твой  челенж)
Только я вот не совсем поняла про то как их писать и где размещать. Объясните мне, пожалуйста, может и я попробую.

Я темку открыла... посмотри.

7

Мне понравилось. Сюжет милый, смешной.

Больше всего мне понравилось, где Хоро вляпался в... --немного по садистски, но все же прикольно.

8

Пасиба-пасиба за отзывы. ^_^

9

прикольно. Бедняга Трей.

10

Хао подери,оригинально.Бедный Трей...А вообще мне понравилось , у тебя хорошо получаеться писать юмористические рассказы...

11

Вопрос не по теме:
Что такое челенж?

12

Чуть пониже есть отдельная ТЕМА "Условия для челенжей". Туда можно зайти и там все прочесть...

13

Уже прочла,спасибо...

14

хороший челенж!

15

Этот рассказик читала давно. Первое знакомство с фанфикшеном. Я тогда смеялась как больная. Весело, надеюсь творчество продолжается, такое читать я никогда не устану. ~yesiam~

16

Забавный фик) Теперь буду почаще выражаться словечками типа "Хао подери" xD

Отредактировано Ame (2009-06-03 11:10:29)

17

Хао подери *____*
эта фразочко мну пригодится ^__^

18

Классссс....Круто! Посмеялси....)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Челенж "Поход за червями"