Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее


будущее

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

Я думаю, что будущие будет выглядеть, как в книги Вадима Панова "Мосовский клуб", серии Анклавы.

32

хм,что нас ждёт в будующем?это интересный вопрос,мне кажется сдесь я соглашусь с хао, люди уничтожат мир,и себя вместе с ним ^_^

33

НИКТО НИКОГО НЕ УНИЧТОЖИТ!!!
не народ чё вы в самом деле за этим Хао повторяетесь?!

34

хех,я за хао не повторяю,просто,я очень часто смотрю новости,и слышу о всяких катастрафах,убийствах,террорах.на всё это так ужастно смотреть,вот из этого и делаю вывод,что мы уничтожаеи сами себя ~pardon~

35

хех,я за хао не повторяю,просто,я очень часто смотрю новости,и слышу о всяких катастрафах,убийствах,террорах.на всё это так ужастно смотреть,вот из этого и делаю вывод,что мы уничтожаеи сами себя ~pardon~

Я тоже смотрю новости, к сожалению

36

к сожелению и я их смотрю и оптимизма они мне тоже не прибавляют но я все же надеюсь что люди одумаются и прекратят воевать, на нашей прекрасной планете установится мир и люди наконец перестанут быть тем кто они сейчас хочется в это верить

37

Я точно уверен что будущее будет просто прекрасным,по крайней мере многих проблем не будет

38

В будущем на землю явятся злые демоны и всех поработят))))

39

ага щас!!!

40

ага щас!!!

А ты не веришь? pooh_lol.gif

41

Я верю... Только злые демоны - сами люди))) Если кто-то и испортит нам жизнь, то это будем только мы сами)))

42

Я не предстовляю себе будущего.Его просто не будет...

43

Butcher нет! не верю!!!

44

Butcher нет! не верю!!!

От того, что ты не веришь, ничего не изменится  pooh_lol.gif

45

Мне будет  73 года если я доживу. И врядли меня  будет волновать как изменился мир, если он конечно не уничтожиться людьми.

46

знаете я тут подумала что Кара_Небесная в чём-то права! все мы когда-нибудь умрём.

47

Два года назад я решил жить вечно, пока все идет по плану)))))

48

интересные точки зрения по поваду будующего ....
с каждым годом технологии меня ются и усовершенствоваются...и чем дальше тем лучше ...раньше я думала что люди вообще не думают о нашей планете как о живом существе ...,но я ошибалась...об этом думают все...и в будующем..мир будет прекрасен ...
что касается людей...наша расса становится все скрытнее и боезливее...таких оптемистов как Йо и я осталось очень мало ...потому что психическое состояние людей катится в пропась....
есть поговорка..."не мы такие жизнь такая"...в какойто степени это правда...
а воообще присматривайтеськ позитивной части своей судбы....поззззитив....
например....в будующем мне будет очень много лет....я буду морщинестая и без зубов.. ~megalol~  ~megalol~

49

интересные точки зрения по поваду будующего ....
с каждым годом технологии меня ются и усовершенствоваются...и чем дальше тем лучше ...раньше я думала что люди вообще не думают о нашей планете как о живом существе ...,но я ошибалась...об этом думают все...и в будующем..мир будет прекрасен ...
что касается людей...наша расса становится все скрытнее и боезливее...таких оптемистов как Йо и я осталось очень мало ...потому что психическое состояние людей катится в пропась....
есть поговорка..."не мы такие жизнь такая"...в какойто степени это правда...
а воообще присматривайтеськ позитивной части своей судбы....поззззитив....
например....в будующем мне будет очень много лет....я буду морщинестая и без зубов.. ~megalol~  ~megalol~

умница!!! (вот если бы ты это Зику ещё бы объяснила!) *вздхает*

50

да надеяться на лучшее это правильно к тому же ведь в наших руках сделать этот мир лучше ведь мы и определяем его судьбу

51

А МОЖЕТ НАШ МИР УТОНЕТ И МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПОД ВОДОЙ

52

Я даже не знаю! Всё ведь может случится...
Так что наше будущее ещё не предопределено, товарищи! ~megalol~

53

Не знаю, не знаю... Мое будущее давно определено, лет так через сто я буду гнить под землей pooh_lol.gif

54

РазлагаЦЦо, понимаете ли...

55

В будующем  мир ожидает конец и я буду жнецом грешных душ,благим же покажу дорогу в рай и тогда начнётся битва возле адских врат.(чо то меня занесло)Извините

56

хм...будущее значит.Все зависит от людей.они теперь частично управляют этим миром.По моему они его и разрушат.

57

Actavia согласен.Люди постоянно копают под себя ямы а нам всё время приходится их вытаскивать.

58

Без нас они бы уже давно туда провалились)

59

а будещего не будет...будет только реальный жесткоий мир,который сам себя погубит...вот и всё...

60

И что, нет даже перспективы на радостное существование? :huh:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Опросы и Размышления » будущее