Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]


Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]

Сообщений 1 страница 30 из 458

1

.

2

*Прошла в комнатку, положила свежих яблок в корзину, заварила чаю побольше и налив себе кружечку, уютно устроилась возле камина, подставив ноги поближе к теплу*
Пустовато... Но по прежнему уютно...

3

Всё потому что раньше здесь яблок и чая не было! Теперь дела пойдут в гору
*прошмыгнула следом и утащила яблочко из корзины, подбросив его в ладони*

4

*Немного измученно улыбнулась и кивнула*
Да, очень надеюсь, что ты права.
*Поднялась и двинулась за новой порцией чая, чтобы взбодриться перед новым потоком работы*

5

*пока Чу не видит, посылает ей лучи силы и бодрости в спину*
Главное - боевой настрой!

6

*От излишне интенсивных лучей едва не спотнулась и не встретилась с креслом носом*
Так, все... Хватит мне на сегодня дизайна Х)))
*Отложила лапик подальше, стараясь не смотреть на варианты как поправить ситуацию с разделением тем*

7

*Забежав вслед за девушками, хватает из корзины аж два яблока и плюхается в кресло*

Как здорово здесь снова оказаться спустя десяток лет!

8

*хлопнула в ладоши, чувствуя воодушевление* Ух-ух! Уже трое в лодке, не считая дизайна!..

9

*довольно щурится*

Я тут только пока с профилем разбираюсь.

Чуде еще раз огромное человеческое спасибо за возможность вернуться ^^

10

Leksy
Мур ^^  я только рада.
Сейчас все без паники, я творю магию!
*потирает ручки и нажимает на злосчастный энтер на экране*

11

Ох, какая у тебя прелестная аватарка теперь!
Сегодня ловила себя на мысли, что как будто не было этих лет

12

*вскакивает от неожиданности после взгляда на море звезд*

Вот это я понимаю, магия!

Насчет аватарки я еще в поиске *улыбается*. Пожалуй, выберу вариант позагадочнее

И у меня ощущение, что была тут неделю назад.

13

Чуда агрессивно творит магию. Слышишь бой барабанов на заднем фоне?.. Это всё она хд

14

*Расстроенно выдыхает и отправляет звезды обратно в окно*
Надо его еще доработать... На мобильниках хреново пашет.. Так что поживем пока с голубеньким вариантом...

А что до времени..ну подумаешь, всего лет 13 прошло XD

А вообще да не то чтобы ощущается время... Разве что народу поменьше стало :) Но это исправимо...

15

Настоящим шаманам 13 лет как неделя) Как там было в аниме про турнир? Звезда должна пронестись по небу?
*многозначительно провожает взглядом звездочки, которые Чуда отправила в окно*

16

Лисандра написал(а):

Чуда агрессивно творит магию. Слышишь бой барабанов на заднем фоне?.. Это всё она хд

*со смехом* Я прочувствовала всю серьезность! Жаль, что волшебник звезды дал-звезды взял.

Зато я вспомнила старый звездный дизайн.. *прикрывает глаза в приступе ностальгии* Совсем забыла его, а тут настолько ясно вспомнила, будто увидела. *открывает глаза и счастливо улыбается*

17

Ну да, с таким количеством звезд точно кто-нибудь да прибежит *хихикнула и устроилась вновь на кресле* Вот теперь точно хватит мне на сегодня дизайна. Пауза...А то у меня кот уже хулиганит..Говорит совсем оборзела, целый день за компом, а ей еще фотки обрабатывать....

18

Leksy написал(а):

Лисандра написал(а):

    Чуда агрессивно творит магию. Слышишь бой барабанов на заднем фоне?.. Это всё она хд

*со смехом* Я прочувствовала всю серьезность! Жаль, что волшебник звезды дал-звезды взял.

Зато я вспомнила старый звездный дизайн.. *прикрывает глаза в приступе ностальгии* Совсем забыла его, а тут настолько ясно вспомнила, будто увидела. *открывает глаза и счастливо улыбается*

Я в принципе нашла практически копию нашего дизайна в один момент и это вторая моя попытка ее восстановить...Но дизайнер из меня....Криворукий в общем Х))))

19

Чуда_Титовская написал(а):

А вообще да не то чтобы ощущается время... Разве что народу поменьше стало  Но это исправимо...

Я написала Трэю/Лайту, может, заскочит.
А еще Йо Асакура1. Но он пока не прочел.

Хотелось бы всех увидеть, очень.
Я вспоминаю, как ночами проводила здесь время, а потом не могла встать в школу.. )

20

Всё дело в том, что у Чуды пока нет дизайнерского колпака. Всем известно, что хорошему магу требуется волшебный колпак. А дизайн - это, считай, тоже колдунство всякое.
Не знаю, что нужно было сделать, чтобы найти эти звездочки... *косится на Чуду* Изобрести машину времени разве что

21

Чуда_Титовская написал(а):

Я в принципе нашла практически копию нашего дизайна в один момент и это вторая моя попытка ее восстановить...Но дизайнер из меня....Криворукий в общем Х))))

Криворукий таких звезд не наделал бы )

Отдыхай, дружок.
Набирайся сил и вдохновения *ободряюще подмигивает*

22

Да верну я вам звезды, верну! Только допилю их немного чтобы багов поменьше было. *Улыбается и кайфует от того что ее хвалят. Похожая на кошку "продолжайте, продолжайте. мне нравится ХДД"*

Leksy
Молодец, что написала! У меня из контактов остался только Гренджик и Марина, вот им написала, но Гренджик у меня в поиске музы опять, запропал куда-то..Может нашел ее и пишет :)

23

Новых лиц тоже очень жду.

Думаю, что на волне ремейка ШК это возможно.

Как раз есть время оживить форум, чтобы все, кто его нашел впервые, тут задержались :)

24

Да, было бы неплохо..Хотя сейчас мне кажется форумы уже н так актуальны..Время инсты, тик-тока и телеграм платформ...

25

Можно пройтись по темам с контактами. Пока разгребалась, то видела несколько таких. У некоторых даже ссылки рабочие до сих пор
Несколько людей, которых я уже оповестила, обещали заглянуть на огонек, так что... чуть-чуть ламповости у нас будет всё-таки, как ни крути) Особенно если они дернут тех, с кем не потеряли связь.
Социальные сети - это здорово, конечно, но у форумов всегда была немного другая атмосфера.

26

Всем мур :3

27

Добро пожаловать в светлое прошлое! *вручает приветственное яблочко*

28

*радостно берет яблочко*
Как приятно вернуться! Я за последние годы столько раз сюда заходила, ностальгировала, но даже представить не могла, что смогу снова здесь что-то написать :)

29

ЧеловечИк
Привет, дорогая! С возвращением в шаманский дом! *Радуется тому, что шаманы-старожилы потихоньку подтягиваются*
Как твои дела? Ты в ролевых еще зависаешь?

30

Ура, товарищи!https://www.berriart.com/blog/2016/09/its-alive/images/its-alive-og_hue59a81005f417dd23607580e311e0464_132040_900x0_resize_q75_box.jpg


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Комнатка для чаепитий и просто выпиваний! [3]