Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » огонь или сонце?


огонь или сонце?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

блин что то меня переклинило, каждый день по фанфику выклыдываю... :P

Огонь или солнце?
Мне так хочется попробовать солнце. Яркое, светлое, такое доброе, такое родное. Так хочется заслужить любовь солнца, а потом наслаждаться его нежностью и теплотой к себе. Это будет тяжело, но как сладостен будет тот миг, когда солнце прошепчет заветное люблю… но мне мало любви солнца. Мало его мягкой, нежной теплоты. Мне нужен огонь. Огонь, который будет одновременно обжигать страстью, и проникать прямо в душу. Солнце так не может. Оно может подарить светлую любовь ребенка, нежную привязанность и сладкий запах губ, но этого мне мало, мне нужен огонь. Этот ледяной огонь и солнце дополняют друг друга, соединив их, получится идеальный человек, не так ли? Жаль они не одно целое, жаль, что они такие разные, жаль я смогу заслужить любовь только одного из них. Кого же выбрать? Солнце? Никогда не обманет, никогда не предаст. Будет любить и дарить свою нежность вечно, так почему же я сомневаюсь? Огонь… он так притягателен, от него не возможно оторвать взгляд. Один его вид возбуждает желание. Огонь… я тянусь к нему руками, пытаюсь потрогать, взять, но… тем он и огонь, что никому ничем не обязан, может предать в любую минуту, и может вообще не любить. Так почему же я тянусь к нему? Почему готова рискнуть всем, чтобы просто насладиться мгновением и холодной усмешкой, провести по его волосам и увидеть горячий свет его глаз? Почему? Я смогу рискнуть солнечным светом ради него? Ради предательства, лжи и холодного взгляда? О да… я смогу. Смогу уничтожить свое солнце. Пусть только он прикажет, я сделаю все… я схожу с ума? Нет, я люблю… любовь… мне плохо знакомо это чувство. Почему? Я преклоняю колени. Огонь… он говорит, что я должна убивать, уничтожать, ненавидеть. Я должна испытывать все эти чувства после объятий солнца? Оно так грело меня в эту ночь, заставляло забыть о муках и боли, я хочу поднять взгляд, но не могу. Кто я такая чтобы смотреть в глаза огню? Что он даст мне? Не знаю… но я иду. Иду выполнять, потому что солнце не сравнимо с огнем. Сладкий запах волос и нежная улыбка, мое солнце… или нет уже не мое… даже после жестких объятий кинжала, ты не сердишься на меня. Только теплый огонек угас в твоих глазах, теперь ты больше не солнце… я без сожаления вытаскиваю кинжал и ухожу. Я служу огню теперь.
Я заслужила… заслужила его теплых объятий, и спокойного взгляда с теплотой в глубине, это лучше сладких поцелуев солнца. Здесь есть страсть, есть желание, какая то похоть, но это не важно… хотя здесь нет любви, это все равно лучше. Больно осознавать что я стала слугой, рабыней, игрушкой в руках повелителя огня? Нет, нисколько. Ради ночной близости его тела, стоит жить. Пускай здесь нет любви и нежности солнца…

2

Сколько чувств... *Рена в восторге* Атарин, браво! Вот это фанфик... *браво*

3

Согласна с Реной.
Атарин, это великолепно. *браво*  *браво*  *браво*

4

Атарин,супер как и всегда)

5

КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-
КЛАСС!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :} @~>-

6

Признаюсь, после прочтения я десять минут сидела, тупо уставившись в экран и постепенно осозновала написанное, отходя от шока. Этот фанф просто потрясающий....

7

итак вы поняли, что Йо это солнце, Огонь это Хао. девушка это не Анна! я вообще  представляла себя на ее месте когда писала этот фик! "пошла прятаться под диван"

8

Атарин....
Нет слов.....Сижу в трансе....
Оч клево....Оч-оч-оч клево!!!!!!!!

9

Супер! Мне так понравилось!!! Только солнце жалко...  ~sad~

10

Стойкое ассоциация с детским стишком:
"Отдать тебе любовь?
Отдай...

...Не будет этого!
За что?
За то, что не люблю рабов!"

Не знаю, впечатления очень неоднозначные.
И хотя хорошо понимаешь, о ком идет речь, весь фик какой-то слишком абстрактный...

Отредактировано Птица СИРИН (2006-07-31 11:59:10)

11

Атаринчик, молодец красивый фик, мне очень понравился, хотя и пришлось два раза прочитать что бы до мня тупой все дошло. еще раз - молодец!!

12

всем спасибо большое! прям вы мну засмущали как то...

13

Класно...мне очень понравилось! молодец, Атаринчик! только одно напрягает: абзацев мало и читать трудно из-за этого...побольше абзацев и нормально...

14

багусик спасибо. просто мне кажется тут абзацы не в тему, потому что все предложения ваимосвязаны.

15

багусик спасибо. просто мне кажется тут абзацы не в тему, потому что все предложения ваимосвязаны.

ну не знаю..делай как знаешь... кстати у меня раньше была такая же идея...насчет фика...но я бы так как ты не написала.. ;)

16

да ладно... ты тоже талант!

17

Очень здорово и красиво написано))ты талант))) *браво*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » огонь или сонце?