Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!


Заходите все кто хочет полить грязью учебу!

Сообщений 1 страница 30 из 678

1

Меня например она задрала!

2

ООООО,какая тема!!!!!!!!!Джун,ты прелесть...

3

Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Неужели все так любят алгебру и химию - не поверю!

5

А почему бы и нет?? они лёгкие..

6

На самом деле да.Но вот высшая математика это такоооооооооой загон...

7

Незнаю у меня ее пока нет. А вот педиатрия, микробиология и фарма действительно еб*т мозги!

8

У меня,слава богу,их нет.И не будет!!!!!!!!!!!!!!Ха ха

9

Счастливый человек!

10

а я не буду учиться. я закончила школу и бросила институт. я пойду работать

11

Где-то я это уже слышала!

12

God nazad ja bi skazala,chto uchioba-eto!£$%^&*()_,a sejchas...

13

Ren,a na kogo rabotat budesh?

14

Актавия, на на кого а кем)))) А хоочу устроиться веб-дизайнером

15

Это конечна крута, но Рен, мне жалко твои красивые сверкающие глаза!

16

учеба...млин завтра в школу *хочет задушить саму себя* я здохну эти экзамены каждый год, ААААААААААААААААААААААААААААААА!

17

А у меня два раза в год... Да еще и практика; в этом году в налоговой...

18

A u menja test po matematike budet skoro.Po prohozhdeniju urovnja(kotorij zdajut ne v mladshej,a v visshej shkole).Zhdu ne dozhdus.

Ren,nu da,ja oshiblas.A rasskazhi pobolshe o veb dizajne pozhalusta. :rolleyes:

19

ужасно, учеба добивает иногда...я читала статью...страршеклассникам с 9ого класса в неделе часов не хватает, ровно одного, если целый день делать уроки!

20

Ужасть!

21

доказано, что старшеклассники только 1-2 из 100 (!) имеют крепкое и хорошое здоровье, нервы и т.д и т.п, а остальные из-за того что в школе творится ваще хдоровье теряют....

22

Нервы не к черту- поэтому у меня депрессия!

23

у мя тож депресия была осень-зима.... ужас все из-за школы...

24

а по какому поводу депрессия..сидишь на последней парте,делаешь что хочешь..я вон сплю музыку слушаю,рисую и т.п.  пробовала на 2 парту сесть-весело,но учитель мешает,да и списывать неудобно..

25

не, я сижу с девченкой, мне иногда необходимо слушать, а она не слушает и все занет, ну почему люди такие разные?

26

А нам в лизее только так мозг еб*.

27

Что я ненавижу, так это домашку... Из предметов могу терпеть только химию, информатику и инглиш. (на последних двух с моей парты раздаётся наглый храп)

28

я тоьлко на истории сплю..на други предметах учителей злю поведением..вон сегодня на меня орали за то что спорила..

29

А я все время спорю,но на меня не орут.Сразу идут жаловаться родителям.А я всего лишь сказала,что Раскольников и Мармеладов подонки...

30

НЕНАВИЖУ ШКОЛУ!!! Ко мне по жизни придираются все учителя из за того, что я сама дочка учительницы. Особено ненавижу физручку и биологичку. Млин, как вижу их так аж рвотный рефлекс появляется... Кстати почледнюю ненавидят добрые три четверти всей школы


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Курилка » Заходите все кто хочет полить грязью учебу!